Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, замечательное у вас продолжение! Ах он этот Дерек такой подлец, ясно, что ему надо было от девушки! Скрины, как всегда на высоте, все состыковано, в общем класс!
Спасибо) Ты бы знала как мы все делам) Даже играть приходится чуть ли не вместе)
kato0076,Слушай! Ты молодец!))) Я просто горжусь за династию Броди! Третья страничка и уже пятое поколение) Я даже похвататься таким не могу)
SuperAngel сказал(а):
Lelik_05, молодчинка классно пишишь!!)) Валери чем-то на Беллу смахивает, хотя нет, красивее Беллы в 1000 раз! Идея с конкурсом прикольная, мне понравилось!))
Спасибо большое) на Бэллу? Ну может есть немного, не задумывалась0 Спасибо) мы с Катей очень стараемся для вас)
катя_я сказал(а):
НЕ переживай очень-очень скоро Эван появится)))
Уже появился) иди читай)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, Продолжение порадовало. А Котя просто лапочка...
Отлично! Не смотря на то, что каждый делает все в первую очередь для себя, что себе нравилось - всегда приятнее, когда нравится и читателям
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
kato0076,Слушай! Ты молодец!))) Я просто горжусь за династию Броди! Третья страничка и уже пятое поколение) Я даже похвататься таким не могу)
Ой,
shy.gif
спасибочки! Эта лучшая из похвал! Я даже передать не могу, как я благодарна за такой отзыв...
s77.gif
Еще раз благодарю!
Lelik_05, катя_я, ну вы даете! Взвалили на себя нелегкую работенку... и справляетесь вы от 5+! Такие молодчинки! Я с таким огромным удовольствием прочла ваше продолжение! Люблю
heart.gif
ваших симов
s47.gif
и вас
love.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Ой, спасибочки! Эта лучшая из похвал! Я даже передать не могу, как я благодарна за такой отзыв... Еще раз благодарю!
Я когда то думала, что сама доберусь до яптого поколения) и оставалось то чуть чуть. А сейчас - как до луны!!! А ты молодчинка) Дожила и переживешь еще) Вы с ГлаМУРРк@, теперь самые продвинутые)
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, катя_я, ну вы даете! Взвалили на себя нелегкую работенку... и справляетесь вы от 5+! Такие молодчинки! Я с таким огромным удовольствием прочла ваше продолжение! Люблю ваших симов и вас
Спасибо...нам и впрямт тяжело..хочется чтобы было интересно одну истории от двух лиц читать, так нам приходится каждый шажочек продумывать) рада что вы цените наши старания))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076 сказал(а):
ну вы даете! Взвалили на себя нелегкую работенку... и справляетесь вы от 5+! Такие молодчинки! Я с таким огромным удовольствием прочла ваше продолжение! Люблю heart ваших симов и вас love
kato0076,
happy.gif
хеех))))спасибо...это и правда тяжело, каждый раз играем почти вместе,но зато результат того стоит)))))Спасибо ,что цените это)
Ты сама тоже молодчинка всё так быстро и интересно развивается)))))Скоро оглянуться не успеем, а у тебя уже и 10 поколение)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, Lelik_05, молодцы вы, девчонки! Так слажено и интересно пишите, в общем респект и уважуха!
happy.gif
Всегда жду и люблю Редбердов и МакЭвонов!
kato0076, у, ну даешь!)) Уже всеех перегнала - только недавно читали про жизнь Лекси, так уже Роберта с Киарой в университет поступили! Ну и темпы, молодец, в общем.
smile.gif

Если кто заметил - Хадсонов я послала куда подальше. (Кому нужны все причины - в ЛС)) Начала писать от лица другого сима, то бишь открыла новый дневник. Как видите, с универом справилась быстро, кажись даже очень быстро... Жду всех отзывов - от "Фуу, какая гадость!" до "Хорошее начало династии!".
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
А ты молодчинка) Дожила и переживешь еще) Вы с ГлаМУРРк@, теперь самые продвинутые)
Ой, да ладно! Вы так же быстренько нас догоните.
катя_я сказал(а):
Ты сама тоже молодчинка всё так быстро и интересно развивается)))))Скоро оглянуться не успеем, а у тебя уже и 10 поколение)
Возможно... Буду надеятся, что оставшиеся поколения будут хоть чуточку интересными
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, у, ну даешь!)) Уже всеех перегнала - только недавно читали про жизнь Лекси, так уже Роберта с Киарой в университет поступили! Ну и темпы, молодец, в общем.
Спасибо! Да... Я и сама как-то не заметила, что всех перегнала (хоть и не далеко убежала) Начинаю переживать, что темпы то хорошие, а содержание хромает.
_DaK_ сказал(а):
Начала писать от лица другого сима, то бишь открыла новый дневник. Как видите, с универом справилась быстро, кажись даже очень быстро... Жду всех отзывов - от "Фуу, какая гадость!" до "Хорошее начало династии!".
Я скажу так: "Это начало успеха!" Лично мне понравилось, как ты начала первый пост. Про меня говорим, что скорость у меня огромная, а сама как быстро с универом расквиталась?! Вот это я понимаю скорость
cool.gif
А я черепаха
biggrin.gif
Фамилия у династии такая необычная, красивая - Картрайт
up.gif
Поздравляю!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_,
Ты молодец) Немного жаль, что универ уже позади, но я, как никто другой, могу тебе позавидовать, потому что НЕНАВИЖУ учиться в университете! Мне это надоедает, выбешивает и вообще.....если бы не плохое воспоминание и маленький шанс добиться вершины карьеры - плюнула бы на него! Мне понравилось начало) Симка и правда необычная) не знаю почему, но на первом посте она мне напомнила девушку из племени индейцев) Очень миаля) Жду продолжения)))
_DaK_ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, молодцы вы, девчонки! Так слажено и интересно пишите, в общем респект и уважуха! Всегда жду и люблю Редбердов и МакЭвонов!
И спасибо тебе)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
Фамилия у династии такая необычная, красивая - Картрайт
Разве? Я прочитала про нее - оказывается, весьма популярная английская фамилия.
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Вот это я понимаю скорость
Я этой симкой давно еще играла, а сейчас подумала-подумала и придумала под нее эпилог и т. д. Уже ждите 2 поколение, я на "быстром дипломе" останавливаться не собираюсь.
biggrin.gif

Lelik_05 сказал(а):
не знаю почему, но на первом посте она мне напомнила девушку из племени индейцев
А я хотела сюрприз сделать:) Но еще не все потеряно - постараюсь удивить. Хотя кому я пишу? Сами-то как удивляете!
Lelik_05, kato0076, спасибо, девочки, что поддержали. Приятно слышать в свою сторону похвалу.
happy.gif

Смысл этого дневника в чем? В том, чтоб все было быстро, интересно и неплохо оформлено. Наподобие династии Хипп.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
А я хотела сюрприз сделать:) Но еще не все потеряно - постараюсь удивить. Хотя кому я пишу? Сами-то как удивляете!
Блин) Прости меня дуру) Не надо было предполагать) я этого не писла!!) Слышите всЕ? Это не я) Этого вообще нетУ)))))
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
kato0076, хи)) с самого начала слежу за династией Броди, только недавно появилась на форуме вновь, а твою династию вообще не узнать, супер всё! (Только пропустила середину)
dry.gif
А свадьбы вообще класс, молодчинка!!!))
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
SuperAngel сказал(а):
kato0076, хи)) с самого начала слежу за династией Броди, только недавно появилась на форуме вновь, а твою династию вообще не узнать, супер всё! (Только пропустила середину) А свадьбы вообще класс, молодчинка!!!))
Приятно слышать, точнее читать))) Спасибо! Стараюсь....
_DaK_, Вот уже и и муж появился... Действительно быстро
smile.gif
Так держать! Смотри аккуратнее - дыхание собьется
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, да у меня в игре уже ребенок растет, просто не хочу настолько быстро. Добавлю пару промежуточных сообщений, а потом целиком и полностью будут дни рождения пацана. (Вот, я уже проболталась кто родился)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Nailya-Scorpion Поздравляю с началом) Симка красавица)
Очень жаль, что закрылась династия Дженкс!((
_DaK_ сказал(а):
(Вот, я уже проболталась кто родился)
Ахах) Ждем парня)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Wow! Династия Стюарт будет похоже интересной. Симка-основательница прелесть.
Дженксы закрылись... ну почему все династии, которые я перечитываю обязательно закрываются?
cry.gif

Жду О'Райтов, МакЭвонов и конечно же Редбердов.
Да это уже не младенец... Я за два дня его до тина довела, так что ждите уже второе поколение.
smile.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Lelik_05, _DaK_, спасибо,надеюсь династия всем понравится, на начатом останавливаться не буду.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lelik_05 сказал(а):
Очень жаль, что закрылась династия Дженкс!((
_DaK_ сказал(а):
Дженксы закрылись... ну почему все династии, которые я перечитываю обязательно закрываются? cry
Ого, даже не думала, что кто-то заметит о_О
Совсем скоро появится новая династия (основательница - ходячий кавай, горжусь ее созданием *___*)^_^
Кстати, в последнее время появилось так много новых династий - Скэм, новые МакЭвон, Стайл, Картрайт - есть еще порох в пороховницах, уже у многих есть такие семьи, а у кого-то даже несколько^_^
Респект вам, товарищи писатели х)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Mirai498 сказал(а):
Кстати, в последнее время появилось так много новых династий - Скэм, новые МакЭвон, Стайл, Картрайт - есть еще порох в пороховницах, уже у многих есть такие семьи, а у кого-то даже несколько^_^
Респект вам, товарищи писатели х)
Хоть кто то заметил.
wink.gif

Mirai498 сказал(а):
Совсем скоро появится новая династия (основательница - ходячий кавай, горжусь ее созданием *___*)^_^
Mirai498, буду ждать.
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Koshka:), если честно, в восторге от твоего дневника. Умница!!! Очень и очень нравится.
Mirai498, класс! Кавай самый настоящий. Мучат вопросы - Кто будет избранником? Какие будут дети? Работа? Дом? Обеспечение?
Читатели моего дневничка! Я решила вас побаловать. Добавила ответов о взрослении мальчика. С дня на день ожидайте больших перемен. Заинтриговала?
biggrin.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
_DaK_ сказал(а):
если честно, в восторге от твоего дневника. Умница!!! Очень и очень нравится.
_DaK_, спасибки тебе огромное!
happy.gif
Буду стараться...
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Я решила вас побаловать. Добавила ответов о взрослении мальчика. С дня на день ожидайте больших перемен. Заинтриговала?
_DaK_, меня да. У тя очень классный днев.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх