Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вообще от имени Мии я решила писать с юмором)) Не знаю, получается или нет))
ПО моему получается очень даже хорошо! Буквально 5 минут назад обсуждала это с братом. Мне безумно нравится, как ты пишешь! Да и все вы клево пишите! у меня же все как-то однотипно
sad.gif
Даже не знаю, что с этим делать?!
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Класс! Мне очень нравится твоя династия" Молодечик!
kato0076, Lelik_05, ВоЛьТ, ГлаМУРРк@,а меня подтолкнули на создание дневника ваши династии! Самые-самые-самые любимые!)) форевер))))
И я припозднилась с ответом! Благодарю)
катя_я Неплохо! Жду продолжения)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Все просто прекрасно! Ты молодец! Даже немного завидую вам)
 

Ykrala_scaste

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Lelik_05, kato0076, ГлаМУРРк@, с нетерпеньем жду продолжения_)))
Lelik_05 сказал(а):
Да...вот я пишу без юмора, не6 получается как-то! Все так официально!)
Не придумывай! Ты класно пишешь!!!! Ты вот какую интрижку закрутила!!!!!! Поскорей бы продолжение!!!!!!!!
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, дочитала последнее сообщение... Ой, какая же твоя Данка красавица!! а вот моя Мийка курносая... Вся в папашу)))
biggrin.gif
от мамы только родинка)) надеюсь, что второй малыш будет хоть каплю интересней))
kato0076, Lelik_05, да вы что?!
dry.gif
Знаете как вы все красиво пишете? Просто у всех разные стили))) В династии ОРайт все с юмором, гламурно, в династии Броди все необычно и с интрижками, династия МакЭвон полна загадок и сюрпризов. Вы все отлично пишите!! Обожаю ваши династии!!!
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
в династии Броди все необычно и с интрижками
Ну так это и есть мое маленькое отличие - люблю интрижки!
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
Вы все отлично пишите!! Обожаю ваши династии!!!
Спасибо! Бывают иногда заскоки или приступы заниженной самооценки...
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
а вот моя Мийка курносая... Вся в папашу))) от мамы только родинка)) надеюсь, что второй малыш будет хоть каплю интересней))
Да, Мия точно в папу пошла... Посмотрим кто там у тебя еще будет и надеюсь, что пойдет этот ребенок в маму)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, kato0076, Спасибо большое) прям за смущали) Сегодня выложу продолжение
и вы все пишете интересно и увлекательно и нет никого го однообразия)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, отлично ты пишешь, не парься!))) У тебя свой стиль, у меня свой))
_DaK_ сказал(а):
Ой, какая же твоя Данка красавица!
Ага, сама в шоке))
_DaK_ сказал(а):
а вот моя Мийка курносая... Вся в папашу)))
Зачем же ты выбрала такого папашу?)) Я вот в первом поколении кинулась на первого проходившего мимо дома, но детки все равно как мама получились, прям не отличить))) Кстати, малыши в младенчестве страшные вообще, или даже в детстве)) Потом все изменится может)) У меня так кучу раз было))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, просто у этого "папаши" с моей симкой было три молнии, и все очень быстро сложилось... Сначала они просто танцевали, а когда попрощались - он ее поцеловал и пошло поехало))
dry.gif
в принципе, я малышке чуть внешность сменила, она вроде чуть лучше стала)) надеюсь, что в универе все сложиться))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ykrala_scaste сказал(а):
Не придумывай! Ты класно пишешь!!!! Ты вот какую интрижку закрутила!!!!!! Поскорей бы продолжение!!!!!!!!
Огромное спасибо) Скоро будет)
kato0076, Спасибо)
_DaK_ сказал(а):
династия МакЭвон полна загадок и сюрпризов.
НУ да) спасибо тебе))) катя_я, Спасибо всем кто считает мою династию не скучной! Я уже и придумываю что-нибудь, чтобы хоть как то заинерисовать вас! А не просто конспектировать жизнь одной симкти за другой)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, А у меня не очень скучный стиль?..а то мне кажется всё так разнообразно и похоже на другие дневники по стилю...
вопрос ко всем?((
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я сказал(а):
Lelik_05, А у меня не очень скучный стиль?..а то мне кажется всё так разнообразно и похоже на другие дневники по стилю...
вопрос ко всем?((
Нет-нет-нет!!!) Тыне придумывай! Мне очень задумка понравилась! Необычно и оригинально! Вот у меня даже у ка!) Я хочу побыстрее закончить эту, до конца, чтобы начать следующую)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, спасибо за поддержку
happy.gif
а то не знаю что на меня нашло ..почитала свои дневники и показалось что всё так разнообразно спасибо)))))=**
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх