Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child, ПОТРЯСАЮЩЕ! Я в восторге! Такую историю сделать, да это надо было попотеть... Мне было безумно интересно читать про инопланетян. Шикарно просто! Не могу правельных слов подобрать - одни эмоции! Клевооооооооооооо!!!
respect.gif

P.S. У меня 3 поколение началось и (Ну наконец-то!) вторая страница
smile.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Lelik_05,
Не, я просто хочу сохранить фамилию)) Не знаю почему.. Но как-то хочется, чтобы все члены семьи были Брауны)
kato0076,
Спасибо) У меня просто мозг как-то сам по себе работает, я когда семьи создаю уже само-собой в голове история складывается (Я про Мари), у меня даже в голове был диалог ее с другими инопланетянами, когда ее посылали за Кларком.. Наверное, это шиза х) Ну или просто творческий склад ума, так сказать.. Я когда в школу раньше шла все время какой-нибудь рассказик придумывала.. о0
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
катя_я сказал(а):
Crazy_child, отличная династия мне нравится))))
Благодарю)
катя_я сказал(а):
так же когда ещё дневник даже не открыла уже придумывала , что там будет))
Не.. Вот как раз с Дневником у меня бывают напряги и все складывается само собой, если что-то и планирую, то только немного. Истории же складываются в основном к небольшим семьям, которые второстепенны в дневнике. Например, семья Миланы, Зак и Коди, Мари..)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Crazy_child, вот это ты закрутила с инопланетянами! Интересный поворот сюжета, пахнет приключениями
happy.gif

ГлаМУРРк@, как всегда куча юмора) здорово!
катя_я, очень красивый ангел, очень оригинальный сюжет.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina сказал(а):
ГлаМУРРк@, как всегда куча юмора) здорово!
Спасибо)) Я очень рада, что нравится))
ВоЛьТ сказал(а):
ГлаМУРРк@, Всегда читаю!!!
Спасибо))
Львёночек сказал(а):
Так что авторам респект и уважуха
Ко мне это ведь тоже относится?))) Спасибо, если так))
Lelik_05, ура-ура, четвертое поколение! Поздравляю!)
Кстати, интересное начало династии Дженкс!))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, что сказать всё просто замечательно!! Если грустно то прочитав твою династию сразу посвеселеешь))))) Lelik_05, поздравляю с 4 поколение) Начало мне понравилось))
Династия Дженкс интресное начало мне нравится) Жду продолжения))
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я сказал(а):
ГлаМУРРк@, что сказать всё просто замечательно!! Если грустно то прочитав твою династию сразу посвеселеешь)))))
Спасибо)) Радует, что тебе становится от моей династии веселей))
Lelik_05 блин, до жути понравилось продолжение!)) Уии)) (И у Данки у моей такой костюмчик красивый прям)) И так романтично все у Сабрины с Энди)) В общем, все очень понравилось!))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05 блин, до жути понравилось продолжение!)) Уии)) (И у Данки у моей такой костюмчик красивый прям)) И так романтично все у Сабрины с Энди)) В общем, все очень понравилось!))
Данка прелесть) Да еще и умная))) Пока знакомилась С питером 5 баллов логики нахапала) А вот у Сабрины тоже классно! Я кстати этого парнея дааавно создала, еще до династии, а тут вспомнила и решила привязать)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, они у меня дома уже, я поиграла немного даже дома)) Решила Криса не отселять и он свою невесту с собой притащил. Даже и не знаю, как играть большой семьей уже)) Пришлось робота выселить, чтобы для детей место было)) Ну и ладно, робот ломаться стал в последнее время часто очень)) Пусть теперь сами мои лентяи убираются, плюс служанка есть))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Модная_симочка сказал(а):
А мне интересна династя МакЭвон! Класс! Спасибо Lelik_05,
Спасбо большое) Рада очень) Буду скоро пополнять!)
ГлаМУРРк@, Я уже привыкла большой семьей играть! У меня обычно меньше 7-ми человек не бывает!) Вот и сейчас, притащила в общагу...уже 6-ро)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Я уже привыкла большой семьей играть! У меня обычно меньше 7-ми человек не бывает!) Вот и сейчас, притащила в общагу...уже 6-ро)
Мне кажется тоже придется привыкать)) Блин, а если у Питера с Данкой ребенок страшненький выйдет, а места то не будет для второго... Ну ладно, потом разберусь с этим))
Кстати, интересное продолжение!)) Какой-то парнишка попался вредный (тот который в бандане), всем нахамить успел)) Хорошо, что есть кому его пыл остудить))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Блин, а если у Питера с Данкой ребенок страшненький выйдет, а места то не будет для второго... Ну ладно, потом разберусь с этим))
Да ты чего! Они оба прелестны! У них будет лапка дочь! или сынок! Я тоже на это надеюсь...я их у себя тоже оставлю жить вместе с Сабриной!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, интересное продолжение!)) Какой-то парнишка попался вредный (тот который в бандане), всем нахамить успел)) Хорошо, что есть кому его пыл остудить))
Ой! Идиот он1 Он меня так достал!!!! Пришлось врезать пару раз!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Да ты чего! Они оба прелестны! У них будет лапка дочь! или сынок!
Просто пробовала я их уже в КАС скрещивать-результаты не вдохновляют)) Из 10 возможных вариантов будущих отпрысков, только 1 симпатичный (это я девочку делать проовала, а про мальчиков не знаю)
К слову, возможно в следующий отчетах (примерно через один) моя Мийка будет более со светлой кожей) Скачала просто новые дефолтные скинтоны, посмотрим, понравится или нет)))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lelik_05, ГлаМУРРк@, Диамант, kato0076, катя_я, большое спасибо))) Честно говоря, не ожидала столько отзывов о династии, а тем более, они все положительные
smile.gif

Я уже до второго поколения скрины наделала, пришлось рассортировывать в четыре папки, хотя часть скринов - просто ненужные кадры или случайное нажатие кнопки^_^"
Очень хотелось бы подняться на уровень династий Броди, О'Райт и МакЭвон))
Новичков или династии меньше двух страниц пока не читаю, жду пока соберется материал))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Девчонки! Радуют ваши династии! Династия Дженкс - хорошее начало, мне понравилось))
Mirai498 сказал(а):
Очень хотелось бы подняться на уровень династий Броди, О'Райт и МакЭвон))
Ой, тоже очень хочется)) у нас с вами общие желания)
О'Райт, МакЭвон, Броди, Куран - нравятся продолжения) Идеальные события для каждой династии)) Как обычно смеюсь, плачу и кусаю локти в надежде увидеть продолжение)) Молодцы!!!
Оцените плизз мое продолжение, наконец руки дошли наделать скринов и накрапать несколько постов. Хочется второе поколение сделать смешным и особенным) кстати, я тут такое придумала для своих студиков!! Думаю, вам понравится))
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Девчонки, всех с Валентином
s50.gif
heart.gif
И простите, если что не так!

ГлаМУРРк@, Данка просто умница и красотка! очень нравица, как ты описала их отвязную жизнь в универе! Скрины, истории...всё как всегда навысоте!
Lelik_05, свидание на крыше просто слов нет! так всё красиво оформлено и реально! Молодец!
kato0076, очень нравица твоя династия, так необычно иноплонетяне, ведьмы!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
dara2008 сказал(а):
kato0076, очень нравица твоя династия, так необычно иноплонетяне, ведьмы!
Спасибо большое! Думала, что уже все больше никому неинтересна моя семья... Действительно необычно. Мне нравится все необычное вот и воплащаю это в игру)))
Девушки, вы все супер! И ваши династии, каждая по своему, оставила след в моем сердце! С праздником!
s47.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Всех с праздником!
У всех замечательные династии, всё очень интересно.
kato0076 сказал(а):
Спасибо большое! Думала, что уже все больше никому неинтересна моя семья...
Зря ты так, у тебя, по-моему, самая сложная династия из-за количества народа.
Lelik_05, ГлаМУРРк@, у вас очень романтичные и изобилующие юмором династии.
катя_я, обожаю мистику!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Питер стал настоящим О'Райтом))) Данка ему сама предложение делала?
Смешно так) У тебя свадьба, а у меня только Питерчик недавно предложение ей сделал) Кстати, она будет настоящей МакЭвон)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, у меня тоже так было)) Но потом я узнала откуда то, что если девушка предлагает пожениться, то ее фамилия и остается)) И я решила, раз уж у меня Династия О'Райт, то пусть фамилия и остается такая)) Ну а вообще, не умею я устраивать красивые свадьбы)) Во-первых, жутко не люблю устраивать вечеринки (хотя если они у меня бывают, то чаще всего "Превосходно") а во-вторых, терпения не хватает, хочеться поскорей поженить и все))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх