Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
ГлаМУРРк@, Конечно читает!!! Я читаю с большим удовольствием!!! Скрины со свадьбы Глории просто шедевр...очень позитивно. И Мийка твоя просто красотка!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, конечно читаем! только иногда я не успеваю за тобой! Ты так быстро выкладываешь продолжение
wacko.gif
И как ты умудряешься?!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
И как ты умудряешься?!
Просто скринов много и я разбиваю их на отчетики по 5-6 картинок)) У меня уже следующий отчет готов, но я пока не буду выкладывать, это дочитайте еще))
dara2008 ой, спасибо!)) мне тоже со свадьбы нравятся скрины)) Только вот мне кажется, что Мия не очень симпотная, сестры у нее получше получились))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina, спасибо)) Я вот тоже рада, что стало почаще появляться продолжение династии Сталдеви))) Это была одна из тех династий, которая вдохновила меня начать свою!))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@, спасибо за такие слова. Приятно слышать, что мой дневник кого-то вдохновил.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ramina, Я тоже очень люблю твою династию! Интересная и уникальная!
ГлаМУРРк@, Я никогда не прекращалав читать твою династию! Любимая)
_DaK_, Классно! Молодец! Продолжай)
ВоЛьТ, kato0076 жду продолжений! dara2008, вообще классно! слушайте все! Я просто балдею от вас! Все классные и династии у всех классные! Молодцы! Не ленитесь, стараетесь и все по-своему! У всех свой шедевр!
А вот мою династию точно все забыли уже!
sad.gif
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, пасибо))
happy.gif

Lelik_05 сказал(а):
А вот мою династию точно все забыли уже!
Напрашиваешься на комплименты???)) Даже если все забудут твою династию, в моем сердце она останется навечно!
s50.gif
))))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
А вот мою династию точно все забыли уже!
Да как можно забыть о такой замечательной династии?! Конечно, мы не забыли! Я читаю с каждым пополнением! Кстати, ты молодец
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Напрашиваешься на комплименты???)) Даже если все забудут твою династию, в моем сердце она останется навечно! ))))
Нет, просто я и правда долго не писала! Все не получалось! Вот сейчас взялась за дело! А там проблем дофига! А про вторую часть твоего сообщения огромное спасибо!!!!
kato0076 сказал(а):
Да как можно забыть о такой замечательной династии?! Конечно, мы не забыли! Я читаю с каждым пополнением! Кстати, ты молодец
ОЙ спасибо! Спасибо огромное! Не буду расстраиваться!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lelik_05, Вот спасибо!
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
Нет, просто я и правда долго не писала! Все не получалось!
Я вот тоже недавно только пополнять начала. А до этого больше месяца не писала, не получалось, даже в раздел почти не заходила. Позор, начала династию раньше всех, а всего лишь до начала третьего поколения добралась... Сейчас вот навёрстываю упущенное.
_DaK_ Может быть я лезу не в своё дело и рано паникую, но... не порть свою династию с таким несимпатичным неписем, замучаешься косметикой корректировать изъяны внешности будущих поколений.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@,Который именно? В котором вся семейка? Нет, не сама..Скачала))
Конечно читаю!! Сейчас вот пойду продолжение читать!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Нет, просто я и правда долго не писала! Все не получалось
Я в свое врямя гораздо дольше не обновляла))
ВоЛьТ сказал(а):
Конечно читаю!! Сейчас вот пойду продолжение читать!!!
Спасибо))
Ура, ура! У меня четвертая страница!)))
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Поздравляю!!! Все просто замечательно!! Мне очень нравится...
Я все динаюстии люблю..Мне так нравится девченки, как вы пишете... Просто супер!!
Эх, мне для продолжение надо чтобы Ренэ закончила 2 курс...И тогда готовьтесь,ведь Эсми тоже стала мамой!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, Lelik_05, ВоЛьТ, ГлаМУРРк@,а меня подтолкнули на создание дневника ваши династии! Самые-самые-самые любимые!)) форевер))))
Lelik_05 сказал(а):
_DaK_, Классно! Молодец! Продолжай)
ААА!!)) пасибочки большушиеее!!!!! жду-не дождусь, когда уже второе поколение подрастет...
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Уряя))) Будет продолжение династии Куран!! Ждем с нетерпением и не забываем)))
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
_DaK_, kato0076, Ramina, Lelik_05,
Надеюсь, что сегодня уже смогу написать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх