Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ZAck_96, Lelik_05, Улыбочка:), Спасибо вам за поддержку
shy.gif
я тоже с удовольствием читаю ваши дневники!
happy.gif
постараюсь не задерживаться больше с обновлениями))))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я восхищаюсь вами! как вам удается растить так хорошо поколение за поколением кучу талантливых симов. Мне порой малышей выкинуть куда-нибудь хочется.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ну до стариков я еще не добралась. Честно говоря. боюсь мне до слез жалко будет когда умрет сим, которого я создала и за жизнью которого так пристально следила. На память о нем останется лишь его портрет и ..призрак.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну усё, прошла пора детства у моего 2 поколения. Еще несколько постов и Универ-мама...
biggrin.gif
Оглянуться не успела..
*взбесилась* Хде любимые О'Райтики и МакЭвоны? И куда расскажите подевались Редберды?
cry.gif

Клубничка2000, ну вот. Теперь правила соблюдаешь. Красивая кстати основательница. Процветания что ли.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Универ мама.....послать подальше её..... У меня нету времени пока играть...приходится только по выходным выбираться, то бишь раз в неделю...(
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
kato0076, я не знаю как это назвать..))
Блин, я первый раз такое встречаю..
Давно уже запланировала по линии Евы как-нибудь с помощью еды замутить двойняшек и вести дневник от их имени по очереди! А так же планировались "оборотни" но т.к. у меня нет Петс, то просто за счет скинтона. Я не знаю что это, один склад ума или что.. Но это капец)
Ах да, я приехала) Скоро (надеюсь) будет пополнение) Постараюсь наверстать все)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child сказал(а):
kato0076, я не знаю как это назвать..)) Блин, я первый раз такое встречаю.. Давно уже запланировала по линии Евы как-нибудь с помощью еды замутить двойняшек и вести дневник от их имени по очереди! А так же планировались "оборотни" но т.к. у меня нет Петс, то просто за счет скинтона. Я не знаю что это, один склад ума или что.. Но это капец) Ах да, я приехала) Скоро (надеюсь) будет пополнение) Постараюсь наверстать все)
Ох, я не знаю что это, НО и у меня запланированы оборотни, а двойняшек я и не планировала - само как-то вышло
biggrin.gif
Видимо мы одинаково мыслим)))) С возвращением! Жду продолжения
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Crazy_child, У вас и впрямь схожи мысли) Но я считаю что даже если какая то одна тема повторится в двух династиях - это не страшно!
Клубничка2000 А почему ты фоткаешь на фотик? А не через програмку? И кстати, насколько я знаю дом вроде нельзя покупать, только участок!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Клубничка2000 А почему ты фоткаешь на фотик? А не через програмку? И кстати, насколько я знаю дом вроде нельзя покупать, только участок!
Lelik_05, Как мне кажется, Клубничка2000 над нами издевается. Еще недавно удалили ее бредовую тему, а она уже новую создала. Жесть просто...Клубничка2000, не позорьте форум, и себя в первую очередь, хватит уже чепуху всякую собирать.
kato0076, я твоей Роберте поражаюсь! Парней как перчатки меняет (какое банальное выражение) Интересно, с кем же все таки она будет в итоге?
_DaK_, ты ето, начет ОРайтов пока не загадывай. Я думаю, что они не еще не очень скоро нагрянут. А насчет твоей династии я могу сказать, что до сих пор не могу наглядется на твою до жути симпатичную Элис, красотка)) Давай там уже определяй своего симпатягу сынулю в общагу и отдавай ему почетное звание владельца семейного дневника)) А вообще жалко, что ребенок в семье всего один и пацан к тому же. Это я тебе тонко намекаю)))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
kato0076 сказал(а):
Ох, я не знаю что это, НО и у меня запланированы оборотни, а двойняшек я и не планировала - само как-то вышло Видимо мы одинаково мыслим)))) С возвращением! Жду продолжения
Понятно..)) Я уже давно жду двойню у меня за всю семью только один раз были двойняшки и то у любовницы мужа Элизабет из 2 поколения.. А уже 5.. Ну может еще по "мужской" (идущей от Джона-Кристофера-Джека-Кларка-Майкла) двойняшки выйдут.. Ладно, скоро будет вроде бы готово продолжение)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, Как мне кажется, Клубничка2000 над нами издевается. Еще недавно удалили ее бредовую тему, а она уже новую создала. Жесть просто...Клубничка2000, не позорьте форум, и себя в первую очередь, хватит уже чепуху всякую собирать.
Я тоже немного шокирована и удивлена (к сожалению в плохом смысле этого слова
wacko.gif
)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я думаю, что они не еще не очень скоро нагрянут.
Очень жаль, я ужастно соскучилась по своей любимой династии) одной из любимых) Хотя сама еще не скоро пополнять буду наверное(
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Прочитала династию О райт,на мой взгляд очень интересно.Много юмора,красивые симы,отпадные фразы))
Также прочитала династию МаКэвон:эх романтично жуть!)))С конкурсом Вы это хорошо придумали,да и Валери просто милашка)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, нифигасе тонкие намеки)) Я б с удовольствием, просто боюсь чтоб не было как с Хадсонами. Обеим искать половинку, за обеими следить, придумывать что-то. А я человек прям таки лениивый. Ну ничего, не горюйте
biggrin.gif
*хитро улыбнулась* второе поколение второго дневника обещает быть ну до жути романтичным!
s50.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
_DaK_ сказал(а):
И куда расскажите подевались Редберды? cry
Учёба ...мама.....времени вообще играть нету , но возможно скоро выложу и наверстаю упущенное ! Рада , что ещё не забыли
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Crazy_child, У вас и впрямь схожи мысли) Но я считаю что даже если какая то одна тема повторится в двух династиях - это не страшно!
Конечно не страшно! Ведь каждая из нас опишет все по своему, со своими персонажами и т.п. Думаю даже будет интересно сравнить)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, я твоей Роберте поражаюсь! Парней как перчатки меняет (какое банальное выражение) Интересно, с кем же все таки она будет в итоге?
Я сама ей поражаюсь, но пока не решила с кем она будет, все зависит от того, кто родится мальчик или девочка - по ходу решу, времени еще чуть чуть есть
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Shugara сказал(а):
Также прочитала династию МаКэвон:эх романтично жуть!)))С конкурсом Вы это хорошо придумали,да и Валери просто милашка)
Спасибо большое) Очень рада что тебе интересно)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shugara сказал(а):
Прочитала династию О райт,на мой взгляд очень интересно.Много юмора,красивые симы,отпадные фразы))
Спасибо! Я всегда рада новым читателям!
smile.gif
Надеюсь, в будущем не разачаровать.
Lelik_05 сказал(а):
Очень жаль, я ужастно соскучилась по своей любимой династии)
Ох, надо взять себя в руки и написать хоть немножко еще чего-нить. Самой охота уже Джойс в универ определить. Такими темпами, как у меня, скоро моя династия затеряется где-нибудь в конце списка
wacko.gif

_DaK_ сказал(а):
А я человек прям таки лениивый
*облом* Хочу девочку
s40.gif
Уверена, она была бы симпотяжкой. Ну это тебе решать. Во всяком случае...
_DaK_ сказал(а):
второе поколение второго дневника обещает быть ну до жути романтичным!
А вот это хорошо:)
kato0076 сказал(а):
по ходу решу, времени еще чуть чуть есть
Удачного ей выбора второй половинки:)
 

manuella55

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
22
Я вот тут хотела спросить.Я хочу завести дневник, но я не знаю как делать скрины чтобы отображался интерфейс, подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх