Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Miss_A, Все могут! Просто доверься внутреним чувствам, и пиши себе)))
Мне вот например, всегда кажется что я пишу глупо и скучно...Но говорят, что это не так.
Девченки, я пока древо не делаю, некого мне туда пихать.. Я никак не могу Элоизу в колледже доучить...Она у меня еще даже на 4 курс не перешла...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Miss_A сказал(а):
Ну почему я не могу так?
Miss_A, вы можете начать, пусть по началу это будет не завораживающе,. Я уверена, что каждый может писать. У некоторых прям талант и этим людям я завидую
smile.gif
За собой я заметила некоторые улучшения, правда незначительные, но они все же есть после написания первого дневника. Это, конечно, мое мнение.
Так что дерзайте, будте решительнее и почитайти другие дневники, здесь есть у кого поучиться, к примеру у Lelik_05, ГлаМУРРк@, ВоЛьТ, - это мои любимые
biggrin.gif
Многие другие тоже хорошо пишут! На этом сайте много талантов!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Miss_A сказал(а):
Дочитала династию О'Райт.Тоже очень понравилась:)
Спасибо, я очень рада:)))
Miss_A сказал(а):
Прочитала династии и мне даже завидно стало что вы так хорошо пишите)Ну почему я не могу так?
Я тоже не очень пишу) У меня не получается как-то красиво описывать, просто подписываю каждый скрин и все:)
kato0076 сказал(а):
здесь есть у кого поучиться, к примеру у Lelik_05, ГлаМУРРк@, ВоЛьТ
Лучше от меня не учиться! У меня в школе сочинения всегда не очень
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Лучше от меня не учиться! У меня в школе сочинения всегда не очень
Да у меня у самой не очень получается! Я не говорила, что названные мною авторы пишут лучше остальных - мы все не идеальны и у каждого есть свои + и -
Я написала, что мне ваши работы нравятся очень. И, кстатти, мы все просто описываем скрины, но у кого-то это получается более красиво у кого-то чуть менее
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
И, кстатти, мы все просто описываем скрины, но у кого-то это получается более красиво у кого-то чуть менее
Согласна
smile.gif

Lelik_05, кстати, очень хотелось бы твой новый домик изнутри увидеть)) Можешь пофотать, как в следующий раз зайдешь?))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, ГлаМУРРк@, ВоЛьТ, - это мои любимые Многие другие тоже хорошо пишут! На этом сайте много талантов!
Спасибо!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Прочитала династии и мне даже завидно стало что вы так хорошо пишите)Ну почему я не могу так?
ДЕвчонки! Я если честно вообще не стараюсь, хотя надо бы! Все пишут очень хорошо! Ведь и правда, как сказали передо мной
ГлаМУРРк@ сказал(а):
мы все просто описываем скрины, но у кого-то это получается более красиво у кого-то чуть менее
Я тоже абсолютно согласна!
Кстати! ГлаМУРРк@, к твоим пришла наверное та же тетенька, которая в свое время выселила моих и первого дома!!!)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
к твоим пришла наверное та же тетенька, которая в свое время выселила моих и первого дома!!!)
Ну на самом деле, конечно никто не пришел, но мы с тобой будем думать, что пришла одна и та же тетенька. Будем на нее злиться!
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Да, коза, придумывает все! То белки, то ископаемые!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну на самом деле, конечно никто не пришел
Ну я то знаю) Это называется надоело место или глючит дом!)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Да, коза, придумывает все! То белки, то ископаемые!
Ну это конечно придумала моя больная фантпзия
biggrin.gif

Lelik_05 сказал(а):
Это называется надоело место или глючит дом!)
У меня было и то и другое
wacko.gif
Просто как-то некомфортно я себя там чувствовала (наверное из-зи обилия максисовских предметов) Да и глюки там тоже были (бедные мои портреты!
s40.gif
)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, нарисовали уже:) Правда те портреты мне все же нравились больше)
Я сейчас на нашем же форуме прочитала, что у симки может случиться выкидыш! И даже скрин есть!
surprised.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я сейчас на нашем же форуме прочитала, что у симки может случиться выкидыш! И даже скрин есть!
Где это написано? И как такое вообще возможно?
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
kuul сказал(а):
Я сейчас на нашем же форуме прочитала, что у симки может случиться выкидыш! И даже скрин есть
я вчера это видела.Вообще не знала что такое возможно!
kuul сказал(а):
Где это написано? И как такое вообще возможно?
вот здесь
ВоЛьТ сказал(а):
Мне вот например, всегда кажется что я пишу глупо и скучно...Но говорят, что это не так.
конечно не так!Хорошо пишешь!Имена младших дочерей взяты из Сумеречной Саги?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я сейчас на нашем же форуме прочитала, что у симки может случиться выкидыш! И даже скрин есть!
Я на нашем форуме не читала, но слышала! про такое! У самой не встречалось, симка умирала сама!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Miss_A, Да, из неё, там еще много имен будет по ходу... У меня просто не получается имена придумывать. вот и беру.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ, а у меня есть такая тетрадочка, я туда записываю имена красивые иностранные и потом оттуда беру))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
а у меня есть такая тетрадочка, я туда записываю имена красивые иностранные и потом оттуда беру))
Клево! Неплохо придуманно
biggrin.gif
А я каждый раз на ходу придумываю...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, я вообще не для династии это делала, а просто так, но вот пригодилось
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, я вообще не для династии это делала, а просто так, но вот пригодилось
Это действительно полезно оказалось! У меня подруга тоже ведет тетрадь наподобе, записывает туда все понравившиеся фильмы, сериалы с именами главных героев и фамилиями актеров. Этой тетрадки уже не меньше 5 лет
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх