Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Una-Voce сказал(а):
kato0076, к вопросу о семейном дереве Броди: мне удалось нарисовать его полностью в графическом редакторе. Извиняюсь, если вы этого не хотели бы)
ОГО! Покажите? Мне очень интересно стало...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, ну вампиров я помню, сестричку Лекси тоже... в общем как-то примерно дошло) Да, с древом у тебя очень сложно... Все-таки я думаю, что лучше его делать уже сейчас, а то потом еще больше запара будет) А я то все веду его) Я кстати Джойс все равно выдала замуж на древе, хоть ее и нет уже. И на древе я уже отметила другую наследницу пятого поколения)
Знаю, вот все собираюсь взяться, да никак руки не доходят...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, ААА) Давай давай) Ты тогда образцы старых родителей возьми из той династии) Спасибо заранее)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Una-Voce, вы просто гений этого дела! Клянусь просто - никогда не смогла бы сотворить ТАКОЕ.
happy.gif

Lelik_05, катя_я, нифига себе отпуск:) У меня уже слюнки потекли от этих хот-догов... И очень уж на море захотелось, хоть и вижу его из окна прям щас х)
Завтра-послезавтра добавлю ответ. И опять все быстренько получилось. Но оой как романтиично
s50.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Видишь прямо из окна?!?! А))) Ты что на морЕ?!?!?!?!?!?
Забыла) Спасибо за наши отчеты с отпуска) но это только первый день, впереди еще 3)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Una-Voce, Ого....
eek.gif
s85.gif
если честно я с трудом сообразила кто кому там приходится. Ну kato0076, у тебя и династия, столько персонажей, у меня глаза на лоб полезли когда увидела.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Клянусь просто - никогда не смогла бы сотворить ТАКОЕ.
Вот и я о том же...
Ylu4 сказал(а):
Ну kato0076, у тебя и династия, столько персонажей, у меня глаза на лоб полезли когда увидела.
Верите нет, но и у меня глаза на лоб вылезли, я даже задыхаться начала от того, что шокирована былы размерами древа. И как мне теперь вместить всех с фотками???
cry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, а ты сделай тоже самое в фотошопе только с фотографиями, надеюсь никто не будет против? Ну или пыхтеть пытаясь как-нибудь вставить всё в одно.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, а ты сделай тоже самое в фотошопе только с фотографиями, надеюсь никто не будет против? Ну или пыхтеть пытаясь как-нибудь вставить всё в одно.
Я и собираюсь делать все в фотошопе, думаю, завтра этим и займусь. Без Una-Voce, я бы еще долго боялась взяться за это огромное древо...
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Да, kato0076, ну и деревце! Не по наслышке знаю, как можно намучаться, вырисовывая такое... Так что Una-Voce проделала грандиозную работу, честь и хвала ей за это!
Давно читаю Вашу династию и каждый пост жду с нетерпением))) Но моя память уже не справляется с обилием имен и родственников:) Так что дерево очень в тему)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Aliometra сказал(а):
Давно читаю Вашу династию и каждый пост жду с нетерпением))) Но моя память уже не справляется с обилием имен и родственников:)
Спасибо, что следите за моей династией! Да я и сама уже подзабываю всех родственников, их имена и кто кому кем приходится....
Aliometra сказал(а):
Так что Una-Voce проделала грандиозную работу, честь и хвала ей за это!
Это точно!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ju_ly97, рады новым читателям:) Я и подумать не могла, что эта банальщина может кого-то удивить)) Вот Броди - эт я понимаю! И О'Райтов с МакЭвонами понимаю)) А свое написание не понимаю
biggrin.gif

Shinest, ехуу!! Второе поколение))) Ураааа!!! И кто же наследник?? Хотя я уже догадываюсь... ведь очень уж хорошая у тебя Вандочка)))
Ура!!! На свет появилось 3 поколение семьи Картрайт!!! Выкладывать буду сегодня-завтра, как уже писала. Ведь скринов... ну скажем так: вагон и маленькая тележка:)
Lelik_05 сказал(а):
_DaK_, Видишь прямо из окна?!?! А))) Ты что на морЕ?!?!?!?!?!?
Гы:) Я в Одессе живу - морской как никак городок. А из окна видно море, т. к. недалеко живу. И опять от меня флуд... :)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Династия МакЭвон как всегда оправдала мои ожидания. Шик, блеск, всё красиво убрано и отделано
s50.gif
Очень понравилась обстановка, и море, пляж - всё прекрасно.
Жду не дождусь когда у Валери и Старка будет дитё маленькое
s60.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ju_ly97, рада новому читателю)
Риттолетта сказал(а):
Жду не дождусь когда у Валери и Старка будет дитё маленькое
Да поскорее бы)Вот только жаль что про Редбердов часто забывают хотя и говорят про Старка
_DaK_ сказал(а):
нифига себе отпуск:) У меня уже слюнки потекли от этих хот-догов... И очень уж на море захотелось, хоть и вижу его из окна прям щас х)
Спасибо за отзыв) это только первый день впереди ещё три)
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ju_ly97 сказал(а):
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы
Как и остальные рада новым читатилям, низкий вам поклон за то, что следите за нашими скромными творческими успехами, а иногда и неудачами. Мы стараемся вас не разочаровывать)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Риттолетта сказал(а):
Династия МакЭвон как всегда оправдала мои ожидания. Шик, блеск, всё красиво убрано и отделано Очень понравилась обстановка, и море, пляж - всё прекрасно.
Жду не дождусь когда у Валери и Старка будет дитё маленькое
Ах спасибо) ОЧень рада) И всегда рада новым читателям) А детенышей - я очень жду) Просто с нетерпением)
катя_я сказал(а):
Да поскорее бы)Вот только жаль что про Редбердов часто забывают хотя и говорят про Старка
Катюша) Хочешь я буду писать каждый день про твою династию) Ибо я её самый преданный читатель)
kato0076 сказал(а):
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы
Популярные династии) Хех) Спасибо что и мою туда отнесли) Ведь она еще такая молодая, даже еще не горячаа) Хотя если складывать со старой...)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ju_ly97 сказал(а):
Очень нравятся все популярные династии О'Райт, Браун, МакЭвон, Редберд, Броди, Прайм, Харстен, а также Картрайт и Хьюстон. Всегда жду новые ответы
Ну Вы прям все перебрали) Спасибо большое, что усё-таки моя тут присутствует) (на первом месте! епи!))))
Una-Voce, Вы гений! Сделать такое огромное древо! Низкий Вам поклон:)
Lelik_05 сказал(а):
ГлаМУРРк@, ААА) Давай давай) Ты тогда образцы старых родителей возьми из той династии) Спасибо заранее)
Всегда пожалуйста!
happy.gif
То что касается фотошопа-все ко мне))
_DaK_ сказал(а):
что эта банальщина может кого-то удивить))
Гы, ты с чего решила, что у тебя банальщина? Буду кусаться!
_DaK_ сказал(а):
И О'Райтов с МакЭвонами понимаю))
А я-то думала, что кроме меня никто ОРайтов не понимает)
crazy.gif
Да ладно, шучу)
_DaK_ сказал(а):
Ура!!! На свет появилось 3 поколение семьи Картрайт!!!
Вся наша сумашедшая ОРайтовская семейка поздравляет тебя и Картрайтов с таким важным и знаменательным событием! Счастья вам и благополучия и чтобы детки выросли красивыми)
Lelik_05 сказал(а):
Забыла) Спасибо за наши отчеты с отпуска) но это только первый день, впереди еще 3)
То то я и смотрю, что маловато что-то) Ну и домик, ну и домик!!! Уже не дождусь того дня, когда ты мне его скинешь! Надеюсь, что скоро он наступит)
катя_я сказал(а):
Вот только жаль что про Редбердов часто забывают хотя и говорят про Старка
Да по Хубам тебе за такие слова! Это кто это там про Редбердов забыл?! Только покажи мне на него пальцем и скажи "Фас", я его сразу покусаю!
girl_hysteric.gif

Lelik_05, загляни в ЛС)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх