TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Да, иногда попадаются читатели-тугодумы вроде меня, которым то одно непонятно, то другое.
Я так не думаю. Скорее всего попадаются очень посредственные "писатели" (если можно так выразиться), такие, как я:расстроен: Ладно, когда пишут в научном стиле с использованием различных терминов, которые могут быть непонятны людям. Но если непонятным становится художественный текст, то тапками забрасывать нужно этого самого "писателя"...
Нужно было мне на филологический поступать...чтобы научиться выражать свои мысли, пополнить словарный запас....А то ведь кроме нескольких сочинений в школе я в жизни ничего больше никогда не писала((
В фентези как раз эльфы сосуществуют с людьми обычно без всяких сфер непроницаемости, относиться друг к другу могут по-разному, но знают друг о друге.
Я имела в виду не эльфов и их взаимодействия с людьми, а то, что часто встречаются в фэнтези какие-либо вещи или объекты, которые недоступны обычным людям. К примеру Хогвартс для маглов выглядит простыми руинами с табличкой "Вход воспрещен" и больше им ничего не доступно.

Речь о другом. Мне показалось ляпом, когда Анариэль сказала, что ей предстоит в первый раз общаться с людьми, а накануне она общалась с ними в парке.
Да уж, туповато я написала(( Совсем не получается мысли свои выражать(( Я хотела сказать, что ей надо будет выступать перед большой аудиторией, перед половиной города (так как на весь город только один бар)...а это не одно и то же, что поговорить с парой человек. Мне кажется, что и в жизни так часто случается: в обычной жизни человек может разговаривать как ему угодно, но выходя на сцену или перед любой другой большой аудиторией, звезды, политики, ведущие и другие меняют свою лексику, стараются говорить грамотнее и понятнее, стараются чем-то зацепить публику и так далее. И часто берут даже для этого уроки риторики, практикуются перед зеркалом.
(надеюсь Вы поняли, что я имею в виду:oops:)
 
Последнее редактирование:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Леди_Лейн очень интересно обыграна эдакая община. Люблю такое дело :3
Но Маша слишком скромная, пускай уже хватает Алешку в охапку и в мужья ><
А потом бебика блондина :смех:
А вот Эля растет колоритным персонажем... с такой чх)
 

nidlaer

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
9
nidlaer читала новый отчет и так надеялась прочитать, кто родится Хочу продолжения
О-о, там теперь так все закрутилось, не знаю, как разгребать. Скоро будет отчет.

MurMix, Династия Толстопятко, мне понравилась стилистика, и главный герой такой... колоритный. Вкусно, но мало. И откуда Мстислав знаки бесовские знает и применяет в грамотке своей, смайлами именуемые?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
И откуда Мстислав знаки бесовские знает и применяет в грамотке своей, смайлами именуемые?
:лол3:, прекрасно.
MurMix, А вы точно не хотите подумать об ограничениях? Без ограничений, конечно, играть можно, но Знак Отличия без них не дают.
И не забываем отключать подпись ;)
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
nidlaer, ничего вы не понимаете)))) знаки эти бессовские, как ни есть из давних времен!!! точно-точно. Хотите свиток покажу?) что мало, да.... почти как детская книжка - картинка, под ней подпись))). постараюсь исправиться.

Byakko, ой, я про подпись забыла совсем! Пасибо. отключать не умею стерла. Про ограничения - да, хотелось бы, тем более для такого перса можно их море придумать он себе и придумал. Вместе с системой штрафов... Но у него же будут дети (надеюсь) и внуки, не хотелось бы им жизнь ограничивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
MurMix, стирать подпись не обязательно, выключается она внизу сообщения, уже в опубликованной состоянии. Династию из пяти поколений вести непросто, поэтому подумайте не хочется ли вам получиться за труды Знак отличия.
И про мультипостинг не забываем, пользуемся кнопкой "редактировать" :).
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Последнее редактирование:

melissavet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
10
MurMix аааааа, я так смеялась, спасибо за настроение подаренное вашим Мстиславом

nidlaer и вам спасибо, по началу тяжеловато читать изза сопереживания и природной впечатлительности моей, но потом очень затянуло, очень интересный подход у вас к династии.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
MurMix спасибо за Мстислава, подняли настроение вечерком) надеюсь на продолжение, и что он украдет зеленую
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MurMix, Династия Толстопятко. О, Смотрящий! благодарю тебя, что привёл в наш край верноподданного твоего Мстислава Толстопятко! :кланяется: Своим присутствием он избавил нас от греха великого - уныния, наставил на путь истинный, научил, что при всяких прегрешениях нужно бегать и многому всему ещё научит. Надписям красным заповедным мы истово внимаем, учимся. :спасибо:
Надеемся, что и ты со своей стороны услышишь наши мольбы и уменьшишь скриншоты до дозволенного размера в 800 пикселей, дабы не обрушить на свою голову кару высших сил. ;)

Вы сделали мой день, у меня вчера вечером благодаря Вашей династии даже открылось второе дыхание. Предыстория - один сплошной перл. Хотела занести в Цитатник. Потом почитала дальше, поняла, что в цитатник хочу занести ВСЁ. Обожекакэтопрекрасно!!!
На скринах Мстислав чудесно получается! Чувствуется, что уныние не властно над ним, всегда улыбается. :) Разве что не тогда, когда проповеди читает. х)

Дом.... Из дерева - значит жить можно. Внутри.... Электрические свечи, позор, плита не дровяная, позор, ледник не со льдом, позор. И в горнице ящик какой то, включил, а там, позор-позор, ой-ой, бегать мне не перебегать.
Мне нравится этот мужик! Люблю правильных. И тех, кто любит деревянные дома. Но вот без электричества трудно, сама пробовала. х)) Эх, мне, кстати, не хватает в игре ледника со льдом. :)
Правда телек продали? :))) А, ну да, не просто ж так у него возникло желание купить телевизор. х))
Еще и батрак, который до дома провожал, советами полез, мол , не стоит сингалисацию (тьфу слово то - позор), отрывать, пожар будет - сгорите.
Угу-угу, в теории то всё понятно, а как до практики доходит, так бегать потом аж три раза приходится. Впрочем, скоро он, чувствую, научится "правильно толковать" памятный свиток. ;)) Батрак прям таки как в воду глядел, про пожар то. :))
Нету ямы, труба какая то , вот лешие то зуботыканные, навертели, ой бегать мне не перебегать, а над рукомойником то икона, с таким волхвом прекрасным, с такой верой веет от нее, ляпота...
:валяюсь: Ой, я чуть со стула не упала от той иконы. Эк он себя то... х))) Понял, правда, потом, что зеркало, смутился.
Пошел проглядеться. божьи травы, божьи твари, божьи камни, божьи рыбы. Нет, место то и не проклятое. Можно жить.
Ну до чего ж прекрасно черта характера "Любит природу" обыграна! :восхищение: Вообще, черты характера интересные подобраны, неординарные. Я б не рискнула, наверное, с такими. х))
Ведь работать можно только руками, и пользоваться можно только плодами рук своих.... э-э-э- что т не то загнул, плодами трудов рук своих.
Тут бы хорошо подошло ограничение "Натуральное хозяйство", но понимаю, что потомки то будут, вероятно, совсем другой веры, нежели основатель. Эх, Мстиславу было бы хорошо в том мире, где живут мои Сёмкины. :rolleyes:
О как! обведу красненьким (дети, внуки и правнуки мои - что красным, заветы, мои, пращура вашего великого)
Классная идея! Замечательная фишечка для династии. :up:
Благословлен, благословлен!!!! Дерево святое! спасибо, спасибо смотрящий, не покидаешь ты меня!
Как классно дерево придумали обыграть! Просто супер! И мне нравятся перепады настроения Мстислава, только взгрустнул было, как на тебе, рука помощи от Смотрящего! Поддержка духа, укрепление веры. ;)))
Видел я жительниц, не женщины это, соблазн дьявольский. И плечи, и ноги, и кормилы, все видать ммм.... то есть тьфу, тьфу позор , позор!
:девочкасмеется: Мне так понравилось это "ммм.... то есть тьфу, тьфу позор , позор!".
Но... тянет взглянуть, конечно.
Угу, и откровения под спойлером. :девочкасмеется: Тянет... также как и на кнопочки (телефона) потыкать тянет. Столько искушения кругом, бегать не перебегать. х))
Эх, на той бы в красном жениться, я б и сам готовил...
:валяюсь: Без комментариев. :хлопает:
Пришлось рассказывать, что не следует девицам и бабам в мужские разговоры лезть.
Представляю, как местное население потешается над тем, какого чудика к ним занесло. х)) Ох, боюсь, наживёт себе Мстислав (имя то какое!) себе неприятностей и мстить будет. х))
Приготовил. Съел. Вкусно. Но скучно. Была бы баба, повеселила бы. Спела бы, станцевала, посуду помыла бы.... А так один. Скучно.
Замечательные рассуждения. Особенно понравилось, как баба веселила бы, особенно весело было бы смотреть, как она посуду моет. :))
Может зря я ящик бесовский выкинул?
Хи-хи, здорово обыграно желание купить телевизор. :)
о есть прикрытую, и не в мужских портках!!!! Хотя она ж их снимет. А я выкину и одену её так как надо мне. Нет, грех обманывать. Но как еще??? Жениться надо, посуды грязной море, к полам прилип, пришлось из носков выпрыгивать.
Веский повод! Выпрыгивание из носков, прилипших к полу, верный знак - надо жениться! :D
Да еще как ту красную вспомню... ууух... жениться хочетьсяяяяяяяяяяя. Пойду пройдусь(((((
Бедняга, не "побегаю", а "пройдусь". Эх, тяжко веру блюсти, когда кругом такой соблазн. :рукалицо:;)
Но хотя бы дело доброе сделал, краску бесовскую смыл. Молодец я.
О! А чем это он ей в лицо плеснул? :eek: :D
о слаб я, красным цветом, вы так не делайте. нельзя грешить, даже если побегаешь потом.
Замечательная заповедь. х)))
Следующая глава про кару небесную это вообще что-то! Первый раз вижу пожар в Симс 4. Это ж надо, чтоб так повезло! Да ещё сумма страховки получилась приличная. :) Но главное, как всё это описано! Шедеврально!
Не честно так, я твой самый верный последователь.
Где моя жена????
Где мой станок????
И готовить самому. Опять. Мне самому себе готовить. Свиток мой памятный, лишь ты мне друг, лишь ты слышишь мои горести. а смотрящий не слышит. И бегать не пойду за слова такие. Пусть огонь небесный меня настигнет . Гыыыыыыыыыы. Пошел готовить, потом допишу.
Блин, даже прочитав " И бегать не пойду за слова такие. Пусть огонь небесный меня настигнет", а потом про "пойду готовить", я не ожидала, что огонь таки настигнет. х)) Как же в тему этот пожар начался! :)))
О смотрящий, прости прости меня!!!!
Как мог я усомниться в тебе.
Вот-вот. Смотрящий ему, значит, и цветочки, и камушки, и Дерево священное посылает, а он тут роптать смеет! :тумак:
Нет, я уже готов был сгореть. А потом стал не готов. Ты же все равно дождь послал бы? Да? я просто тебе задачу упростил, ну зачем ЛЮБИМОМУ Создателю отвлекать себя на такие мелочи как дождик, я сам потушил, я же молодец? Может зря бегал?
Да, главное правильно обосновать, и можно уже не бегать. ;)
оооооо, смотряяяяяяяяяяяяяяящий!!!!! ты послал огонь, что бы дать мне железочек на станок????!
Вот! Смотрящий грозен, но любит детей своих, даже посылая урок, одаривает праведников тем, о чём они просили в мольбах. ;)
Отдохнув душой и сердцем, слившись с природой, поразмышляв над свитком памяти, понял я, что нужно жениться мне.
Внезапно так. То он раньше о женитьбе совсем не думал. :девочкасмеется:
Люди бродят, общаются, в игры какие то странные играют, даже дети. Дети???? Что ж вырастет то из них??? Не помогают родителям, в праздности время проводят??
Угу, а там ещё и череп с костями на чёрном стяге. х)))
Классные скрины! :супер: А чего ето он рожицы такие корчил? :)
Что увидел я!!! Девушка с зелеными волосами, о свиток , сохрани свидетельства моего счастья!!! Благословленная мне встретилась!!!! Даже то что плечи голые и юбка не правильная, мелочи это, раз благословленная!!!
Да-да, та, что не благословенная была за всё такое - курва, а тут совсем другое дело! Даже то, что замужем, ерунда, главное, что волосы зелёные. х)) Почему, кстати? :) Цвет жизни, листвы, травы?
Но я уточнил, не по деревом женились, значит не считается. А на прощание (надеюсь не долгое, она меня обняла).
Ну всё, пропала баба, точно выкрадет. :фейспалм: :D Даром, что и улыбка кривая, и голос скрипучий. А потом окажется, что ещё и волосы крашеные. х)))
Жду продолжения! :ромашкикраснеет:

что мало, да.... почти как детская книжка - картинка, под ней подпись))). постараюсь исправиться.
MurMix, не надо!!! Так всё хорошо. :cupidgirl:


Нужно было мне на филологический поступать...чтобы научиться выражать свои мысли, пополнить словарный запас...
Barn-owl, ради того, чтоб династию писать? ;) Тут и натренируетесь. :) Всё у Вас прекрасно, история интересная, это просто я сильно придирчивая. х)) Но мне интересно, что будет дальше, я жду продолжение, как Анариэль будет осваиваться в человеческом мире. ^_^


очень интересно обыграна эдакая община. Люблю такое дело
Nancysi, тоже люблю. :) Спасибо. ^_^ Хочу забрать к себе Мстислава. :rolleyes: Жаль, староста не туда его послал веру нести. Но у меня тоже есть Белла Гот, если что. х)) Правда, зеленоволосых пока не встречала. :(
Но Маша слишком скромная, пускай уже хватает Алешку в охапку и в мужья ><
Она ж мусульманка всё-таки, была, хоть и не чтящая веры. Да и потом, она ведь не врала Дону Лотарио, на самом деле поклялась сама себе, что замуж не выйдет, пока дочку не вырастит.
А вот Эля растет колоритным персонажем... с такой чх)
Да уж, повезло. Черта интересная, но не уверена, что смогу её раскрыть. Она мало того, что безумная, так ещё и гений ей потом досталось. :фейспалм:
Спасибо за комментарий. ^_^

Хлопушка88, Династия Фостер. Династия начата уже давно, практически подходит уже ко второму поколению, а я всё не доберусь до комментария. х) Исправляюсь. :)
Роберт симпатичный парень, обычный такой и этим притягателен. Не идеален, не супергерой, не злодей, просто хороший человек со своими достоинствами и недостатками, это делает его живым, настоящим, хочется следить за его жизнью. :)
Долго он за Кортни гонялся, явно влюбился с первого взгляда. :) Да и потом, когда она пропала из его жизни, не смог забыть. Так радовался, когда она вернулась. :) Но вот любит ли она Роберта? Вернулась бы она к нему, если бы не беременность? Читаю и у меня складывается впечатление, что это как раз тот случай, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Кортни, по-моему, просто нравится, что Роберт любит её, он ей симпатичен, она готова с ним жить, создать семью, но любви в этой семье, кажется, нет. Может быть потому она не хотела второго ребёнка? Может быть оттого и устают они оба так сильно, и Роберт хочет к морю. Хотя он сам тоже хорош, мог бы жене на день рождения хоть цветочек подарить, скупердяй. х) А то знаем мы эти подарки, которые ночью, кто кому ещё подарок делает, вопрос. ;)
Жизненная у Вас такая династия. Молодость, амбиции, мечты, влюблённость, беременность, ребёнок, рутина, женитьба (кстати, понравилось как описана женитьба, мол, думал, что и так хорошо, жениться не обязательно, раз Кортни молчит. Типичная мужская позиция. х)), работа-дом-работа, рутина, мечты о сыне, бах - подарок, двойное исполнение мечты х)) два сына, двойные проблемы, рутина, рутина, рутина, усталость, недовольство, ссоры, маленькие радости, жизнь прошла. Класс! Правдиво. :up:
Только добавьте, пожалуйста, скрины, подтверждающие, что персонажи взрослеют не раньше времени. :)

yo1o4ka, История семейства Дроздовых. Эх, что-то не клеится у Вики с Джеем. :( Надо же как игра подыгрывает. Как настроились в начале, что с ним будет нелегко, так и получается. Может уж правда плюнуть на него, а то так жизнь пройдёт. Боря Капустин очень славный парень. Черты характера у него точно такие, как у моего Алексея Комарова - весёлый самоуверенный романтик, мне нравится. ^_^ Он, конечно,попроще, чем Джей, зато для семейной жизни... впрочем, с такими чертами для семейной жизни тоже не идеал, конечно, но всяко лучше, чем Джей. Ну вот заарканит его Виктория, а дальше, что? Навряд ли он изменится и остепенится.
- Да, все правильно. Я Борис Капустин.
Правда Капустин? :)) Надо же, чтоб так сгенерировалось. х))
Атмосфера накалялась, Джей встал со своего места и обошел вокруг бара, мне показалось, что он ударил кулаком о стену, но с моего места точно сказать было невозможно. Я не решалась к нему подойти. Прошло несколько минут тягостного ожидания, и Джей сам подошел ко мне.
Понравилось, как в этой сцене скрины описаны, здорово придумали, в том числе с разбитым о стену кулаком и обрабатыванием ранки. :) Интересно, получается, что Джей в самом деле стал ревновать в игре. х))
Еще немного и мы бы с Джеем начали спорить, а потом и до ссоры могло дойти. Настроение испортилось, чего нельзя было сказать о ребятах.
Начинаю думать, что Джею нравятся парни. :стучитпальцами: ;) Хотя, скорее всего, он просто чувствует, что его пытаются посадить на крючок и вовремя соскальзывает. х) Боря то Капустин для него угрозы не представляет, вот он и общается с ним без напряжения. :)
– Знаешь что, дай ему время, не торопи его. Не звони, не пиши, пусть соскучится по тебе. Если честно, мне показалось, что ты ему тоже нравишься. И не так, как другие. Вот увидишь, он сам к тебе прибежит. Ну все, не раскисай, иди сюда, я тебя обниму.
Хорошо, что появилась такая понимающая подруга. Обнадёживающие слова. :) Вика, помнится, сама так и задумала. Но тяжело воплощается план... :депрессия: Сил ей и терпения. :розочка:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Леди_Лейн Династия Семкиных - настоящий коммунистический лагерь, читая рассказ, я все думал "неужели они его построили наконец" (думаю вы понимаете о чем я)), правда не совсем они - их предки. только вот Готы, Гонгадзе и Ландграбы у меня никак не ассоциируются с таким "лагерем" :смех: вообще, пока читал первые главы, столько идей возникло в голове, надеюсь у вас тоже.)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
я все думал "неужели они его построили наконец" (думаю вы понимаете о чем я)), правда не совсем они - их предки.
GuruSnow, ну да, типа того. Правда, они как бы в резервации. Мировое сообщество следит за экспериментом. ;)

только вот Готы, Гонгадзе и Ландграбы у меня никак не ассоциируются с таким "лагерем"
Предполагается, что в этом лагере пропагандируется не только коммунизм, даже не совсем коммунизм, а воссоздаётся некогда существовавшая нация - россияне, которые по разным историческим справкам были:
а) аграриями
б) крепостными
в) стремились к коммунизму
г) были людьми талантливыми и творческими, подарили миру много поэтов, писателей, художников и музыкантов.
Поэтому все люди, желающие принять участие в эксперименте, могут поселиться в общине и поменять имя на русское (списки есть, составлены также на основе исторических сведений о русских именах и фамилиях). Но смена имени по желанию, можно и не менять. Однако же то, что кураторы, люди, придумавшие этот эксперимент и следящие за соблюдением порядка, сами не поменяли имена на русские, о чём-то говорит. ;)

вообще, пока читал первые главы, столько идей возникло в голове, надеюсь у вас тоже.)
Очень любопытно, какие идеи возникли у Вас. Не поделитесь?
У меня... Ну, это общество - утопия, а я, хоть и романтик, мечтатель, анархист, но всё же реалист, поэтому... Впрочем, жёсткого сценария у меня нет. Я вообще начала династию в основном для того, чтобы на практике проверить, как работают созданные правила, чтоб лучше было видно, что хорошо, а что следует поменять. :)
Благодарю за внимание к династии, мне приятно. ^_^
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Однако же то, что кураторы, люди, придумавшие этот эксперимент и следящие за соблюдением порядка, сами не поменяли имена на русские о чём-то говорит.

это все объясняет. спасители нации)


Очень любопытно, какие идеи возникли у Вас. Не поделитесь?

меня сначала немного озадачило такое искоренение русского народа) однако по тексту уже дальше было понятно, что народ "воссоздается", грубое слово конечно, но сама мысль интересна, и процесс этот очень сложный конечно, больше подойдет для глобальной философии и мировой истории, чем для династии Симс 4)) поэтому особо не хочу по этому поводу ничего писать, я не очень часто и капитально слежу за династиями, не знаю, насколько далеко могут заходить пользователи в своих фантазиях и творчестве, не знаю, какой есть предел) мои идеи заключались так раз в том, что за данной коммуной, как я понимаю "идеальной", скрывалась какая-то тайна, которая и объясняла бы в итоге смысл всего "эксперимента" и исчезновения русских. не знаю, еще раз повторюсь, доходят ли до таких сценариев династийцы или нет)
вообще люблю, когда сюжеты разных историй и людей переплетаются, будь то книга, фильм, легенда, либо что-нибудь еще. то, что Мария (по новому имени) забеременела, убежала с ребенком - уже было бы не случайно, и в итоге все будет крутится в коммуне именно вокруг нее, может быть, ее семья, ее история как-то связаны с этой коммуной в прошлом, или с какой-нибудь тайной. ну, в общем вот.) может это слишком глупо, может вы хотите идти совсем в другом направлении, в любом случае я буду читать ваш рассказ.
Еще не хватает усатого вождя на трон в коммуну))
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Еще не хватает усатого вождя на трон в коммуну))
GuruSnow, как же? А Мортимер Гот! Он же главный вождь у нас. :) Вот только Мария всё же не окажется в центре событий, наоборот, она лишь маленький винтик в большой системе, обычный рядовой налогоплательщик. :)

А династийцы в своих сюжетах иногда заходят очень далеко и в разные стороны. Здесь пока ещё всё только начинается, Вы династии по Симс 3 почитайте. ;)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
до дозволенного размера в 800 пикселей,
уже. Наконец то сообразила как это сделать. (шёпотом "да-да я чуть чуть тормоз)

Правда телек продали?
еще и лампы все, зеркала, холодильник и плиту купил под старину которые. С дровами и льдом. Вместо ламп, только светильники масленые, и то не зажигает

Батрак прям таки как в воду глядел, про пожар то. :))
Вы, не поверите, но у меня в игре первый пожар в симс 4. Я сама в шоке была)


А чего ето он рожицы такие корчил?
чудовище изображал, старааался, не оценили))

А потом окажется, что ещё и волосы крашеные. х)))
так не честно.... вы знали.... у меня сейчас паранойя, как в Династии Мастодонт ( nidlaer , СПАСИБО, это не Династия, это что то великолепное) начнётся.....
 

neruru

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
1
Хотелось бы сказать пару слов о династии Фостер.
Неплохой дневник, очень классное, красивое и понятное начало. Сюжет неплохой, но как-то не выписано, нет интриги! Был классный момент на том месте, когда Кортни исчезла. Ооо... тут такую интригу можно было замутить, что бы вовлечь читателя в переживания героя, но! Как-то вяло это прошло. Сначала она исчезла, герой вздыхал, потом - появилась, Роберт обрадовался. Никакого напряга, все эти факты просто спокойно изложены.
Но не смотря на некую нединамичность истории, сюжет все же неплохой. :)
Мне очень понравилась последняя часть (№7), где Кортни ВПЕРВЫЕ наехала на мужа, из-за разбросанной одежды. Это может дать интересное продолжение истории.
Буду читать Вас и дальше.:палецвверх:
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Династия Семкиных.
Ну вот! Теперь я жду продолжения! Очень необычный сюжет) Я когда Дона увидела, подумала, ну вот опять Дон будет продолжателем рода. Я сама свою симку на нем женила, да и многие, как я смотрю) Но слава СМОТРЯЩЕМУ отшила его Маша!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
neruru Леди_Лейн Спасибо за ваши отзывы :ромашкикраснеет:

Долго он за Кортни гонялся, явно влюбился с первого взгляда
Да, действительно. Такое у него впервые.

Но вот любит ли она Роберта? Вернулась бы она к нему, если бы не беременность?
К сожалению ее мысли скрыты от взора читателя, но мне кажется, что скоро это раскроется :девочкаподмигивает:

Хотя он сам тоже хорош, мог бы жене на день рождения хоть цветочек подарить, скупердяй. х) А то знаем мы эти подарки, которые ночью, кто кому ещё подарок делает, вопрос.
:девочкада: Да. вот такие они, мужчины.

Жизненная у Вас такая династия. Молодость, амбиции, мечты, влюблённость, беременность, ребёнок, рутина, женитьба (кстати, понравилось как описана женитьба, мол, думал, что и так хорошо, жениться не обязательно, раз Кортни молчит. Типичная мужская позиция. х)), работа-дом-работа, рутина, мечты о сыне, бах - подарок, двойное исполнение мечты х)) два сына, двойные проблемы, рутина, рутина, рутина, усталость, недовольство, ссоры, маленькие радости, жизнь прошла. Класс! Правдиво.
Ничего сверхъестественного писать не хотелось. К тому же это моя первая династия :фейспалм:

Неплохой дневник, очень классное, красивое и понятное начало. Сюжет неплохой, но как-то не выписано, нет интриги!
Но вот как-то не пошло у меня начало, может стоило ещё подумать...Надеюсь, что вдохновение меня настигнет в будущим.

Мне очень понравилась последняя часть (№7), где Кортни ВПЕРВЫЕ наехала на мужа, из-за разбросанной одежды. Это может дать интересное продолжение истории.
У меня уже есть одна задумка :бровки: Посмотрим, как карта ляжет.
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн, спасибо, что следите и комментируете Дроздовых, очень приятно.

Может уж правда плюнуть на него, а то так жизнь пройдёт.
Ой, как вы меня понимаете, я то собственно намучилась с этим Джеем. В конце концов плюнула на него, но тут он сам появился на пороге дома, сама в шоке и все на лад пошло. А до этого, постоянно на Вике из-за него мудлеты с коробкой и желанием куда-нибудь скрыться, и настроение "смущение", мне даже интересно до жути было бы знать, что он ей такое говорит, жаль симлиш не освоить.:D Хотя еще он не мало кровушки попьет, но об этом в новых обновлениях.
Боря Капустин очень славный парень. Он, конечно,попроще, чем Джей, зато для семейной жизни...
Да, он хороший, но раз уж так получилось, что игра внезапно Джея на пороге поставила, решила в последний раз попробовать их с Викой соединить, не ожидала, что Хантингтон сдастся, если честно. Так что Боре не повезло.

Правда Капустин? :)) Надо же, чтоб так сгенерировалось. х))
Это вообще смех, я случайно заметила, что бежит мимо Капустин Борис, думала тот первый, а вот какой облом, я ж на внешность не смотрела, не думала, что так может быть, чтобы полные тезки, да еще и практически вместе сгенерировались.

Понравилось, как в этой сцене скрины описаны, здорово придумали, в том числе с разбитым о стену кулаком и обрабатыванием ранки. :) Интересно, получается, что Джей в самом деле стал ревновать в игре. х))
Я вообще читала, что у многих в симс 4 персонажи не ревнуют совершенно, а у меня очень даже. В той главе Джей, в новой Боря Капустин. Хотя вот девушки Джея, почему-то его не ревнуют к Вике или я не обратила внимание.

Начинаю думать, что Джею нравятся парни. :стучитпальцами:;) Хотя, скорее всего, он просто чувствует, что его пытаются посадить на крючок и вовремя соскальзывает. х) Боря то Капустин для него угрозы не представляет, вот он и общается с ним без напряжения. :)
Там вообще интересно. Боря с ним оказывается в дружеских отношения находится, даже после этой сцены с Викой, когда Боря ее преревновал и теперь у них в графе отношений стало "все сложно", насколько я поняла на Джее это никак не отразилось, хотя утверждать с уверенностью не могу. А вот про парней, то судя по количеству "любимых" дам, то Джей настоящий бабник, а вот парни только друзьями числятся, их 4-го, не знаю, вряд ли это войдет в отчет, у него помимо Вики 5 "любимых", 6 подруг, причем Нина Гонгадзе тоже входит в число этих Любимых. Кстати она не ревновала Вику, но и с Джеем я ее ни разу не застала, так что не знаю точно, что это за уровень такой отношений "Любимая", если вообще никакой реакции.

Хорошо, что появилась такая понимающая подруга. Обнадёживающие слова. :) Вика, помнится, сама так и задумала. Но тяжело воплощается план... :депрессия: Сил ей и терпения. :розочка:
Я и хотела поэтому подружить Вику с какой-нибудь девушкой, потому что Капустин все-таки потенциальный ухажер, по крайней мере ему Вика очень нравится, а нужен был именно кто-то, с кем можно поделиться, хотя потом, как я узнала про уровень отношений Джея и Нины, была немного расстроена. Не хотелось, чтобы игра мне все испортила, мало ли не досмотрела бы, а они там что-нибудь устроили бы.


Династия Семкиных
А вот какого возраста Алексей Комаров, просто я так не разобралась, как понять какой у неуправляемых симов сейчас, он еще в стадии подросток или нет? Вообще симпатичный парень, только мне казалось, что Маша в нем уже разочаровалась, он же не тот Принц, о котором она грезила? Внешне да, но по характеру не тот, или я ошибаюсь? Или он ей начал нравится таким, какой есть? Вообще интересно узнать, что будет дальше, жду с нетерпением новых глав дневника.
 
Верх