Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, Ужас, я не представляю, как это можно-10 детей А может ну их в баню? И этих хватит! (Как мне стыдно, я не помню сколько у Рикки там уже детей!)
Хм... Я сама не сразу вспомнила сколько у Рикки детей
biggrin.gif
Так 5 от мужа и один растоман, тобиш 6. Осталось то совсем немного, думаю, все же я сделаю этих детей, а потом в порыве грохну половину (знаю, знаю, что я жестокая), а может и нет.. Ну, как-нибудь с ними я управлюсь, распихаю куда-нибудь. Я уже играла как-то за 5 семей одновременно и ничего династия жива и продолжает свое существование. Может нескольких сделаю вампирами (О! Идея!), отправлю их к прабабуше Лекси и пусть себе живут, ну или подпалю их на солнышке...
Lelik_05 сказал(а):
kato0076 Извините, но я тормоз... все замечаю и понимаю только к тому времени, пока у других вырастает уже третий подбородок! Ты что, серьезно решила 10 детишек им нарожать?!?!? Я просто в ах... просто в шоке! Невозможные желания..... мне если и попадались такие, то в основном были связаны с профессиями или другой материальной фигней! Бывало такое....завести 20 любовников, или отправить трех детей в школу, но я даже на этих самых трех детей не решалась....
Черт знает почему я решила сделать им 10 детей, сама уже ни раз зарекалась не нагружать себя кучей родственников. Невозможные желания - ох, о чем я думла, когда себя подписывала на них?! Короче, стало уже немного легче - их 3 невозможных желаний одно исполнила (Тсссс....Никому! Я об этом еще не кспела написать в дневнике) - у Зейна исполнилось желание иметь 20 близких друзей, пришлось ему 10(приблезительно) возлюбленных сделать и семья помогла(родственнички слава богу с детства ему близкие друзья)ю Осталось 20 любовников завести Льюису (уже насчитала 15
s1.gif
я головой об стенку начинаю биться, когда приходится заводить новые связи ему), ну и 10 детей. Вот так вот...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Kellin сказал(а):
Ну кто-то же должен поробовать создать ооогроомнуую семью. Вот только 7 поколение, мне кажется, описывать будет адски трудно.. Если конечно, остальные дети не будут ростоманами..
Мда... Это меня немного пугает, но я верю в свои силы и надеюсь на ваше терпение. С ростоманами не на много легче, с вампирами тоже было непросто, но я это пережила..
ГлаМУРРк@, ждемс твоего продолжения. И поздравляю с более или менее удачным выходом из ситуации. Я рада, что выход нашелся!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Вот читаю и дивы даюсь,10 детей всё таки это не шутки....Оо...Ну ладно на свет появятся,а потом растить их....Просто повтарюсь...(только сейчас смогла нормально забраться в дневники,что бы посмотреть продолжения династий
biggrin.gif
)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Shinest сказал(а):
kato0076, Вот читаю и дивы даюсь,10 детей всё таки это не шутки....Оо...Ну ладно на свет появятся,а потом растить их....Просто повтарюсь...(только сейчас смогла нормально забраться в дневники,что бы посмотреть продолжения династий )
Вот и меня больше пугает не процесс рождения детей, а процесс их роста! ведь за ними всеми надо следить!!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, я в тебя верю! Сможешь выполнить все невозможные желания, это точно! ВСЕ держим за тебя кулачки и ждем продолжение.
ГлаМУРРк@, ух... ну знаешь ли, у нас ситуации чем-то схожи. Надеюсь, ты сможешь выкрутиться и любимых О'Райтов мы очень скоро увидим на своих мониторах.
happy.gif

Ух... погорячилась я с закрытием дневника. А ведь если очень постараться, можно восстановить что угодно. Так что если восстановлю окончательно (всякие там мелочи, типа Доп. материалов) ждите Картрайтов. *о Великие функции компьютера! без вас я никудЫ*
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Вот читаю и дивы даюсь,10 детей всё таки это не шутки....Оо...Ну ладно на свет появятся,а потом растить их....Просто повтарюсь...(только сейчас смогла нормально забраться в дневники,что бы посмотреть продолжения династий )
Знаю, знаю... Их сейчас то не легко растить уже, но ничего...
Lelik_05 сказал(а):
Вот и меня больше пугает не процесс рождения детей, а процесс их роста! ведь за ними всеми надо следить!!!!
ДА! но у меня отличный метод пока старички живы: один учит ходить, другой кормит, пеленки меняет, папашка учит на горшок ходить, а мамашка говорить учит на свежем воздухе или в комнате, где есть спецлампа - это все медленно продвигается, но пока без особых проблем, если не считать, что я играю по 5 часов день
wacko.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, я в тебя верю! Сможешь выполнить все невозможные желания, это точно! ВСЕ держим за тебя кулачки и ждем продолжение.
Спасибо за веру и поддержку! Я вот заметила, что у Зейна желание было 20 друзей, а балл получаешь за 30 дрезей... ДУРА!!!! Столько парилась и все ...
s71.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
kato0076,всё время читаю твою династию,как же всё запутано,но очень интересно
happy.gif
Столько необычных эммм...существ или всё-таки людей?
biggrin.gif
wacko.gif
biggrin.gif
Так,к тому же родственные связи буквально сплелись в косичку..
happy.gif
Я в восторге
happy.gif
Мы верим в тебя,я абсолютно уверенна в том,что ты исполнить эту мечту
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Насььтик сказал(а):
kato0076,всё время читаю твою династию,как же всё запутано,но очень интересно Столько необычных эммм...существ или всё-таки людей? Так,к тому же родственные связи буквально сплелись в косичку.. Я в восторге Мы верим в тебя,я абсолютно уверенна в том,что ты исполнить эту мечту
Существа люди? Хм... Скорее полулюди
biggrin.gif
Родственные свяжи- ЖЕСТЬ, сама уже запуталась
wacko.gif
Спасибо за внимание и поддержку
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ты же потом нам покажешь полное генеалогическое древо, да?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin, конечно, покажу. Ведь это условие без которого вообще нельзя закончить дневник.
Боюсь оно будет просто огромным и очень, очень запутанным
dry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ехуу!! Картрайты живы и жить будут еще долго!! *во как оказывается полезно заглядывать в самую глубинку компа, где Neigborhoods сохранились х)*
Как видите, малюююююсенький ответик добавила. Ждите...мм... свадьбы, маленьких пухленьких шатенов и конечно же аафигительного места жительства х)
Я доп. материалы восстанавливала с нуля, те, которые были на некоторых Картрайтах я сохранять не стала... так они щас такие ржачные ходят!!! Это просто необходимо видеть!!!!!))))) я уже второй час веселюсь.....
s4.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, УРА)))) Я очень рада за тебя) Помню когда я переустанавливала игру, и потом в надежде на спасение династии зашла в их семью, без доп материалов Данка была ТАКАЯ СМЕШНАЯЯ)))) АА) Да простит меня ГлаМУРРк@, но с максимовскими установками - она просто очень смешная)))
Завтра ждите наш с Катей ответик)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, ну спасибо:) Мы ждем твой ответ и Катин:)
А я вот свой где-то на выходных добавлю. Сейчас я приодела да причесала своих. Надо достроить дом, организовать свадьбу и начать думать о детишках. Вот-с.
Kellin, запросто! Тык:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, классно, Трейси, оказывается, - дальняя родственница! Правда я так и не поняла с какой стороны и точно не вспомнила все имена.
crazy.gif
Твое семейное древо-для меня потемки))) Может покажешь его, если ты его делала?))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
И мне тоже покажи) Я вот сейчас тоже занялась древом) Правда сказать, что оно у меня пока маленькое - не сказать НИЧЕГО)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, классно, Трейси, оказывается, - дальняя родственница! Правда я так и не поняла с какой стороны и точно не вспомнила все имена.
Ну, для меня самой проблемно вспоминать всех родственников и тем более их имена... А какой стороны даже я точно не скажу, ведь я уже не первый раз свожу родственников так что сторону не определишь. Если помнишь вампиров (Лекси и Мануэля), то может и вспомнишь сестру Лекси - Клер, а у нее были дети котики - вот Трейси дочь девочки-кошечки Моники, а отцом у нее был Джереми (с зеленой кожей, как у основательницы), так вот он сын сама не помню кого, но точно скажу, что во втором поколении его предками были Белла и Фред - их дочь Эмели и сын Сэма (муж Лилиан) - Алексей. Вот
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
biggrin.gif
Может, что и поймешь
wacko.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Твое семейное древо-для меня потемки))) Может покажешь его, если ты его делала?))
Для семейное древо не совсем потемки, но все же... это настоящая головная боль!!! Я не могу поместить всех на него - уж больно сильно все переплетается, это вообще ужас! Я его забросила на 3 поколении - показывать нечего. Но я собираюсь к десятому поколению все же сделать его, наверное, придется разбить его на несколько частей - мне уже страшно
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, Слушай, а можно ведь нарисовать дерево старой семьи МакЭвон, а Валери туда прицепить как уже от пятого поколения и продолжать) Хочешь, могу сделать попробовать, мне прям захотелось почему-то)
kato0076, ну вампиров я помню, сестричку Лекси тоже... в общем как-то примерно дошло) Да, с древом у тебя очень сложно... Все-таки я думаю, что лучше его делать уже сейчас, а то потом еще больше запара будет)
А я то все веду его) Я кстати Джойс все равно выдала замуж на древе, хоть ее и нет уже. И на древе я уже отметила другую наследницу пятого поколения)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076, к вопросу о семейном дереве Броди: мне удалось нарисовать его полностью в графическом редакторе. Извиняюсь, если вы этого не хотели бы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх