Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, ну как можно забыть О`Райтов!? Последний отчёт такой романтичный.Джойс так жалко, сижу и плачу
weep.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Фух, Лерусь, спасибо, утешила))) Буду с нетерпением ждать детишек))) Как собираетесь назвать?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
o_Valeri_o, Ну вот это уже будет зависеть от того кто родится) Все больше я рассказывать ничего не буду) И так уже много сказано)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Обворожительная, Супер) твоя династия прелесть, а девушка красавица)
Все меня опережают, зараза, только я ВАлери такую прическу сделать хотела, да что за непруза то?
angry.gif
JimmySteiff, Давай) Жду с нетерпением)
kato0076, Как же много ответов сразу) Умница) Как мне жалко вампиренышей...хорошие были и все в раз...почти) И еще забавляет сколько всего таится на крыше общаги) И никуда ходить не надо)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне так Джойс жалко. Сейчас перечитала те моменты где Дана рассказывала о ее воспитании, вообще расстроилась. Столько сил вложено и все напрасно..
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Как же много ответов сразу) Умница) Как мне жалко вампиренышей...хорошие были и все в раз...почти) И еще забавляет сколько всего таится на крыше общаги) И никуда ходить не надо)
Да я сама не ожидала, что получится так много ответов. Спасибо! Всех всегда жаль, но их уж больно много....
Una-Voce сказал(а):
kato0076, за что Киару? Мой любимый персонаж, эх...
Ну, она должна была остаться в живых, но я не смогла засунуть ее домой обратно в гроб во время... Я ее уже однажды воскресила потому что тоже нравилась она мне, но в этот раз не стану - уж больно много из всех у меня...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я так любила твоих вампиров..Эх, что-то все самые интересные герои погибают..
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ух вы! исписали без меня странички 3-4, не меньше:) все ответы не читала, т. к. не по силам и рассказывать буду только о своих впечатениях хз
ГлаМУРРк@, ты меня убила!!! Ну как, как можно на САМОМ интересном?! Я реально прослезилась... Господи, ведь Джойси - самая (на мой взгяд)) лучшая наследница, и муженек у нее... ах какой! Мне очень уж жалко... Честно, последний ответ явно был самым трогательным. Ну что же, Джойси, удачного тебе похода в Мир Иной!
s40.gif
*что-т я уже ваще с симами как с людьми разговариваю о0* Алексия... Красивое имя :) Ну что же, давай там доращивай свою Алексу и давай побыстрее пухленьких О'Райтиков х) А, и еще... Рояль на голову тому, ( © я) кто только посмеет забыть про О'Райтов!!!
Lelik_05, катя_я, ух вы с отпуском и затягиваете... Ну да ладно, ведь намного больше заинтересовывает династия тогда, когда с нетерпением ждешь продолжения. А насчет зрения... Да, дела... Но ты знай, Лер, что не так дорога династия, как здоровье. Эт я по собственному опыту говорю
dry.gif

kato0076, да, я конечно сволочь редкосная, но последние посты меня как-то не очень устраивают...
sad.gif
Как же можно ЛЮБИМУЮ Киарочку УБИТЬ?!
cry.gif
А как можно сделать из такой очаровашки, как Ренесми лесбиянку?? Ох, заинтриговала так заинтриговала... Это я в том смысле, какой же все-таки путь изберет Несси. А так, скрины как всегда хорошие, описание тоже... Молодец, видно, что ты очень много сил и времени вкладываешь в этот дневник:)
Обворожительная, Ксения, (если можно по имени)) у вас просто замечательный вкус и вы отлично пишите! Обаятельная очень основательница, тут уж ничего не скажешь. Советую побыстрее заканчивать универ и переходить к... ээ... самому "интересному" или по-правде говоря мучительному х)
JimmySteiff, ну хоть новую не бросай... :) Очень жду новый дневник, т. к. сейчас в основном пользуются огромнейшей популярностью старые ХЗ
Н-да... Я уже поста 2 начерпала, так у нас ИМЕННО в тот момент, когда я хочу нажать "Отправить" вырубают свет. Ну что же, постараюсь завтра-послезавтра отписаться, т. к. покидаю вас на майские праздники
smile.gif

Спасибо за внимание ХЗ
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
все старые родственники НАФИГ зхабыты
Просто это такая морока, за всех играть
wacko.gif

o_Valeri_o сказал(а):
ГлаМУРРК@, спасибо за древо! Я уже запуталась кого как зовут, и кто чей сын, и скока у Вас студентов в общаге
Да у меня-то еще не сильно запутаешься! А вот у kato0076...
kato0076, ну ты всех поубивала, ужс прям)) Жалко Киарочку...
$Irinka$ сказал(а):
ГлаМУРРк@, ну как можно забыть О`Райтов!? Последний отчёт такой романтичный.Джойс так жалко, сижу и плачу
Забыть можно...Я и сама иногда забываю и не пополняю долго) А Джойс мне тоже жалко, очень...
Kellin сказал(а):
Мне так Джойс жалко. Сейчас перечитала те моменты где Дана рассказывала о ее воспитании, вообще расстроилась. Столько сил вложено и все напрасно..
Не напоминай...
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, ты меня убила!!! Ну как, как можно на САМОМ интересном?! Я реально прослезилась... Господи, ведь Джойси - самая (на мой взгяд)) лучшая наследница, и муженек у нее... ах какой! Мне очень уж жалко... Честно, последний ответ явно был самым трогательным. Ну что же, Джойси, удачного тебе похода в Мир Иной! *что-т я уже ваще с симами как с людьми разговариваю о0* Алексия... Красивое имя :) Ну что же, давай там доращивай свою Алексу и давай побыстрее пухленьких О'Райтиков х) А, и еще... Рояль на голову тому, ( © я) кто только посмеет забыть про О'Райтов!!!
Да, на самом интересном месте... Мне так парк нравится, где они с Джасом помирились) Так что Лекси непременно побывает со своей половинкой там) Может этой самой "половинк" тоже кактус на голове сообразить?) А я ведь и сама иногда говорю, будто симы-живые люди)
Внимание-внимание! Все читаем отчет Даны!
Сначала выделена курсивом нудная история смерти Джойс и т.д. и т.п. Кому не интересно-не читайте)) Далее следует обычный отчет Даны! Так же там уже появляется Алекс:)Прорекламила)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
ГлаМУРРк@ спасибо за продолжение. Мне понравилось, только если честно, как-то неправдоподобно. Это не слова матери, потерявшей ребенка. Суховато как-то.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
Я так любила твоих вампиров..Эх, что-то все самые интересные герои погибают..
Черт! Ну, почему никто раньше мне об этом не говорил? Я бы заставила их почаще появляться, да и что-нибудь другое придумала бы...
_DaK_ сказал(а):
kato0076, да, я конечно сволочь редкосная, но последние посты меня как-то не очень устраивают...
Да никакая ты не сволочь, я сама виновата, теперь вот вокруг меня кружит буря негодования
_DaK_ сказал(а):
Как же можно ЛЮБИМУЮ Киарочку УБИТЬ?!
БЛИН! Я не знала, что она всем так нравилась... Ну, что мне теперь делать?!
s48.gif
Теперь я растроена
s75.gif
неоправдала ваших ожиданий...
_DaK_ сказал(а):
А как можно сделать из такой очаровашки, как Ренесми лесбиянку??
Как, как... Ну, вот так! Не переживайте она будет БИ потом
smile.gif
Мне показалось, что это должно быть интересно, значит опять промах
dry.gif

_DaK_ сказал(а):
Ох, заинтриговала так заинтриговала... Это я в том смысле, какой же все-таки путь изберет Несси.
Все будет как всегда запутанно...
_DaK_ сказал(а):
А так, скрины как всегда хорошие, описание тоже... Молодец, видно, что ты очень много сил и времени вкладываешь в этот дневник:)
Спасибо! Сил и времени я действительно убиваю много, но мне это нравится, поэтому буду продолжать стараться!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да у меня-то еще не сильно запутаешься! А вот у kato0076... kato0076, ну ты всех поубивала, ужс прям)) Жалко Киарочку...
Жалко ее, знаю
sad.gif
Говорю же я не хотела ее лишать жизни, но немного не успела... Блиииииин....
cry.gif
Могу ее воскресить и найти ей мужа. Так план в моей голове уже созрел, остается узнать хотите ли вы этого?!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin сказал(а):
ГлаМУРРк@ спасибо за продолжение. Мне понравилось, только если честно, как-то неправдоподобно. Это не слова матери, потерявшей ребенка. Суховато как-то.
Ох, это я знаю... Да, я говорила где-то ранее, что не знаю, как это все описать, так что вот. Ну не умею я писать грустно и с большими переживаниями...Мне юмор и позитив ближе)) А так-то да, я понимаю, что это далеко от идиала) Моя б воля, я сделала, чтобы Джойс бесследно исчезла и никто о ней не вспомнил бы...Но это был бы еще более неестественно:)
kato0076, ты тоже сильно не переживай! Это твоя династия, в любом случае. Что хочешь, то и делаешь) Ну а так, воскрешай Киару, конечно) Ну а насчет Нес-БИ, лично меня особо не смущает) Я, конечно, так врядли сделала бы у себя в династии, но у тебя уже столько всяких чудиков, что почему бы нет:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, ты тоже сильно не переживай!
Не буду!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Это твоя династия, в любом случае. Что хочешь, то и делаешь)
Знаю, но иногда нужно и прислушиваться к мнению читателей
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну а так, воскрешай Киару, конечно)
Ладно, займусь этим в ближайшее время
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну а насчет Нес-БИ, лично меня особо не смущает)
Ясненько...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я, конечно, так врядли сделала бы у себя в династии, но у тебя уже столько всяких чудиков, что почему бы нет:)
Я не вижу в этом ничего такого. У меня вообще идея была геев сделать, а лесби это вообще ерунда - это нормально
wink.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, да, не умеешь ты грустить...
sad.gif
Мне очень понравилось то, что Дана "не теряет" надежду, но абсолютно не понравилось то, что она практически не заметила потери дочери, все в юморе... Как будто она через пару дней все забыла и приняла то, что вместо Джойси будет Алексия. Действительно неплохо, но суховато. Даже на слезу толком не потянуло
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, да, не умеешь ты грустить... Мне очень понравилось то, что Дана "не теряет" надежду, но абсолютно не понравилось то, что она практически не заметила потери дочери, все в юморе... Как будто она через пару дней все забыла и приняла то, что вместо Джойси будет Алексия. Действительно неплохо, но суховато. Даже на слезу толком не потянуло
Да, не умею я грустить. И даже не просите меня это делать! Я понимаю, что сухо и т.п., но для меня Джойс-всего лишь симка, и я не могу описать это так, будто действительно умер человек. Уж извиняйте. А юмора лично я не заметила) Хотя, может, для меня это стало так привычно, что пишу так на автомате)
kato0076, танцуй! У меня для тебя готово древо! Может забыла кого или перепутала-скажи, исправим. *Открывается очень долго*

*ЧоРД* Только потом вспомнила, что забыла Рио! Ну его я вставлю! Самое основное видно)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@,
s78.gif
s78.gif
Я не то что танцую, чуть не прыгаю до потолака))))
hands.gif
hands.gif
hands.gif
Супер! КЛАСС! Бесподобно! Офигенно!
s22.gif
Спасибо тебе огромное! ТЫ... ты... слов нет какя ты молодчинка!
s47.gif
Лю тебя!!!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
*ЧоРД* Только потом вспомнила, что забыла Рио! Ну его я вставлю! Самое основное видно)
Ой, да ладно, ну его! Потом...
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
ГлаМУРРк@, деревце бесподобно! Слушай, я где-то читала, что у тебя вроде с Джойс случилось что-то, что ее пришлось.. того..)
kato0076, все как всегда запутанно) а на счет Киары можно.. Ну придумать что-нибудь, какую-нибудь историю, например там еще кто-то в нее влбился и решив воскресить :D
Так, все, я пошла писать, а то в кои-то веки у меня события игры опережают события дневника)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх