Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Una-Voce, Вы гений! Сделать такое огромное древо! Низкий Вам поклон:)
Присоединяюсь) Сим-памятник вам за это поставить надо)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Всегда пожалуйста! То что касается фотошопа-все ко мне))
Окидок) Запомним и учтем) А пока жду работы)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
То то я и смотрю, что маловато что-то) Ну и домик, ну и домик!!! Уже не дождусь того дня, когда ты мне его скинешь! Надеюсь, что скоро он наступит)
Ну и домик) Рада) Долгие годы трудов) По крайнем мере я с ним провела не один день...
пойду запишу себе на лоб не забыть его достать, когда в сл. раз зайду)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да по Хубам тебе за такие слова! Это кто это там про Редбердов забыл?! Только покажи мне на него пальцем и скажи "Фас", я его сразу покусаю!
И я о том же!!! Как так можно говорить! Леры объединятся и укусят всех, кто не будет писать про Редбердов!
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ju_ly97 сказал(а):
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы smile
Значит, меня еще помнят^_^ Юольшое спасибо за "популярные династии", никогда не подозревала, что смогу хотя бы дотянуться до них оО
_DaK_, какая банальщина?! С такими-то симами и сюжетом?
Lelik_05, катя_я, в реальный мир бы такие пляжи да персонажей^_^ Слов найти не могу, чтобы описать, настолько все хорошо :)
kato0076, быстро семейство ростоманов пополняется, посмотрим, что же будет с семейным деревом в десятом поколении))
Кстати, 10 детей уже есть, или я так кошмарно считаю? Если это моя ошибка - сочувствую, такая орава не скоро вырастает, хотя зеленые люди в этом смысле намного проще)) Может, тоже сделать своих ростоманами, надоело уже десятую растить, когда душа просит еще столько же наделать)))
ГлаМУРРк@, лучше мне подзатыльник дать за то, что О'Райтов забыла =___= Джойс так и мечется, кого же она выберет?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо большое, что усё-таки моя тут присутствует)
А как же без нее? Очень уморительная династия!)
Перечисляла без порядка, поэтому первая и оказалась.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirai498 сказал(а):
лучше мне подзатыльник дать за то, что О'Райтов забыла =___= Джойс так и мечется, кого же она выберет?
А разница-то, кого она выберет?) Выбрать-то выберет, а замуж ей не суждено) неужели ты не слышала об ЭТОМ? Джойс вести дневник не будет...
Lelik_05 сказал(а):
Леры объединятся и укусят всех
Сообщество Лер! Вступайте в наши ряды!
booze.gif

Lelik_05 сказал(а):
пойду запишу себе на лоб не забыть его достать, когда в сл. раз зайду)
Смотри у меня)))
О, Lelik_05, я доделала твое великое древо! Ну и запара с ним, чес слово... Открывай превьюшку) У меня есть больший вариант, маленькое такое, чтоб не загружалось долго) Если имена перепутала или забыла кого-свистни, исправим)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, никто твоих Редбердов не забудет! Это уж точно, судя по отзывам. Да и я сама очень люблю дневничок твой:)
Ну вот в принципе и все... Детеныша Джейк родил, поженился, собаку приобрел... Осталось только вырастить этих красавцев и передать дневник. Но, если честно, я просто ужасно описала беременность Лу и рождение детей. Быстро и безвкусно. Что скажете?
dry.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Охохо, опять осилила несколько ответов
happy.gif

ГлаМУРРк@, очень красивое деревце династии МакЭвон))
ju_ly97 сказал(а):
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы
О, спасибо-спасибО) Приятно)
Una-Voce, ужас о0 Вы очень трудолюбивый человек
smile.gif
Я бы не взялась за такую работу) Честь Вам и хвала) И мне это деревце помогло, сама всех по именам уже не запоиминаю))
Династия Броди.. Эх.. Жду ответов с нетерпением))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
kato0076, быстро семейство ростоманов пополняется, посмотрим, что же будет с семейным деревом в десятом поколении)) Кстати, 10 детей уже есть, или я так кошмарно считаю? Если это моя ошибка - сочувствую, такая орава не скоро вырастает, хотя зеленые люди в этом смысле намного проще)) Может, тоже сделать своих ростоманами, надоело уже десятую растить, когда душа просит еще столько же наделать)))
Я вам еще не успела показать всех 10 детей, наиграла немного, но еще не написала. Завтра скорее всего выложу. Что будет к 10 поколению страшно представить, но теперь я уже не буду никому делать много детей, 2 максимум. Ох, мучаюсь я с ними, друзья мои. Половина уже подросла и я их в колледж сплавила, да вот незадача, там ими тоже играть надо... Мне теперь придется из-за компа вообще не вылазить
dry.gif

Crazy_child сказал(а):
Династия Броди.. Эх.. Жду ответов с нетерпением))
Сама жду))) Да сама жду, хочется довести все до конца, дожить до того дня, когда должен будет прилететь отец Вивиан, основательницы династии. Эх... Ох не скоро это еще произойдет
sad.gif
Хотя чего там, через 2 ответа уже передам дневник 7 наследнице. Но кто она будет? Вам кто больше нравится: Блондинка Ренесми или Иден? Никак не могу выбрать между ними... (Больше склоняюсь к Несси, ведь у меня ни разу не было блондинок...)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
AlexanderGoth меня игнорирует..чтож ладно...не буду читать и все.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, Lelik_05, я доделала твое великое древо! Ну и запара с ним, чес слово... Открывай превьюшку) У меня есть больший вариант, маленькое такое, чтоб не загружалось долго) Если имена перепутала или забыла кого-свистни, исправим)
Лерочка - ты чудо) Просто замечательно) Все правильно и все красиво) Я сама, ей богу, забыла уже про таких как КЕвин, сЭм и тому подобные) СПасибки огроменное)
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
Я тут смотрю, дерева свои составляете хДД ГлаМУРРк@, тебе вообще памятник за дерево Lelik_05 ставить надо
surprised.gif

Кстати, я жуткий фанат всего лишь двух династий. Эти династии действительно требуют уважения, и они наверное самые позитивные, красивые, и вообще красочные истории - О'Райт и МакЭвон. Я надеюсь что моя династия в скором времени догонит таких как ОНИ.
happy.gif

И еще, фамилия МакЭвон напоминает мне о моём любимом актере - тоже МакЭвоне.
happy.gif
кнопка редактировать.
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
Риттолетта, серьезноо?
surprised.gif
спасиииииииииииииииииииииибо большое
happy.gif
не зря, видимо, стралась *О*
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
JimmySteiff сказал(а):
Кстати, я жуткий фанат всего лишь двух династий. Эти династии действительно требуют уважения, и они наверное самые позитивные, красивые, и вообще красочные истории - О'Райт и МакЭвон. Я надеюсь что моя династия в скором времени догонит таких как ОНИ.
Ах спасибо) Хотя я думаю что на форуме ОЧЕНЬ МНОГО достойных династий, но так же как и у теяб, у меня есть любимые) Чтож, спасибо, рада что читаешь))))
JimmySteiff сказал(а):
И еще, фамилия МакЭвон напоминает мне о моём любимом актере - тоже МакЭвоне.
О да! Есть у меня любимый актерик) Один из двух любимых) Звать его Джеймс МакЭвой) Я чуточку изменила, но все-таки сберегла основную часть фамилии))) УИИ))) Я нала себе единомышленника)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin, уже ждем окончания университета. Хотя ты и так быстро все пишешь и красиво. А про самоочищающиеся унитазы - полностью с тобой согласна х)
Вот говорите все, что у меня не банальщина и все такое... А я даже одного отзыва в свою сторону не увидела. Ну что я настолько погано написала??
cry.gif

JimmySteiff, все мы на это надеемся
smile.gif
А ведь согласитесь, до такого уровня дойти действительно сложно, и, не думаю что это у нас с вами получится быстро... А насчет любимых - аналогично. Правда, мне еще Броди, Редберд и Харстен очень нравятся :) Да и Тернеровский хороший дневник х) *кого не назвала - не обижайтесь, ну нравится мне БОЛЬШЕ всего эти дневники. И кто сказал что мне не нравится тот, что я не назвала? х)*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Быстро и безвкусно. Что скажете?
Медленно и со вкусом)) Да хорошо, хорошо! А ну-ка хватит себя принижать! Все просто прекрасно! Ты ответы часто выкладываешь, не то, что некоторые! (Это я про себя) У меня скринов так ответов на пять пылятся, а я все жадничаю, не выкладываю)
Crazy_child сказал(а):
Охохо, опять осилила несколько ответов
Охохо, пошла читать))
Crazy_child сказал(а):
ГлаМУРРк@, очень красивое деревце династии МакЭвон))
Сенькью вери мач)
Lelik_05 сказал(а):
AlexanderGoth меня игнорирует..чтож ладно...не буду читать и все.
А что случилось?) Напиши в ЛС?)
Lelik_05 сказал(а):
Лерочка - ты чудо)
А то! Я рада, что тебе нравится)
JimmySteiff сказал(а):
Кстати, я жуткий фанат всего лишь двух династий. Эти династии действительно требуют уважения, и они наверное самые позитивные, красивые, и вообще красочные истории - О'Райт и МакЭвон. Я надеюсь что моя династия в скором времени догонит таких как ОНИ.
Уху! Спасибо за такие слова
happy_crying.gif
Мне очень приятно! Я тоже тебя читаю и мне очень нравится!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо, _DaK_ ,сегодня попытаюсь разгрести кучу скринов и разом описать 2 курса. Самое смешное, что мне пора уже наследников этого сима в универ отправлять... А дневник у тебя замечательный, даже не сомневайся! Ты просто знай это.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Медленно и со вкусом)) Да хорошо, хорошо! А ну-ка хватит себя принижать! Все просто прекрасно!
Ну спасибо, утешила. У меня, кстати, Даерен со своей сестрой уже тоддлеры. А я все никак не добавлю продолжение х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Сенькью вери мач)
Ух пардонте, забыла похвалить очень уж удавшееся деревце:) Молодчинка - такую работу проделать о0
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А что случилось?) Напиши в ЛС?)
х) Опять отвечу за Lelik_05. Просто Alexander_Goth игнорирует просьбы нормально писать и нормально обрезать скриншоты. Что же, раз уж так, наверно лучше их вообще не обрезать?!
dry.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
А то! Я рада, что тебе нравится)
Во присоединяюся:) И деревце чудо, и ты чудо
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Уху! Спасибо за такие слова Мне очень приятно! Я тоже тебя читаю и мне очень нравится!
Оу... Забыла, что уже присоединилась х)
Kellin, ну нифига себе о0 Так чего ж вы так припозднились-то? ОХ, прямо расплылась я в улыбке... Спасибо ОГРОМНОЕ за такие слова))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Деревце вообще отпад! Хоть на стенку вешай.
_______________________
Лучше поздно, чем..
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Вот говорите все, что у меня не банальщина и все такое... А я даже одного отзыва в свою сторону не увидела. Ну что я настолько погано написала??
ДЕвочки) Не говорите плохо о своих династиях и о своих трудах - и тогда никто о них плохо думать не будет) онечно же все читают твою династию) И вот мне, например, она очень нравится! Ты умница! ТЫ очень быстро делаешь и умудряешься при этом интересно писать и описывать! Тянуть резину - не всегда хорошо! я вот сейчас посмотрела свой старый дневник, там на 20 сообщении у еня уже во всю подрастало второе поколение, а сейчас, близясь к этому же сообщению у меня еще Валери даже не обрюхатилась!!!! Вот я тормоз)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А то! Я рада, что тебе нравится)
Очень)
heart.gif
Лю тебя)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А что случилось?) Напиши в ЛС?)
_DaK_ сказал(а):
) Опять отвечу за Lelik_05. Просто Alexander_Goth игнорирует просьбы нормально писать и нормально обрезать скриншоты. Что же, раз уж так, наверно лучше их вообще не обрезать?!
Да, просто очень не удобно читать, когда слова перескакивают с абзасца на другой, когда где-то в низу ПОЛНОСТЬЮ белой картинки есть что-то маленькое, что с трудом получается разглядеть. Я просто посоветовала сделать все хорошо, но моим советом пренебьрегли, поэтому я читать не буду...)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05 сказал(а):
ДЕвочки) Не говорите плохо о своих династиях и о своих трудах - и тогда никто о них плохо думать не будет) онечно же все читают твою династию) И вот мне, например, она очень нравится! Ты умница! ТЫ очень быстро делаешь и умудряешься при этом интересно писать и описывать! Тянуть резину - не всегда хорошо!
Мне очень уж приятно слышать такие слова:) Ну все, девочки, вы меня вдохновили... Ща пойду поиграю да выложу продолжение)))))
Kellin сказал(а):
Лучше поздно, чем..
Угу, это точно:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А насчет дневника Alexander_Goth могу сказать, что возможно просто не пользуется функцией предварительного просмотра (или лень).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх