Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, АХАХА) прочитала ответик твой) Ну наконец-то и у тебя Эван с Эрин делом занялись) Приконот ак...в трех династиях одно и то же происходило) Катю зову...вот уже и все готово почти)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
вот все и дождались настала свадьба))))))) А теперь говорите как вам она?
happy.gif
Мы очень старались чтобы вам понравилось
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
На этот раз решила обойтись без универа?
Просто боьно долго ждать,когда симка универ закончит...Проблема номер один...х))
ГлаМУРРк@, Продолжение понравилось....
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я, Lelik_05, шикарно:) свадьба просто супер! (шикарно-моё любимое слово про ваши династии) Скрины на высоте! Сумашедшие танцы-прям, как у моих)) А два дома сразу-это супер) интересно, как они в двух сразу жить будут?))
Kellin сказал(а):
А у меня вопрос про династию МакЭвон. Она закончилась?
Это Вы про какую? которая закрыта или про ту, которая есть сейчас? Которая закрыта-она закрыта по тех.причинам.
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, Продолжение понравилось....
Спасибо, я рада) Правда там почти ничего не написано, в последнее время у меня очень маленькие отчеты) Но я рада, что все равно читают и нравится)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
катя_я, Lelik_05, свадьба... ВАУ! Просто класс! Супер! Обалденно!!! Мне очень понравилось, все красиво, описанно великолепно...да, у меня слов не хватает описать, как это клево!!! В который раз говорю, и не устаю, что вы огромные молодчинки))))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я имею в виду, что Валери сменила фамилию, она же теперь Редберд..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, шикарно:) свадьба просто супер! (шикарно-моё любимое слово про ваши династии) Скрины на высоте! Сумашедшие танцы-прям, как у моих)) А два дома сразу-это супер) интересно, как они в двух сразу жить будут?))
Спасибо тебе Лрочка) Ну один из домов это, как он называется в игре, дача, хотя я бы ЭТО дачей не назвала) Ну а второй домик - это постоянное место жительство!)
kato0076 сказал(а):
катя_я, Lelik_05, свадьба... ВАУ! Просто класс! Супер! Обалденно!!! Мне очень понравилось, все красиво, описанно великолепно...да, у меня слов не хватает описать, как это клево!!! В который раз говорю, и не устаю, что вы огромные молодчинки))))
Ай) Спасибо тебе огромное) Правда было тяжело) Но теперь у нас впередли семейная жищнь, после буйных каникул на ДАЧЕ!
Kellin сказал(а):
Я имею в виду, что Валери сменила фамилию, она же теперь Редберд..
Хм...Ну в моей династии Валери фамилию не сменила, это раз) А во-вторых, насколько я знаю когда в династии меняется фамилия - она продолжает жить и существовать)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Это Вы про какую? которая закрыта или про ту, которая есть сейчас? Которая закрыта-она закрыта по тех.причинам.
Здорово однако) Все за меня сказать могут) Клево)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, свадьба... Как это сказочно и мило! Особенно в описании девушки (то бишь Валери) т. к. прослезилась я именно читая МакЭванов. Скрины на высоте! Я в полнейшем восторге!
катя_я, ты там только не подумай, что я про тебя и Старка забыла. Просто тут я насмеялась вдоволь. Особенно, когда гости пускали "маалююсенькие" такие пузырьки и поднимались на "малююююсенькую" такую высоту. Скрины тоже очень классные! Молодчина, ты, и Лера тоже! Браво вам, о великие красота-организаторы!
А с двумя домами вы прям шикарно придумали. Ох, как прекрасно погружаться в атмосферу красоты, покоя и сказки. Вы молодчинки, все просто шикарно и на высоте! Не зря столько трудились. У меня от такой красоты глаза просто вылупились, честно говоря
eek.gif
И еще раз напишу СУПЕР, т. к. хочется еще чем-то вас, девчонки, обрадовать! :)
ГлаМУРРк@, твой ответ понравился. Усе как обычно смешно и прикольно. Да если честно немного поздновато у тебя Эрин заболела х) А Джойс... ну видно, что Джим - и есть мимолетный роман
biggrin.gif

kato0076, по голове "Книгой рекордов" тому, кто осмелиться забыть твою династию! А если не управляешься - возьми да отдохни, 10 растоманов - не шутки шутить :) И кстати, жду уже этих двух постов.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Никогда не забуду твою династию, даже если зохочу) Она незабываема)
Спасибо тебе)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Чего они там творят-то? Наверное ростоманчик тебе все клубмы пожрал? О_о
Мне вообще сейчас не до клумб! Просто дети, а их ведь обучать всему надо, пока одного на гррошок сводишь, другие уже мокрые и засыпают
wacko.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, по голове "Книгой рекордов" тому, кто осмелиться забыть твою династию! А если не управляешься - возьми да отдохни, 10 растоманов - не шутки шутить :) И кстати, жду уже этих двух постов.
Да некогда отдыхать то, нужно уже заканчивать, а для начала пересилить себя и выростить всех детей, завести 20 любовников Льюису и 20 друзей Зейну. И зачем мне только эти невозможные желания?!
dry.gif
Ах да, ведь я ненормальная
biggrin.gif
И, кажется, мазахистка
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
И кстати, жду уже этих двух постов.
Один обещанный ответик уже выложила, второй позже, нужно кое-что еще доработать.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@,
ГлаМУРРк@ сказал(а):
шикарно:) свадьба просто супер! (шикарно-моё любимое слово про ваши династии) Скрины на высоте! Сумашедшие танцы-прям, как у моих)) А два дома сразу-это супер)
kato0076,
kato0076 сказал(а):
свадьба... ВАУ! Просто класс! Супер! Обалденно!!! Мне очень понравилось, все красиво, описанно великолепно...да, у меня слов не хватает описать, как это клево!!! В который раз говорю, и не устаю, что вы огромные молодчинки))))
Спасибо вам девчата!!!!
happy.gif
weep.gif
Вы даже не представляете как приятно осознавать, что всё что я пишу не зря1 Спасибо вам мы с Лерой оооче6нь старались)))
_DaK_,
_DaK_ сказал(а):
ы там только не подумай, что я про тебя и Старка забыла
Хорошо что сказала а то у меня и в прям такие мысли появились)
_DaK_ сказал(а):
ты там только не подумай, что я про тебя и Старка забыла. Просто тут я насмеялась вдоволь. Особенно, когда гости пускали "маалююсенькие" такие пузырьки и поднимались на "малююююсенькую" такую высоту. Скрины тоже очень классные! Молодчина, ты, и Лера тоже! Браво вам, о великие красота-организаторы!
А с двумя домами вы прям шикарно придумали. Ох, как прекрасно погружаться в атмосферу красоты, покоя и сказки. Вы молодчинки, все просто шикарно и на высоте! Не зря столько трудились. У меня от такой красоты глаза просто вылупились, честно говоря eek И еще раз напишу СУПЕР, т. к. хочется еще чем-то вас, девчонки, обрадовать! :)
Огромное спасибо за такие слова)) Очень приятно) Да гости вдоволь напускались пузырьков)))
happy.gif

Теперь нас с Лерой предстоит свадебное путешествие)))))
Спасибо всем всем Редберды вас любят!!!!
s22.gif
s22.gif
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, свадьба... Как это сказочно и мило! Особенно в описании девушки (то бишь Валери) т. к. прослезилась я именно читая МакЭванов. Скрины на высоте! Я в полнейшем восторге!
катя_я, ты там только не подумай, что я про тебя и Старка забыла. Просто тут я насмеялась вдоволь. Особенно, когда гости пускали "маалююсенькие" такие пузырьки и поднимались на "малююююсенькую" такую высоту. Скрины тоже очень классные! Молодчина, ты, и Лера тоже! Браво вам, о великие красота-организаторы!
А с двумя домами вы прям шикарно придумали. Ох, как прекрасно погружаться в атмосферу красоты, покоя и сказки. Вы молодчинки, все просто шикарно и на высоте! Не зря столько трудились. У меня от такой красоты глаза просто вылупились, честно говоря И еще раз напишу СУПЕР, т. к. хочется еще чем-то вас, девчонки, обрадовать! :)
И правда) Очень приятно было читать ваши отзывы) Старались как могли) Будем и дальше стараться, дабы вас не разочаровать, и за скрины спасибо) Уж больно я волновалась что фотки получились дерьмовые)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Блин, девочки...Чтоб на меня рояль свалился...Помогите, Джойс исчезла! Нет ни в отношениях у других симов, ни в родословной, а ввоспоминаниях о ней написано просто Subjects или как-то так...Не знаю, что делать....
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, Ужас, я не представляю, как это можно-10 детей
wacko.gif
А может ну их в баню? И этих хватит! (Как мне стыдно, я не помню сколько у Рикки там уже детей!)
В общем это, у меня две новости. До ужаса банально, но. Одна хорошая, другая плохая.
Начну с плохой, дабы подвести к хорошей.
Джойс исчезла, и я уверена, что бесследно (вот говорила же сама себе, создавай резервную копию папки EA Games >.<) Фиг знает, чего это она исчезла и почему. Подкрадываются смутные сомнения, что во всем виновато СимПЕ. Чтоб его за ногу, никогда теперь не буду вытаскивыть симов в бодишоп! Короче, накрылась моя Джойсенька медным тазом.
Хорошая. Закрывать династию из-за одной симки я не собираюсь. Ага, счаз!
tongue.gif
Я уже придумала, как это обрисовать и О'Райты продолжают вести свой дневник! Ну а пока что я буду выкладывать еще несколько отчетов от Джойс, скрины которых завалялись у меня в папке, так что отчета три еще будет!
И ксати, дай Бог, чтобы у меня после всех попыток восстановить документы вообще Симс запустился.
wacko.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я буду держать за тебя кулаки! Теперь Дане, видимо, придется снова вспомнить материнские обязанности? Ну ничего, поздний ребенок всегда самый любимый!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Ты молодец, что не сдаешься) Как бы я хотела так же продолжать свою династию, если бы у меня не исчезла половина семьи! Причем все те, кто был так нужен, да еще если бы не заглючила игра, и в скором будующем не исчезли и все остальные! твоя ситуация не безысходная) продолжай) Надеюсь (вру, верю), что новое дитя будет не менее прекрасно
biggrin.gif

Ну вот такими темпами все и забыли про МакЭвонов с Редбердами)
kato0076 Извините, но я тормоз... все замечаю и понимаю только к тому времени, пока у других вырастает уже третий подбородок! Ты что, серьезно решила 10 детишек им нарожать?!?!? Я просто в ах... просто в шоке! Невозможные желания..... мне если и попадались такие, то в основном были связаны с профессиями или другой материальной фигней! Бывало такое....завести 20 любовников, или отправить трех детей в школу, но я даже на этих самых трех детей не решалась....
dry.gif

AlexanderGoth, извините, что вмешиваюсь, я по поводу вашего дневника Лонг! С удовольствием бы читала, но не могу, а все из-за оформления... Во первых делайте пожалуйста промежутки между фото и словами, а то некоторые из них просто теряются, а во-вторых, почему вы не обрезаете скрины? Где-то посреди белого пятна я с трудом рассмотрела иконку друга! Вообщем исправьтесь пожалуйста!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ну кто-то же должен поробовать создать ооогроомнуую семью. Вот только 7 поколение, мне кажется, описывать будет адски трудно.. Если конечно, остальные дети не будут ростоманами..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Kellin, Сейчас, когда у меня в наличии только Валери со своим муженьком(уже
biggrin.gif
), я еще не возмущаюсь и не психую) Да и то, появились сестра с женихом и родители...уже приходится разрываться и играть то за одних, то за других.... Когда же у меня было 3 семьи по 8 человек!!! Это ужасно! с тех пор я для себя решила: ТОЛЬКО ПО ПРИНУЖДЕНИЮ я рожу больше чем двух детей! Лучше того и вообщем одного! И больше НИРАЗУ не буду использовать СимПе( не в тему, но все же....мой и ГлаМУРРк@, пример показали, что СимПе - кака!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, Ладно уж....Хорошо,что хоть есть,кому династию продолжать у тебя...Ждём всё-таки продолжения.....
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх