Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
manuella55, кхем,а фак кто читать будет?>.< фак тут
это во первых.
А во вторых эта темка обсуждения
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ох, надо взять себя в руки и написать хоть немножко еще чего-нить. Самой охота уже Джойс в универ определить. Такими темпами, как у меня, скоро моя династия затеряется где-нибудь в конце списка
Эти мысли часто приходят мне в голову) Как только увижу свою династию на 30 месте)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А в чем проблема у вас? Нет времени играть? Или писать историю? Лично у меня сим скоро на пенсию выйдет по игре, а вот времени нет обработать скрины. Я почти не знакома с фотошопом...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
magicgrass сказал(а):
Значит мне ты тоже рада, потому что читаю и жду продолжения
Спасибо всем читателям)) Вы мне очень поднимаете настроение тем, что говорите, что читаете))) Вот такая странная фраза х)
Kellin сказал(а):
А в чем проблема у вас? Нет времени играть? Или писать историю? Лично у меня сим скоро на пенсию выйдет по игре, а вот времени нет обработать скрины. Я почти не знакома с фотошопом...
Лично как у меня, моя главная проблема-это лень х) И сейчас у меня все силы идут в другой проект)) Может кто знает, какой именно)) Но я постараюсь наиграть. Возможно завтра...
Lelik_05 сказал(а):
Эти мысли часто приходят мне в голову) Как только увижу свою династию на 30 месте)
Ну ты то по стравнению со мной еще недавно обновляла. Это все виноваты новые дневники, которых сейчас развелось невиданное множество! (Я шучу, авторы новых дневников, пишите дальше!)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Kellin сказал(а):
А в чем проблема у вас? Нет времени играть? Или писать историю? Лично у меня сим скоро на пенсию выйдет по игре, а вот времени нет обработать скрины. Я почти не знакома с фотошопом...
У меня нету времени! аоследняя школьная четверть...экзамены! Родители гонят из за компьютера, как только увидят что на экране цветные картинки напоминающие игру) Поэтому приходится украдкой иногда играть хоть по дню, и как правило мало что происходит! К тому же дневник мы ведем вместе с Катей, поэтому приходится еще и ждать, когда все сделает она) Вот...оправдалась)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну ты то по стравнению со мной еще недавно обновляла. Это все виноваты новые дневники, которых сейчас развелось невиданное множество! (Я шучу, авторы новых дневников, пишите дальше!)
Новых дневников и впрямь развелось очень много) Но я рада, что этот блок не забыт) Что он переодически пополняется, а не живет только за счет старых династий)
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вы мне очень поднимаете настроение тем, что говорите, что читаете)))
Конечно) Читаем и смотрим)) Так что не ленись - народ требует хлеба и зрелищ !
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Koshka:), Как же у тебя все быстро развивается!) Вот уже и ребенок на подходе (если так можно сказать)..Не то что я) Пишу только про один университет уже 10 ответов
dry.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lelik_05, зато какие это 10 ответов)))) У нас пока всё хорошо) и универ уже можно сказать за плечами) Впереди всё только самое интересное)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
катя_я, Это точно) Я просто немоверно рада, что уехала из Академии....пускай Валери об этом и сожалеет) Ну это ее проблемы) Я давно хотела её оттуда выпнуть)
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
А я вчера так много наиграла и тут комп отрубился,а я только хотела сохраниться...так обидно!Кстати у меня же Баффи девочку родила вторую..
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Люди добрые! Глаза разлетаются, сколько тут за 3 дня моего отсутствия произошло! Обидно даже - когда уезжала, мой дневничок был первым, а щас 5-6 (шучу)
Династия Хьюстон. *ща будет ой скока бреда, слабонервным не читать))* У меня с головой не так что-то, или ты уже передаешь дневник? Господи, я тебе поражаюсь! За 2 (или 3) поста отобразить ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ! Это как так?! Поражаюсь скоростям.
МакЭвоны и Редберды. Ну я вас, девчонки, поздравляю с окончанием универа. Желаю... много-много детишек... ммм... пышную свадьбу и особняк в Редстоуне.
biggrin.gif

О'Райты. Не, ну это уже неуважение.
sad.gif
Столько времени не пополняется ну самый любимый дневник! (люблю всех, но О'Райтов больше всех! Не обижайтесь, никто, плиз))
И конечно же мои Картрайтики. Ну что я вам могу сказать-то? Майкрософт Ворлд пустует, не видит моих "попыток отредактировать сообщение дневника". В голове многое нарисовалось, осущиствить будет легко. Итак, поделюсь. Постов из первого поколения осталось: 2, но большущих и интересных. И, как я уже писала Джейкоб будет радовать своим "присутствием" всех любителей сопливых (или несопливых) сообщений о любови. Невеста найдена (и не одна) универ определен (и начат) внешность выбрана (и установлена)
Поздравляю всех и жду поздравлений в свой адрес Х)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
_DaK_ сказал(а):
Династия Хьюстон. *ща будет ой скока бреда, слабонервным не читать))* У меня с головой не так что-то, или ты уже передаешь дневник? Господи, я тебе поражаюсь! За 2 (или 3) поста отобразить ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ! Это как так?! Поражаюсь скоростям.
Неа, еще рано^_^ Как близняшки в универ пойдут, так кому-нибудь и отдам (хотя да, возможно даже на следующий пост это выйдет оО). А выбор-то... Между тремя девочками (это был спойлер о_О)... Да и рекорд по количеству детей от одной пары хочется поставить)))
Быстрота - насмотрелась на Броди, хотя сама сократила до невозможного. Просто не люблю тянуть кота за хвост, когда одни только скрины заработанных навыков уйму места занимают^_^
_DaK_ сказал(а):
Поздравляю всех и жду поздравлений в свой адрес Х)
Поздравляю со скорым написанием проды, очень хочется узнать все в скринах *___*
О, обновились династии Редберд и МакЭвон, Скэм? Lelik_05, катя_я, классно задумано)))
Koshka:), тоже очень хорошо, быстро Вита забеременнела^_^
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Лично как у меня, моя главная проблема-это лень х)
Товарисч *жмет руку* хД
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, катя_я, поздравляю вас с окончанием этого поганого универа, чтоб его >.< Желаю много маленьких Старковичей О_о Ну и Эрин пусть с моим Эваном времени не теряет зря)))
Koshka:), поздравляю с пузатостью Виты^_^
Офф
_DaK_ сказал(а):
О'Райты. Не, ну это уже неуважение. Столько времени не пополняется ну самый любимый дневник!
Зай, я тебе уже говорила, что да как
sad.gif
Это касается того, что у меня сейчас есть другой проектик и сейчас все время направлено на него. Может ты и помнишь, что это за проектик. Он уже готов, кстати))) Почти...)) Усё, *пошла в симов катать малюююсенький отчетик* Да возликуют любители ОРайтов! Вы меня заставили!
_DaK_ сказал(а):
(люблю всех, но О'Райтов больше всех!
Стихоплётка О_о
Спасибки, это оооочень приятно слышать^_^
Mirai498 сказал(а):
Товарисч *жмет руку* хД
Ае! Секта ленивых династийцев х) Добро пожаловать в наши ряды, сестра!))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, Mirai498, _DaK_, Спасибо девчонки)) Я тоже рада ,что универ уже позади , даже несмотря на то , что эти годы были очень романтичными!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Желаю много маленьких Старковичей О_о Ну и Эрин пусть с моим Эваном времени не теряет зря)))
Да-да поскорее бы уже свадьба и маленькие Старковичи)
happy.gif
Эрин и Эван ни за что времени терять не будут))) За них уже всё продумали осталось воспроизвести задумки в реальность)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, поздравляю вас с окончанием этого поганого универа, чтоб его >.< Желаю много маленьких Старковичей О_о Ну и Эрин пусть с моим Эваном времени не теряет зря)))
Дети в проекте)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Это касается того, что у меня сейчас есть другой проектик и сейчас все время направлено на него. Может ты и помнишь, что это за проектик. Он уже готов, кстати)))
Если это тот проект про который ты мне говорли, тоя тоже жду недождусь)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Улыбочка:), Ну так получается, что в лучшем случае я пополняю дневник раз в неделю, чаще пока не получается, но обещаю, когда будет следующий ответ, он будет большой)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
*вздыхаю с облегчением* Поздравляйте! Закончила я первое поколение, отписалась, все тайны раскрыла, ко второму поколению подготовилась. Так что давайте там, ждите постов со второго поколения.
Я задумала историю про индейцев. Хотела воплотить ее в реальность, но к сожалению это получилась бы мыльная опера, к тому же, я не смогла толком ее создать. Так что Lelik_05 извиняй
smile.gif
Так же в мои планы входило прошлое Элис, но по той же причине не буду выкладывать. (Если кому-то это нужно - в ЛС)))
kato0076, ух! Зомби, вампиры, кошки, смерти, люди, дети, ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!! Я в полном шоке! Горжусь тем, что на сайте есть такие темы и люди!!!
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ух! Зомби, вампиры, кошки, смерти, люди, дети, ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!! Я в полном шоке! Горжусь тем, что на сайте есть такие темы и люди!!!
Согласна на миллион процентов! Обожаю эту династию, каждый день слежу за обновлениями
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх