Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, твое продолжение тоже глянула. Вот, что значит немного косметики и хорошая прическа - Симочки стали такими симпотичными!
Ага, вообще!
smile.gif
Особенно вторая:) Я для этого кресло и купила, чтобы вокруг такие страшилки не ходили:)
ВоЛьТ я вот сейчас посмотрела на коллажик, мне понравилось!)) Кстати, понравился парк для свадьбы!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ага, вообще! Особенно вторая:) Я для этого кресло и купила, чтобы вокруг такие страшилки не ходили:)
Так и надо! А то действительно, а особенно в колледже, они такие страшные. Иногда бывают исключения, но редко...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, мне еще очень помогают всякие дефолты:) У меня дефолтные кожа, глаза, брови и косметика
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
У меня тоже таковы имеются)))
Это хорошо! Терпеть не могу максисовские вещи
dry.gif
Не все, но многие!
smile.gif

Мне бы хотелось сказать, что новая династия Мэдисон понравилась мне по своему началу! (Эх, а я ведь хотела кого-нибудь в своей династии назвать Чарли) Написано интересно, буду ждать дальше!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мне бы хотелось сказать, что новая династия Мэдисон понравилась мне по своему началу!
Мне тоже начало понравилось! Будем надеятся, что продолжение будет еще лучше! Удачи автору!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Спасибо. Я вот думаю, что в ближайщее время переделаю весь дом и сделаю огромный сад - это моя мечта!
kato0076, Спасибо!!!
Кстати парень Рэне - Фил, по истории тоже будет из Мистик Фоллз!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, Ну это так, наметки планов! Это называет меня понесло от новой серии!))) Обычно у меня такое бывает после разных книжек, а тут вот пошло и поехало...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, Ну это так, наметки планов! Это называет меня понесло от новой серии!))) Обычно у меня такое бывает после разных книжек, а тут вот пошло и поехало...
Мне это очень нравится! Хотя сама предпочитаю не вмешивать уже готовых героев из фильм или книг, так же стараюсь вообще не брать сюжеты. Просто боюсь все испортить... Сейчас я собираюсь написать сериал, уже сценарий на 1/3 готов, так вот сегодня мне нужно было придумать мужчину, который был бы героем в моем сериале, сначала решила взять имя Дейман Сальваторе, а потом передумала - он для меня слишком дорог, его образ у меня не получился бы такой, какой он есть и этим я бы все испортила. Вот так....
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076 сказал(а):
Мне бы хотелось сказать, что новая династия Мэдисон понравилась мне по своему началу!
Мне тоже начало понравилось! Будем надеятся, что продолжение будет еще лучше! Удачи автору!
Тоже хочу сказать свой вяк в пользу династии Мэдисон, интересное и интригующее своей недосказанностью начало.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, ну у меня тут все по другому.. Я беру имена, могу взять схожесть историй, но я пишу так как хочется мне. Как мне бы хотелось. Я просто реализовываю свои мечты. Это наверное та причина по которой я в принципе играю в Симс 2.
Ведь авторы не пишут так как хочется мне)))
Но иногда у меня рождаются совершенно иные истории, не смотря ни на какие имена. У меня фантазия переменчивая)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Эх, мне совсем некогда грать! Такими темпами я уже забуду как мои симы выглядят(((
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
Lelik_05, очень жаль,что негогда.Очень жду продолжения!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Девушки, а вы семейное древо чисто для себя рисуете или для чего-то?
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Ramina,Лично я для себя рисую, чтобы у меня оно было..В самом конце династии ( когда будет уже 10 поколений) будет очень мило закончить его и можно будет увидеть с чего все начиналось)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ВоЛьТ, да, интересная идея. Действительно, наглядно получится.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, ну у меня тут все по другому.. Я беру имена, могу взять схожесть историй, но я пишу так как хочется мне. Как мне бы хотелось. Я просто реализовываю свои мечты. Это наверное та причина по которой я в принципе играю в Симс 2. Ведь авторы не пишут так как хочется мне))) Но иногда у меня рождаются совершенно иные истории, не смотря ни на какие имена. У меня фантазия переменчивая)))
Я очень надеюсь, что твоя фантазия не сбежит от истории про Мистик Фоллз и Сальваторе - я очень заинтригована!
Lelik_05 сказал(а):
Эх, мне совсем некогда грать! Такими темпами я уже забуду как мои симы выглядят(((
Ничего страшного! Я сама редко играю своими... Мы все подождем сколько нужно твоего продолжения!!!
ВоЛьТ сказал(а):
В самом конце династии ( когда будет уже 10 поколений) будет очень мило закончить его и можно будет увидеть с чего все начиналось)))
Я думаю, что все мы преследуем эту цель! Если сделать скрин из игры с древом, то оно будет не совсем полным. А так увидем всех и каждого и понастольгируем потом
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina, я для себя делаю)) Просто увидела на одном форуме, что там почти все делают это древо и вот тоже захотелось))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх