Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Кстати, я тоже сначала хотела сделать основательницу вампиром, чтоб она все поколения застала. но потом подумала что не справлюсь
biggrin.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Львёночек, есть же эликсир от коровы (которым основатели частенько пользуются)
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Этот приём хотела применить в своей династии, буде позволен :) На других сайтах с дневниками Симов не видела такое условие.
Знай, ты не одна о_О
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Про этот эликсир... Мое мнение - НИ ДАЙ БОХ! Столько мучится, ради сюжета... Хто присоединяется к моему клубу ленивцев?
Клуб_Ничко, мм... Неплохой дневник. Все-таки, расхлябано, ну это у нас у всех в начале...
dry.gif

Mirai498, мамаськи! о0 Какой поворот событий с этой Кристиной:)) Ну ты давай, не забрасывай эту герой-бабу х)
Из-за небольшого творческого кризиса, мое продолжение можете ждать в начале наступающей недели.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mirai498 сказал(а):
Знай, ты не одна о_О
Да тут нас набралось) На самом деле, идея хорошая, а совпадения неизбежны :)
_DaK_ сказал(а):
Про этот эликсир... Мое мнение - НИ ДАЙ БОХ! Столько мучится, ради сюжета... Хто присоединяется к моему клубу ленивцев?
Признаюсь, уже проделывала (давно и, естессно, не на 10 поколений) - напряжно, как говорится, но не мучительно :)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Про этот эликсир... Мое мнение - НИ ДАЙ БОХ! Столько мучится, ради сюжета... Хто присоединяется к моему клубу ленивцев?
А почему обязательно корову? Есть же просто элексир в... хм... стеклянной упаковке))))
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
_DaK_ сказал(а):
катя_я, Lelik_05, ну наконец-то ребятенок. Ребятенки biggrin А кто не счастлив? Молодцы, девчонки, хорошо написали.
Kellin сказал(а):
Да, но по идее изображается человеческая жизнь и беременность должна длиться около 9 месяцев.. А так..ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
kato0076 сказал(а):
, УРА! Дочки, две симпотичные крохи! Я счастлива наконец-то их увидеть! Все супер! Как я рада....
kato0076 сказал(а):
Lelik_05, катя_я присоединяюсь к поздравлениям! Малышки просто загляденье! happy
И вообще династии супер, читаются на одном дыхании, а скрины просто великолепны!!! )))
Насььтик сказал(а):
катя_я,Lelik_05,я обожаю ваши династии,ура! happy Дождалась проды! happy Юхуу! happy Ну вы как всегда на высоте,шикарно,девчонки милахи happy
ГлаМУРРк@ сказал(а):
я, конечно, знала уже, кто у вас там родился, но я очень рада за ваших малышек и поздравляю с тем, что у вас все получилось! Лю вас =*
Девахи все вам спасибо за такие слова!!!!!!
happy.gif
happy.gif
и за всё за всё)))мы так рады что они родились)))
Леруся мы тоже тебя любим=**
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Дамс, теперь не той не другой Джойс нет
Видимо это судьба)
Сколько тут обсуждений этой идеи) По мне так было бы интересно, еси бы кто-то замутил) Я же - нет....буду играть своей династией, как настоящей семьей, с смертями, болезнями...итд
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
_DaK_ сказал(а):
Mirai498, мамаськи! о0 Какой поворот событий с этой Кристиной:)) Ну ты давай, не забрасывай эту герой-бабу х)
Из-за небольшого творческого кризиса, мое продолжение можете ждать в начале наступающей недели.
А в каком смысле герой-баба? о,О Остепенился человек, вот и трое детей почти сразу после универа
smile.gif

Но вот совсем другая задумка воплотится с младшими близняшками ^___^
Lasto сказал(а):
А почему обязательно корову? Есть же просто элексир в... хм... стеклянной упаковке))))
Например, у меня ограничение^_^
Это не стекло, это пластмасса >_<
катя_я сказал(а):
Девахи все вам спасибо за такие слова!!!!!! happy happy и за всё за всё)))мы так рады что они родились)))
Леруся мы тоже тебя любим=**
И мы вас тоже
happy.gif

Lelik_05 сказал(а):
Сколько тут обсуждений этой идеи) По мне так было бы интересно, еси бы кто-то замутил) Я же - нет....буду играть своей династией, как настоящей семьей, с смертями, болезнями...итд
То есть? Поубивать всех родственников?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Небольшое объявление.
У меня с О'Райтами вновь проблемы. Я уже, наверное, настолько замучила игру, что она даже и минуты по симовскому времени не дает мне поиграть за династию. Дело в том что когда я захожу в их семейку, игра на меня ругается со словами "Сбой программы. Приложение завершит работу". Ну я думаю, несложно догадаться, что там дальше происходит. Игра вылетает и не дает мне поиграть. Попробую воспользоваться переселением. Так что ждите или новый домик или закрытие дневничка. Воооот.
crazy.gif

А теперь по делу.
Так много увидела новеньких династий, когда на форум зашла сегодня)) Ну чтож, посмотрим, что там далее будет)
Только одно НО.
Simo4ka_LOVE, ну как же это так:
Simo4ka_LOVE сказал(а):
И я таксикоман, поэтому меня раздражает запах пота.
Токсикоман?!
crazy.gif
Она что клей в подвале нюхает? Я бы советовала прежде узнать значение слова, а потом писать. Не обижайся.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ничего против не имею, но дневник Стрейк имеет много таких "НО": опечатки, отсутствие запятых, грамматические и лексические ошибки - всё это текст не красит.
Большой совет автору: пожалуйста, перечитывайте текст и проверяйте хотя бы в ворде: токсикоман, девчонки, тряслась.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@,
По поводу сбоя программы, у меня такое бывало иногда из-за каких скачанных объектов, которые никак не хотели ладить с самой игрой.Вот.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня небольшая проблема со скринами. Так что династия Феррари следующие два-три дня пополняться не будет.
sad.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Львёночек сказал(а):
У меня небольшая проблема со скринами. Так что династия Феррари следующие два-три дня пополняться не будет. sad
Это еще ничего, поправимо
smile.gif
Желаю поскорее все исправить))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Небольшое объявление.
У меня с О'Райтами вновь проблемы. Я уже, наверное, настолько замучила игру, что она даже и минуты по симовскому времени не дает мне поиграть за династию. Дело в том что когда я захожу в их семейку, игра на меня ругается со словами "Сбой программы. Приложение завершит работу". Ну я думаю, несложно догадаться, что там дальше происходит. Игра вылетает и не дает мне поиграть. Попробую воспользоваться переселением. Так что ждите или новый домик или закрытие дневничка. Воооот. crazy
Только не закрытие! Такая династия не может не продолжаться! Переезд и только >.<
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ сказал(а):
ГлаМУРРк@, По поводу сбоя программы, у меня такое бывало иногда из-за каких скачанных объектов, которые никак не хотели ладить с самой игрой.Вот.
Я уже писала в тех. поддержке, что пробовала играть без доп. материалов, результат тот же. Так что не из-за них.
Una-Voce сказал(а):
Ничего против не имею, но дневник Стрейк имеет много таких "НО": опечатки, отсутствие запятых, грамматические и лексические ошибки - всё это текст не красит. Большой совет автору: пожалуйста, перечитывайте текст и проверяйте хотя бы в ворде: токсикоман, девчонки, тряслась.
Упс, я и сама поддалась дурному влиянию и написала таксикоман.
shy.gif
Хотя знала, что с о пишется)) А вообще, конечно, вы правы. Я вот себе за правило взяла в последнее время писать в ворде.
Mirai498 сказал(а):
Только не закрытие! Такая династия не может не продолжаться! Переезд и только >.<
Вот буду другими семьями играть, помотрю будет вылет или нет. Причем у О'Райтов вылет происходит всегда в одно и то же время. В 7,03.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так что ждите или новый домик или закрытие дневничка.
Нет-нет-нет, не закрывайте, пожалуйста!
А если очень дорог имеющийся домик, то можно пойти радикально - попробовать переустановить игру и потом вложить в нее имеющиеся сэйвы городка))
При прочтении династии Стрейк у меня возник вопрос: почти все (точнее не подсчитывала))) основатели династий - выходцы из детдомов. Это обязательный момент для объяснения отсутствия родственников, или просто авторы дневников любят этот прием?
А еще там есть "программа для создания романов" - вот чем, наверное, пользуется Донцова для творения с такой скоростью...))))
Ну а орфография - личное уважение каждого к себе и к другим. Так что, я думаю, стоит обращать на них внимание, когда пишешь. Это я уже обращаюсь ко всем присутствующим и к себе в том числе
s74.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, буду держать за твою династию кулачки.Диамант- хорошее продолжение, молодец!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня с О'Райтами вновь проблемы. Я уже, наверное, настолько замучила игру, что она даже и минуты по симовскому времени не дает мне поиграть за династию. Дело в том что когда я захожу в их семейку, игра на меня ругается со словами "Сбой программы. Приложение завершит работу".
Вот у меня такая же проблема с моей семейкой, переселение помогло на короткое время. С остальными семьями всё норм. Боюсь, что проблема в самой семье...
Поэтому и не обновляю давно уже дневник.
sad.gif

Очень надеюсь, что тебе переселение поможет. Не хотелось бы, что бы такая династия прервалась. Удачи
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я тоже обратила внимание на "детдомовский синдром". Скорее всего, просто не хватает фантазии придумать начало, вот и все.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Упс, я и сама поддалась дурному влиянию и написала таксикоман. Хотя знала, что с о пишется)) А вообще, конечно, вы правы. Я вот себе за правило взяла в последнее время писать в ворде.
Ворд спасает от грубых ошибок, если не "переучивать" его :)
ГлаМУРРк@, спасайте дневник! Очень не хочется, чтобы он закрылся раньше положенного "династия завершена" :)
Lasto сказал(а):
При прочтении династии Стрейк у меня возник вопрос: почти все (точнее не подсчитывала))) основатели династий - выходцы из детдомов. Это обязательный момент для объяснения отсутствия родственников, или просто авторы дневников любят этот прием?
Второе. Родственники могут отсутствовать по любой причине: хоть просто в соседнем городе живут, хоть иноплянетяне украли. В плане сюжета и жанра ограничениями являются: писать только от первого лица, передавать дневник наследнику, достигшему подросткового возраста и старше; завершить, когда состарится десятое поколение; соблюдать общепринятые морально-этические нормы.
Lasto сказал(а):
А еще там есть "программа для создания романов" - вот чем, наверное, пользуется Донцова для творения с такой скоростью...))))
Это да.
Lasto сказал(а):
Ну а орфография - личное уважение каждого к себе и к другим. Так что, я думаю, стоит обращать на них внимание, когда пишешь. Это я уже обращаюсь ко всем присутствующим и к себе в том числе
Истину глаголите :)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Kellin сказал(а):
Скорее всего, просто не хватает фантазии придумать начало, вот и все.
Печально... Но радует, что такого обязательства нет. Хотя, на мой взгляд, проще вовсе не акцентировать внимание на отсутствие предков, чем плодить детдомовцев
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Истину глаголите :)
Учительствую, да простят меня))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх