Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Кстати, Лера (Lelik), у меня к типе вопрос: а как ты смогла устроить конкурс "Мисс Ля Тур"? Или у тебя золотые руки, и ты так умело шаришь в фотошопе?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Nimba сказал(а):
катя_я, Lelik_05, как интересно семья Старка и Валери как будто живёт в параллельных мирах!
В параллеьных) Хм) Спасибо тебе большое) Мне нравится самой идея, одну историю вести от двух лиц) Кстати тут рассматривала деревце Редберд. Я когда посмотрела на Калону, ей богу, не было бы имени - вылитый Старк! А что от мамы то перешло?
Скоро дети, ляляля)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Lelik_05 сказал(а):
Просветите непросвещенную. А что если у обоих стремление к семье, может родиться двойня? Без кодов и установок?
Можно. Заходишь в выгоды (они в наградах), и если у тя стремление к семье, то там выбираешь последнюю опцию. Комментик такой: чудесно! теперь вы и ваш партнёр будет производить на свет двойню (ну или что то подобное)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05 сказал(а):
Просветите непросвещенную. А что если у обоих стремление к семье, может родиться двойня? Без кодов и установок?
В жизненных выгодах, когда есть более 6 баллов выгоды можно выбрать "Двойня" хотя-бы у одного, кто стремится к семье. Ужасно я объяснила:)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
катя_я твое древо готово, маленькое правда совсем:)
Лера! Ты просто гениальная!!! Уже столько деревьев... Особенно постаралась ты над Бродийским древом. :) Наверно, мое древо пока еще не нужно - всего ничего пока что... Это бы тооненький намечек х)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Лера! Ты просто гениальная!!! Уже столько деревьев... Особенно постаралась ты над Бродийским древом. :) Наверно, мое древо пока еще не нужно - всего ничего пока что... Это бы тооненький намечек х)
Атаковали беднягу, хотя думаю ей в удовольствие)
Если нет - Лера убъет)
_DaK_ сказал(а):
В жизненных выгодах, когда есть более 6 баллов выгоды можно выбрать "Двойня" хотя-бы у одного, кто стремится к семье. Ужасно я объяснила:)
o_Valeri_o сказал(а):
Можно. Заходишь в выгоды (они в наградах), и если у тя стремление к семье, то там выбираешь последнюю опцию. Комментик такой: чудесно! теперь вы и ваш партнёр будет производить на свет двойню (ну или что то подобное)
Ну про эту функцию я знала, я думала просто что без нее можно расплодиться близнецами) Ну как родятся так и родятся, загадывать не будем)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Выложила новый пост в своей династии.кому не лень, прокомментируйте, плиз
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Львёночек. неплохая у тебя династия))) Надеюсь, у Каролины будет суженый, которого она заказала у Мумбо 4го
s46.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Спасибо
biggrin.gif
С суженым пока проблема, ей никто не нравится
dry.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Наконец-то справилась с очередным продложением... Ну не могу отчитываться так быстро >___<
А заметно, что Дерек Хьюстон у Crazy_child и Ева Браун есть у нас обеих? о,О
Львёночек, неплохая династия^_^ Скажу как любительница спойлеров: а скоро суженый найдется?
wacko.gif

Lelik_05, катя_я, ну наконец-то! Я уж думала, Старк и Валери бездетными останутся! *скрещивает пальцы в надежде на девочку и мальчика*
o_Valeri_o сказал(а):
Нет, Лер, конечно можно, но только с помощью кода)
А спагетти? т_Т
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Mirai498, а Вы через файлообменник симов не перебабахивали? (
s6.gif
)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Mirai498 сказал(а):
Lelik_05, катя_я, ну наконец-то! Я уж думала, Старк и Валери бездетными останутся! *скрещивает пальцы в надежде на девочку и мальчика*
Ой, ну этого бы я не позволила, она бы у меня хоть в 90, но родила бы) А то каюк династии) На первом же поколении)))
Mirai498 сказал(а):
Вот еще что я не понимаю) Причем тут спагетти?)
ППц, давно играю в симов и даже не знаю счамых тупых нюансов, видать лох - это пожизненное мое крэдо
Львёночек, Смотрю Каралинка по тому же песку шлендала, что и наши с катей) Как это знакомо)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Mirai498 сказал(а):
А заметно, что Дерек Хьюстон у Crazy_child и Ева Браун есть у нас обеих? о,О
Наверное нет, мне кажется мы их слишком изменили
biggrin.gif

В следующий раз нужно будет договориться об одной или почти одной и той же внешности) А то реально совсем разные люди)
П.С. Хорошая пара - слоник и мулатка
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Почитайте мою новою династию Льюис) буду очень рада)
http://thesims3.ru/forum/80-8046-1
biggrin.gif
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
опять эта Бигфери..эта Клубничка использует либо код Maxmotives либо See Them 2
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
_DaK_ сказал(а):
не может быть! Наконец уже беременность... Ух как все классно:) Кстати, если и у Старка и у Валери стремление к семье - быть значит двойне, я не ошибаюсь? biggrin *я ничего не говорила*
Да если так случится будет хорошо)))
Kellin сказал(а):
Я ставлю на то, что это девочка!
Лишь бы так оно и было очень не хочу мальчика)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
твое древо готово, маленькое правда совсем:)
СПасибо дорогая)))) Очеень красиво)))Но ничего через некоторое время увеличится))))
Mirai498 сказал(а):
ну наконец-то! Я уж думала, Старк и Валери бездетными останутся! *скрещивает пальцы в надежде на девочку и мальчика*
Ахаха спасибо , но можно без мальчика?)))
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
катя_я сказал(а):
Quote (ГлаМУРРк@)твое древо готово, маленькое правда совсем:) СПасибо дорогая)))) Очеень красиво)))Но ничего через некоторое время увеличится))))
Всё зависит от вас когда оно увилиится...)
Хотя мы читатели хочем чтоб оно увеличилось поскорей...)
Хотя я тоже хочу девочку...
shy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, прости конечно за смелую такую реакцию в предыдущих постах
Ой, да ладно! Нужно же иногда разрядиться
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Ну что же, нигде пока БИ не замечалось, так что все пучком, да и еще более запутано получится. Так что жду ответов! :)
Я уже имею опыт, пробовала делать лесби в дневнике по the sims 3, тогда вышло неплохо, смело, откравенно
biggrin.gif
Раз негде не было подобного я буду первой - люблю это дело
happy.gif

o_Valeri_o сказал(а):
Катя (kato) ну и древо! Я ваще обомлела... Огромное спасибо Лере (ГлаМУРРКе)
Сама налюбоваться не могу и тоже офигеваю
biggrin.gif
А Лере респект и уважуха, как говориться
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
JimmySteiff сказал(а):
опять эта Бигфери..эта Клубничка использует либо код Maxmotives либо See Them 2
Нет, прграмки нету, но вот код явно присутствует......всегда все хорошо, за исключением двух трех скринов.... Плохо только с уютом. Это явный признак....
 

Ykrala_scaste

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
kato0076, Lelik_05, катя_я, очень нравяться ваши дневники)))
Истории просто замечательны, и пишите вы очеь интересно.
Интрижка присутствует!)))
s63.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх