Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
А я сама еще не решила, что будет сначала...
Будующее покажет
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, поздравляем.
Ну тогда и меня поздравляйте - Джейк уже целых полдня там пробыл
biggrin.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Mirai498, Я тащусь от твоих симов....Они все такие классные, симпатишные^_^ Особенно в осадке от Нату *__*
Уиии, спасибо *___*
Сначала (еще до подросткового возраста старших близняшек) я хотела сделать Нату наследницей, но именно из-за ее образа я выбрала другую^_^
А кавай еще тот будет, они ж потом (не все
wink.gif
) вместе останутся^_^
Диамант, с продолжением^_^ Сочувствую, Дерек был таким милым тТ
ГлаМУРРк@, надеюсь, поколение Джойси будет еще более веселое, чем пьянки у Данки? (опа, в рифму оО)
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Слушайте, Lelik_05, катя_я давайте там проду уже, интересно-же все-таки, чего там у ребят будет во взрослой жизни
Сегодня впервые начала игратьими во взрослой жизни! Как же это здорово! Давно бы так! Пока просто нечего выкладывать, надо хотя бы чуть чуть наиграть, так что ждите в ближайшее время) Мы готовим свадьбу)
Mirai498 сказал(а):
Сначала (еще до подросткового возраста старших близняшек) я хотела сделать Нату наследницей, но именно из-за ее образа я выбрала другую^_^
А кавай еще тот будет, они ж потом (не все ) вместе останутся^_^
АЙ) Давай пиши, очень мне интерсн) Согласна с ГлаМУРРк@, , симы тви красивые) И пишешь классно)
Заметила у нас тут новая династия Дэвис, чтож, пожелаем ей удачи)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
ГлаМУРРк@ сказал(а):
так жаль, что умер Дерек, наш самый симпатичный основатель-мужчинка...Соболезнуем всей нашей ОРайтовской сумашедшей семейкой...
Mirai498 сказал(а):
Сочуствую, Дерек был таким милым тТ
Спасибо вам большое! Я не ожидала, что он так быстро умрёт. Неожиданно как-то получилось
sad.gif
Впервые за всё время игры в симов (а это не много, не мало уже 5 лет) я так расстроилась из-за того, что у меня старичок умер. Раньше я старалась от них побыстрей избавится.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А мне бы хотелось бы увидеть у тебя ростоманчика)
kato0076, Ага, согласна! Лекантроп уж как-то страшновато, но я уверена, что он у тебя получится самым, что ни на есть милым волчонком!
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Не, не выйдет! Твою династию не затмишь)) Максимум-быть наравне.
smile.gif
Ой, да ладно! Кто знает, как жизнь сложится...
Shinest сказал(а):
Будующее покажет
Надеюсь... Нужно уже решать, а что-то никак... Не могу я выбрать, может кубик поможет - хочу кому-нибудь 10 детей, если выпадит семья, то выбиру ростомана и сделаю 10 детей
biggrin.gif

Диамант сказал(а):
kato0076, Ага, согласна! Лекантроп уж как-то страшновато, но я уверена, что он у тебя получится самым, что ни на есть милым волчонком!
Нужно какого-нибудь симпатичного мужчинку создать и превратить его в волчонка))) Надо этим заняться...
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
kato0076, а не страшно - 10 детей?))
Ребятки-ура,ура,ура!!
У меня наконец-то получилось выложить еще кусочек моей династии...Скорее бы уже выложить жизнь в универе...самое скучное место в игре на мой взгляд...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Ой как все классно) Джойси похоже еще так юмористка) И красавица - несомненно) Жду продолжения)
kato0076, Мне так нравится Рикки) А вообще жду новых ответов)
Улыбочка:), Ты офигенно быстро играешь) Вообще ничего не понимаю) Это новая мода?) играть очень бустро) За два три ответа - люди сменяют поколение! Неужели я так растяжно и долго пишу? *всхлипывая и опасаясь дурного ответа*
sad.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Улыбочка=) сказал(а):
kato0076, а не страшно - 10 детей?))
Страшно, но я справлюсь! Я верю в себя и свои силы.
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Мне так нравится Рикки) А вообще жду новых ответов)
Я тоже от нее в восторге! Новый ответ будет в ближайшее время...
Lelik_05 сказал(а):
Это новая мода?) играть очень бустро) За два три ответа - люди сменяют поколение! Неужели я так растяжно и долго пишу? *всхлипывая и опасаясь дурного ответа*
Не важно быстро или медленно - главное как ты пишешь. У тебя выходит просто обалденно!!! И не переживай)))
Я как-то укладываюсь в 10 сообщений с одним поколением. Я даже не считала и не думала - поняла это только тогда, когда начала 3 поколение, а потом уже, вроде как, руку набила и так дальше и иду...
smile.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Lelik_05,нет что ты!
Я наоборот стараюсь растягивать,а у тебя очень здорово все описано,продолжай дальше)))
Просто у меня так получается играть-я играю в свободное время как только оно выдается))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076,
kato0076 сказал(а):
Я тоже от нее в восторге! Новый ответ будет в ближайшее время...
Поскорее бы так и хочется почитать))))Молодец)
biggrin.gif

ГлаМУРРк@,
Уррра!!! Поздравляю с пятым поколением)Жаль только , что не получится Эвана с Эрин свести.Повествование от Джойси понравилось) Жду с нетерпением следующего ответика.
happy.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
давайте там проду уже, интересно-же все-таки, чего там у ребят будет во взрослой жизни smile
Да не говори самой уже хочется поиграть во взрослой жизни , а времени всё никак нету.
smile.gif

Улыбочка:),
Молодечик так интересно пишешь.Мне очень нравится.Всё быстро и интересно)
smile.gif

А нас Редбердов ещё не забыли? или пора нам на боковую
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я, какая боковая?! не вздумай! все ждут твоих продолжений и с удовольствием их читаем! ))))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Классные у вас у всех перемены... :)
О'Райты. С пятым поколением! С долгожданным пятым поколением! Джойси, кажись будет с какой-то изюминкой писать, я не ошибаюсь?
biggrin.gif

Харстены. Очень стало жаль Дерека. Почему-то даже я (любительница симовских смертей) очень расстроилась из-за этого старичка. В общем хорошо пишешь, все никак не нарадуюсь. А, и еще... Теперь я поняла, зачем ты создавала а потом и убивала семью Сайто. Ведь нужен был только он))
Броди. Не перестаю восхищаться скоростям! УЖЕ ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!! А написание? Тут вообще слов нет - так красиво, создается даже впечатление, что ты и есть тот сим, от лица которого пишешь! Ну а симы? Красавцы какие!! В общем большой и восхищающийся ВАУ!!!!!!
Т. к. сегодня и завтра выходные, постараюсь поиграть немного много... Ото я начала отставать, не радует это. Ждите ответ в ближайшее время.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
ГлаМУРРк@, Ой как все классно) Джойси похоже еще так юмористка) И красавица - несомненно) Жду продолжения)
Я уже много подготовила, думаю сегодня-завтра прода будет, скринов куча! Было около ста где-то, но я отбросила больше половины, чтоб выкладывавть поменьше))
катя_я сказал(а):
ГлаМУРРк@, Уррра!!! Поздравляю с пятым поколением)Жаль только , что не получится Эвана с Эрин свести.Повествование от Джойси понравилось) Жду с нетерпением следующего ответика.
Ну тык, Эрин будет...Просто это будет типа Эрин, я ее сама сделала)) А прода скоро!))
катя_я сказал(а):
А нас Редбердов ещё не забыли? или пора нам на боковую
Вас при всем желании не забудешь! Я так точно)
_DaK_ сказал(а):
О'Райты. С пятым поколением! С долгожданным пятым поколением! Джойси, кажись будет с какой-то изюминкой писать, я не ошибаюсь?
Сенкью вери мач!))) Может и кажишь, фиг ее знает)) А то, что с юмором без всякого сомнения-это моё кредо)) Вообще эта самая "изюминка" зависит от того, что взбредет в мою неспокойную голову)) Там дальше посмотрим))
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
_DaK_ сказал(а):
Теперь я поняла, зачем ты создавала а потом и убивала семью Сайто. Ведь нужен был только он))
_DaK_, открою маленький секрет
cool.gif
сначала я даже не предполагала их сводить. Семью Ташиморо я создала ещё до Харстенов. Потом как-то забросила их. А как Нарико просто проходила мимо дома Харстенов, меня как током прошибла мысль - а почему бы Амелию и Сайто не свести? Да и семью как-то убивать сначала не планировала, тоже внезапно мысль пришла, прям во время того как пожар начался
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Не важно быстро или медленно - главное как ты пишешь. У тебя выходит просто обалденно!!! И не переживай)))
Я как-то укладываюсь в 10 сообщений с одним поколением. Я даже не считала и не думала - поняла это только тогда, когда начала 3 поколение, а потом уже, вроде как, руку набила и так дальше и иду...
А я вот как то пробовала играть быстро, так с непривыки все комом получилось. Лучше подробно описывать и растягивать - это мне ближе) Я вот в старой династии на 6 странице еще растила 5 поколение, а у тебя на 3 - оно уже вовсю развивается)
Улыбочка=) сказал(а):
Lelik_05,нет что ты!
Я наоборот стараюсь растягивать,а у тебя очень здорово все описано,продолжай дальше)))
Просто у меня так получается играть-я играю в свободное время как только оно выдается))
Ну хорошо, буду писать как пишу) Спасибо девочки)
катя_я сказал(а):
А нас Редбердов ещё не забыли? или пора нам на боковую
Ты это сейчас пошутила?)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я уже много подготовила, думаю сегодня-завтра прода будет, скринов куча! Было около ста где-то, но я отбросила больше половины, чтоб выкладывавть поменьше))
Ой ой ой) Жду с нетерпением! Вот наслушалась вас и играть захотела...все пошла)
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
катя_я,спасибо мне очень приятно))
Редбердов ни в коем случае не забрасывай)) Мне очень нравится читать твою династию))Интересно))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
катя_я сказал(а):
Поскорее бы так и хочется почитать))))Молодец)
Спасибо! Сейчас все в колледже, а это непросто. Да к тому же я в раздумьях кто будет избранником Рикки и для братьев нужна пара... Короче, ответ будет завтра и думаю приличный)))
_DaK_ сказал(а):
Броди. Не перестаю восхищаться скоростям! УЖЕ ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!! А написание? Тут вообще слов нет - так красиво, создается даже впечатление, что ты и есть тот сим, от лица которого пишешь! Ну а симы? Красавцы какие!! В общем большой и восхищающийся ВАУ!!!!!!
shy.gif
Я даже засмущалась от такой похвалы... Спасибо огромное, низкий поклон! Стараюсь вкладывать и душу и сердце в написание. А чтобы красавцами остались все последующие поколения я сейчас колдую над избранником Рикки.
Как только он появится - выложу в мастерскую
Lelik_05 сказал(а):
А я вот как то пробовала играть быстро, так с непривыки все комом получилось. Лучше подробно описывать и растягивать - это мне ближе) Я вот в старой династии на 6 странице еще растила 5 поколение, а у тебя на 3 - оно уже вовсю развивается)
У каждого своя скорость, свой подход, свои методы и т.п. Я, допустим, не люблю описывать всякие там повышения навыков... Каждый лоджен быть индивидуальностью))) Думаю, что не смогу 6 поколение втиснуть в 10 ответов, хотя кто знает. Но то, что я запланировала отберет у меня много сил, времени и большое колличество ответов. Надеюсь вам понравится
smile.gif
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
kato0076,навыки это муторно-согласна.Но по моему в правилах написано что нужно описывать какие навыки заработал и какие важные события произошли.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Улыбочка=) сказал(а):
kato0076,навыки это муторно-согласна.Но по моему в правилах написано что нужно описывать какие навыки заработал и какие важные события произошли.
Ну, о некоторых навыках я пишу, просто у меня редко, когда сим достигает 10 пунктов определенного навыка, только если сим поступает в универ и ему нужны деньги, степендия. А что на счет важных событий, то их придастаточно....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх