Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Диамант сказал(а):
Ты что? И тот все читали с удовольствием! А уж этот и подавно будем!
спасибо)
_DaK_ сказал(а):
Молодец, Lelik_05, хорошо, очень хорошо придумала. И с детдомом, и вообще ты что называется "выкрутилась". И это продолжение будут (я надеюсь) очень активно читать. Правда, люди добрые?
Очень жаль ту династию, пришлось придумывать) Спасибо, что одобрили) Буду вести)
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, тебя с началом и продолжением одновыременно. Теперь у тебя будет самая длинная династия... Молодец! Хорошо придумала с ребенком.
Просто очень уж хотела Валери поиграть, а не удалось) вот и решил её как сказать - "Возобновить" чтоли) Длинная династия - это да, жаль, что разорвана) Теперь в целом, у меня не 10, а 14 поколений будет) Если по смыслу)
Кстати, Династия Броди просто радует) Мануэль - прелесть, сама бы я наверное влюбилась) Мне тоже немного жаль, что Лекси вампир. Все-таки они и образ жизни ведут какой-то не ординарный... Но задумка прелесть! Сразу захотелось кого нибудь тоже вампирчиком сделать) Тебе еще не хватает кого-нибудь в династии ростомана или оборотня)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, с вампирами очень интересно. Так интересно описываются ощущения Лекси в новом облике. (Так нравится скрин, где она в зеркало себе клыки показывает))))
ЖиВаЯ_кУкЛа, с династией! Основательница симпатичная, думаю, что буду наблюдать за ее приключениями:)
Lelik_05, очень жаль, что закрылись те МакЭвоны, но я надеюсь, что эта история будет еще интересней)) Очень классно ты обрисовала все с этим пожаром и то, что Валери одна в живых осталась, и с потерей памяти. Складывается впечатление, что Валери прямо "избранная" какая-то:)
катя_я жду не дождусь записей от второго поколения)) А ведь я уже знаю, кому ты передашь дневник, только если ты не передумала)))
Маленькое, скромное Пы. Сы. Насчет О'Райтов...Мы не исчезли! Просто у меня как-бы так сказать временный застой. Это из-за учебы и огромного нежелания заходить в симов,. Но О'Райты вернутся! С новыми идеями и свежими силами:)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
очень жаль, что закрылись те МакЭвоны, но я надеюсь, что эта история будет еще интересней)) Очень классно ты обрисовала все с этим пожаром и то, что Валери одна в живых осталась, и с потерей памяти. Складывается впечатление, что Валери прямо "избранная" какая-то:)
вспомнила Гарнри Поттера) Да...я тоже постараюсь эту династию не забрасывать)
Между прочим, ГлаМУРРк@, я тоже чувствую, что мы избранные) Ведь мы знаем кто у катя_я будет вести дневник)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, ГлаМУРРк@, Это точно мы избранные
А для тех кто ещё не знает скоро узнаете! Возможно для кого то это будет неожиданно а для кого- то даже предсказуемо))))))
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
ГлаМУРРк@, Большое спасибки...
biggrin.gif

Хоть один читатель есть..
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Кстати, Династия Броди просто радует) Мануэль - прелесть, сама бы я наверное влюбилась) Мне тоже немного жаль, что Лекси вампир. Все-таки они и образ жизни ведут какой-то не ординарный... Но задумка прелесть! Сразу захотелось кого нибудь тоже вампирчиком сделать) Тебе еще не хватает кого-нибудь в династии ростомана или оборотня)
Да, Ману получился просто очаровашка... Сама бы с таким повстречалась
biggrin.gif
Ох, Лекси вампир... Образ жизни у них действительно сложный, на работу не устроишься. Как туда ходить-то? Вампир на солнце сгорает за час или два. Так же проблема с продолжением рода... Заморочек много, но вампирчики пренесли лучик света в мою династию, капельку волшебства и сразу стало интереснее, даже мне самой
smile.gif
А на счет оборотней или ростоманов так это можно устроить. Нужно же будет как-то оживлять еще целых 6 поколений... Lelik_05, спасибо хорошие слова!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, с вампирами очень интересно. Так интересно описываются ощущения Лекси в новом облике. (Так нравится скрин, где она в зеркало себе клыки показывает))))
Я рада, что у меня получилось и вам понравилось, как я описываю все ощущения, отношения с вампирами. НА самом деле на скрине, где Лекси с зеркалом, она там не любуется собой. Нужно было видеть реакцию Лекси, когда она взглянула на себя в зеркало - она зашипела, хотела поцарапать свое отражение, другими словами ее испугало отражение новой себя
smile.gif

Малыshка сказал(а):
Мне нравится династия Броди автор интересно и понятно пишет
Вам большое спасибо за внимание к моему скромному творчеству в виде дневника неординарной семейки
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ЖиВаЯ_кУкЛа, Не один а много) Я тоже читаю) Нравится)
kato0076, Пожалйста) Если люблю династию - то и пишу хорошо) тебе спасибо за Броди)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Жду продолжения династии Дженкс, уж очень понравилось! ))))))
Так же жду не дождусь продолжения О'Райтиков! )))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Вот и всё дневник передан) Теперь вы знаете кто это)))))Я надеюсь что вам понравится второе поколение)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, Ну нам то оно точно понравится а вот другим не знаю, но думаю ,что не разочарую)))))))
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05, Спасибоньки! Мне твоя династия МакЭвон тоже нравится. Всегда её читала.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Не думай об этом) Это я вот) Герой блин..открыть открыла а пополнять некогда династию свою)
ЖиВаЯ_кУкЛа, Спасибо большое)))) Читай новую) правда пока нечего)))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Итак, всем читателям Династии Браун (если таковые еще имеются))
Сегодня я вас, так сказать, балую, тремя, а если успею, то и четырьмя ответами)
Просто уезжаю завтра.. Не появлюсь еще недели две.. Так что вот, читайте помаленьку.. И вспоминайте меня..)))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Crazy_child сказал(а):
Итак, всем читателям Династии Браун (если таковые еще имеются))
Сегодня я вас, так сказать, балую, тремя, а если успею, то и четырьмя ответами)
Просто уезжаю завтра.. Не появлюсь еще недели две.. Так что вот, читайте помаленьку.. И вспоминайте меня..)))
Три ответа? Класс))
Жаль, что уезжаешь, но надеюсь, прода будет? *смотрит невинными глазками*
Диамант сказал(а):
Жду продолжения династии Дженкс, уж очень понравилось! ))))))
Правда? Честно говоря, думала, что никто уже не читает (и мне все равно на статистику просмотров)
Скоро (если руки сегодня дойдут^_^) выложу еще, вроде как остатки еще есть.
катя_я сказал(а):
Вот и всё дневник передан) Теперь вы знаете кто это)))))Я надеюсь что вам понравится второе поколение)))
Так и знала, что это будет Старк)) Интересно, а он добавит в дневник что-то от себя?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Crazy_child,
Супер, молодец) Жаль, что целых две недели династия пополняться не будет, но я буду с нетерпением ждать)
Mirai498 сказал(а):
Правда? Честно говоря, думала, что никто уже не читает (и мне все равно на статистику просмотров)
Скоро (если руки сегодня дойдут^_^) выложу еще, вроде как остатки еще есть.
Жду, очень жду)
Разместила ответик один)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lelik_05, интересно ты с Мисс Ля Тур придумала
happy.gif
Валери полюбому краше всех будет!
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Я написала первую запись от имени Старка)читайте и говорите как вам?!)))
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я, мне продолжение понравилось! ))) вот Старк зажигает не подетски!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх