Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child сказал(а):
kato0076, все как всегда запутанно) а на счет Киары можно.. Ну придумать что-нибудь, какую-нибудь историю, например там еще кто-то в нее влбился и решив воскресить :D
Я уже придумала, осталось воплатить это в жизнь
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Обворожительная сказал(а):
Lelik_05, спасибо
Я думаю у Валери будет прическа ещё лучше
Очень жду продолжения Династии МакЭвон!!!!
Не думаю) Но как нибудь потом сделаю ей такую)
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, ух вы с отпуском и затягиваете... Ну да ладно, ведь намного больше заинтересовывает династия тогда, когда с нетерпением ждешь продолжения. А насчет зрения... Да, дела... Но ты знай, Лер, что не так дорога династия, как здоровье. Эт я по собственному опыту говорю
Извините, Дело не в интриге и не в желании заставвить вас ждать. Просто у нас с катей сейчас выпускной класс. Я вовсю готовлюсь к экзаменам, а если бросаю их ради МакЭвонов, то мама тут же отгоняет со словами "Что я ничего не учу"! А зрение....да знаю я! Я уже стараюсь кроме династии ничего не делать на компе, но бросить свои начинания уже не могу) Это тоже, своего рода, болезнь)
Kellin сказал(а):
ГлаМУРРк@ спасибо за продолжение. Мне понравилось, только если честно, как-то неправдоподобно. Это не слова матери, потерявшей ребенка. Суховато как-то.
Ответ понравился, ничего не скажу) Но может стоило хотя бы разделить? А то Данка уж слишком быфстро пережила смерть дочурки! А так все супер) И Алексия просто ах...какая милаха)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, не умею я грустить. И даже не просите меня это делать!
Я тоже, но иногда надо к этому прибегнуть) Ты молодец) И деревце шик! Ты просто обалденная) Умница и трудоголик)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Ответ понравился, ничего не скажу) Но может стоило хотя бы разделить? А то Данка уж слишком быфстро пережила смерть дочурки! А так все супер) И Алексия просто ах...какая милаха)
Возможно и разделить...Просто не хочу без скринов ответ делать)А давайте все вместе сделаем вид, что Джойс не было и не будем думать, что Дана должна по ней убиваться? Не хочу я всякую тоску писать... Вообще про нее вспоминать не буду, была и была.
Кстати, никто не знает, что делать если во время игры выскакивает ошибка "Сбой прораммы. Приложение завершит работу"? А то целых сим-дня играла за ОРайтов и вылетела >.<
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@, Дорогая как всё замечательно))))))Правда буду скучать по Джойси и Эвану) Но впереди нас ждёт ещё не мало историй))))Жду продолжение)
и как там моё дерево?
happy.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
катя_я, Lelik_05, ох сейчас только что прочитала что Валери беременна...на лице сразу улыбка...
biggrin.gif

Поскорее бы вы ещё написали... очень интиресно кто родится....А так девчёнки вы молодцы обалденно пишите...
happy.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, не умею я грустить. И даже не просите меня это делать! Я понимаю, что сухо и т.п., но для меня Джойс-всего лишь симка, и я не могу описать это так, будто действительно умер человек. Уж извиняйте.
нормально всё написано...
happy.gif
только я досих пор не понимаю (или я такая тупая <_<) зачем ты убрала Джойс (прости за лексикон)?
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ЖиВаЯ_кУкЛа, спасибо!)))))Мы тоже очень рады)))ДЛЯ на для всех кто родится остаётся секретом))))
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
А так девчёнки вы молодцы обалденно пишите... happy
s55.gif
спасибо за отзыв) правда очень приятно)Всё только для вас))
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
катя_я сказал(а):
и как там моё дерево?
В разработке) Я просто решила сначала сделать работку побольше, т. е. древо Броди, а твое почти уже готово) Завтра будет)
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
нормально всё написано... только я досих пор не понимаю (или я такая тупая <_<) зачем ты убрала Джойс (прости за лексикон)?
А я не убирала. Это все глюки игры и моя тупость. Я ее не убивала, она просто исчезла. Примерно так же как у Lelik_05 в первой династии. Только от моей вообще ни следа не осталось. И воспоминания о ней стерты и из родословной.
dry.gif
Короче, моя вина, моя тупость.
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
катя_я, Lelik_05, ох сейчас только что прочитала что Валери беременна...на лице сразу улыбка...
Правда чтоль?)) Я то не читала еще, пойду-ка...
Kellin сказал(а):
Я ставлю на то, что это девочка!
Мне тоже так кажется! И я на это надеюсь, пацаны запарили)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А я не убирала. Это все глюки игры и моя тупость. Я ее не убивала, она просто исчезла. Примерно так же как у Lelik_05 в первой династии. Только от моей вообще ни следа не осталось. И воспоминания о ней стерты и из родословной. Короче, моя вина, моя тупость.
теперь всё понятно...
happy.gif
а то я голову ломала..)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, ох сейчас только что прочитала что Валери беременна...на лице сразу улыбка... Правда чтоль?)) Я то не читала еще, пойду-ка...
нуу...у меня так...)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, усе, забыли Джои как страшный сон. Алексия, кстати, милашечка!!! А-ну колись как ее родителей убила? х)
Lelik_05, катя_я, не может быть! Наконец уже беременность... Ух как все классно:) Кстати, если и у Старка и у Валери стремление к семье - быть значит двойне, я не ошибаюсь?
biggrin.gif
*я ничего не говорила*
kato0076, прости конечно за смелую такую реакцию в предыдущих постах
smile.gif
Ну что же, нигде пока БИ не замечалось, так что все пучком, да и еще более запутано получится. Так что жду ответов! :)
Ну, хвалите. Написала я малююсенький отчетик, понятия не имею, насколько плохо. И знаете, почему плохо? Потому, что я поленилась описать самую УЖАСНУЮ пору для ребенка - МЛАДЕНЧЕСТВО!
s46.gif
Сейчас чуточку отредактирую последний пост, ото спешила перед школой
dry.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Добрый день... или уже вечер? Хотя какая разница? Я всё равно только в дом вошла)))
ГлаМУРРк@, ещё не читала новый день О`Райтов, но не понимаю, как Джойс в автокатастрофе погибла? Не доехала я с того сообщения, как она с Джастином встретилась...
wacko.gif

Добавлено (30.04.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Кстати, Леруся (Lelik) наконец то!!! Скорей бы Валери уже родила! Жду не дождусь!
Добавлено (30.04.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Катя (kato) ну и древо! Я ваще обомлела...
Огромное спасибо Лере (ГлаМУРРКе)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, усе, забыли Джои как страшный сон. Алексия, кстати, милашечка!!! А-ну колись как ее родителей убила? х)
Ну не совсем прям страшный, вполне милый и привлекательный сон :) А маманьку Алекс я убила с помощью кода разработчика, не охота было ждать. Во всяком случае кодом я пользовалась не в династии, так что можно:)
_DaK_ сказал(а):
быть значит двойне, я не ошибаюсь?
Да они сами пока не знают:) Кста, у меня у Мии и ее мужа стремление к Семье у обоих и фиг :) Данка с Крисиком у нас по очереди родились)
_DaK_ сказал(а):
Ну, хвалите. Написала я малююсенький отчетик, понятия не имею, насколько плохо.
Честно, еще не читала сегодняшние обновления ни у кого, так что сказать ничего не могу)) Но уверена, что написано хорошо и хватит заниматься самобичиванием:)
o_Valeri_o сказал(а):
ГлаМУРРк@, ещё не читала новый день О`Райтов, но не понимаю, как Джойс в автокатастрофе погибла?
И лучше не читай, моя совершенно не умеет описывать скорбь:) Так что у нас там Дана на вечном позитиве, хоть и дочурка того:) Нализалась пунша, наверное, как и всегда, впрочем) А так-то да, в автокатастрофе)
o_Valeri_o сказал(а):
Огромное спасибо Лере (ГлаМУРРКе)
Да, спасибо мне :) Не один час потратила на это древо, реально запарилась) Но зато сама для себя разобралась, ху из ху, так что можно сказать, очень даже интересная работенка была:)
катя_я твое древо готово, маленькое правда совсем:)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Возможно и разделить...Просто не хочу без скринов ответ делать)А давайте все вместе сделаем вид, что Джойс не было и не будем думать, что Дана должна по ней убиваться? Не хочу я всякую тоску писать... Вообще про нее вспоминать не буду, была и была.
Кстати, никто не знает, что делать если во время игры выскакивает ошибка "Сбой прораммы. Приложение завершит работу"? А то целых сим-дня играла за ОРайтов и вылетела >.<
Ох блин...было у меня такое, это и есть причина по которой я в первой династии выселила семью из первого домика...потом все стало норм)
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
катя_я, Lelik_05, ох сейчас только что прочитала что Валери беременна...на лице сразу улыбка...
Поскорее бы вы ещё написали... очень интиресно кто родится....А так девчёнки вы молодцы обалденно пишите...
Спасибки) Кто родится в тайне, хотя мы предугадать никак не можем....но кто бы ни был мы все устроим) Спасибо еще раз)
Kellin сказал(а):
Я ставлю на то, что это девочка!
Ну уж надеюсь, что не мальчик)
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, не может быть! Наконец уже беременность... Ух как все классно:) Кстати, если и у Старка и у Валери стремление к семье - быть значит двойне, я не ошибаюсь? *я ничего не говорила*
Ой, двойня это смело...но видно будет, не от нас зависит! ДА смилуется над нами игра)
o_Valeri_o сказал(а):
Кстати, Леруся (Lelik) наконец то!!! Скорей бы Валери уже родила! Жду не дождусь!
А я то как) Думаю скоро...очень скоро)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да они сами пока не знают:) Кста, у меня у Мии и ее мужа стремление к Семье у обоих и фиг :) Данка с Крисиком у нас по очереди родились)
Просветите непросвещенную. А что если у обоих стремление к семье, может родиться двойня? Без кодов и установок?
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05 сказал(а):
Спасибки) Кто родится в тайне, хотя мы предугадать никак не можем....но кто бы ни был мы все устроим) Спасибо еще раз)
не зачто, вам спасибо
happy.gif

а так я сама логти грызу хочу поскорее узнать кто родится...)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Лера (ГлаМУРРК@), и почему ты решила, что не умеешь описывать кхм... смерти? У тебя получилась прям настоящая мыльная опера! Я даже слезу пустила! Вот такая ты у нас умничка)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
катя_я, Lelik_05, как интересно
smile.gif
семья Старка и Валери как будто живёт в параллельных мирах!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх