Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_DaK_, Заценила)
Симпатичные они) Не расстраивайся из-за носа.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_, знаешь, у меня как во втором поколении мой сим женился на одной "с носом", так все их потомки носатые теперь
dry.gif
Вплоть до четвертого поколения, и вытравить этот тупой ген не могу. Но подрастают они так ничего)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Без слез не взглянешь на вот ЭТО:

Это Мия во взрослом возрасте.
sad.gif
Правда, если ей похудеть, то будет неплохо... А на Кими не налюбуешься! (скрины не сделала) красавица получится - вся в мать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_, а мне Мия нравится!)) Я попробовала на ребенка Глории во взрослом возрасте посмотреть
crazy.gif
там такой чудик будет!))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_DaK_, вполне симпатичная, даже очень.
Девочки, всех прочитала, у всех продолжения очень понравились, за всех очень рада
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_, так, вот Том. Правда его лицо очень похоже на стандартное первое лицо, но с большим носом и растянутыми губами))

А вот дочь Аманды и Эраста Скарлетт получилась в общем-то ничего))

Ramina сказал(а):
Конечно относится)
Ну тогда точно спасибо))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Фу! Наконец-то я осилила династию Сталдеви... Вот дура, что раньше не прочитала! Мне так понравилось, что я даже слов подходящих никак не могу найти! Ramina, вы чудесно пишите!
hands.gif
Продолжайте, я с нетерпением жду продолжения!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076, Спасибо огромное за похвалу!
smile.gif
И лучше на ты
biggrin.gif

kato0076 сказал(а):
я с нетерпением жду продолжения!
К сожалению, пока не могу продолжать династию из-за неполадок с компьютером. Это меня очень расстраивает.
А я ещё не говорила, что у тебя очень оригинальная династия.
s22.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
Спасибо огромное за похвалу!
Всегда пожалйста!
Ramina сказал(а):
Хорошо!
Ramina сказал(а):
К сожалению, пока не могу продолжать династию из-за неполадок с компьютером. Это меня очень расстраивает.
Я буду держать кулачки и надеяться, что в скорем времени ты все наладишь. И не расстраивайся
smile.gif
Все будет тип-топ!!!
Ramina сказал(а):
А я ещё не говорила, что у тебя очень оригинальная династия.
Спасибо!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Девчонки! Предлагаю подумать над самой ужасной проблемой дневников - как разбогатеть? Нет, ну я понимаю, работа, картины, романы, стипендии.. Кто может дать еще более полезный совет?
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
_DaK_, почитай мой дневник, я за одно поколение смогла сделать около 300.000 симилионов. Всё просто, открой свой бизнес. Я развиваю свой бизнес и он приносит очень хороший доход. Если так пойдёт, то когда подрастёт Сакера, у меня будет уже миллион, правда я не знаю зачем мне столько денег
biggrin.gif

Ну, правда это актуально только для тех у кого есть аддон Бизнес...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ramina, прочитала)) круто)) бизнес есть конечно, надо будет попробовать.. Просто щас на руках 200 симолеонов)
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Ну что ж, девушки. Похоже пора на вас немного поругаться.
Впредь все обмены идеями, симами - осуществлять по ЛС или в своих мастерских, если таковые имеются.
Обсуждение всяческих программ, к примеру симПЕ - осуществлять по ЛС или в специально отведенных темах, если таковые имеются.
За сообщения-оповещения типа "я тебе ЛС отправила", "уже получила, ответила" буду теперь нещадно понижать репутацию. Переговаривайтесь подобным образом в аське!
Комментарии вроде "класс, отличное продолжение" и "круто, мне понравилось" до сих пор приравниваются к флуду, потому все равно будут удаляться. Постарайтесь находить побольше слов для авторов в данном разделе и писать более развернутые отзывы.
Все однострочные или, более того, однословные "спасибо" выражайте либо в ЛС, либо в репутацию, поскольку из темы они все равно будут удаляться как флуд.
Мультипостинг (написание двух и более сообщений подряд за короткий промежуток времени) тоже до сих пор запрещен.
Если счетчик сообщений отключен в данном разделе, это не значит что можно тут говорить обо всем подряд. Не забывайте, что это тема для обсуждения дневников ваших симов, фигурирующих там персонажей, произошедших событий и тому подобного.
Считайте это первым устным выговором. Второй уже отразится на вашей репутации.
Rayn​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_, продолжение очень интригующее! То что без скринов - это, конечно, плохо (Текст сплошником читать лично мне неудобно
dry.gif
)
_DaK_ сказал(а):
Но перед смертью, он откроет величайшую тайну, тайну которую не мог разгадать никто.
Что за тайна??? Я же теперь спать не смогу - буду гадать! Вот зацепила!!! Молодец!
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Я тут посмотрела в фотошопе тоже на своих маленьких) ВОт это - Сабрина) По-моему ничего так получится)

Надо будет поработать с косметикой и так далее)
А вот это - Мэлс)

Зацените)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, а что там с твоей династией? Я уже пальцы кусаю, не могу дождаться продолжения. Твоя династия прям настроение поднимает!
ЗЫ: затишья нам ни к чему, так что выкладывайте все, очень жду!!!
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lelik_05, Неразделённая любовь... как это грустно
sad.gif

Эх... какая всё-таки у тебя Габриэлла красивая! Мне б таких детишек в династию.
P.S. Sims снова работает, скоро выложу продолжение.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ramina сказал(а):
Неразделённая любовь... как это грустно
Вы думаете я это так оставлю?!?!)) Кстати этому парню и правда Габи не понравилась, я пыталась их сдружить и на самом деле никак неполучалось......но это было в прошлом)
Ramina сказал(а):
Эх... какая всё-таки у тебя Габриэлла красивая! Мне б таких детишек в династию.
Спасибо за Габи, я сама удивляюсь, что 4-ое поколение симпотичное все еще) А если хочешь я могу тебе скинуть симку эту!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05, ты молодчинка - сразу несколько ответов... Я сильно переживаю за эту девочку, которая грустит ночью возле кладбища
sad.gif
Очень надеюсь, что она сможет завоевать сердце того мальчишки.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lelik_05, снова свадьба!
smile.gif
Ну ты молодец))) И свадебные фотки как всегда на высоте!
Поздравляю с 5-ой страницей.
kato0076 Лилиан считает, что они живут не очень богато?
smile.gif
Ну и запросы
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх