Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ulka_sims сказал(а):
Династия О.Райт Я в шоке!!Не думала что они могут умереть в таком юном возрасте Но Лекси просто милашка! Жду продолжения,интересно будет узнать что дальше)))
Да я сама в шоке была, когда Джойс пропала. А продолжение пока что будет скучное, все про то, как Лекси растили и т.п. Но я уже, кажется, придумала что с ней сделаю, когда она будет в универе)) Посмотрим, воплотится эта идея в жизнь или нет))
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, ура! Наконец-то про малышку Алекс написали. Мне б еще парочку скринов ее обаятельной мордашки... Ваще счастья будут полные штаны
Наслаждаемся)) Не совсем мордашка, но тоже ничего))
_DaK_ сказал(а):
Просто раз Джойси исчезла, куда делась остальная компашка? Не, ты не подумай, это я так, из любопытства
Любопытничай наздоровье!) Да я к ним не захожу просто, они все так же продолжают жить-поживать в общаге)) Думаю, нескоро они оттуда вернутся, нафиг они мне сдались без Джойс)) Хотя может я потом использую симпатягу Джаса и напишу, что это какой-нибудь левый Джастин)))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
_DaK_, там есть значок окончания. Просто он без звездочки, так как она его не с отличием закончила. Присмотрись повнимательней
smile.gif
.
Программы этой у меня нету, понятия не имею для чего она нужна. Есть программа Screen Caprure - она делает скрины.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я думаю, что когда родится малыш в династии МакЭвон, его "перешлют" на другой комп...Хотя это лишь предположение. И вообще я не понимаю, как можно вести общую династию на разных компах. Но тем больше я восхищаюсь мастерством создателей.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lelik_05, _DaK_, $Irinka$, спасибо))
Со скриншотами постараюсь что-нибудь сделать)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Львёночек, ух, очень на это надеюсь и жду продолжения
smile.gif

Kellin, ок, в CAS'е "распакуют" чадо, а как же родственные связи?
wink.gif
Эх, ладно, не будем загадывать на будущее - все же, общая династия является очень сложным делом...
ГлаМУРРк@, вот мне чисто интересно (хд) какой выростит Алекс... х)
Обворожительная, скрины супер! Ничего не скажешь. Ох уж этот Аспир, ведь когда-то у моей Элис был с ним флирт. Проснулась Элис только тогда, когда я ей в ухо крикнула: "Так ведь у него уже есть жена, дочь, карьера и вилла в самом уединенном местечке ДЖ" Вот собственно почему Джейкоб Савельевич, а не Джейкоб Викторович
biggrin.gif
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
_DaK_, спасибо
happy.gif
Посмотрим, что ждет их с Амели, может дальше флирта тоже не зайдет, а может.... Ладно загадывать не буду
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Una-Voce, Обворожительная,
хорошие дневники мне нравятся))))Продолжайте дальше)))Уже не терпится почитать)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Una-Voce, понравился Дневник) Процветанья Вам)
sd-six, интересная династия, я лично уже не могу без доп. материалов)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, девчонки, у меня к вам вопрос. Я понимаю, что династия у вас общая, но игры-то разные. Сейчас я намекаю на то, что неизвестно у кого в игре какой ребенок родится. Как же вы справитесь с этой проблемой? пошла искренне переживать х)
Ты даже не представляешь какая это проблема, мы так волновались, ведь нельзя перерождать, шанс один, но у нас все получилось!!!! Дети внешне немного разные - но они одни и те же!!!))) ААААААААААААА)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05 сказал(а):
Ты даже не представляешь какая это проблема, мы так волновались, ведь нельзя перерождать, шанс один, но у нас все получилось!!!! Дети внешне немного разные - но они одни и те же!!!))) ААААААААААААА)
Ну Лер, ну Кать! Как вы могли умолчать о таком?!
s48.gif
Да теперь явно полфорума ждет ваших продолжений! Когда напишите-то?
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Ааа, когда же продолжение
smile.gif

Люблю Броди, О'Райтов, МакЭвон) Очень жду продолжения)
А вот моя династия Льюис /http://thesims3.ru/forum/80-8046-1/
Читайте)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Ааа, когда же продолжение Люблю Броди, О'Райтов, МакЭвон) Очень жду продолжения)
Рада, что моя династия нравится, спасибо! Продолжение выкладывала только вчера, а вот следуещее еще немного подождать придется - у меня много дел.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05, а я знаю, кто родился
shifty.gif
Но я буду молчать, как партизан!))
Обворожительная, Классное продолжение! Обожаю твою, хоть и молодую, но просто суперскую династию! Мне этот паренек Виктор понравился, пусть Амели не раздумывает и окольцовывает его:)
Luafellle сказал(а):
Люблю Броди, О'Райтов, МакЭвон) Очень жду продолжения)
Спасибо! Знали бы Вы, как я сама жду своего продолжениея!))
Ну усё, иду читать новые продолжения, так много набралось!)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ГлаМУРРк@ сказал(а):
а я знаю, кто родился Но я буду молчать, как партизан!))
ехех))) Оно и правильно! МЫ правда в шоке что у нас получилось!Ты так боялись что произойдет что-то другое и тогда всё будет плохо!Но видимо бог есть и он услышал наши молитвы)))))))))))))))))))))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Насььтик,
хахахах)милая можешь пощадить ногти)))))
smile.gif
проду через пол часика уже будет)Надеюсь вы прочитаете все мысли Старка я очень старалась)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ДЕВОЧКИ)) чИТАЙТЕ))) ААА) как я счастлива) Но эмоции в сторону) Вот теперь вы знаете кто у нас родился)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх