Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
катя_я, Там ещё в некоторых местах есть такие отпечатки и кое-где пропущены запятые. Перчитай ещё раз, исправь, тогда всё будет супер!)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Одна_персона сказал(а):
Династия Харстен отличает от других тем, что повествование от первого лица ведётся не женщиной (девушкой), а мужчиной (парнем).
Просто мне хотелось как-то отличиться, я прежде чем открыть свой дневник, долго читала другие, и заметила, что мужских дневов практически нет. Вот так и появился Дерек Харстен
biggrin.gif

kato0076, обожаю твоих вампирёнышей! ) так их деточек хочется увидеть! )
катя_я, я с каждой записью от имени Старка всё больше и больше влюбляюсь в него!!!
s17.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Диамант сказал(а):
я с каждой записью от имени Старка всё больше и больше влюбляюсь в него!!!
Цыц) Старк уже занят)
kato0076 сказал(а):
О_о Кого там только у тебя нет!))
То ли еще будет!
Я сама восхищаюсь разнообразием персонажей, так интересано и необычно)
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Привееет народ!!!
cool.gif
Меня опять долго не было, в начале проблемы с компом, потом я заболела(( теперь надеюсь не буду пропадать!! Через две недели постараюсь нормально заходить.. >>Пока успела прочитать дневник О'Райт, благо династия далеко не ушла, чем когда я в последний раз читала))) Супер вообще, молодец как всегда!! :) Жаль детей не увидела в детском возрасте(, (скрины на половину скачиваются) Остальные дневы сейчас буду читать!! Столько новых появилось, аж дух перехватывает..
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076,я тут решила прочитать дневники и начала с Вашего, потрясающий дневник, как ты(можно? а то я не люблю общаться на вы если разница в возрасте не очень большая) только справляешься со всеми? И у меня назрел вопрос как ты переносишь могилы с других участков я вот пробовала не получилось... только если кого то выселять заселять на участок и снова заселять на главный участок где и находится фамильное кладбище.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SuperAngel сказал(а):
Пока успела прочитать дневник О'Райт, благо династия далеко не ушла, чем когда я в последний раз читала))) Супер вообще, молодец как всегда!! :)
Спасибо, мне очень приятно, что мою династию ты прочитала в первую очередь!
SuperAngel сказал(а):
Жаль детей не увидела в детском возрасте(, (скрины на половину скачиваются)
Да? Странно, у меня от силы скрина три не загружаются, а так все норм:) Ну только если ты не говоришь про скрины на второй странице. Там действитльно отчета три не загружаются.
Одна_персона сказал(а):
Конечно
smile.gif

Одна_персона сказал(а):
Ой, да ладно!) Я за твей династией от самого первого поколения слежу
Классно:) А мне кажется, что первые поколения два читать нереально:) Уж сильно скучно)
Lelik_05, Знаешь, я даже и не узнала Эрин) Ты решила превратить ее из блонди в шатенку?)) Кстати, очень странное имя у стилиста) Поскорей бы уже конкурс!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@ Эрин и была шатенкой это я переделала её в блонд)))Но возможно опять сделаю шатенкой))
Диамант) Я очень рада,что Старк произвёл такой фурор)))И что записи от его имени нравятся))))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, обожаю твоих вампирёнышей! ) так их деточек хочется увидеть! )
Возможно уже сегодня я вас порадую...
Lelik_05 сказал(а):
Я сама восхищаюсь разнообразием персонажей, так интересано и необычно)
Спасибо!
Ylu4 сказал(а):
kato0076,я тут решила прочитать дневники и начала с Вашего, потрясающий дневник, как ты(можно? а то я не люблю общаться на вы если разница в возрасте не очень большая) только справляешься со всеми? И у меня назрел вопрос как ты переносишь могилы с других участков я вот пробовала не получилось... только если кого то выселять заселять на участок и снова заселять на главный участок где и находится фамильное кладбище.
Конечно, давай на ты! Я только за! Спасибо за комплимент моему дневнику! На счет перетаскивания могил с одного участка на другой так это пустяки. Я просто дарю их подарком кому-нибудь из членов главной семьи, для этого должен быть установлен Season. Вот и весь секрет
biggrin.gif
А справляюсь я с ними уже без особого труда, раньше было сложнее. Сейчас у меня всего 3 семьи, а одна из них вообще уже выбывает из игры. Главное желание....
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076 сказал(а):
Я просто дарю их подарком кому-нибудь из членов главной семьи, для этого должен быть установлен Season.
А я как то и не додумалась... Вот только как быть если умирает последний сим из этого участка.... Давай в личку отправлю а то чувствую я модераторы будут не в восторге...
kato0076 сказал(а):
Спасибо за комплимент моему дневнику!
Всегда пожалуйста. Теперь я слежу за твоей династией и жду пополнения, вот я прям загорелась желанием тоже сделать каких-нибудь там ведьм, вампиров...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Я сама восхищаюсь разнообразием персонажей, так интересано и необычно)
Спасибо!
Пожалуйста)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, Знаешь, я даже и не узнала Эрин) Ты решила превратить ее из блонди в шатенку?)) Кстати, очень странное имя у стилиста) Поскорей бы уже конкурс!
Ну Эрин должна быть немного разная в двух династиях. а то буде неинтересно) Скоро будет конкурс)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Девчонки) Ждите конкурс) Сегодня будет) Мы с Катей вас, надеюсь, порадуем)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076ой сколько прибавления) Столько детишек) Класс, а котята то) Прелесть)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05,Я люблю тебя!!!!! наш конкурс готов))))))
Всё конкурс! вот он читайте его комментируйте мы ждём)))))))Очень надеемся , что мы не разочаровали вас!!!
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я, Lelik_05, девчонки вы супер! Конкурс отпад! Я в восторге!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Диамант, Спасибо Тебе! я рада ,что есть такой читатель, который всегда скажет своё мнение и поддержит)Рады стараться)))))) Для читателей)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Диамант, Да, спасибо) рада что одобряешь) Ценим таких как ты)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, Lelik_05, вы умнички! Все очень хорошо описано и состыковано с друг другом! Также красиво оформлены скрины, что еще больше радует. Безусловно, Валери и Эрин были самые красивые участница конкурса!
Lelik_05, а ты там смотри, чтобы из всех толпы поклонииков Валери выбрала того самого, которого и надо
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Ну естественно) Дайте девке погулять да порадоваться)))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, спасибо))Пусть ищет того самого , а то сердец пацану разобьёт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх