Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, ух ты! Как все было красиво... как говорится просто и со вкусом. Надеюсь, не обижу этими словами, но пышные торжества - явно не твое. Ведь зачем они тебе, если ты итак все просто идеально описываешь, да и скрины хорошие. Так что ты молодчина! Уже побыстрее хочется 10 растоманчиков х)
Shinest, меня обрадовало то, что ты так быстро расправилась с университетом. Но, если честно, меня очень огорчил такой быстрый поворот событий... ну ладно я, хочу все побыстрей, весь универ свожу своих голубков да совсем не переодевая обручаю на окраине дороги... но ты... ты же так хорошо все описывала, почему же так быстро все произошло со свадьбой?! Быть может, стоит это как-то обыграть?
smile.gif

Dianka_720 сказал(а):
Вот смотрю, читаю... Если чесно то мне многии династии не очень понравились...
В этом мы с тобою солидарны. Если честно, я далеко не все дневники читаю.. а те, которые читаю бог знает ради чего, читаю с неудовлетворением... Хоть и есть во всех дневниках что-то необыкновенное.
happy.gif

И еще... может, мой дневник хоть кто-то даже с неудовлетворением читает?
wink.gif
Я сегодня постараюсь добавить немного романтики во второе поколение, а вот последующие посты, или даже пост будет сугубо об окончании университета.. Как вам, кстати, скриншоты, которые у меня ужасно получились? 0о
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Ох, у вас это просто офигенно круто получается!!! Мы все в восторге. Я даже боюсь представить, как это тяжало...
Тяжело, а посему очень медленно) Но когда свадьба закончится, и пройдет еще небольшое мероприятие, то думаю все пойдет быстро и слажено) P.S.Хочу уже детоккк)
_DaK_ сказал(а):
Вот смотрю, читаю... Если чесно то мне многии династии не очень понравились...
К сожалению я тоже читаю не все) Не обижайтесь никто, но некоторые династии я просто просматриваю) Но есть и такие, в том числе и новые, которы очень заинтерисовывают.... Что уж говорить про старые и любимые)
_DaK_ сказал(а):
Как вам, кстати, скриншоты, которые у меня ужасно получились? 0о
Ты ведь пошутила, да? Я посмотрела, ты просто молодец! Романтика - как я её люблю) и у тебя отлично получается описывать отношения молодых) Ты хочешь паренька с Луизой оставить навсегда?)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ух ты! Как все было красиво... как говорится просто и со вкусом. Надеюсь, не обижу этими словами, но пышные торжества - явно не твое. Ведь зачем они тебе, если ты итак все просто идеально описываешь, да и скрины хорошие. Так что ты молодчина! Уже побыстрее хочется 10 растоманчиков х)
А на что обижаться то?! Я и сама знаю, что все получилось предельно простенько, но со вкусом. Спасибо! Мне и самой уже хочется детишек. Скажу вам по секрету, что 2 я уже наиграла. Чуть позже настрочу ответик и выложу.
Lelik_05 сказал(а):
Тяжело, а посему очень медленно) Но когда свадьба закончится, и пройдет еще небольшое мероприятие, то думаю все пойдет быстро и слажено) P.S.Хочу уже детоккк)
И я хочу посмотреть на ваших деток)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05 сказал(а):
Ты хочешь паренька с Луизой оставить навсегда?)
По задумке да. Как я уже писала, ссоры неизбежны, иногда даже сильнейшие ссоры. Но будущее у моих будет (надеюсь) хорошим. А вот дети (!) будут обычными. Чтоб еще раз я мужчину женила на созданной симке... ведь с девчонками-НПС обязательно получаются оочень необычные и красивые деточки. Ну ладно, пролетела я... А вот скрины я делала неаккуратно - ставила на СТОП и фоткала, не обрабатывала, не обрезала. А романтики 0%, как мне показалось:) Все равно спасибо за отзыв, Lelik_05. И когда уже будут Старковичи 0о
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
_DaK_ сказал(а):
И еще... может, мой дневник хоть кто-то даже с неудовлетворением читает? Я сегодня постараюсь добавить немного романтики во второе поколение, а вот последующие посты, или даже пост будет сугубо об окончании университета.. Как вам, кстати, скриншоты, которые у меня ужасно получились? 0о
_DaK_, вот кстати ваша династия мне очень нравиться...
happy.gif
Добавь, добавь романтики! Было бы не плохо...
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Dianka_720, ну спасибо. Помолвка уже заключена, но романтика - явно не мой конек. Немного я себе не рада - при обработке скриншоты сильно искожаются, смотрится неаккуратно... Какая уж там романтика?!))) Спасибо конечно, ведь у меня дневник в развитии, еще не очень-то старый. Не думаю, что дневник в самом начале достоин похвалы. По крайней мере мой.
sad.gif
Кстати, уже 2 страница появилась.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Shinest, Ого быстро ты!
biggrin.gif
я и глазом моргнуть не успела, а девочка твоя замужняя дама уже! Молодец! Вот в жизни бы так!
respect.gif

_DaK_ сказал(а):
ак вам, кстати, скриншоты, которые у меня ужасно получились?
_DaK_ сказал(а):
смотрится неаккуратно
Эт ты зря! Мне скрины твои очень понравились. Джейкоб Луизе так красиво предложение сделал! Мммм... романтика кругом!
s50.gif

Что-то никто про мой дневник не пишет. Неужели у меня такая скука смертная? Надо уже растрястись и написать что-нибудь такое эдакое!
tongue.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Диамант сказал(а):
я и глазом моргнуть не успела, а девочка твоя замужняя дама уже!
Очень стремительно у меня всё идёт.....Сама удивляюсь...
Диамант сказал(а):
Вот в жизни бы так!
Действительно....Когда первая любовь и настоящая появляется в первый же день
biggrin.gif
...
Диамант сказал(а):
Надо уже растрястись и написать что-нибудь такое эдакое!
Удалось вчера в перерыве прочитать и вашу династию...Но вот что-нибудь эдакое будем ждат обязательно...
tongue.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
_DaK_ сказал(а):
Помолвка уже заключена, но романтика - явно не мой конек. Немного я себе не рада - при обработке скриншоты сильно искожаются, смотрится неаккуратно... Какая уж там романтика?!))) Спасибо конечно, ведь у меня дневник в развитии, еще не очень-то старый. Не думаю, что дневник в самом начале достоин похвалы. По крайней мере мой.
_DaK_, у тебя хорошии скрины!
cool.gif
Но если тебе они не нравяться, я тебе могу с этим помочь, пиши в ЛС...
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Кстати, уже 2 страница появилась.
Это уже хорошо...
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
_DaK_, хочу обратить ваше внимание:
Эпилог
Я выросла в детском доме. Попала туда года в 3...
Эпилог - это послесловие, и в произведении может быть только заключительной частью. Предисловие - это пролог.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
По задумке да. Как я уже писала, ссоры неизбежны, иногда даже сильнейшие ссоры. Но будущее у моих будет (надеюсь) хорошим. А вот дети (!) будут обычными. Чтоб еще раз я мужчину женила на созданной симке... ведь с девчонками-НПС обязательно получаются оочень необычные и красивые деточки. Ну ладно, пролетела я... А вот скрины я делала неаккуратно - ставила на СТОП и фоткала, не обрабатывала, не обрезала. А романтики 0%, как мне показалось:) Все равно спасибо за отзыв, Lelik_05. И когда уже будут Старковичи 0о
Старковичи) Эх приконо звучать будет) Я конечно надеюсь на девчоночку)
Улыбочка=) сказал(а):
Скажите-кому нибудь не нравится моя династия?А то поди время зря трачу....
Ты даже не задумывайся над этим) нравится) Читаю)
Una-Voce сказал(а):
Эпилог - это послесловие, и в произведении может быть только заключительной частью. Предисловие - это пролог.
Походу и я облажалась)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Una-Voce, вот так я хорошо знаю русский язык:) Постараюсь попросить модераторов исправить эту "недоработку", т. к. мне эта функция не доступна. Спасибо, что заметили
smile.gif

Lelik_05, а вот у тебя как раз и эпилог. Скажем, конец старых МакЭвонов. И кстати, когда будет продолжение? :)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
_DaK_ сказал(а):
Una-Voce, вот так я хорошо знаю русский язык:) Постараюсь попросить модераторов исправить эту "недоработку", т. к. мне эта функция не доступна. Спасибо, что заметили
Рада помочь :)
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Lelik_05, может это у меня с монитором что-то но у меня скрины очень расплывчивые...Оо
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Улыбочка=) сказал(а):
Lelik_05, может это у меня с монитором что-то но у меня скрины очень расплывчивые...Оо
Возможно) у меня все четко)
ДИНАСТИЯ БРОДИ))) А) Как мило) Маленькие ростоманчики) Девочка красавица) Вырастет будет вообще классная)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх