Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я, думаю он счастья заслужил, к тому же втюрился в неё окончательно и бесповоротно. Так что в ближайшем будущем можно ожидать, что он всё-таки сделает ей предложение )))))))))
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Значится так! Lelik_05, в тех. поддержку по игре обратились? Обратились. Так и ждите ответа там! Нечего мусолить одно и то же в двух разделах, и только накручивать здесь флуд.
катя_я, kato0076, за поддержание оффтопа тоже двойки.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
$im04k@, с дневом тебя! Хорошее начало!
kato0076, последние дни не было времени почитать твой дневник, сейчас прочитала и я в шоке! Столько смертей за раз! Столько не счастий! Бедная Бренда!
Аж плакать хочется!
s40.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, ММмм..Продолжение очень понравилось, и да... Мануель Агирре.... Мятежный дух??? Да???
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, ааа!!! заинтриговала блин! я же теперь от ожидания умру!
cry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Диамант, хочу похвалить тебя! Да всяких похвал мало. Не думаю, что кто-то способен за срок чуть больше месяца начать уже вторую страничку дневника. Так еще и за пару дней написать посты о том, как рождаются дети и как достигают юношеского возраста. Мало того, ты пишешь ну прям-таки интересно. Меня очень радуют развития событий в твоей династии. А какие симы красивые.. про это я вообще молчу. В общем ты молодец, большая молодец. Желаю дальнейшего процветания и быстрого подрастания поколений. :)
Диамант сказал(а):
ааа!!! заинтриговала блин!
Вот-вот! kato0076, ничего себе у тебя скорости!! Уже скоро О'Райтов догонишь с поколениями. Эх, что писать - одни эмоции. Наверно никто еще так пылко и подробно не описывал любовь персонажей. Жду продолжения. И действительно, мне очень интересна твоя династия, особенно этот Мануэль. Загадочный типчик, и похоже романтик.
biggrin.gif

ГлаМУРРк@, где пропали О'Райты? У меня уже все локти покусаны!)) Вот-вот, думаю, напишешь.. а ты все не пишешь и не пишешь.
biggrin.gif
Все еще любим О'Райтиков и ждём:)
Насчет моей династии. Ну как вам сказать... вот уже заканчивают универ, планирую скоро писать продолжение. ПЛАНИРУЮ - вот ключевое слово. Но клянусь просто, как только ребяты распрощаются с этим... *промолчу каким* университетом, отпишусь по полнейшей. Извиняйте за эти "ожидания", будем считать, что просто неполадочки с игрой.
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Как я давно тут не была) Ребята все молодцы! О'Райтики и впрямь затянулись с продолжением! Диамант - просто шик) Я люблю твою династию) ОЧень сильно) Так же как и _DaK_, ВоЛьТ, катя_я, ГлаМУРРк@, и все остальные! что касается меня...вот я и закончила свою династию...жаль что не на 10-ом поколении, но все-же! Другого выбора не было, многие знают и надеюсь меня понимают и простят! Но как только закроют нынешнюю я начну новою...где продолжу свой род...только немного не стандартным образом!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, ааа!!! заинтриговала блин! я же теперь от ожидания умру!
Ну, наконец-то хоть кого-то заинтриговала! Я так рада, что вам нравится. И, Диамант, не умирай, все почти готово, завтра в первой половине дня выложу продолжение, может даже 2...
_DaK_ сказал(а):
Вот-вот! kato0076, ничего себе у тебя скорости!! Уже скоро О'Райтов догонишь с поколениями. Эх, что писать - одни эмоции. Наверно никто еще так пылко и подробно не описывал любовь персонажей. Жду продолжения. И действительно, мне очень интересна твоя династия, особенно этот Мануэль. Загадочный типчик, и похоже романтик.
Я стараюсь выкладывать продолжения часто, но не очень то и получается. На счет описания романа Лекси с Мануэлем - это на меня нашло вдохновение после прочтения книг, точнее перечитывания "Дневников вампира". Действительно Мануэль романтичный персонаж, вроде Эдварда или Стефана. Мне очень приятно, что вам понравилось!
_DaK_ сказал(а):
Все еще любим О'Райтиков и ждём:)
Присоединяюсь!
_DaK_ сказал(а):
Извиняйте за эти "ожидания"
Извиняем и ждем!
Очень жаль что династия МакЭвон закрывается....
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, ура! Обещанное продолжение. Ой, я если честно думала, что Ману - оборотень, ну а потом и про вампира дошло. :) Уух, интересно, какие у них детки будут.
biggrin.gif
Вообще ты очень красиво пишешь, опять захотелось перечитывать всякие "саги" о вампирах.
smile.gif

катя_я, вот меня все еще волнует вопрос, кому ты дневник передашь. Похоже, что Эрин))) Кстати, такая красоточка выросла, от парней в универе отбоя вообще не будет. :)))
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Решилась! Создала свой дневник Династия Де Эвалар.
Правда я не ахти какой писатель. Но может быть хоть кому нибудь понравится.
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ЖиВаЯ_кУкЛа, Молодец) Поздравляю с новым дневником..продолжай, не останавливайся..интересно как дальше пойдет)
Кстати о новых дневниках....может кто нибудь заметил?)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ЖиВаЯ_кУкЛа,
Ну не сказала бы, что этьо начало) скорее продолжение)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
_DaK_, спасибочик, захвалила прям!
happy.gif
не ожидала, что мой дневник вызовет такие эмоции.
_DaK_ сказал(а):
Так еще и за пару дней написать посты о том, как рождаются дети и как достигают юношеского возраста.
секрет прост, я на выходных у папы с братом комп отвоевала!
cool.gif

kato0076, ого, какой поворот событий!!!!!!!
biggrin.gif
поразила, ничего не скажешь
respect.gif

_DaK_ сказал(а):
катя_я, вот меня все еще волнует вопрос, кому ты дневник передашь.
меня вот тоже интересует очень!
biggrin.gif

Lelik_05, хорошо начала (точнее продолжила
biggrin.gif
) очень жду продолжения!
ЖиВаЯ_кУкЛа, С дневником тебя! Побольше тебе вдохновения и терпения (она тебе ооочень понадобится
biggrin.gif
)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Диамант сказал(а):
секрет прост, я на выходных у папы с братом комп отвоевала!
Ох) Мне бы так) Правда отвоевывать приходится у мамы! а тут еще и заметила. что у меня из-за компьютера зрение портиться стало, так теперь родители и вовсе гонят...
Диамант сказал(а):
меня вот тоже интересует очень!
И меня))))
Диамант сказал(а):
Lelik_05, хорошо начала (точнее продолжила ) очень жду продолжения!
Спасибо...надеюсь ЭТОТ дневник читать будут)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Династия Броди.
Уф!! Если честно, мне очень жаль Лекси - вампиирша...
s33.gif
Хотя с другой стороны, может это и поможет ей сблизиться с Ману. В каком смысле? Ну у него же наверняка основной фетиш - это вампиры. Не знаю... если честно, меня такое развитие событий даже очень пугает.
biggrin.gif

Династия МакЭвон (продолжение)
Молодец, Lelik_05, хорошо, очень хорошо придумала. И с детдомом, и вообще ты что называется "выкрутилась".
smile.gif
И это продолжение будут (я надеюсь) очень активно читать. Правда, люди добрые?
biggrin.gif

Династия Де Элавар
Начало стандартное, что кстати я ооочень люблю :) Желаю дальнейших успехов и терпения, которое понадобится ОБЯЗАТЕЛЬНО!:))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Вообще ты очень красиво пишешь, опять захотелось перечитывать всякие "саги" о вампирах.
Спасибо за комплимент, мне очень приятно!
_DaK_ сказал(а):
Династия Броди. Уф!! Если честно, мне очень жаль Лекси - вампиирша... Хотя с другой стороны, может это и поможет ей сблизиться с Ману. В каком смысле? Ну у него же наверняка основной фетиш - это вампиры. Не знаю... если честно, меня такое развитие событий даже очень пугает.
Ну после всех этих фильмов, сериалов и книг о вампирах мне захотелось добавть их в свою династию. Очень долго думала все как и кого. Потом решилась, сделала парня-вампира, он стал другом Лекси, хотела завести им ребеночка и не делать ее вампиром, а потом заигралась и перевоплотила ее еще в колледже. Теперь ломаю голову что делать дальше, как пойдут события, как быть с наследниками?! Короче, одна морока! Но зато как всем понравилось...
ЖиВаЯ_кУкЛа, поздравляю! Успехов и творческих свершений!
Диамант сказал(а):
kato0076, ого, какой поворот событий!!!!!!! поразила, ничего не скажешь
Я старалась! Честно, поднадоела немного это однообразие... Низкий вам поклон!
Lelik_05, тебя с началом и продолжением одновыременно. Теперь у тебя будет самая длинная династия... Молодец! Хорошо придумала с ребенком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх