Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
а у меня есть такая тетрадочка, я туда записываю имена красивые иностранные и потом оттуда беру))
Надо же) У меня так же! Я в ежедневник всегда записываю! Посмотрю какое-нибудь кино, опа - имя! Пойду зпишу, и так далее)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, У меня нет тетрадочки, но у моей бабушки есть книга и там много-много всяких имен, но у неё есть один минус - они все русские, а я люблю чтобы моих симов звали по иностранному.Воть...
Эх, надо бы пойти сделать коллажик и начать второе поколение... Все руки никак не доходят...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ, хочешь я тебе коллажик сделаю?)) Только кинь фотку, с которой надо сотворить и пожелания, что сделать нужно
s14.gif
Просто ничего не фотошопила давно, охота так:)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Не обижайся, но я очень хочу опробовать новые кисти для фотошопа)))Но спасибо за предложение. Посмотрим, что получится.. Если все будет ужасно,я буду знать к кому обращаться!))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ, не, я не обижаюсь
biggrin.gif
выстави только потом свое творение обязательно!)) Просто так руки чесались сделать что-нибудь, и вот. В общем, зацените
tongue.gif
Решила состарить фотку:)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Круто!! Эх, мои труды еще в разработке,..
Мне просто все равно делать нечего, я ведь болею...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina, спасибо:) (Я очень рада, что наконец-то появилось продолжение династии Сталдеви! Уря!)
ВоЛьТ, спасибо:) А ты там смотри, выздоравливай!))
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
В одном из дневников я видела как девушка ... КУРИЛА! Как и в каких симсах можно курить?
surprised.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Девчонки! Вот черновой вариант моего семейного древа:
ГлаМУРРк@, хорошо получилось!
ВоЛьТ, выздоравливай!
Mashanas сказал(а):
В одном из дневников я видела как девушка ... КУРИЛА! Как и в каких симсах можно курить?
Ссылочку не дашь? Хочу посмотреть. Пожалуйста
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Эх, я и не думала, что сделать коллажик для второго поколения это так трудно..уже несколько часов сижу и все равно все не то(((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, хорошо получилось!
Спасибо! Дерево мне нравится твое, очень клево!))
ВоЛьТ сказал(а):
Эх, я и не думала, что сделать коллажик для второго поколения это так трудно..уже несколько часов сижу и все равно все не то(((
Ну если что, ты знаешь к кому обращаться:)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076, забыла отписаться по поводу твоего древа. Оно очень красивое.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@,
Ну я пока сделала, если ты уже видела... Просто програмку нарыла, вроде получилось прикольно))
Я вот древо начало делать, оно пока кривое, но все же:
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Вот глупая! Забыла написать, что хорошее начало семейного древа! ВоЛьТ, ты молодчинка! И, кстати, посмотрела коллажик для второго поколения - очень хорошо, мне понравилось!
ГлаМУРРк@, твое продолжение тоже глянула. Вот, что значит немного косметики и хорошая прическа - Симочки стали такими симпотичными!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх