Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
magicgrass сказал(а):
*опять алкоголем балуются*
Ох уж, бестолковые! Управы на них нет, только отвернусь от монитора, сразу к заветному бочонку с пуншем бегут:)
Алкоголизм-серьёзная проблема не только в жизни,но и в симах,а у О'Райтов это семейное
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, Осилила я,наконец и О'Райтов....Очень нравится то,как ты пишешь..
happy.gif
...Улыбка сразу накатывается
happy.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Управы на них нет, только отвернусь от монитора, сразу к заветному бочонку с пуншем бегут:)
Заветное место...х))...а я думала,у меня только так..х))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
[COLOR=3f4753]Спойлер-отныне моё кредо!
magicgrass сказал(а):
пинки - это мы можем
Аеее, только поаккуратней))
magicgrass сказал(а):
наследственное))
Насььтик сказал(а):
Алкоголизм-серьёзная проблема не только в жизни,но и в симах,а у О'Райтов это семейное
Сегодня же веду их к семейному психоаналитику кадироваться от алкогольной зависимости О_о
Shinest сказал(а):
Осилила я,наконец и О'Райтов....
Я бы дала бы за это тебе нобелевскую премию! Реально сложно пять страниц читать, особенно, когда на первых двух всякая ерунда понаписана))
Shinest сказал(а):
Заветное место...х))...
А то, святая-святых:)
Shinest сказал(а):
а я думала,у меня только так..х))
Ни за что не заметила бы этих буковок, если бы не выделила предшествующую им фразу и случайно не зацепила бы их О_о вот такое непонятное предложение х)
[/COLOR]
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я бы дала бы за это тебе нобелевскую премию! Реально сложно пять страниц читать, особенно, когда на первых двух всякая ерунда понаписана))
Quote (Shinest)
Ай я яй) Напрашиваешься чтобы я протестовала против этих строк! Твоя династия прекрасна с самого начала и до сих пор! И дай бог ей еще большего процветания, хотя больше помоему некуда)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Реально сложно пять страниц читать, особенно, когда на первых двух всякая ерунда понаписана))
Ну не знаю...Начиналось всё тоже вполне хорошо..х))...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А то, святая-святых:)
Бессомненно
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
всем кто ждал продолжения хочу сказать что сегодня оно появится))) и скринов будет поменьше мере 30 штук)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
катя_я, Lelik_05, я в ВОСТОРГЕ!
s17.gif
ВЫ гении своего дела))) Я просто обожаю ваши династии...
s45.gif
Подготовка к свадьбе - СУПЕР! Такие скрины, все описанно потрясающе!!!
s50.gif
Хочу еще раз перечитать - обалденно!!!
hands.gif

А у меня развился комплекс неполноценности
sad.gif
По сравнению с вами моя династия отстой
s38.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076 сказал(а):
А у меня развился комплекс неполноценности sad По сравнению с вами моя династия отстой
И у меня
sad.gif
но kato0076, по сравнению и с твоим дневником тоже, мой кажется таким примитивным
s38.gif

катя_я, Lelik_05, у вас замечательные подготовления к свадьбе, всё ооочень романтично!!!
s50.gif
s50.gif
s50.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
И у меня но kato0076, по сравнению и с твоим дневником тоже, мой кажется таким примитивным
У каждого свои плюсы и, наверное, лучше не сравнивать, ведь каждый индивидуален и по своему хорош
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
катя_я, Lelik_05, я в ВОСТОРГЕ! ВЫ гении своего дела))) Я просто обожаю ваши династии... Подготовка к свадьбе - СУПЕР! Такие скрины, все описанно потрясающе!!! Хочу еще раз перечитать - обалденно!!!
Спасибо дорогая!) Мне, честно, самой очень нравится) Уже побыстрее хочется самой свадьбы)
kato0076 сказал(а):
А у меня развился комплекс неполноценности По сравнению с вами моя династия отстой
Ты чего! Не смей! Твоя династия - прелесть, просто мы совершенно по разному пишем, если бы все все делали одинаково....было бы до жути скучно
biggrin.gif
Диамант сказал(а):
И у меня но kato0076, по сравнению и с твоим дневником тоже, мой кажется таким примитивным
Вы давайте не прибедняйтесь) Что за такое) Просто сказали, что нравится) Не сравнивайте династии) Каждая по свему прелестна и я все ваши династии люблю и читаю)
Диамант сказал(а):
катя_я, Lelik_05, у вас замечательные подготовления к свадьбе, всё ооочень романтично!!!
АХ Спасибо) Старались сделать так, чтобы вам было интересно читать) Валери пыталась немного юморить, но перечитав пятый раз свой отчет я поняла что она дура) С чувством юмора проблемы)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, и катя_я! Вы молодцы! Так все шикарно и красиво... слов нет:) Больше всего понравились скриншоты и "тайная дверь". Мне даже стало жаль, что я НЕ отмечала ВООБЩЕ свадьбу Савелия и Элис. Ну ничего, надеюсь, свадьба по всем *кое-каким))* обычаям даже вас, профессионалов своего дела, удивит!:)
kato0076, ну наконец-то мои любимые растоманы!
happy.gif
А Рикки, кстати, этот образ очень идет! Избранник у нее что надо - это тоже важно, правда?
biggrin.gif

Диамант, ну наконец-то университет окончили и Харстены младшие:) И у тебя все быстро развивается... не, ну я явно улитка!
Кстати, ответ ждите на выходных, даже ответы просто материалов много накопилось, а я не могу их никак "сгрупировать".
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
_DaK_ сказал(а):
ну наконец-то университет окончили и Харстены младшие:) И у тебя все быстро развивается...
Просто не хотелось так сильно на универе зацикливаться. Ну не нравится он мне! А у Леи мечта чтобы трое детей окончили университет! Я повешусь наверно от универа этого!
s3.gif

_DaK_ сказал(а):
не, ну я явно улитка!
А на счёт этого, ты не переживай. Я например никак не могу много написать, текста мало выходит поэтому и быстро получается.
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Ты чего! Не смей! Твоя династия - прелесть, просто мы совершенно по разному пишем, если бы все все делали одинаково....было бы до жути скучно
Ладно, ладно... Спасибо))))
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ну наконец-то мои любимые растоманы! А Рикки, кстати, этот образ очень идет! Избранник у нее что надо - это тоже важно, правда?
Ростоманы.... Я собиралась со второго поколения сделать кого-нить им, да не было нужды. А сейчас династия Броди вновь обрела привычный зеленый цвет
biggrin.gif
Спасибо! А избранник всегда должен выглядеть неплохо - всеже от него тоже зависит внешность следующего поколения. Или ты, Диамант, о чем-то другом?
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05, На самом интиресном месте закончила...на дне свадьбы....)
очень сильно хочу продолжение и ещё интиресно что там с Старком....?
Ты меня прям заинтриговала..
happy.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076 сказал(а):
катя_я, Lelik_05, я в ВОСТОРГЕ! ВЫ гении своего дела))) Я просто обожаю ваши династии... Подготовка к свадьбе - СУПЕР! Такие скрины, все описанно потрясающе!!! Хочу еще раз перечитать - обалденно!!! hands
Дорогуша спасибо за такие теплые слова)))
Диамант сказал(а):
катя_я, Lelik_05, у вас замечательные подготовления к свадьбе, всё ооочень романтично!!!
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, и катя_я! Вы молодцы! Так все шикарно и красиво... слов нет:) Больше всего понравились скриншоты и "тайная дверь". Мне даже стало жаль, что я НЕ отмечала ВООБЩЕ свадьбу Савелия и Элис. Ну ничего, надеюсь, свадьба по всем *кое-каким))* обычаям даже вас, профессионалов своего дела, удивит!:)
Спасибо за такие слова) Очень приятно) Рады стараться для вас
happy.gif
надеюсь и дальше вас не разочаруем
smile.gif

kato0076 сказал(а):
А у меня развился комплекс неполноценности sad По сравнению с вами моя династия отстой
не говори глупости твоя династия замечательно и я её люблю)
Диамант сказал(а):
И у тебя тоже всё здорово ) я ваши династии всегда читаю)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
[COLOR=100040]Lelik_05, катя_я, да действительно, скрины шикарны.
happy.gif
Особенно пирс) Эх, мне б научиться все так красиво делать:) С "потайной дверью" хорошо придумано, шалунишки)) А вот родители меня поразили, и не стыдно такие вопросы задавать во время ужина?) Да и вообще, почему Валери со Старком распихнули по разным команатам, а Эвану с Эрин разрешили вместе находиться?Да и сами чего вытворяют?)) Дискриминация! Это вообще имеет логическое объяснение?)
Династия О, Роуз, желаю удачи в этом непростом деле, как ведение династии)
Ну и я тут накалякала малюююсенький отчетик. Кстати, все поздравляем меня с 100 отчетом, ура! [/COLOR]
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, и катя_я! Вы молодцы! Так все шикарно и красиво... слов нет:) Больше всего понравились скриншоты и "тайная дверь". Мне даже стало жаль, что я НЕ отмечала ВООБЩЕ свадьбу Савелия и Элис. Ну ничего, надеюсь, свадьба по всем *кое-каким))* обычаям даже вас, профессионалов своего дела, удивит!:)
Я никогда так не зацикливалась на свадьбе....у всех... раньше максимум что делала так это ставила арку и все..... а тут так захотелось устроить настоящий праздник, и так долгомы к нему готовились) Зато вот выложили вам ТАКОООЙ большой ответ)
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
Lelik_05, На самом интиресном месте закончила...на дне свадьбы....)
очень сильно хочу продолжение и ещё интиресно что там с Старком....?
Ты меня прям заинтриговала..
Заинтриговала - это хорошо) Спасибо) Со Старком вроде все нормально, все что чувствует и переживает он читайте в династии Редберд)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну ничего себе! Девчонки, я не могу не написать!!!
ГлаМУРРк@, нифига себе Джойс умница! Аж двух парней охмурила х) Ох, какой же Джастин красавчик.... мне б включить наконец свою фантазию!!! В общем ты не перестаешь радовать))
Shinest, поздравляю с дневником. Мне очень нравится Элин, ее стиль.. и написание. Все быстро, четко и слажено. Желаю процветания!
Koshka:), очень жаль, что твой дневник закрыли! А ведь все было так красиво... если б ты еще чуть-чуть потерпела... Цены бы дневничку не было! Ну что ж, тебе решать...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_, Спасибо вам большое. Не думала,что умею хорошо писать,но попыталась.
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
_DaK_ сказал(а):
очень жаль, что твой дневник закрыли! А ведь все было так красиво... если б ты еще чуть-чуть потерпела... Цены бы дневничку не было! Ну что ж, тебе решать...
_DaK_, спасибо!
wink.gif
Тем более здесь есть дневники куда лучше моего, которые всем очень нравятся...
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх