Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
катя_я, Lelik_05, ну наконец-то ребятенок. Ребятенки
biggrin.gif
А кто не счастлив? Молодцы, девчонки, хорошо написали.. Правда я чего-то не догоняю: как Валери забеременела, через 2 дня у нее увеличилось пузо, и в эти же дни она родила?
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, А что непонятно? Вроде все норм) Мы не расписывали по дням, беременность длилась около 4 дней, как всегда) Спасибо, рада что нравится)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Да, но по идее изображается человеческая жизнь и беременность должна длиться около 9 месяцев.. А так..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Меня порадовало продолжение династий Броди,МакЭвон,Редберд и О,Райт.Молодцы))Буду ждать дальше)
Мне очень нравится)))хоть бы никто больше не умирал...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05, катя_я, УРА! Дочки, две симпотичные крохи! Я счастлива наконец-то их увидеть! Все супер! Как я рада....
ulka_sims сказал(а):
Меня порадовало продолжение династий Броди,МакЭвон,Редберд и О,Райт.Молодцы))Буду ждать дальше)
Спасибо!
ulka_sims сказал(а):
Мне очень нравится)))хоть бы никто больше не умирал...
Проо умирал это, наверное, к моим относится. Могу сказать, что больше никто не умрет, пока. Как только отделаюсь от творческого кризиса, который меня заманал уже, наверстаю все сполна (но только после сериала). Вот....
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Lelik_05, катя_я присоединяюсь к поздравлениям! Малышки просто загляденье!
happy.gif

И вообще династии супер, читаются на одном дыхании, а скрины просто великолепны!!! )))
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
катя_я,Lelik_05,я обожаю ваши династии,ура!
happy.gif
Дождалась проды!
happy.gif
Юхуу!
happy.gif
Ну вы как всегда на высоте,шикарно,девчонки милахи
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Потихоньку, помаленьку читаю дневники. В ходе прочтения захотелось поблагодарить авторов))
Lelik_05, спасибо за династию МакЭвон! Очень нравятся "фотографии", их оформление. Ну и основательница прекрасна, это да))) Особенно при чтении рэпа в начале! Очень запоминающийся дневник.
ГлаМУРРк@, очень нравится язык в династии О'Райт. Да и сама династия. Все такие яркие))
kato0076, совершенно замечательная семья Броди! И язык повествования хорош. Ну и, конечно, возрадовалась моя тайная любовь к инопланетянам...
Пойду пока читать дальше)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, катя_я, УРА! Дочки, две симпотичные крохи! Я счастлива наконец-то их увидеть! Все супер! Как я рада....
Обворожительная сказал(а):
Lelik_05, катя_я присоединяюсь к поздравлениям! Малышки просто загляденье!
И вообще династии супер, читаются на одном дыхании, а скрины просто великолепны!!! )))
Насььтик сказал(а):
катя_я,Lelik_05,я обожаю ваши династии,ура! Дождалась проды! Юхуу! Ну вы как всегда на высоте,шикарно,девчонки милахи
А я рада, что вы рады) Спасибо девчонки)
Lasto сказал(а):
Lelik_05, спасибо за династию МакЭвон! Очень нравятся "фотографии", их оформление. Ну и основательница прекрасна, это да))) Особенно при чтении рэпа в начале! Очень запоминающийся дневник.
Ах, спасибо большое, и за Валери, и за фото, и за все)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
kato0076, совершенно замечательная семья Броди! И язык повествования хорош. Ну и, конечно, возрадовалась моя тайная любовь к инопланетянам..
Ой, спасибо вам большое за такие теплые слова! Очень, очень приятно!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ulka_sims сказал(а):
Меня порадовало продолжение династий Броди,МакЭвон,Редберд и О,Райт
Спасибо! Я рада, что ты рада))
kato0076 сказал(а):
Проо умирал это, наверное, к моим относится
Да к моим тоже, наверное.
dry.gif
Наследница как-никак того...
Lasto сказал(а):
ГлаМУРРк@, очень нравится язык в династии О'Райт. Да и сама династия. Все такие яркие))
Ой, спасибо! Я очень рада, что Вы читаете мою династию!
Lelik_05, катя_я, я, конечно, знала уже, кто у вас там родился, но я очень рада за ваших малышек и поздравляю с тем, что у вас все получилось! Лю вас =*
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
kato0076 сказал(а):
Да... Точно! Эх, чтож это мы теряем наших дорогих родственников
Кстати, я так понимаю, что поколения должны умирать в свое время, да? То есть нельзя постоянно поить полюбившегося персонажа элексиром, чтобы он дожил до прапрапраправнуков? Если я невнимательно читала правила, извините
s74.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, я, конечно, знала уже, кто у вас там родился, но я очень рада за ваших малышек и поздравляю с тем, что у вас все получилось! Лю вас =*
Спасибо Лерочка) Мы очень счастливы) Я помню когда у меня, после тебя родилась Джойси я была немоверно рада, что они одного пола и все будет очень складно) А когда у нас родились близняшки с Катей - это выше всего) Правда внешене они немного разные, но мы и не расчитывали на абсолютную схожесть)
Lasto сказал(а):
Кстати, я так понимаю, что поколения должны умирать в свое время, да? То есть нельзя постоянно поить полюбившегося персонажа элексиром, чтобы он дожил до прапрапраправнуков? Если я невнимательно читала правила, извините
Ух ты! Я даже не задумывалась) А так можно?))) Прикольно бы, если бы первое поколение дожило до 10-ого)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
х ты! Я даже не задумывалась) А так можно?))) Прикольно бы, если бы первое поколение дожило до 10-ого)))
А я задумываль
tongue.gif
Верней не я, а ограничение такое было на другом форуме, чтобы основатель сам проследил за жизнью всех десяти поколений)
Lelik_05 сказал(а):
после тебя родилась Джойси я была немоверно рада, что они одного пола и все будет очень складно)
Дамс, теперь не той не другой Джойс нет
dry.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
кат_я,Lelik_05 - продолжение как всегда супер! поздравляю вас с двойней (бедные Валери и Старк, трудновато им будет)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Kellin сказал(а):
Играть замучаетесь! Проще потом воскресить..
Почему же?)) Всего один человек. Просто вот я сейчас играю одной семьей (не на дневник) и понимаю, что умертвить самую первую пару, с которой все начиналось, просто не могу...
Una-Voce сказал(а):
Люди, это ж была моя идея XD
Хм? Где-нибудь есть патент?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Хм? Где-нибудь есть патент?
Вот сейчас как побегу оформлять)
Этот приём хотела применить в своей династии, буде позволен :) На других сайтах с дневниками Симов не видела такое условие.
ГлаМУРРк@, если не секрет, где это? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх