Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
У каждого своя скорость, свой подход, свои методы и т.п. Я, допустим, не люблю описывать всякие там повышения навыков... Каждый лоджен быть индивидуальностью))) Думаю, что не смогу 6 поколение втиснуть в 10 ответов, хотя кто знает. Но то, что я запланировала отберет у меня много сил, времени и большое колличество ответов. Надеюсь вам понравится
Как ты заинтриговала) Жду сюрпризов)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Как ты заинтриговала) Жду сюрпризов)
Да я вроде уже упоминала о том, что хочу воплотить в 6 поколении. Больших сюрпризов не получится, ведь уже по первому сообщению от 6 поколения понятно кем будет Рикки. Буду надеятся, что не разочарую вас...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я ставлю на то что Династия Броди первой достигнет 10 поколения. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Просто фантастика!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
Я ставлю на то что Династия Броди первой достигнет 10 поколения. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Просто фантастика!
Ох, Спасибо! Буду надеятся, что так и будет. Хотя, если даже буду не первой, главное, чтобы всем нравилось.
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076,
Я согласна) главное чтобы всем нравилось!) И если ты сделаешь все быстро и красиво (как делаешь это сейчас) то цены твоей династии не будет)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Поздравьте меня, в борьбе с ленью я наконец-то выиграла =D
Два поста уже написала сейчас попробую осилить еще парочку)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, поздравляю с шестым поколением! Думаю, что любовь к огороду у Рикки не спроста, и уже догадываюсь, кем будет являться ее будущий парень) Очень жду, когда он появится:)
_DaK_ поздравляю со вторым поколением! Джейк-красавчик, я тащусь от него))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Я согласна) главное чтобы всем нравилось!) И если ты сделаешь все быстро и красиво (как делаешь это сейчас) то цены твоей династии не будет)
Спасибо! Надеюсь, что дальше все будет так же)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, поздравляю с шестым поколением! Думаю, что любовь к огороду у Рикки не спроста, и уже догадываюсь, кем будет являться ее будущий парень) Очень жду, когда он появится:)
Спасибки! Да, не сложно догадаться кем будет милая Рикки, а вот парень ее... Я даже не знаю...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я даже догадываюсь, что растить 7 поколение будет весьма непрост
dry.gif
о.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, эх... А я хотела сделать возлюбленную Джейка ростоманом - уж больно велик ее интерес к природе, да и деток побольше хочется... Ладненько, потерпим - нехорошо ведь будет, если в 2 дневниках будет писаться от ростомана.. или от ее мужа Х)
ГлаМУРРк@, ну спасябы... что в нем такого особенного - от двух стандартных видов симов)))) Вот мне интересно, какие у него будут детеныши. Ведь его возлюбленная - опять смахивает на стандартного сима, правда какая-то изюминка в ней есть. *заинтриговала? а ведь продолжение уже написано))))*
Ну а Lelik_05 и катя_я, добавляйте давайте продолжения свои))) ото обгоню))) *шучу, ведь моим до конца универа дальше, чем от симссити до симслуны Х)*
Любуйтесь кстати на избранницу Джейка.
последующие ответы ожидайте в течение наступающей недели, ото за выходные я универ таки не осилила, не то, что раньше, с Элис - за два дня диплом появился Х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Решила начать дневник заново. вот смотрите. И оцените. Знаю что получилось не очень ну как есть, принимается всё в плоть до "кошмар, хуже и быть не может".
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
Я даже догадываюсь, что растить 7 поколение будет весьма непрост о.
Вотименно!!!!
_DaK_ сказал(а):
kato0076, эх... А я хотела сделать возлюбленную Джейка ростоманом - уж больно велик ее интерес к природе, да и деток побольше хочется... Ладненько, потерпим - нехорошо ведь будет, если в 2 дневниках будет писаться от ростомана.. или от ее мужа Х)
Это не страшно, если уж очень хочется - делай. Может так даже интереснее будет))) Я не против здоровой конкуренции
biggrin.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Мне очень понравилась Династия О' Райт.ОРчень интересная,увлекательная и симы такие красавцы и имена в общем все нравится!Буду читать до конца!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
МаЛеНьКаЯ_юФфКа сказал(а):
Мне очень понравилась Династия О' Райт.ОРчень интересная,увлекательная и симы такие красавцы и имена в общем все нравится!Буду читать до конца!
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, спасибо тебе за такие слова! До конца, конечно, еще долго, но мы с моими симами будем стараться!)
_DaK_, заценила я твою (верней Джейка) избранницу. Ммм, симпатяжка скажу тебе)) Только как-то быстро закрутилось всё)) Хотя я сама люблю, чтоб всё побыстрей))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Ух ты) Как уже все закрутилось) Помню когда Валери и Старк "чуть чуть" перебрали в баре, это довело их до непристойного поведения в джакузи, Джойс еще хорошо держится)
Династия Скэм...нравится продолжение) Красивые скрины)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, ты это, не надейся, что она будет его ПОСТОЯННОЙ избранницей. Ну точнее любовь на всю жизнь и с первого взгляда, но при этом ссоры и всякая там "котовасия" неизбежны. И кстати... Я подселила ее в самом начале 1 семестра, а закрутилось если честно ближе к середине 2. Просто я не всегда пишу в дневнике правду, которая касается времени
biggrin.gif

С одной стороны, меня (как наверно и симов)) бесит универ... но как в Долину желаний возвращаться? Там у старших Картрайтов итак напряг с деньжатами, а тут еще и сыночек - невестку ему захотелось привести.
biggrin.gif
Так что придется мне играть старшими. *во блин невезучие у меня симы, практически ничего не добились - как была халупа так и осталась))*
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
ГлаМУРРк@, огромное вам мерси за продолжение О'Райтов)))
*опять алкоголем балуются*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Для экономии сворачиваю все в спойлер))
Lelik_05 сказал(а):
Ух ты) Как уже все закрутилось)
Дык это не закрутилось еще)) Пока что...
_DaK_ сказал(а):
при этом ссоры и всякая там "котовасия" неизбежны
Вот не могут они жить спокойно себе поживать! Ну что с них взять!
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Просто я не всегда пишу в дневнике правду, которая касается времени
Это нормально)) Так интрересней получается)
_DaK_ сказал(а):
Там у старших Картрайтов итак напряг с деньжатами
Ну ты это, посели в другой домишко какой-нибудь, сами пусть свое состояние сколотят)
_DaK_ сказал(а):
как была халупа так и осталась
У меня она до третьего поколения была и ничего))
magicgrass сказал(а):
огромное вам мерси за продолжение О'Райтов)))
Та ладно, это вам спасибо, дорогие читатели! Без ваших действенных пинков для того, чтобы я писала таки проду, не было б династии нашей)
magicgrass сказал(а):
*опять алкоголем балуются*
Ох уж, бестолковые! Управы на них нет, только отвернусь от монитора, сразу к заветному бочонку с пуншем бегут:)
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Без ваших действенных пинков для того, чтобы я писала таки проду, не было б династии нашей)
пинки - это мы можем
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
х уж, бестолковые! Управы на них нет, только отвернусь от монитора, сразу к заветному бочонку с пуншем бегут:)
наследственное))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх