Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
здорово! Тоже хочу новый домик, да вот строить лень!) Да и тоже не умею. Предыдущие два дома строила, так они мне не нравятся(
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, это ты то не умеешь?
surprised.gif
Не поверю, у тебя эти два домика такие классные были прям!
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
А как завести дневник, и я непонял, зачем он нужен?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Шишан сказал(а):
А как завести дневник
Есть такая кнопочка "Создать тему" нажимаете ее и тема готова. Вот только пока вы не перейдете в группу "Проверенные" вы не сможете добавлять изображения на наш сайт. Так что пока вам просто не имеет смысла создавать тему.
Шишан сказал(а):
и я непонял, зачем он нужен?
Фактически не зачем
smile.gif
Просто мы ведем историю своих симов из поколение в поколение, выполняя выбранные ограничения.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
это ты то не умеешь? Не поверю, у тебя эти два домика такие классные были прям!
Ой спасибо) Я просто строю очень примитивные, а на большие, красивые с участками меня не зватает! Слушай, а ты можешь скинуть ссылочку на свой домик. Я его тоже хочу. Поселю туда кого нибудь, не из династии)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, я точно не помню, откуда качала, но могу попозже попробовать тебе скинуть мой, с моими династийными симами:)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ну ладно тогда уж) Я поищу может быть сама! Я просто тоже много скачивала с MTS но твоего домика не видела, может просто не дошла до него1(((
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
Lelik_05,
jx нравится ваша династия))жду продолжения
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Сегодня добавила сразу три ответа, просто скринов много было)) Девочки, сделал кто-нибудь древо?
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Девочки, сделал кто-нибудь древо?
Делаю, почти закончила!
Кстати! Представляете мне снова надо перекидывать династию, но теперь с ноутбука на комп! Я перекинула и во-первых! У меня опять пропали все други, а во вторых Эмма с семьей не знают даже Анжелину и всех кто живет в другом доме!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, а я опять переселила своих династийцев)) Тот дом глючный до жути оказался! Во-первых, все мои портреты, которые я перевезла превратились в простые картины. Теперь придется все заного рисовать. Во-вторых, желания в том доме не исполнялись. Поэтому пришлось переселить их в другой дом, на этот раз я построила))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, а я опять переселила своих династийцев)) Тот дом глючный до жути оказался! Во-первых, все мои портреты, которые я перевезла превратились в простые картины. Теперь придется все заного рисовать. Во-вторых, желания в том доме не исполнялись. Поэтому пришлось переселить их в другой дом, на этот раз я построила))
Класс! Уже хочу посмореть, а я вот понадеялась купить классный дом, уже выбрала, а денегне хватило! И сколько?!?!?!?!?!? 4 симолена! Черт! Пришлось селить в другой! И уж решила ладно, пусть в этом!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Вот...я попробовала! Но я хочу сделать еще одно!)

Пока сделала только до 3-его поколения, потому что остальные еще маленькие! В том числе и Кевин! Добавлю фото, когда вырастут!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, 4 симолеона?! Офигеть! Да этот домик тоже прикольный! Мне нраавится) А ты сама весь этот городок делала или скачала?)) Дерево хорошее, кстати. Только бы я еще имена подписала:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05, очень даже хорошо! А я вот пока не доделала. Начала, но потом вспомнила, что второе поколение еще не все женились и вышли замуж; и решила доделать чуть позже!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, 4 симолеона?! Офигеть! Да этот домик тоже прикольный! Мне нраавится) А ты сама весь этот городок делала или скачала?))
Спасибо! Я скачивала домики, а там, в городке сама все расставила и оформила Ну это то не сложно! Зато какие дома))))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Дерево хорошее, кстати. Только бы я еще имена подписала:)
Я обязательно подпишу! Просто пока еще не доделала! Выложила начало! Вот скоро добавлю еще детей и подпишу!
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, очень даже хорошо!
Спасибо большое)
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
Дочитала династию О'Райт.Тоже очень понравилась:)
Добавлено (18.01.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Прочитала династии и мне даже завидно стало что вы так хорошо пишите)Ну почему я не могу так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх