Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin сказал(а):
Не знаю..Спасибо, конечно, но опыта у меня никакого, и очень боюсь напортачить..
Да не бойся))) Я ведь тоже как-то начинала. Без всяких там опытов, но тем не менее, не напортачила пока-что. А вообще все приходит со временем. Лично я считаю, что где-то мои первые два поколеня читать просто нереально. Написано скучно, без доли юмора, идет чисто техническое описание игры: родился такой-то, я развила навык такой-то и т.п. Теперь-же я считаю, что пишу может и не идиально, но намного лучше, чем вначале:) Так что дерзай))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ну, наконец-то! Всем привет! Вроде прошло всего несколько дней, а как-будто вечноть. Действительно продолжения потекли рекой... Лично у меня не так много, всего 2 для Броди и 3 для дневника Токарева. Кто пополнил дневнички - посмотрела уже. Я рада, что все вернулось в норму, я скучала!
Отдельно хочу сказать про новый дневник от Kellin, начали просто великолепно! Мне очень понравилось, так держать!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Постараюсь..Вообще-то он уже на втором курсе...Просто хочется собрать побольше скринов и дойти до того момента. когда он влюбится.
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Вот наконец-то можно писать! Очень понравился дневник: Династия Тернер. Очень хорошо написано. Я даже бы сказал, что круто.
cool.gif

Еще хочу написать про дневник kato0076. Ты молодец! Скорей выкладывай четвертое поколение. Жду!
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Еще хочу написать про дневник kato0076. Ты молодец! Скорей выкладывай четвертое поколение. Жду!
Спасибо! Я в процессе. Думаю, завтра оно будет. У меня все написано уже, вот только скрины еще не сделаны, а сейчас мне некогда ими заниматься, так, что откладываю это до завтра!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А обюновлений в общем-то и у меня не так много, всместе с тем, который добавила сегодня-четыре отчета))
Ну вот 4! А у меня можно сказать одно, так как второе не доделано....
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
ВоЛьТ, наконец-то дождалась продолжения. Я так рада, так рада
s78.gif
Мне очень нравиться твоя династия
s22.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
ГлаМУРРк@, прочитала продолжение)) Классно) Эван красивый, мне вот с дет.домом никогда не везет, одни, блин, рыжие негры х)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Гений, огромное спасибо, продолжение было бы раньше, если бы не проблемы с сайтом. Я постараюсь на выходных еще написать, просто не получается как-то.. Скучно на мой взгляд..Жизнь у них однообразная(((
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ох, ну наконец-то проблемы с сайтом устранены. Ничего себе, замоталась тут я, а вы уже ого сколько продолжений написали.
surprised.gif

Вообще все круто, кстати, Kellin, поздравляю с династией хорошее начало, нравЯтся мне такие династии. Дальнейшего вам процветания, вдохновения и безглючной игры. :))
Да все династии по-своему хороши, что и писать? Интересно и красиво. Особенно нравится малыш Эван, ну прям милаха из него вырастет, вместе с Джойси в универ поедут, да всех сметут со своего пути))
Насчет моей династии. Ну во-первых игра глючит - не могу я в таких условиях. Во-вторых у меня самый настоящий творческий кризис. В-третьих учеба, родители ничего кроме учебы знать не хотят(( ну и в завершение, продолжение про моих ленивейших все еще студентов ожидайте... не ожидайте в скором времени по выше указанным причинам. Уже надумываю о закрытии дневника, время-то бежит, а у меня просто сил на них нет, хоть ты стреляйся. Надеюсь, что до этого все же не дойдет.
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Crazy_child сказал(а):
ГлаМУРРк@, прочитала продолжение)) Классно) Эван красивый, мне вот с дет.домом никогда не везет, одни, блин, рыжие негры х)
Так это, я Эвана-то сама создавала)) просто убила потом его маманьку, а от О'Райтов позвонила, чтоб его усыновить))
_DaK_ сказал(а):
Особенно нравится малыш Эван, ну прям милаха из него вырастет, вместе с Джойси в универ поедут, да всех сметут со своего пути))
Я для этого и усыновляла его, чтобы Джойс не скучно было в универ ехать одной:)
_DaK_, а закрывать ты не думай. Время появится, вот увидишь))
катя_я, прочитала продолжение)) Классный отпуск:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так это, я Эвана-то сама создавала)) просто убила потом его маманьку, а от О'Райтов позвонила, чтоб его усыновить))
Хороший ход! Я тоже так раньше делала, они действительно привозят последнего ребенка по нужному возрасту, которого забрал соц. работник в другой семье.
_DaK_ сказал(а):
Уже надумываю о закрытии дневника,
Даже не думай!
_DaK_ сказал(а):
у меня просто сил на них нет, хоть ты стреляйся.
Сделай поузу, отдохни от них, мне тоже иногда требуется. Я вот не могу писать продолжение каждый день - слова не ложатся на бумагу, образно выражаясь.
Лично я подожду твоего продолжения сколько нужно и не забуду про твою династию
smile.gif

катя_я, отпуск очень красочный и яркий получился. Скрины клевые!
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Девочки! Я снова с вами!!!))))) Интернет с большими усилиями, нервами, кровью и потом починили. Даже не верится. Вот теперь думаю, Харстена попросить чтоб открыли или новый дневник завести. Может посоветуете?))))Kellin, с дневником тебя! Хорошее начало, жду продолжения!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Диамант, Продолжай старый,но если ты хочешь можешь и новый открыть!Начало у первого мне понравилось)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант, я думаю, что стоит продолжить старый дневник, мне он нравился, да и основатель у тебя такой красивый
biggrin.gif
С возвращением!
s22.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Классное продолжение) Эван прелесть) Диамант, Я тоже считаю что надо старый продолжать! Нравится он мне)
_DaK_, НЕТ НЕТ НЕТ! НЕ НАД ПРОШУ ТЕБЯ!!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Ага, спасибо:) катя_я уже видела, какой он вырастет))
Валери прелесть! Ей так причесочка ее идет прямо вообще! Ну и Энди тоже удумался, так доченьку закружил, что аж
wacko.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lelik_05, Брэндон - вылитый Лайт Ягами, только помладше х)
ГлаМУРРк@, Lelik_05, катя_я, Crazy_child, kato0076, с продолжением))
Эхх, когда же руки дойдут до написания продолжения своей династии Т___Т Такое уже случилось, что дописывать уже пора, но вот вечером попробую^_^
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Девушки, я тему не для того чистила, чтоб вы ее зафлудили в тот же день.
Я добрая, но до поры до времени. Первое предупреждение вам уже выдавалось.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@,
Спасибо) Валери - надеюсь будет красоткой...на её счет уже большииие планы)
Энди - идиот)))
Mirai498,
О!!! Точно) не задумывалась) Death Note))) Он точно похож на персонажа Аниме)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lelik_05, Брендан и Валери такие красавчики! )))))))) Вырастут так вообще глаз будет не оторвать!!! )))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх