Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, уго!!)))) *уже стою в очереди на передавание Джойс* Молодец, хорошо у тебя получается. Как ни странно, но Мия вполне неплохой получилась в старости.
happy.gif
Малышка Джойс вообще без слов - одни эмоции. Не, ну я понимаю, что с такими родителями только модель и получится, но даже в младенчестве видно, что она красивая будет, причем ооочень красивая))). И это не обман зрения - после моих "сестричек" даже без фотошопа Джойс оочень классная))
А, да, кому еще интересна моя династия, скрины готовы, вот заливаю их на радикал)) оох, они у меня там такого намутили, даже не ожидала...
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
А, да, кому еще интересна моя династия, скрины готовы, вот заливаю их на радикал)) оох, они у меня там такого намутили, даже не ожидала..
Мне очень интересна)) буду читать! *высунала язык и виляет хвостиком в ожидании нового поста*
_DaK_ сказал(а):
Как ни странно, но Мия вполне неплохой получилась в старости.
Я хотела ей оставить прическу, какая была, но когда нажала на зеркало, чтобы перекрасить ее брови из седого опять в черный, то ее причесон превратился в клоунский колпак)) А так как там в старости у меня все прически были смешаны и долго загружались, пришлось брать первую попавшуюся))
Насчет Джойс)) Могу показать, какая она получиться и наверное попозже залить ее на файлообменник))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, мне лично продолжение понравилось! какие твои Габи и Сабрина милашки!)) (До сих пор жду, когда ты пришлешь мне их в ЛС) Габи заметно похорошела после изменений))) Не знаю почему, но очень понравился последний скрин, где полностью видно лицо Сабрины! Короче, удачи ребяткам во взрослой жизни!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
.все следующие поколения тоже надо будт отправлять...жуть как не хочу! ДУмала может наплевать уже на это?
Я тоже так думаю, что надо отправлять, но жутко не хочется! Просто я исхожу из того, что
Во-первых, высшее образование помогает устроиться на работу.
Во-вторых, если не отправлять сима в универ, то у него появляеться красненькое воспоминание, он потом будет долго реветь, а может это даже будет у него в страхах.
В-третьих, в универе я ищу любофффь для сима)) а то я обычно заготавливаю пару во взрослом возрасте, так можено и познакомиться))
Тупая причина конечно последняя, но что поделаешь)))
вот, можете лицезреть это чудо по имени Джойси)) Она тут при макияже уже, конечно))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Руки дошли написать эти два поста... сама не ожидала, что Ник и без моей команды предложить помолвку заключить, а Кими согласиться. Оох, ну ладно, выкручусь..
s3.gif
надеюсь...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ВоЛьТ, странно.. у меня лично двойни ой как редко бывают, сколько бы симы не ели спагетти или не занимались Wohoo..
smile.gif

Lelik_05, не, ну честно, я забыла дать им задания, смотрю, а он на колено сел. Ну я думала, что моя Кими фиг согласиться, а она согласилась и щас ходит ревет. Может, стоит сделать ее матерью-одиночкой? У этого Ника перспектив - ноль. Зачем он ей такой сдался, еще и на всех девчонок смотрит с сердечками над головой. Родит от него ребеночка, и пусть погибнет он что ли, или в другой городок уедет, или будет редко навещать чадо?
wink.gif
как думаете?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, ого!!! :)) скоро наша Джойс засветится во всех династиях!! Хорошее продолжение, жаль только что Габи уехала. Мне она так нравилась!!
s55.gif

Наконец-то династия Куран начала обновляться, так держать, ото соскучились уже.
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_,
Да ничего...Габи далеко не уедет) Увидите в следующем продолжении)
ВоЛьТ, Вот у меня тоже времени мало...в школе много проблем, так еще и экзамены скоро, билеты учить надо, а я играю) В эти праздники надеюсь еще получится поиграть..хоть немного) Кстати парни у тебя такие милые) Нравятся)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я только недавно начала читать дневники и была поражена! Столько интересных историй, и все разные, следить за всеми просто невозможно, а нравятся слишком многие.. переполнена впечатлениями просто. ВоЛьТ, Lelik_05, ГлаМУРРк@ ( и все-все остальные) - вы создали замечательные династии! ( По каждой я потом отпишусь отдельно) Просто глаза разбегаются! Спасибо!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ramina, Наконец-то новые сообщения) Все классно) Такое романтичное предложение)
ГлаМУРРк@, У меня выросла Джойси!! Слава юогу - она очень даже красивая! Я удивилась)) Посмотришь потом...чуть позже напишу)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, хорошее продолжение, но с увольнениями это ты подкачала.. 0_о
ГлаМУРРк@, ну наконец-то!! Ого, чипсы - враг народа, хех... :)))
Новые династии не перестают удивлять - что Стрингер, что Ассанте, что Дженкс и Редберд.
smile.gif
Молодчинки все!!! *жду всееееехх продолжений!!!!*
Я вот скринов наделала, обработка нужна да и развитие сюжета. Ничего не успеваю, но обещаю - как только появится возможность, я обязательно отпишусь по полной, т.к. студики второй курс заканчивают. Тапками не бейте - знаю, что с универом я ооочень затянула, да блин не хочется возвращаться к старичкам и деток рожать...
dry.gif
Ну ладно, думаю, что все мы всё успеем.
smile.gif

давайте в аську что ли перебираться, ото чувствует моя репутация - от модераторов достанется и в минусы войдем..знаю, что права на такие замечания не имею, но очень не хотелось бы видеть "красные" письма
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Всем привет!
Девчонки! Вы меня и мою династию еще не забыли??? Ох, в последнее время у меня были некоторые разногласия со вторым симсом, потом небольшой творческий кризис
wacko.gif
Короче, я совсем отстала от вас. С удовольствием читала все ваши новые сообщения! Тут появились новенькие - поздравляю! Все такие молодцы! Если кому-то еще интересна семья Броди, то если не сегодня, так завтра точно выложу продолжение...​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ого династия Мэдисон!!
surprised.gif
жаль мне твою Чарли, но все-таки это она кажись обвела бабника вокруг пальца, уж такое мое противное мнение.
smile.gif

Вообще молодец, держишь хороший тонус династии, правда у всех уже дети рождаются, и одной мне интересно, кем будет не ребенок Чарли, а ее избранник. В общем продолжай и не скупись и не ленись, классно придумано...
happy.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076, Даже не думай , что твою династию можно забыть!))Это не возможно)))
Так много дневников новых открылось и довольно интересных..хочу пожелать дальнейшего продолжения , что было хорошо и продолжения не заставляли себя ждать)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну вот. Наконец-то ручки мои "золотые" нашли клавиатуру, радикал, папку со скринами и дневник Хадсонов. Написала я фигню какую-то. Буду стараться уже закончить этот универ!
smile.gif
Просто замоталась я с учебой, и все никак руки не доходят. Кто знает, может и дойдут?
biggrin.gif

*побежала за красным дипломом с фамилией Хадсон
happy.gif
*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, да я сама за нее рада! :) в первый день, сразу после экзамена она делает все возможное, чтоб во второй день ее шкала студента была полная. Если честно, стараюсь ее уморить дабы хоть чуть-чуть уменьшить круг "неутомимых". А она всегда ходит с максимальными потребностями, и какое бы я ей задание не дала, она все выполняет!
cry.gif
Может это и хорошо, не знаю.
А Кими только что стала талантливее Рафаэля, вот уже на третий курс перешли.
smile.gif

Фуух, если буду играть в тех же темпах (а именно на сверхбыстром)) думаю, что сегодня-завтра выложу продолжение про то, как они завершат универ. Ото я там такое им напридумывала, надеюсь вас заинтересовать...
wink.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Честно, я уже путаюсь, кто там у тебя кому родственник Но читаю! Очень нравится!))
Да я и сама уже путаюсь кто кому кем приходится
wacko.gif
Думаю, скоро все это прекращу, эти бесконечные родственники с ума сведут кого угодно. Бренде ее племянницы и племянник в панели с друзьями и семьей даже не отмечены, как родные, семья. Будет глупо писать уже про дальних родственников - нужно их отправить уже куда-нибудь или устроить какую-нибудь аварию или еще чего....
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, кто-нить еще делает древо династии? Я продолжаю вести!
Я свое немного переделала, но не забываю о нем. Оно нам понадобится к концу 10 поколения
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, ОХ) Будет смешно в конце) например, десятое поколение у меня подохнет, а далекие родственники третьего еще жить будут)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin сказал(а):
Чего ждете?)) Я написала уже у себя)) Отчет-то я давненько написала, и скрины тоже залила давно))
Кстати, Kellin, с династией)) очень интересно, что будет дальше!))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Не знаю..Спасибо, конечно, но опыта у меня никакого, и очень боюсь напортачить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх