Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Риттолетта сказал(а):
Династия Кэрри мне очень понравилась!!! Жду проды)
Ой,спасибо большое...*даже сначала и не заметила эту запись..х)*...А прода,прода будет....Сегодня-завтра
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Еще хочу вам сказать - никогда не беритесь заводить столько детей и родственников - с ума сойти можно wacko Я пока писала последний ответ чуть головой не тронулась, запуталась кто есть кто, как всех этих детей зовут и как они выглядят... Ужас!
Дэк там их не то,что много,,а их уже,можно так выразиться,полчища..О___о...Жестоко,однако..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Mirai498 сказал(а):
зачем? Давно кого-нибудь выпнуть (буквально :D) из универа хотелось - а тут такой случай - и пара любящая, да и третье поколение сделать руки чешутся))
Эх) Жду продождение и третье поколение) Мои руки чешатся хотя бы ЗАЧАТь второе)
JimmySteiff сказал(а):
вы что там, опупели на загрузках сидеть? у меня только 532 мг. А я, могу поспорить, вам еще мало
Да и не говори) Как увижу что новое сразу качаю) Это болезнь)
А что с династией Бигфери?
kato0076 сказал(а):
Я пока писала последний ответ чуть головой не тронулась, запуталась кто есть кто, как всех этих детей зовут и как они выглядят... Ужас! Устала, как не знаю кто. И чуть не повешалась
Постараюсь позже сегодня уже написать первое сообщение от 7 поколения.
Спасибо за внимание :)
Ой дорогая, ты умничка) Я бы тоже запуталась, но ты все сделала отлично ) Супер я в предвкушении новых историй)
Кто нибудь читает МакЭвонов? Ну я на всякий случай добавила ответик...если захочется)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Ура, 7 поколение! Поздравляю!
------------------------------
А вот с советом не заводить такую ораву родственников я не согласна. Мне семьей с меньше чем 3 детьми играть слишком легко.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Дэк там их не то,что много,,а их уже,можно так выразиться,полчища..О___о...Жестоко,однако..
Вот, вот...
Lelik_05 сказал(а):
Ой дорогая, ты умничка) Я бы тоже запуталась, но ты все сделала отлично ) Супер я в предвкушении новых историй)
Спасибо Лер, и вас с Катей ответ я уже посмотрела - Молодчинки!
Lelik_05 сказал(а):
Мои руки чешатся хотя бы ЗАЧАТь второе)
Угу... Нам всем не терпится помотреть уже на малышей....
Kellin сказал(а):
Ура, 7 поколение! Поздравляю!
Спасибо, я тоже рада
smile.gif

Kellin сказал(а):
А вот с советом не заводить такую ораву родственников я не согласна. Мне семьей с меньше чем 3 детьми играть слишком легко.
Ну а если больше 10 человек и 2 семей это уже через чур сложно, нужно найти свою золотую серединку
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Ну а если больше 10 человек и 2 семей это уже через чур сложно, нужно найти свою золотую серединку
Например остановиться на 5) Но я все-таки максимм решаюсь на двух...и так, к четвертому-пятому поколению их уже ДОФИГА родственников)
kato0076 сказал(а):
Спасибо Лер, и вас с Катей ответ я уже посмотрела - Молодчинки!
Спасибо ТЕБЕ)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Lelik_05 сказал(а):
Например остановиться на 5) Но я все-таки максимм решаюсь на двух...и так, к четвертому-пятому поколению их уже ДОФИГА родственников)
Хех, вот-вот, полностью согласна)
катя_я, Lelik_05, молодцы, ответики почитала))
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я - новенькой)))
Перечитала половину династий, но самые лучшие - это:
1. Династия МакЭвон (и первая, и вторая часть)
2. Династия Редберд
3. Династия О`Райт
4. Династия Броди
Love all!!! :)))
Тока вот у меня, тупицы, мозги не работают: как Эрин встретилась с Эваном и Валери со Старком, если это совершенно разные линастии? Обьясните дурьей башке
s75.gif

Добавлено (27.04.2010, 18:55)
---------------------------------------------
И мона ещё вопросик))) К Lelik_05 и катя_я
Дефчонки, скажите, откуда скачиваете такие крутые штучки для sims 2? плизь)))
weep.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, Lelik_05, просто nice, super и cool!!! Уж кто-кто, а вы, девчонки, точно можете ИДЕАЛЬНО описать отпуск, да и вообще романтика - ваше. Ух как я заждалась Старковичей. А может, отпуск будет с последствиями, а? х) Ото полфорума (то бишь дневникоманы) повесятся от нетерпения...
kato0076, ну и ну... Ой как же жаль мне Роберту и Ребекку... Они мне очень полюбились. Зато каким сексуальным вырасло 7 поколение! Брависсимо!!! х) С универом как всегда не затягивай, ото восьмое поколение, потом девятое... и... Долгожданное десятое - не приглашенный папаша с Акцента!
Ух... Запара у меня, запара... Бедняжка моя Даера зависла... От (>.<) мувиобжектс...Если мне удастся починить ее - бывать Даерочке наследницей, нет - перепадет такая честь на ее братца, а сама она отправится к удаленным. Ух как же я люблю издеваться над малышами!! Буга-га!!
s16.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
o_Valeri_o сказал(а):
Я - новенькой))) Перечитала половину династий, но самые лучшие - это: 1. Династия МакЭвон (и первая, и вторая часть) 2. Династия Редберд 3. Династия О`Райт 4. Династия Броди Love all!!! :)))
О, спасибо, что вписали мою династию в этот список - очень приятно
smile.gif
Всегда рада новым читателям)))
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ну и ну... Ой как же жаль мне Роберту и Ребекку... Они мне очень полюбились. Зато каким сексуальным вырасло 7 поколение! Брависсимо!!! х) С универом как всегда не затягивай, ото восьмое поколение, потом девятое... и... Долгожданное десятое - не приглашенный папаша с Акцента!
Спасибо! Мне тоже жаль Роберту, она и мне в душу запала, но что поделаешь время взяло свое
sad.gif
Седьмое поколение действительно ничего так получилось
biggrin.gif
Затягивать не буду - это не в моем стиле. Сама уже жду, когда папаша Вив с Акцента прилетит....
_DaK_ сказал(а):
Ух как же я люблю издеваться над малышами!! Буга-га!!
Ха! Отчасти и я... Вот только сейчас буду издеваться на студентами - меня немного не устраивает их колличество
wink.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
Сама уже жду, когда папаша Вив с Акцента прилетит....
Представляю: приезжает зеленое чудо к какому-то оборотню, например.
-Уважаемые, пришло время Вивиан Броди! Где тут моя дочь?
*встает такая 10 наследница*
-К сожалению, Вивиан является моей пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушкой. Даже и не знаю, в какой вазе ее искать.. Вам случаем порох Рикки Броди не подойдет?
Вот какая фантазия у меня бурная.. хз
kato0076 сказал(а):
Ха! Отчасти и я... Вот только сейчас буду издеваться на студентами - меня немного не устраивает их колличество
Ну что же, удачного тебе порохосоздания, пополнения Бродийского склепа...
s57.gif

*полетела разбираться с игрой, ото плохо будет, если не добавлю хоть что-то...*
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Ура!!! Я скачала программу для скринов! Так что в скором времени ждите новую династию
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
_DaK_, я под столом валяюся...
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif

Добавлено (28.04.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Crazy_child, откуда такой классный скинтон робота у Миланы? Не посоветуешь, где мона скачать?
smile.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Crazy_child сказал(а):
катя_я, Lelik_05, молодцы, ответики почитала))
Спасибо)
o_Valeri_o сказал(а):
Я - новенькой)))
Перечитала половину династий, но самые лучшие - это:
1. Династия МакЭвон (и первая, и вторая часть)
Ах спасибо) Ухаха) Моя династия уже как сериал) ДВе части) Но третьей надеюсь не будет) Остановлюсь на этой) Рада тебя) Спасибо)
o_Valeri_o сказал(а):
Тока вот у меня, тупицы, мозги не работают: как Эрин встретилась с Эваном и Валери со Старком, если это совершенно разные линастии? Обьясните дурьей башке
Сложный процесс) Мы достаем наших симов из игры, потом размещаем на фалообменник, передаем своему содинастийцу и опля! Вот сим и в другой династии) Ну а там дальше все понятно)
o_Valeri_o сказал(а):
И мона ещё вопросик))) К Lelik_05 и катя_я
Дефчонки, скажите, откуда скачиваете такие крутые штучки для sims 2? плизь)))
Напиши в ЛС что именно тебя интерисует)
_DaK_ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, просто nice, super и cool!!! Уж кто-кто, а вы, девчонки, точно можете ИДЕАЛЬНО описать отпуск, да и вообще романтика - ваше. Ух как я заждалась Старковичей. А может, отпуск будет с последствиями, а? х) Ото полфорума (то бишь дневникоманы) повесятся от нетерпения...
Да чтож ты будешь делать, а?!?!?! Стоило нам с катей....подумать об этом...как вы) Эх) Ждите, отпуск еще два дня длиться будет и все)
kato0076 сказал(а):
Ха! Отчасти и я... Вот только сейчас буду издеваться на студентами - меня немного не устраивает их колличество
Аха) Жду твоих над ними издевательств)
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
На форуме прибавление! Читайте династию Феррари!
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Львёночек, Интересное начало) И задумка) Родители хотели выдать замуж и она сбежала) Очень понравилось) Продолжай)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Спасибо! Прямо сейчас и начну
biggrin.gif
К вечеру выложу новый ответ
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Представляю: приезжает зеленое чудо к какому-то оборотню, например. -Уважаемые, пришло время Вивиан Броди! Где тут моя дочь? *встает такая 10 наследница* -К сожалению, Вивиан является моей пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушкой. Даже и не знаю, в какой вазе ее искать.. Вам случаем порох Рикки Броди не подойдет? Вот какая фантазия у меня бурная.. хз
Моришь прям!
s4.gif

_DaK_ сказал(а):
Ну что же, удачного тебе порохосоздания, пополнения Бродийского склепа...
Ага спасибо))) *Во докатились желаем удачненько перебить пол династии*
Lelik_05 сказал(а):
Аха) Жду твоих над ними издевательств)
Уже преступила, скоро вам покажу
biggrin.gif

Львёночек сказал(а):
На форуме прибавление! Читайте династию Феррари!
С началом! Удачи, процветания, успехов и терпения
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
Львёночек, Интересное начало) И задумка) Родители хотели выдать замуж и она сбежала) Очень понравилось) Продолжай)
Присоединаюсь)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
А может воскресите Вивиан по такому-то случаю?
Пока не знаю, но это вариант. На самом деле предполагалось, что именно потомки Вивиан полетят посмотреть планету своей пра,пра...бабки. Но уже я не в чем не уверена
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх