Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Риттолетта сказал(а):
Также ещё прикольная династия Браун)
Спасиииб
happy.gif
Вот Евка уже выросла, скоро детишки пойдут, скринов уже много, вот сейчас начну это дело описывать)
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, очки Амели были к лицу, зря она от них избавилась :)
Да, кстати, тоже так считаю) В последнее время мне вообще очки стали нравиться о0 Вот выпросила для компа только, так как вообще у меня зрение не плохое, хотя с моим вечным сидением за компом это не надолго=\ но это я так, к слову)
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Una-Voce, Crazy_child видимо сказалось то, что я сама ношу очки уже 8 лет, поэтому меня уже от них тошнит
biggrin.gif
Это передалось и Амели
smile.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Обворожительная, )) Может быть, может быть)
Усе, можете любоваться на взрослую Еву и ее взрослые приключения :D Может еще осилю один постик, а то уже спать однако хочется, почти полночь)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child сказал(а):
Да, кстати, тоже так считаю) В последнее время мне вообще очки стали нравиться о0 Вот выпросила для компа только, так как вообще у меня зрение не плохое, хотя с моим вечным сидением за компом это не надолго=\ но это я так, к слову)
Обворожительная сказал(а):
Una-Voce, Crazy_child видимо сказалось то, что я сама ношу очки уже 8 лет, поэтому меня уже от них тошнит Это передалось и Амели
Crazy_child, Главное, следите, чтобы "остаться без очков" не стало синонимом "катастрофы": компьютер того не стоит :)
Обворожительная, видимо, разное отношение. Я свои люблю :) Ну, Амели прекрасна и с очками и без)
Crazy_child сказал(а):
Усе, можете любоваться на взрослую Еву и ее взрослые приключения
biggrin.gif
Может еще осилю один постик, а то уже спать однако хочется, почти полночь)
Про Pink Elepfant убило XD
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
вижу тут уже нафлудили без меня, аж две страницы, а я тут сижу со своими ДеЛямуровскими, волосы на бошке рву. Я уже СТОЛЬКО прошла с Джозафиной..она уже и универ закончила, и замуж вышла, а я играла ей как обычной семьей. Да, да. ЗА - БЫ - ЛА - СЬ. Интересно, можно ли создать такую же симку основательницу, только новую? А то как то новую династию не хочу создавать
sad.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076 сказал(а):
Спасибо Лер, и вас с Катей ответ я уже посмотрела - Молодчинки!
Спасибочки)
Crazy_child сказал(а):
молодцы, ответики почитала))
Рада, что читают)Спасиб)
_DaK_ сказал(а):
просто nice, super и cool!!! Уж кто-кто, а вы, девчонки, точно можете ИДЕАЛЬНО описать отпуск, да и вообще романтика - ваше. Ух как я заждалась Старковичей. А может, отпуск будет с последствиями, а? х) Ото полфорума (то бишь дневникоманы) повесятся от нетерпения...
Большой спасибо за такой отзыв
s22.gif
Да сама уже заждались Старковичей)))
o_Valeri_o сказал(а):
Я - новенькой)))
Перечитала половину династий, но самые лучшие - это:
1. Династия МакЭвон (и первая, и вторая часть)
2. Династия Редберд
3. Династия О`Райт
4. Династия Броди
Love all!!! :)))
РАда новой читательнице)))И даже удивительно увидеть здесь свою династию)Спасибо)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну что ж, отписываемся потихоньку. Смотрю отпуск у МакЭвонов-Редбердов продвигается вполне удачно! Умнички, девочки! Хорошие скрины, меня больше всего в ваших династиях скрины радуют)
СПасибо лерунчик! Вот только значит скучно пишем раз только сркины нравятся? а ПРО ПОПКИ ИСПРАВИМСЯ)
$Irinka$ сказал(а):
Очень понравились династии: МакЭвон, Редберд, Броди, О`Райт, Харстен. С нетерпеньем жду подолжения.
Всегда рада новому читателю)СПасибо
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Риттолетта сказал(а):
Ещё, очень понравилась прода МакЭвонов) Жду ещё
Спасибо) Не буду говорить приевшуюся всем фразу "Рада новым читателям") Просто спасибо) Надеюсь будешь читать дальше)
Crazy_child сказал(а):
Да, кстати, тоже так считаю) В последнее время мне вообще очки стали нравиться о0 Вот выпросила для компа только, так как вообще у меня зрение не плохое, хотя с моим вечным сидением за компом это не надолго=\ но это я так, к слову)
Не знаю, мне девушка и так и так очень нравится) Милая - шикарная) А про очки...я по ходу тоже скоро ослепну...раньше зрение было прекрасное, а сейчас с трудом с пятой парты вижу что на доске написано, все расплываетсЯ)
JimmySteiff сказал(а):
вижу тут уже нафлудили без меня, аж две страницы, а я тут сижу со своими ДеЛямуровскими, волосы на бошке рву. Я уже СТОЛЬКО прошла с Джозафиной..она уже и универ закончила, и замуж вышла, а я играла ей как обычной семьей. Да, да. ЗА - БЫ - ЛА - СЬ. Интересно, можно ли создать такую же симку основательницу, только новую? А то как то новую династию не хочу создавать
Ой, ну это я думаю тебе надо обратиться в "вопросы по дневникам". Как же ты так-то?)))))
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Интересное начало династии Фостер. Желаю дальнейшего её процветания.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ну что ж, читатели О'Райтов. Читайте последний отчет Джойси О'Райт! Как по мне, так он полностью бездарен. Вот выкладывала отчетик и чуть не разревелась. Так жалко мою Джойсеньку!
s40.gif
(Напишите хоть, как он вам. А то опять у меня смутные подозрения, что О'Райтов все забыли)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну что ж, читатели О'Райтов. Читайте последний отчет Джойси О'Райт! Как по мне, так он полностью бездарен. Вот выкладывала отчетик и чуть не разревелась. Так жалко мою Джойсеньку! (Напишите хоть, как он вам. А то опять у меня смутные подозрения, что О'Райтов все забыли)
Ты опять за свое? >_<
Никто не забыл их, да и отчет нормальный! А вот Джойс действительно жалко т_Т
Пятое поколение как-никак. Надеюсь, у Данки завелось существо с заливистым смехом и топающими ногами?
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
ГлаМУРРк@, ну что же ты так!!! Я каждый день читаю О'Райтов. У тебя просто талант к написанию дневов))) Ты можешь выложить фоточку твоей родословной? (я у всех своих любимых династий спросила фоту))) Кстати, с кем (по твоему чценарию) Джойс будет встречаться: с Джимом или Джастином?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirai498 сказал(а):
Ты опять за свое? >_<
О да! У меня просто дар так думать)
Mirai498 сказал(а):
Надеюсь, у Данки завелось существо с заливистым смехом и топающими ногами?
Завелось, уже давно...Это "существо" уже в возрасте ребенка) Хотя я не знаю, честно это вообще все будет или нет...Откроюсь уже..Дело в том, что я не захотела дожидаться всей беременности, пока ребенок будет лежать в памперсе и толку от него не будет, и взяла детдомовскую девочку >.<
o_Valeri_o сказал(а):
ГлаМУРРк@, ну что же ты так!!! Я каждый день читаю О'Райтов. У тебя просто талант к написанию дневов))) Ты можешь выложить фоточку твоей родословной? (я у всех своих любимых династий спросила фоту))) Кстати, с кем (по твоему чценарию) Джойс будет встречаться: с Джимом или Джастином?
Сейчас древо скоро будет, отредактирую сообщение) Я думаю, что уже понятно, что Джойс будет с Кактусом)) Ну или была бы....Но на родословной я их поженила))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, Джойс погибнет в автокатострофе? Ответ просто супер класс! Ты чудесно пишешь))) Ох, я сама чуть не заплакала, когда читала...
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
kato0076, ты уже пишешь новый день истории семьи Броди?* А то я уже жду не дождуся...
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
o_Valeri_o сказал(а):
kato0076, ты уже пишешь новый день истории семьи Броди?* А то я уже жду не дождуся...
Я еще не приступила писать, но уже наиграла. Постараюсь сегодня написать и выложить. Думаю часа через 3 это будет
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, Джойс погибнет в автокатострофе? Ответ просто супер класс! Ты чудесно пишешь))) Ох, я сама чуть не заплакала, когда читала...
О да, про автокатастрофу-это верно) Еще не придумала как точно я от Даны все это опишу, но это именно так) Блин, как мне нравилась парочка Джойс и Джас) Даже имена у них схожи, с "Дж" начинаются) Ну ничего, переживем как-нибудь...А за
kato0076 сказал(а):
Ты чудесно пишешь)))
Спасибо!)
Ну вот и древо...
Вот и раскрыта тайна второй наследницы, которая на этой родословной предстает пряд всеми) На имена у меня фантазия кончилась))

Блин, забыла убрать в радикале галочку у уменьшить до 640 пикселей, так что древо маловато)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ох Лера, ответ последний такой трогательный. Я пустила слезу, ей богу. В первую очередь от осознания, что Джойс больше не появится.... Катастрофа, чтож за такое то? Только Лера (то бишь я) придумает что путное, в данном случае про АВТО катастрофу, как её идея уже опережена.... Эх....
Ну вообщем Лерочка, удачи тебе с Алексией и пусть все у ни будет пучком)
Кстати, дерево такое смешное, красивое, никто не спорит, просто у тебя разветвление идет в одну сторону, все старые родственники НАФИГ зхабыты) ДУмаю у меня так же будет)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Интересно, сколько Лер у нас здесь сидят? Привет тёзки! Как Вы понимаете, я тоже Лера)))
ГлаМУРРК@, спасибо за древо! Я уже запуталась кого как зовут, и кто чей сын, и скока у Вас студентов в общаге
tongue.gif

Lelik_05, когда уже детишки появятся от Старка и Валери? Я уже сижу, как на иголках... Каждый день проверяю твою династию. Усталь уже ждать бедный ребёнок!
s40.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
o_Valeri_o, Ухаха) Лера, пишет тебе ЛЕра! Дети будут ответа через два три надеюсь) Я уже сама устала ждать, просто играем мы с катей редко, раз в неделю где-то...простите уж нас ленивых, хотя скорее мы просто заняты) Праздники нам в помощь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх