Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Династия МакЭфон очень понравилась.Столько романтики... и сам сюжет прикольный.И смешно!
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
МаЛеНьКаЯ_юФфКа,
Спасибо за династию МакЭВон) Всегда рада читателям)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Диамант, Проблемы с игрой жестокие были.....Пришлось переустановить и всё удалилось...>___<
А мне,кстати,и ваша династия понравилась. Обо всех отчётливо пишете,что где произошло.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Итак, поздравляйте меня... Переустанавливала игру, что-то не так сделала и удалилась резервная копия. Думаю, не стоит объяснять чем это кончилось. Как видите, Картрайтов закрывают. И если я решусь открыть новый дневник, то открою.. но только если хорошенько все продумаю, изюминку какую-то сделаю, добавлю какие-то доп. материалы... Вот как-то так. Самой очень жаль, ну да ладно. Переживем:)
*А продолжения О'Райтов и особенно МакЭвонов все еще жду!! А, еще Хастенов и конечно же наших новых дневничков!!:))*
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, АХ! ну как же так! Я кстати еще хотела у тебя спросить, а не боишься ли ты уустанавливать новые аддоны? У меня всегда это обром не кончалось...вечно либо что-то заменялось, либо удалялось...ну давай новую ждем)
А МакЭваны буду завтра) Ждем)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, ну и в этом тоже причина - аддон установился немного коряво, а точнее унес с собой в заветную Корзину не только себя, но и резервку. Без восстановления. Кажись так все получилось. Ну да ладно, все равно игра в последнее время глючила, стандартные города потихоньку стали зависать, и заветные ролики в конец пропали. А щас все идеально работает, даже немного приятно. Хотя что я тут обсуждаю вопросы, относящиеся к ЛС х)
Насчет нового дневника... в голове нарисовался сюжет, если удастся продумать остальное, решиться на 3 дневник и загрузить дополнительные, обязательно поделюсь с вами страницами "творения". Вот..
И МакЭванов жду с нетерпением... с ума сойти, уже близилась к моменту свадьбы, как вдруг))) *пошла вон, тоска зеленая, ото меня итак щас модераторы заугают*
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
И МакЭванов жду с нетерпением... с ума сойти, уже близилась к моменту свадьбы, как вдруг
Хи) Заинтриговала) Ну это и было в планах) Зато теперь ждите отчет со свадьбы, долгоооо делали) И много старались)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Клуб_Ничко,
Почитайте FAQ...и все вопросы не суда,а в темку "Вопросы по дневникам"
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Клуб_Ничко, соглашаюсь с Lelik_05, прочитайте FAQ (по сайту)(там как раз для Вас всё уже давно написали) и все вопросы разом исчезнут...
А кто-то ещё говорил что FAQ и правила прочитал...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Сколько же я проспала! Так что отписываюсь:)
_DaK_, ух, так и знала, что установка новых аддонов ничего хорошего не приносит. Я бы хотела поставить недостающие катологи (Кухни и Ванные, Икея и Сады и Особняки), но очень боюсь это делать, так как мне огромных усилий стоило объеденить в реестре всё, что я сейчас имею. В общем, очень жаль Картрайтов, давай там, с новым дневником не затягивай:)
_DaK_ сказал(а):
*А продолжения О'Райтов и особенно МакЭвонов все еще жду!!
И ОСОБЕННО МакЭвонов? Тю, а я-то думала, что ОРайты у тебя в либимчиках ходят:))
kato0076, нет, ну я поражаюсь твоей скорости:) Уже СЕДЬМОЕ поколение! Нет, ну как так?)) Аплодируем стоя:)
Shinest, новая династия хороша:) На этот раз решила обойтись без универа?)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, та ты шо)) Та я вас обоих обожаю)) Просто МакЭвоны ну очень заинтриговали, а Джойси (кстати, полное имя Джойса о0) не перестает удивлять. И если Валери и Джойси в кратчайшее время не отпишутся, я ну ой как обижусь)))
Да не в аддонах дело. Дело в том, что я чистила комп от неудачно установившихся Апартаментов, но когда я соглашалась на окошко, с предупреждением, что сохраненная игра удалится, я надеялась на резервку, которая "по непонятным причинам" тоже исчезла. Короче, не важно:)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, та ты шо)) Та я вас обоих обожаю)) Просто МакЭвоны ну очень заинтриговали, а Джойси (кстати, полное имя Джойса о0) не перестает удивлять. И если Валери и Джойси в кратчайшее время не отпишутся, я ну ой как обижусь)))
Заинтриговали) Буду стараться делать так как можно чаще) А ответик от Валери будет уже либо сегодняя либо завтра) Кстати, я уж очень соскучилась по 5-ой наследнице О'Райт! А ну ка ГлаМУРРк@, иди играй)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, нет, ну я поражаюсь твоей скорости:) Уже СЕДЬМОЕ поколение! Нет, ну как так?)) Аплодируем стоя:)
А по-моему я все медленно делаю, нет играю быстро, а выклдаываю редко. Ох уж это подрастающее 7 поколение
angry.gif
Я замучалась!!! А еще братья Рикки - им нужно завести 20 любовников и 20 друзей - ничего не получается
cry.gif
10 и все! ГлаМУРРк@, спасибо, что вспомнила! А то что-то про мою ратсоманиху все забыли... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС! У меня на подходе 2 отчета, стараюсь сделать их интересными
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Никогда не забуду твою династию, даже если зохочу) Она незабываема)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Та ладно? О_о
_DaK_ сказал(а):
И если Валери и Джойси в кратчайшее время не отпишутся, я ну ой как обижусь)))
Пойду заставлять лентяйку Джойс писать очередной отчетик, а то совсем обленилась. Только и знает, что по дискотекам бродить, да пуншем обпиваться:)
Lelik_05 сказал(а):
А ну ка ГлаМУРРк@, иди играй)
А чего инрать-то?) У меня скринов отчетов на четыре-пять хватит еще)) Я уже где-то недели три не играла за Джойс, наиграла за один день скринов 100, да и оставила их в покое:) Я за Дану играю)
kato0076 сказал(а):
Ох уж это подрастающее 7 поколение
Чего они там творят-то? Наверное ростоманчик тебе все клубмы пожрал? О_о
Lelik_05, давай зови там Катю и пишите про свадьбу уже, интересно ведь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх