Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ramina, интересное продолжение. Уже заждались мы твоих записей!
smile.gif

kato0076, мне б твои проблемы материальные.
biggrin.gif

Lelik_05, правильно, не сдавайся! У тебя еще 6 поколений впереди)
Девчонки! Все молодцы, очень понравились ваши продолжения. Оригинально, немного даже неожиданно. В любом случае "респект и уважуха"))
cool.gif
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
kato0076 Лилиан считает, что они живут не очень богато? Ну и запросы
Ну для Ли не важно сколько денег у них на счету и вообще какая обстановка вокруг. Мне, кажется, что если весь дом был построен из чистого золота и брилиантов, то и этого она бы не заметила.(а дом у них, по мне, так самый простой, просторный, но не шикарный) Ведь Ли не стремиться заработать как можно больше денег, одеться так, чтобы все умерли от завести и т.п. Другое Дело Брендон и Бренда...
happy.gif
Но это еще впереди!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kuul сказал(а):
хорошая династия! Мне очень нравится!!! Постараюсь следить... Удачи в дальнейшем!
Спасибо огромное) Буду продолжать несмотря ни на что)
kato0076 сказал(а):
ты молодчинка - сразу несколько ответов... Я сильно переживаю за эту девочку, которая грустит ночью возле кладбища Очень надеюсь, что она сможет завоевать сердце того мальчишки
Я сделаю все что от меня зависит! Только вот ей правда это не очяень надо стремится то она совсем...к другому!
Ramina сказал(а):
снова свадьба! Ну ты молодец))) И свадебные фотки как всегда на высоте!
Поздравляю с 5-ой страницей.
Спасибо за комплименты! Я долго ждала этой свадьбы! А тут создала как то девушку, красивая получилась, вот и решила свести)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076,
И твои отправились в университет! Эх, моим тоже пора уже)
Ramina - позравляю с двойней) Наконец-то дождалась твоего продолжения! Продолжай!)))
О'Райт - как мне было жалко маму и Леонардо(((( Ты классно оформила все....жду дальше)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
как мне было жалко маму и Леонардо(((( Ты классно оформила все....жду дальше)
Захотелось мне создать такую ужасную атмосферу)) А они такие живучие оказались почему-то)) Обычно на 65 день умирают симы, а эти только на 76
wacko.gif

Пы.Сы. Скоро будет продолжение))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@, очень было интересно читать 2 поста сразу друг за другом, ты прямо естественный процесс природы описала, смена смерти и рождения
smile.gif

Девочки, я в шоке.
Моё потомство из серии "Угадай пол с двух раз".

(После некоторых мучений девочка (да, да это именно девочка) немного преобразилась)

Бедная моя династия .
s40.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ramina сказал(а):
Ну ничего, будут новые старички
О да! Уже скоро причем
dry.gif
wacko.gif

Надоели! Умирали бы побустрее! А то 60-70 дней ждать! Дней 10 хватает! Да и к тому же место занимают! Нельзя новых персонажей вселять!
Ramina сказал(а):
Кладбище у тебя очень красиво оформлено.
Спасибо) Это домик трупов, там должно быть уютно, чтобы они не сбежали)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Блин) Ты просто мои мысли читаешь! Я раньше тоже так делала! Только разонравилось! У меня на кладбище тоже места мало! Придется еще достраивать, а потом удалять декор! Если бы не постоянные переезды и переустановка компа у меня бы было уже прилично гробиков)
Мы с тобой как то одинакого мыслим)))
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
ГлаМУРРк@, мне ваши династии очень нравятся....жду не дождусь продолжения.. почти каждый час захожу и читаю......
Спасибо))
Zir@ сказал(а):
ГлаМУРРк@, Просто прекрасные дневники!Очень интересные,красиво оформленные.Мне ну очень нравится!
Спасибо, приятно))
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, давненько не заходила) с прибавлением!
Спасибо))
_DaK_ сказал(а):
а ты случайно не проверяла, каким твой Крис подрастет?
Проверяла)) До жути похож на отца и Данку)))
катя_я сказал(а):
ГлаМУРРк@, Lelik_05, Ramina, _DaK_, Очень нравится развитие ваших династией каждая не похожа на другую во всех есть какая то изюминка
Спасибо))
P.S. добавила два новых ответа - читаем))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@,
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну вот, опять маньяк прошел мимо нашего дома, гы)))
biggrin.gif
biggrin.gif

Зачем Крис напугал бабушку? Нехороший мальчик
smile.gif

В общем, очень понравилось продожение. Уже интересно какой арень будет у Данки
happy.gif

катя_я, Zir@, ЖиВаЯ_кУкЛа, спасибо девочки за отзывы.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina сказал(а):
Ну вот, опять маньяк прошел мимо нашего дома, гы)))
Мия-извращенка
biggrin.gif

Ramina сказал(а):
Зачем Крис напугал бабушку? Нехороший мальчик
Бабушка по-моему напугала его больше))) Не, ну правда, зачем она встала прямо на его кровати и хлопала в ладоши?
wacko.gif
Призраки-вообще отдельная история))
Ramina сказал(а):
Уже интересно какой арень будет у Данки
Это уже было запланировано когда она была еще ребенком))
Ramina сказал(а):
В общем, очень понравилось продолжение
Спасибо))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina сказал(а):
Прям как в давние времена, когда у ещё маленьких детей уже была запланированная пара
Хорошо, что сейчас не такие времена))) Ну думаю, что скоро ясно станет, кто ее жених)) Правда, мне не удалось их познакомить еще, но во всяком случае, их можно отправить вместе в универ.
Ramina, очень хорошее продолжение династии!)) Сразу много отчетов, класс))) Видела на скрине с Днем Рождения Исмин с "Одиночества"))) Они у тебя в одном городке живут?))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@, Lelik_05, спасибо вам девочки за то, что читаете. Навёрстываю упущенное, но... с понедельника на работу, поэтому не знаю как часто буду обновлять в будущем.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Девушки! ВЫ такие умнички! Все продолжения я прочла - все великолепны! Всем аплодирую стоя
hands.gif

А вот я от вас отставать начинаю...
sad.gif
Если так дело и дальше пойдет - пристрелюсь! На данный момент у меня 6 семей, за которые приходиться играть, да еще дети на подходе к взрослой жизни - всем пара нужна
wacko.gif
Мне страшно представить, что будет дальше
cry.gif
В один прекрасный (ну или ужасный
biggrin.gif
) момент меня окончалено достанут многочисленные родственники и я их всех прикончу
dry.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076,
kato0076 сказал(а):
Девушки! ВЫ такие умнички! Все продолжения я прочла - все великолепны! Всем аплодирую стоя hands
спасибо
biggrin.gif
shy.gif
kato0076 сказал(а):
момент меня окончательно достанут многочисленные родственники и я их всех прикончу dry
Да кладбище тогда в трое увеличится если не больше
happy.gif
Да когда много семей лочень трудно играть за всех сума начинаешь сходить
wacko.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
kato0076, дааа, с демографией у тебя проблем нету.
Мдаааа...
катя_я сказал(а):
Да кладбище тогда в трое увеличится если не больше
И в доме ночью находиться будет невозможно из-за многочисленных призраков, которые заполонили дом
smile.gif

катя_я сказал(а):
Да когда много семей лочень трудно играть за всех сума начинаешь сходить
Вот, вот...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076 сказал(а):
И в доме ночью находиться будет невозможно из-за многочисленных призраков, которые заполонили дом smile
Зато интересный сюжет получится
smile.gif
Будешь писать байки из склепа.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Почему то в последнее время у меня тоже появляется странное желание прикнчить всех) Пока я только над старичками издеваюсь! Но очень хочется устроить какой нибудь хаос! Массовое самоубийство или что-то в этом роде!) И оставить только самых красивых)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
У меня как бэ небольшое объявление для тех, кто читает дневник семьи Браун (Если, конечно, имеются те, кто его все еще читает): Браунов я не забросила, просто все никак руки не доходили и времени и сил на симов никакого не было. Сегодня (Неужели?!) я зашла в симс в первые в этом году (!). Конечно же, первым делом я отправилась к Браунам, чтобы наконец написать продолжение истории. У меня уже есть кое-какие задумки по продолжению истории этой семьи, надеюсь, я не заброшу дневник.
Спасибо за внимание и спасибо тем, кто читает дневник Браунов
biggrin.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
А, ну мне тоже мысля поступала, что слишком муторно на все кликать, поэтому я и решила со следующего раза немного поменять концепцию)
Люди, ждите перемен
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
Да я знаю, просто картинок много, а я ленивая
И я тоже
biggrin.gif

Crazy_child, я прочла вашу династию! Все хорошо... Меня немного шокировал цвет кожи у девушки, а в последствии и у ребенка. Это так необычно! Ничего подобного раньше не видела! А ведь я веду дневник инопланетных отпрысков
wink.gif
Не останавливайтесь, продолжайте писать!
Crazy_child сказал(а):
Они на превью (увеличение по клику)), но я уже думаю со следующего раза в полном размере выставлять или лишь немного уменьшенными)
Да, думаю будет намного лучше делать скрины реальным размером, точне тем, который не ломает разметку - самым крупным возможным - так будет намного приятне
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх