Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Я задумала историю про индейцев. Хотела воплотить ее в реальность, но к сожалению это получилась бы мыльная опера, к тому же, я не смогла толком ее создать. Так что Lelik_05 извиняй Так же в мои планы входило прошлое Элис, но по той же причине не буду выкладывать. (Если кому-то это нужно - в ЛС)))
Ты молодец) Очень интересно задумала) И быстро так все делаешь) Вообще я заметила, что появилось много династий - так скажем скорых) Все так бустро пишут, не то что я)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ух! Зомби, вампиры, кошки, смерти, люди, дети, ШЕСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!! Я в полном шоке! Горжусь тем, что на сайте есть такие темы и люди!!!
Я стараюсь! Спасибо за такие приятные слова! Сама в шоке...
Львёночек сказал(а):
Согласна на миллион процентов! Обожаю эту династию, каждый день слежу за обновлениями
Спасибо! Рада, что нравится!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Постоянно жду продолжения династии....И сколько нечисти за все эти поколения были....А когда ещё двойня у симов,я лично зашиваюсь....Как только удаётся тебе так...Ты-большущая молодца!
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Интересно,кто-нибудь рискнет выполнить какое-нибудь "невыполнимое" желание?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
kato0076, Постоянно жду продолжения династии....И сколько нечисти за все эти поколения были....А когда ещё двойня у симов,я лично зашиваюсь....Как только удаётся тебе так...Ты-большущая молодца!
Спасибо вам на добром слове! С двойней не очень сложно, видимо, это просто уже привычка, ведь я не первый день играю в симс, сколько уже симов я выростила за все время... Особенность моей династии заключается именно в этой всякой нечести)))
Kellin сказал(а):
Интересно,кто-нибудь рискнет выполнить какое-нибудь "невыполнимое" желание?
С детьми и внуками сложно, а вот со щнаниями или бутербродами можно. Я хотела, чтобы Роберта исполнила желание по романтике, но потом просто поленилась - на это бы ушло кучу времени...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, да, действительно, ты молодец:) Обогнала в развитии династии уже всех нас. Кстати, детишки симпатиШные очень)) А куда ты дела зомби, мне очень интересно?))
Так, а теперь я ругаться буду. Мне интересно, почему никто ничего не сказал мне типа: "Ой, как классно, уже пятое поколение, так держать!" А между прочим я еле как зашла в симов, а если еще и считать, что они у меня грузятся около получаса...Зато все спрашивали, почему так династия долго не обновляется и т.д. и т.п. Вот что за тенденция. Вроде просмотры прибавляются, а комметов ноль. Всё, злые вы, уйду я от вас...
s38.gif

Пы.Сы. я знаю, что я вредная и противная...Просто у меня сегодня плохое настроение. Да что уж там плохое...Поганное....
Кстати,
Kellin сказал(а):
Интересно,кто-нибудь рискнет выполнить какое-нибудь "невыполнимое" желание?
Так это...У меня почти все симы навыки до предела развивают...Это ведь тоже невыполнимое желание.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ГлаМУРРк@, Мне нравится динасиия!!!Твоя и Lelik_05, были мои первые)))
ГлаМУРРк@, Ничего подобного))Династия супер
v.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, да, действительно, ты молодец:) Обогнала в развитии династии уже всех нас. Кстати, детишки симпатиШные очень)) А куда ты дела зомби, мне очень интересно?))
Спасибо! Зомби я тут же убила. Он был ужасно страшный, просто взяла и заморила его голодом, как и его жену
biggrin.gif
Знаю, что я жестокая
ГлаМУРРк@, ой, извини, что не писали. Ты молодец, что все же написала продолжение. Давай, не забрасывай и догоняй меня!!!
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Kellin сказал(а):
Интересно,кто-нибудь рискнет выполнить какое-нибудь "невыполнимое" желание?
Еще бы! В планах выполнить такие желания Богатства, Семьи и Знаний.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так, а теперь я ругаться буду. Мне интересно, почему никто ничего не сказал мне типа: "Ой, как классно, уже пятое поколение, так держать!" А между прочим я еле как зашла в симов, а если еще и считать, что они у меня грузятся около получаса...Зато все спрашивали, почему так династия долго не обновляется и т.д. и т.п. Вот что за тенденция. Вроде просмотры прибавляются, а комметов ноль. Всё, злые вы, уйду я от вас...
Пы.Сы. я знаю, что я вредная и противная...Просто у меня сегодня плохое настроение. Да что уж там плохое...Поганное....
Да ну! Классная у тебя династия, не кисни!
А насчет загрузки игры - понимаю, сама успеваю перекусить за это время))
kato0076, с убитыми котозомби и его супругой)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Правильно сказано не кисни) Твоих О'Райтов никогда не забудут, даже если очень сильно захотят) Лично я так точно) Я вот только что прочитала продолжение и аж всплакнула, жалко с Даночкой расставаться мне((( Надеюсь Джойси будет хорошей девочкой)
Mirai498 сказал(а):
Интересно,кто-нибудь рискнет выполнить какое-нибудь "невыполнимое" желание?
Эм...ну да) Вроде не раз уже выполняла) Хотя по большей части они связаны с достижением вершины карьеры) Помоему это очень легко! Вот сейчас у меня Валерия хочет дать 3 детям высшее образование! Так мало того, что этих 3 детей родить надо, так еще и отправить в МОЙ ЛЮБИМЫЙ
dry.gif
университет(((
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Девчонки....я наверное пишу ужасно неинтересно,если у меня так мало просмотров
s55.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Особенность моей династии заключается именно в этой всякой нечести)))
Уже ждём,что же будет следующим
happy.gif
....Интригующе...Дождёмся линкатропии и растомании,я так думаю?...xD
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, так, быстро успокаивайся и не глотай там сопли!! Хто это сказал, что твой дневник никто не читает?! *пошла "обманывать" кол-во просмотров* Завершение отличное, жалко правда, что Данка уходит, но Джойси (я надеюсь) будет ХОРОШО вести дневник, лучше всех остальных!!)) Просто я от этой рыжеволосой пухлогубки тащююсь - красавица наша))))
Явно щас вошло в моду дать 3 детям высшее образование и стать Супергероем! (та же фигня)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lelik_05 сказал(а):
Я вот только что прочитала продолжение и аж всплакнула, жалко с Даночкой расставаться
ГлаМУРРк@, ооочень жалко расставаться Даночкой, она такая красавица у тебя! Очень буду ждать продолжения от лица Джойси и надеюсь будет ни чуть не хуже своей мамки!
happy.gif

Lelik_05, скорей бы уже свадьбу увидеть, всё так романтично и красиво написано!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Улыбочка:), не переживай) ты интересно пишешь
smile.gif
просто у тебя ещё мало написано.
А мой Альфонсо выполнил невозможное желание 20 возлюбленных
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ulka_sims сказал(а):
ГлаМУРРк@, Мне нравится динасиия!!!
Зай, ты читаешь мою династию!?
smile.gif
Я-то думала, что ты тут только ради МакЭвонов и Редбердов тусуешься, а оно вона как^_^
kato0076 сказал(а):
Ты молодец, что все же написала продолжение. Давай, не забрасывай и догоняй меня!!!
Хм...Если так подумать, то мне осталось только окончить поганный универ и родить детишек. Не так уж и мало))) Ну посмотрим, может и догоню еще)))
_DaK_ сказал(а):
Хто это сказал, что твой дневник никто не читает?!
Этого никто не говорил)) Просмотры-то увеличиваются, а не комментят, вот как)))
_DaK_ сказал(а):
Просто я от этой рыжеволосой пухлогубки тащююсь - красавица наша))))
Да? Интересно, когда это наша Джойс успела из шатенки превратиться в рыженькую?
biggrin.gif
Да ладно, ей и такой комплимент приятен! (Маразм...Я говорю за симов как за одушевленные предметы О_о)
_DaK_ сказал(а):
Будет, это ты даже не сомневайся....)) Куды ж она денется.
tongue.gif

Lelik_05 сказал(а):
ГлаМУРРк@, Жду продолжения уже!
Знаете, я тут подумала, что возможно уже сегодня после щкол засяду за симов и отправлю Джойс с Эваном в универ *__*
Диамант сказал(а):
ГлаМУРРк@, ооочень жалко расставаться Даночкой, она такая красавица у тебя! Очень буду ждать продолжения от лица Джойси и надеюсь будет ни чуть не хуже своей мамки!
Да, мне Данка нравится куда больше по внешности, чем Джойс. Ну куда денешься))) Будем от имени Джойс вести)
Nimba сказал(а):
А мой Альфонсо выполнил невозможное желание 20 возлюбленных
Ничего себе О_о у меня у Данки такая мечта жизни была, но я ей разрешила только одного завести)))
Mirai498, Я тащусь от твоих симов....Они все такие классные, симпатишные^_^ Особенно в осадке от Нату *__*
Диамант, так жаль, что умер Дерек, наш самый симпатичный основатель-мужчинка...Соболезнуем всей нашей ОРайтовской сумашедшей семейкой...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
kato0076, с убитыми котозомби и его супругой)
Ага спасибо! Пришлось опять взяться за старое - убивать их, уж больно много развелось
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
Уже ждём,что же будет следующим ....Интригующе...Дождёмся линкатропии и растомании,я так думаю?...xD
happy.gif
А я сама еще не решила, что будет сначала... Но до конца моей династии еще точно все будет
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Хм...Если так подумать, то мне осталось только окончить поганный универ и родить детишек. Не так уж и мало))) Ну посмотрим, может и догоню еще)))
ДА это и не обязательно... Просто пиши, как всегда и затмишь меня без проблем))) Удачи!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Хм...Если так подумать, то мне осталось только окончить поганный универ и родить детишек. Не так уж и мало))) Ну посмотрим, может и догоню еще)))
Давай догоняй) А то у нас твой Эван уже универ успел бросить)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
А то у нас твой Эван уже универ успел бросить)
Ну уж извиняйте, мой неучем не будет
tongue.gif
Я все-таки немного по-другому все сделаю, не как у вас...
Слушайте, Lelik_05, катя_я давайте там проду уже, интересно-же все-таки, чего там у ребят будет во взрослой жизни
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Просто пиши, как всегда и затмишь меня без проблем)))
Не, не выйдет! Твою династию не затмишь)) Максимум-быть наравне.
happy.gif

Пы. Сы. А мне бы хотелось бы увидеть у тебя ростоманчика)) Мне они больше, чем ликантропы нравятся.
Кстати, поздравьте меня, Джойс с Эваном уже в универе! Начало этой кабале, длинной в четыре года, положено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх