Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
kato0076 сказал(а):
Да, думаю будет намного лучше делать скрины реальным размером, точне тем, который не ломает разметку - самым крупным возможным - так будет намного приятне
Вот только будет ли это приятнее людям с лимитным инетом?) Ну я только чуть-чуть уменьшу размер картинки, все будет видно, плюс изменю формат, чтобы картинки меньше весили)
kato0076 сказал(а):
Crazy_child, я прочла вашу династию! Все хорошо... Меня немного шокировал цвет кожи у девушки, а в последствии и у ребенка. Это так необычно! Ничего подобного раньше не видела! А ведь я веду дневник инопланетных отпрысков Не останавливайтесь, продолжайте писать!
Да вот просто захотелось чего-то необычного.. Сегодня вот тоже подумала об инопланетянах (особенно когда они дедка у меня забрали, хотя у меня этого вообще в планах не было, но я решила развить тему пришельцев)
Ramina сказал(а):
Да, довольно необычный цвет, очень похоже на робота, хотя может я ошибаюсь
Скинтон назывался "Роботы из терминатора 3", кажется. Милана (ну, та девушка) была из семьи, которую я когда-то создала, отрывок истории которой есть в дневнике (Просто обычно я пишу истории своим семьям, особенно таким необычным, даже если ими не играю:) у Миланы еще есть мать и "отец" - который как бы молодой ученый и создал такой вод вид симов-роботов)
Теперь вот думаю, стоит ли продолжать эту "необычную" ветвь семьи, то есть, нужно ли планировать детей Роберты?)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Хочется похвалить Дневник Династии Броди :) Вчера решила прочитать, время пролетело незаметно. Отличная идея, лично я не видела подобного) И эта идея прекрасна развита (Я имею ввиду, что есть предыстория и ожидаемый конец - возвращение на Акцент). Я немного там запуталась в отношениях "шестерки", но затем вроде бы "распуталась". Вообще немного ужаснулась, когда увидела все это кол-во детей и детей их детей о0 Вообще не понимаю, как вы управляетесь с такой оравой, лично я вообще не могу играть, когда кто-то из семьи отдельно живет (пыталась старичков отселить, но все равно потом их вернула)).
В общем, удачи всем, кто ведет Дневники)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child, спасибо вам большое! После таких комментариев возвращается вера в себя, надежда на то, что твое творение еще кому-то интересно. Сюжет я придумала еще когда вела дневник в The Sims 3 на 3 поколении. Надеялась, что тогда вся история семьи будет чуточку интереснее. С шестеркой я действительно немного перестаралась, но уж очень люблю я интрижки. Кстати, вас ждет маленький сюрприз на счет сбежавшей невесты Элеоноры
happy.gif
А вот на счет кучи детей и их детей это да - трудно, но пока терпимо. Подумываю немного поубавить родствеников, но мне их жалко пока, может в старсти... Еще раз спасибо! Кажется, ко мне вернулись силы, значит сегодня или завтра долгожданное продолжение выложу
smile.gif

И всем удачи!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ух, наконец-то у меня 4 поколение пошло)))) Вернее пойдет в следующем отчете)))
kato0076, знаешь, мне вот как-то неудобно уже двумя семьями играть, а вот как ты шестью играешь, не представляю!
wacko.gif
Я вообще решила уже играть только за основную семью, а сестер не трогать уже))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Lelik_05, смотрю на Кларка и сразу вспоминаю сериал "Сверхестественное".
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Ramina сказал(а):
Lelik_05, смотрю на Кларка и сразу вспоминаю сериал "Сверхестественное".
Либо Вы не тому написали, либо у всех есть Кларки..
Кстати, kato0076, извиняюсь, что у меня тоже есть Кларк.. На самом деле, я не знала (твой дневник позже прочитала)), просто родился инопланетянин-пацан, я думала девчонка будет.. А тут..) Ну в общем первое, что на ум пришло)
Просто, по-моему, не очень, когда имена вдруг такие похожие..) Наверное, все знали тот сериал)
Хотя я думаю Кристоферов и Элизабет у многих навалом)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child сказал(а):
Кстати, kato0076, извиняюсь, что у меня тоже есть Кларк.. На самом деле, я не знала (твой дневник позже прочитала)), просто родился инопланетянин-пацан, я думала девчонка будет.. А тут..) Ну в общем первое, что на ум пришло)
Да нет проблем!
Crazy_child сказал(а):
Просто, по-моему, не очень, когда имена вдруг такие похожие..)
Ничего, бывает, но это можно пережить
Crazy_child сказал(а):
Наверное, все знали тот сериал)
Точно! Но мой, как Кларк Кент из Смолвиля
biggrin.gif

Crazy_child сказал(а):
Хотя я думаю Кристоферов и Элизабет у многих навалом)
А у меня пока нет
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
kato0076, про Кларка тебе было, просто в Сверхъестественном так демоны выглядели, симпатичные и с чёрными глазищами.
Lelik_05, извиняюсь, я не в тот ник тыкнула
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Диамант, с дневником тебя! Когда девушка начинает вести дневник за парня - это всегда оригинально, мужских дневников у нас очень мало.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Ramina, спасибочки! Я долго продумывала какой будет мой дневник, я заметила что мужских дневников мало, поэтому и решила сделать в этом плане. Так сказать поддержать мужское население!
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ramina сказал(а):
kato0076, про Кларка тебе было, просто в Сверхъестественном так демоны выглядели, симпатичные и с чёрными глазищами.
Ааа... Ну ясно... Точно! Вот кого он мне напоминает - демона!
Crazy_child сказал(а):
Я его и имела ввиду, а что есть другой сериал про Кларка?) Или ты имеешь ввиду, что твой больше всего похож?))
На счет другого не знаю. Вы меня запутали
wacko.gif
Да, нет мой Кларк совсем не Кент, не похож он на него, а жаль...
Диамант, с открытием! Начало очень неплохое! Вы молодец! Так держать!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, ты как всегда молодчинка! Читала твое продолжение и не могла оторваться! Я вдоволь насмеялась, особенно над выражением лиц
s4.gif
Все с юмором, интересно. Скрины великолепные!
s47.gif
А это тебе...
smile.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Диамант,
О да) Мужских дневов у на мало)
А я начинала вести мужчиной с расчетом на то, что он помрет раньше, а мне как-то женщиной удобнее играть) Плюс красивого мужика фиг найдешь, а девушек нормальных в симах много. Теперь вот вошло в традицию очередь - мужчина - женщина - мужчина - женщина.
Что-то я отвлеклась.. Я вообще в инет зашла, что бы кубик бросить х)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@, ГлаМУРРк@, потрясающе! Я очень громко смеялась, особенно понравился брачный танец белки и игра в паравозик
biggrin.gif
Гримассы вне конкуренции. Про преображения симов хочу сказать: косметика творит чудеса. А Питер МакЭвон - это тот самый Питер МакЭвон?
happy.gif

P.S. Фух, второе поколение отстрелялось.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, я в шоке!!!!!
s4.gif
все еще смеюсь и перечитываю! брачный танец белки - это что-то!!! скрины вообще крэйзи, а про гримасы... вообще слов нету))) я в восторге, если будешь так продолжать, серые будни превратятся в животораздерательные выходные! (на что я кстати очень и очень надеюсь
smile.gif
))) Умница, молодчинка, юмористка... а я не хотела от Мии уходить)) жду продолжения и локти кусаю)))
Девчонки и остальные читатели! Я свою династию не забросила, просто то руки не доходили, то я чуть не повесилась, пока ждала юношеского возраста Кимки...
s3.gif
В обшчэм ждите продолжения, т. к. в игре уже второе поколение пошло, а точнее поехало в универ. Завтра постараюсь уже наконец-то выложить эти 2 сообщения, и постараюсь больше не забрасывать игру.
Спасибо за внимание.
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, ГлаМУРРк@, Продолжение замечательное! Фотки вообще супер так смеялась))) Возможно это поколение будет самым веселым т.к от Данки))
Для тех кому всё ещё может интересен мой дневник ...не которое время я не смогу пополнять его но скоро наверстаю упущенное))))
Диамант
очень понравилось начало..давненько не было мужских дневников))) Поздравляю)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ramina, спасибо)) Вчера просто настроение хорошее было)) Наверное, потому что в школу не ходила)))
Ramina сказал(а):
А Питер МакЭвон - это тот самый Питер МакЭвон?
Он самый)))
_DaK_, спасибо)) Постараюсь продолжать в том же духе))
катя_я, спасибо))
Вообще рада, что многим понравилось))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я,
Ты прикольно придумала! Интересное продолжение)
Диамант, Дерек и Дейзи такие красавцы! Молодчинка) Продолжай)
Ramina прикольно в отпуск съездили)
Династия Браун!Такая интересная! столько необычного и клевого! Кстати мне нравится Миранда! А еще Зак и Коди) Знакомые имена) И братья близнецы - тоже пройденный уровень)
ГлаМУРРк@, Он у меня тоже вырос! Я не буду копировать с того как ты сделала! Пусть немного дургой у меня будет!
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Lelik_05 сказал(а):
Династия Браун!Такая интересная! столько необычного и клевого! Кстати мне нравится Миранда! А еще Зак и Коди) Знакомые имена) И братья близнецы - тоже пройденный уровень)
Спасибо) Да, с фантазией на мужские имена у меня пошли, видимо, напряги, все из сериалов о0
Но на что я больше всего убила времени - на изменение фамилии Энджи, внебрачный ребенок был с фамилией матери
wacko.gif
мучалась я долго.. пришлось прибегнуть к помощи кода, хака и скачанного предмета, чтобы она наконец стала Браун.. Комп этого не выдерживал, 2 раза вылетел из симов и один раз перезагрузился о0
Но это я уже про последнее пополнение в семье)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх