Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Люди, вы меня в краску вогнали
s42.gif

ГлаМУРРк@, загляденье, а не древо :) Мне кажется, у Вас хорошо развито чувство цвета!
Тёрнеры и Брауны снова с нами, ура))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Una-Voce сказал(а):
ГлаМУРРк@, загляденье, а не древо :) Мне кажется, у Вас хорошо развито чувство цвета!
Эт точно) Она у нас молодец)
Kellin сказал(а):
А насчет дневника Alexander_Goth могу сказать, что возможно просто не пользуется функцией предварительного просмотра (или лень).
Ну чтож) Не хочу быть грубой, но это уже не мои проблемы)
_DaK_ сказал(а):
Мне очень уж приятно слышать такие слова:) Ну все, девочки, вы меня вдохновили... Ща пойду поиграю да выложу продолжение)))))
biggrin.gif
Обычно после того, как хвалят мой днев - сразу хчоется пойти и поиграть, чтобы вновь порадовать) Мы с тобой похожи)
ГлаМУРРк@, Эх жалко мне деда Зака...хороший чувачок был)))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Очень хочу попробовать вести династию, но боюсь что не смогу так долго играть одной и той же семьей. Так что снимаю перед вами шляпу, династийцы.
s9.gif
s9.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я вот наоборот, раньше играла многими семьями, постоянно переключаясь с одной на другую, поэтому не было времени ни навыки развить толком,ни детей воспитать. А вот когда стала династию вести, тут я впервые заметила. что желания у симов появляются в зависимости от черт характера и стремления, почувствовала многие тонкости игры. Династии это здорово.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Una-Voce сказал(а):
Тёрнеры и Брауны снова с нами, ура))
Хех, сама рада, что навонец разгреблась, ведь стараюсь каждые выходные на несколько ответов пополнять, а тут вот затянула..))
Kellin сказал(а):
Я вот наоборот, раньше играла многими семьями, постоянно переключаясь с одной на другую, поэтому не было времени ни навыки развить толком,ни детей воспитать. А вот когда стала династию вести, тут я впервые заметила. что желания у симов появляются в зависимости от черт характера и стремления, почувствовала многие тонкости игры. Династии это здорово.
Да уж, сама раньше прыгала с семьи на семью, а сейчас - ни-ни))
Львёночек сказал(а):
Читаю династии: О'Райт, Браун, Броди.
Ии
happy.gif
Мелочь, а приятно)
Кстати, вы меня вдохновили, тоже вчера деревце составила, в пэинте пока что)
И еще, народ.. Тут вот какое дело) Я не знаю где написать, но эту тему династийцы читают, так что..)
Вы знаете мою Еву? Вполне нормальная помоему симка, наследственность тоже хорошая)
Так вот, мне бы ей парня какого-нибудь, ну как многие делают, сводят между собой династии, например, Питер МакЭвон и Дана О'Райт) Или Старк с Валери))
Так вооот.. Только я не совсем понимаю как свою симку вам "переслать" но если мне вкратце объяснить, уверена, пойму, до меня доходит быстро)
Так что, если у кого-то есть желание - пишите)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Crazy_child, Я тебе написала в ЛС, как все сделать) Надеюсь помогла)
Kellin сказал(а):
Я вот наоборот, раньше играла многими семьями, постоянно переключаясь с одной на другую, поэтому не было времени ни навыки развить толком,ни детей воспитать. А вот когда стала династию вести, тут я впервые заметила. что желания у симов появляются в зависимости от черт характера и стремления, почувствовала многие тонкости игры. Династии это здорово.
А с вами девочки я полностью согласна. Раньше я никогда не игрнала дольше, чем до второго поколения, и честно сказать не видела кайфа игры в симс, он мне даже надоел со временем. Я просто не понимала, что делать дальше и в чем прикол? Но когда открыла для себя династии - игра приобрела новый смысл. И мне даже нравится, что есть определенные ограничения, ведь так же куда интереснее! Я с огромным интересом вела свою ту династию, и после ее краха не собираюсь все бросать, ибо мне очень нравится) Так что НЕ РАЗДУМЫВАЯ открыла новую и теперь творю)
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Уху! Спасибо за такие слова Мне очень приятно! Я тоже тебя читаю и мне очень нравится!
ох, спасибо большое
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
все мы на это надеемся smile А ведь согласитесь, до такого уровня дойти действительно сложно, и, не думаю что это у нас с вами получится быстро... А насчет любимых - аналогично. Правда, мне еще Броди, Редберд и Харстен очень нравятся :) Да и Тернеровский хороший дневник х) *кого не назвала - не обижайтесь, ну нравится мне БОЛЬШЕ всего эти дневники. И кто сказал что мне не нравится тот, что я не назвала? х)*
Даа, это действительно сложно. Ну я тут самый малый
cool.gif
Только недавно сюда пришла х)
_DaK_ сказал(а):
Ну что я настолько погано написала?? cry
Что за бред?
surprised.gif
angry.gif
Простите, если в обработках нет фотошопа значит самый поганый? Бред, честное слово. Я вот читаю, и мне нравится
happy.gif

Lelik_05 сказал(а):
Ах спасибо) Хотя я думаю что на форуме ОЧЕНЬ МНОГО достойных династий, но так же как и у теяб, у меня есть любимые) Чтож, спасибо, рада что читаешь))))
Да незачто! Просто сами понимаете, династии либо не интересные, либо еще чего. Ну согласитесь, когда скаченные объекты, и тэ дэ интересней как то, и народ больше тянется. А когда фотошоп на хорошем уровне, так это вообще))
Lelik_05 сказал(а):
О да! Есть у меня любимый актерик) Один из двух любимых) Звать его Джеймс МакЭвой) Я чуточку изменила, но все-таки сберегла основную часть фамилии))) УИИ))) Я нала себе единомышленника)))
Он вообще..просто сказка *О* Я просто по уши влюбилась в него еще когда фильм Бассейн увидила, а сейчас...недавно вспомнила про фильм "Пенелопа", так вообще фантазирую теперь про него
shy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
JimmySteiff сказал(а):
Да незачто! Просто сами понимаете, династии либо не интересные, либо еще чего. Ну согласитесь, когда скаченные объекты, и тэ дэ интересней как то, и народ больше тянется. А когда фотошоп на хорошем уровне, так это вообще))
Согласна, так интереснее) Но есть и династии не забитые скачанными предметами и одеждой и, от этого, не перестающие удивлять и заинтерисовывать)
JimmySteiff сказал(а):
Он вообще..просто сказка *О* Я просто по уши влюбилась в него еще когда фильм Бассейн увидила, а сейчас...недавно вспомнила про фильм "Пенелопа", так вообще фантазирую теперь про него
ААА!) Все, открываем фан клуб)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
JimmySteiff сказал(а):
Да незачто! Просто сами понимаете, династии либо не интересные, либо еще чего. Ну согласитесь, когда скаченные объекты, и тэ дэ интересней как то, и народ больше тянется. А когда фотошоп на хорошем уровне, так это вообще))
Lelik_05 сказал(а):
Согласна, так интереснее) Но есть и династии не забитые скачанными предметами и одеждой и, от этого, не перестающие удивлять и заинтерисовывать)
Согласна) Я лично не могу играть без скачанных предметов. Вид не тот.
Да и зависит от того, как все описывается в династии.
Я может тоже когда-то создам свою династию...
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child сказал(а):
Хех, сама рада, что навонец разгреблась, ведь стараюсь каждые выходные на несколько ответов пополнять, а тут вот затянула..))
Понимаю :) Один ответ создать - весьма сложный процесс, ещё и загруженность в наше время большая.
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
Lelik_05 сказал(а):
Согласна, так интереснее) Но есть и династии не забитые скачанными предметами и одеждой и, от этого, не перестающие удивлять и заинтерисовывать)
Тоже не спорю)) Бывают же такие династии.
happy.gif

Lelik_05 сказал(а):
ААА!) Все, открываем фан клуб)
Надо, надо *О* Ой, блин, теперь только об этом и буду думать.
biggrin.gif
ju_ly97 сказал(а):
Согласна) Я лично не могу играть без скачанных предметов. Вид не тот.
Да и зависит от того, как все описывается в династии.
Вот именно! Вот что я хотела сказать! Вид уже не тот. Само оформление и становится главной картой династий. Согласитесь, что люди читают династии из - за этих прекрасных, пестрящих картинок. Ой, только не надо отнекиваться.
biggrin.gif
Сами же когда открываете какую нибудь династию, сразу смотрите на картинки, а потом уже читаете.
biggrin.gif

я же и сама пытаюсь людям угодить в оформление. Я уже не помню когда в последний раз фотошоп открывала, ведь я давно не заходила на сайт где требуются эти навыки.)) Это что - то типо бложков. А вы сами понимаете, инет бложки..это..дизайны, аватарки. Вот и приходится опять нарабатывать свои навыки для династий хД. Вроде базовые не забыла, но видны большие изменения.
biggrin.gif
ju_ly97 сказал(а):
Я может тоже когда-то создам свою династию... happy
буду ждать
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
JimmySteiff сказал(а):
Что за бред? Простите, если в обработках нет фотошопа значит самый поганый? Бред, честное слово. Я вот читаю, и мне нравится
х) Я вообще про само написание говорила, а фотошом я пользуюсь только для коллажей каких-то (чтоб множества скринов не было, ну не люблю такое:) или же чтоб обрезать какую-то фотку... Максимум для баннера к дневу. А за отзыв спасибо:))
JimmySteiff сказал(а):
Даа, это действительно сложно. Ну я тут самый малый Только недавно сюда пришла х)
Ну... Даже несмотря на это - хорошо формленный дневник и прочее и прочее. Кое-кому (т. б. мне) пришлось с первого на второй перескакивать - ой как первый не задаался >.< Надеюсь, вас (и никого другого) такая участь не постигнет х)
Una-Voce сказал(а):
Понимаю :) Один ответ создать - весьма сложный процесс, ещё и загруженность в наше время большая.
Во-во:) Могу поспорить, что у многоуважаемая kato0076 тоже загружена, а ведь ее дневник сейчас уже на 7 поколение переходит, пока никто таким результатом не может похвастаться. Так у нее ведь еще мастерская и еще один дневник, плюс сериал... :) Герой вы, kato0076, а не пользователь х)
ju_ly97 сказал(а):
Согласна) Я лично не могу играть без скачанных предметов. Вид не тот.
Да и зависит от того, как все описывается в династии
Ну что же, без допов действительно игра не такая. Быть может, мы просто привыкли. А ведь династия Буххольц именно без скачанных материалов, но тем не менее быстро идет вперед и красиво все описано.
Lelik_05 сказал(а):
Но есть и династии не забитые скачанными предметами и одеждой
Например? Х)
Lelik_05 сказал(а):
Обычно после того, как хвалят мой днев - сразу хчоется пойти и поиграть, чтобы вновь порадовать) Мы с тобой похожи)
Ото! Правда, ты наверно многое наигрываешь... у меня максимум что получается за короткий срок - дождаться дня рожденья ребенка, достроить дом или же просто поиграть... А когда-то ведь было время... Когда-то за 2 дня универ заканчивали:)
Результатов у меня никаких к сожалению... Разве что Эллис и Савелий старичками стали, а Даера с Даереном уже скоро станут чилдренами х) Ех, о чем мне писать-то?
dry.gif
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
_DaK_ сказал(а):
х) Я вообще про само написание говорила, а фотошом я пользуюсь только для коллажей каких-то (чтоб множества скринов не было, ну не люблю такое:) или же чтоб обрезать какую-то фотку... Максимум для баннера к дневу. А за отзыв спасибо:))
да не за что, я люблю интересные истории
happy.gif
давайте быстрее продолжение
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
Броди хО
Ну..я конечно не всё читала, но.. х))
_DaK_ сказал(а):
Ну... Даже несмотря на это - хорошо формленный дневник и прочее и прочее. Кое-кому (т. б. мне) пришлось с первого на второй перескакивать - ой как первый не задаался >.< Надеюсь, вас (и никого другого) такая участь не постигнет х)
А что с первым?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Во-во:) Могу поспорить, что у многоуважаемая kato0076 тоже загружена, а ведь ее дневник сейчас уже на 7 поколение переходит, пока никто таким результатом не может похвастаться. Так у нее ведь еще мастерская и еще один дневник, плюс сериал... :) Герой вы, kato0076, а не пользователь х)
Ой, спасибо за такие слова.:shy: Спасибо тебе, _DaK_, дорогая.
s77.gif
Но вот именно по тому, что у меня еще куча тем я их и начинаю потихоньку забрасывать...не хорошо это...надо крутиться, вертеться... Седьмое поколение действительно на подходе, мне уже пора первое сообщение от 7 представительницы, а я никак написать не могу еще 2 ответа от Рикки. Я уже наиграла много, но вот семья то у меня не одна и это проблемно, Рикки старушкой стала, а ее старшие братья еще нет, т.к. живут в другом доме и я забросила их немного
wacko.gif
Фуууу... Тяжело это.
s11.gif
Как только Кову, Льюис, Трейси и Зейн доживут у меня до старости я вас порадую сразу 3 ответами, а пока я наверстываю упущенное
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
JimmySteiff сказал(а):
да не за что, я люблю интересные истории давайте быстрее продолжение
Говорю же - писать не о чем. Ведь кроме ДР должны быть какие-то другие события, а мне бы только денек свободный чтоб наиграть, так нету такого дня
dry.gif

JimmySteiff сказал(а):
1. Не нравится мне, как я пишу сама. 2. Симы были.... Уродами - мягко сказано 3. Долго не пополняла, т. к. особого желания не имела. 4. Какие-то глюки были, не могла я сделать 3 поколение)))
kato0076 сказал(а):
Ой, спасибо за такие слова.:shy: Спасибо тебе, _DaK_, дорогая. Но вот именно по тому, что у меня еще куча тем я их и начинаю потихоньку забрасывать...не хорошо это...надо крутиться, вертеться... Седьмое поколение действительно на подходе, мне уже пора первое сообщение от 7 представительницы, а я никак написать не могу еще 2 ответа от Рикки. Я уже наиграла много, но вот семья то у меня не одна и это проблемно, Рикки старушкой стала, а ее старшие братья еще нет, т.к. живут в другом доме и я забросила их немного Фуууу... Тяжело это.Как только Кову, Льюис, Трейси и Зейн доживут у меня до старости я вас порадую сразу 3 ответами, а пока я наверстываю упущенное
Оу, оу! Ты даже не думай забрасывать другие темки! А насчет "не могу написать продолжение" - мы с тобой очень похожи. Правда у тебя хоть каапелька каких-то событий есть..
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Видно:)) Просто в династии Броди только одежда да прически скачанные, ото и вовсе без них)))
Ну почему только прически и одежда, еще генетика, там кожа, глаза. Еще макияж, всякие сумочки, серьги, браслеты. И еще обои и полы немного. Установлены и различные предметы мебели, но я играю без них - игра подтупливает немного. Вот в сериале пользуюсь всем, что есть.
_DaK_ сказал(а):
Оу, оу! Ты даже не думай забрасывать другие темки! А насчет "не могу написать продолжение" - мы с тобой очень похожи. Правда у тебя хоть каапелька каких-то событий есть..
Да я не забрасываю ничего, вот просто увлекусь Броди и играю ими, играю. Особенно тогда, когда дневник должен перейти к другой владелице, а потом в темпе вальса давай скорее за другое дело браться, к примеру за сериал. _DaK_, не буду я ничего забрасывать! У меня тут куча новых идей!!! Я уже придумала, что буду делать, когда закончу Броди
smile.gif
Т.к. дневник Токаревых в 3 симсах закрыла уже начала другой, но пока я только буду немного поигрывать, а потом, когда чуть освобожусь начну выкладывать. Еще уже есть идея новой династии здесь по симс 2, многое уже продуманно, так, что я буду как и сейчас продолжать делать кучу дел одновременно. Надеюсь, это не сильно влияет на качество моего труда
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Ото! Правда, ты наверно многое наигрываешь... у меня максимум что получается за короткий срок - дождаться дня рожденья ребенка, достроить дом или же просто поиграть... А когда-то ведь было время... Когда-то за 2 дня универ заканчивали:)
Результатов у меня никаких к сожалению... Разве что Эллис и Савелий старичками стали, а Даера с Даереном уже скоро станут чилдренами х) Ех, о чем мне писать-то?
А я вот по дню играю, тем более что сейчас мы с Катей играем по плану)
_DaK_ сказал(а):
Видно:)) Просто в династии Броди только одежда да прически скачанные, ото и вовсе без них))) Я бы такое предпочтение - самая интересная забитая допами династия - отдала бы наверное... О'Райтам, МакЭвонам и Браунам х) *это комплимент, кстати*
Спасибки) Забитая допами) Это точно) Моя папка downloads весит 5 с лишним Гб! Это ужастно) Но знаете, оттого что там дофига всего красивовго - игра тормозит и глючит, так что это не всегда плюс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх