Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, я как представлю ТАКОЕ сборище призраков, так меня аж в дрожь бросает!
wacko.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
катя_я, С каждым разом мне всё больше и больше нарвится твоя династия (да куда уж дальше!). Старк лааапочка))))
Lelik_05, Молодец, новая династия просто зачёт)))
И как сказала ГлаМУРРк@
ГлаМУРРк@ сказал(а):
вы умнички! Все очень хорошо описано и состыковано с друг другом!
s50.gif

P.S. Ничего если я к вам в обсуждения перехала??
Ой, совсем забыла сказать. Диамант, Джефф красавец, просто нет слов)) Да и Амелия ничего. Хорошие детишки)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Одна_персона, Спасибо, рада что у новой династии есть читатели) а за конкурс спасибо от нас с Катей обеих) Мы старались) На это был угроблен день иоей жизни)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076,
Как твои красавцы быстро выросли) Такие девочки милые) просто АХ)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, я как представлю ТАКОЕ сборище призраков, так меня аж в дрожь бросает!
А вот меня каждую ночь у них в дрожь бросает. Я подсчитала там 27 могил, если бы они все выходили моим симам давно бы конец пришел, а так только по 3 надоедливых призрака.
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Как твои красавцы быстро выросли) Такие девочки милые) просто АХ)
Я налюбоваться на них не могу. Выросли быстро потому, что я ничего интересного придумать не могла - скучные будни. Вампиры целый день дрыхнут, им вообще даже в туалет не надо ходить, а девчонки поедят, поспят, поиграют, ночью немного с родителями позанимаются и опять поедят, поспят и поиграют... Все однообразно, вот и быстро время пролетело.
Lelik_05, и катя_я, конкурс красоты вы устроили просто обалденный! Мне очень понравилось! Вы молодцы, все слажено и красиво.
Диамант, я влюбленна в Джеффа! Он такой, такой... клевый!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
kato0076 сказал(а):
Я подсчитала там 27 могил, если бы они все выходили моим симам давно бы конец пришел, а так только по 3 надоедливых призрака.
Ох, если бы вышли все и сразу, тут бы династии пришёл конец
s54.gif

Киа и Роби прелесть, вот только не могу понять, что это за вид такой у Моники и Майкла..? Неужели человек-кошка??
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Давно меня тут не было *делаю круглые глаза* Прочла я все продолжения.
Lelik_05, катя_я, вы просто молодцы! Обалденные скрины. Видно, что все хорошо согласованно. И одежки у Валери и Эрин замечательные. Удивляюсь вашим возможностям и попыткам заинтересовать читателя. В хорошем смысле
biggrin.gif

kato0076, быстренько выросли девчушки. Блин, красивыее....)) Правда, я что-то совсем не поняла последнюю строчку:
Уже совсем скоро к ним присоединятся Киа и Роби, а мы с Ману уедем далеко и надолго. Как я не хочу из всех покидать…
Это чтоб заинтриговать что ли?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Одна_персона сказал(а):
Ох, если бы вышли все и сразу, тут бы династии пришёл конец Киа и Роби прелесть, вот только не могу понять, что это за вид такой у Моники и Майкла..? Неужели человек-кошка??
Да, Моника и Майкл, как и их отец наполовину люди, наполовину кошки. Я их всех в шутку называю котятами. Мне уж больно нравятся их грудь, такая светленькая и будто накаченная - сплошные кубики
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, быстренько выросли девчушки. Блин, красивыее....)) Правда, я что-то совсем не поняла последнюю строчку: QuoteУже совсем скоро к ним присоединятся Киа и Роби, а мы с Ману уедем далеко и надолго. Как я не хочу из всех покидать… Это чтоб заинтриговать что ли?
Да, нет! Что там интриговать то? Просто вампиры живут вечно, а их дети просто смертные. Вот и придется Ману и Лекси уехать, а своих дочерей оставить на попечение тети и дяди - Лекси не хочет перевоплощать девочек и смотреть на то, как ее крошки стареют тоже. Вот и приходится покинуть город, а вместе с тем и дочерей. Им просто необходимо именно сейчас отдалится, чтобы потом и Лекси, и Мануэль смогли пережить смерть дочерей. Это проблема и недостаток вечной жизни.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, я и не подумала... Эх, жаль конечно. А может, ты их солнечным светом просто убьешь, когда передашь дневник кому-то? И опять же вопрос: кому же ты дневник передашь?
biggrin.gif
Полезла я вперед. Ну ладно, буду ждать и читать с удовольствием, как впрочем и всегда. :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, я и не подумала... Эх, жаль конечно. А может, ты их солнечным светом просто убьешь, когда передашь дневник кому-то? И опять же вопрос: кому же ты дневник передашь? Полезла я вперед. Ну ладно, буду ждать и читать с удовольствием, как впрочем и всегда. :)
_DaK_, в том то и дело, что я не хочу их убивать. Они будут появляться на протяжении всех оставшихся 6 поколений. Мне кажется, что так будет интереснее, да и призраков поменьше. А на счет того кому я передам дневник, то я и сама еще не знаю - сложный выбор. И Роби, и Киа красавицы! Что их ждет дальше в жизни? Сама еще не знаю. У меня бывает такое, что судьбу того или иного персонажа решает тот или иной случай. Вот, к примеру: Бренда могла бы умереть сразу после родов, если бы у нее родился мальчик, а т.к. у нее родилась девочка - она осталась живой. А вот судьба Кейт была решена сразу - я всегда знала, что она отобьет Ская. Вот так вот бывает у меня
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Одна_персона сказал(а):
Джефф красавец, просто нет слов)) Да и Амелия ничего. Хорошие детишки)
kato0076 сказал(а):
я влюбленна в Джеффа! Он такой, такой... клевый!
Ой, девочки! Самой нравится!
happy.gif
Это надо сказать спасибо Дереку и Дженифер, что таких сипотявых родили. Я и не ожидала, что такие хорошенькие будут, а Тейн так вобще копия Дерека
wacko.gif

kato0076, читая твой последний пост, я чуть не расплакалась вместе с Лекси
sad.gif
так реалистично описала, умничка!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, и катя_я, конкурс красоты вы устроили просто обалденный! Мне очень понравилось! Вы молодцы, все слажено и красиво.
Огромное спасибо) очень старались обе)
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, вы просто молодцы! Обалденные скрины. Видно, что все хорошо согласованно. И одежки у Валери и Эрин замечательные. Удивляюсь вашим возможностям и попыткам заинтересовать читателя. В хорошем смысле
Ой) Класс) Значит вам равитс и интересно) Это очень радует) Надеемся что вас еще порадуем ни раз)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
_DaK_, kato0076, Спасибо мы рады , что вам всё нравится)и думаем мы вас ещё не раз порадуем))))Спасибо)))) старались)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
НУ это поколение будет совместное , вот сейчас новые ответики выложим, читайте)
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
катя_я, Уже успела почитать. Складывается ощущение, что Старк ревнует Валери к каждому столбу))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Одна_персона сказал(а):
катя_я, Уже успела почитать. Складывается ощущение, что Старк ревнует Валери к каждому столбу))
Есть к чему ревновать) Вы мой ответ почитайте, особенно последние строки) Конкурс - это еще не последняя интересная вещь в нашем с Катей совместном поколении)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх