Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Уф, притащила сюда свою тушку наконец)))
Lelik_05, катя_я, девочки, вы молодцы!!! Скоординироваться и писать две династии параллельно-это нереально круто! Да при том отличнейшим языком, у каждой свой стиль повествования... Я просто преклоняюсь перед вами! Поздравляю с рождением детишек))) Очаровательные девочки) Удачи вам и творческих успехов!
Una-Voce, я уже верный фанат Династии Стюартов, поэтому неудивительно, что когда появилась династия Ван Доннарт, я тут же бросилась её читать. Очень живенько - в самом лучшем смысле слова!)) Героиня прямо как живая, сложно конечно объяснить) Короче, мне очень понравилось))))))) И когда Вы только все успеваете?))))
kato0076, у Вас как всегда много событий и много персонажей - все как я люблю)))) Удивительная династия, удивительные герои... Только как страстному поклоннику Вашей династии - мне все кажется что МАЛО!!!)))))))))) Поэтому жду еще продолжения))))) (да-да, я видела, что сегодня утром Вы еще выложили
biggrin.gif
)
Очень нравится династия Фостер, когда продолжение??? Обворожительная, прошу))))
И естественно Династия О'Райт... Куда же без нее?!))) Жаль конечно, что Джойс исчезла... Мне очень нравится Ваша династия, ГлаМУРРк@, Вы очень интересно пишете)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Aliometra сказал(а):
kato0076, у Вас как всегда много событий и много персонажей - все как я люблю)))) Удивительная династия, удивительные герои... Только как страстному поклоннику Вашей династии - мне все кажется что МАЛО!!!)))))))))) Поэтому жду еще продолжения))))) (да-да, я видела, что сегодня утром Вы еще выложили )
Спасибо! мне тоже иногда становится мало.... Я уже наиграла новое продолжение так, что скоро выложу
smile.gif
Спасибо!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Aliometra сказал(а):
Lelik_05, катя_я, девочки, вы молодцы!!! Скоординироваться и писать две династии параллельно-это нереально круто! Да при том отличнейшим языком, у каждой свой стиль повествования... Я просто преклоняюсь перед вами! Поздравляю с рождением детишек))) Очаровательные девочки) Удачи вам и творческих успехов!
Ох как же приятно...такие слова! Спасибо огромное тебе!) Не переставай читать и скоро порадуем новыми ответиками)
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, красавицы у вас малышки! Но я как всегда со своими нюансами придераюсь. Вы как дневник-то передавать будете? Одной девчушке МакЭвонов, а второй Редбердов?
Да) Поэтому и хорошо, что близняшки, а то бы полюбому пришлось второго ребенка рожать, иначе то никак.... Более того дети уже распределены) И что уж таить Кате - достанется ее теска) А мне девчушка под именем Эмили) И еще бы много рассказала, но боюсь отбить ваш интерес от наших династий)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
_DaK_ сказал(а):
Диамант, третье поколение?! Чего?! Я сплю?! УРА!!! Как верный читатель, уверяю, что жду подгузников и детский Харстеновских криков!
Поверь мне, ты не спишь ))) в скором времени увидишь подгузники, а вот слушать Харстеновские крики придётся мне
biggrin.gif

kato0076, Как жалко твою девочку
s40.gif
Отбили её возлюбленную!!!
s71.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Aliometra сказал(а):
И естественно Династия О'Райт... Куда же без нее?!)))
Да, действительно, куда ж без нас))
Aliometra сказал(а):
Жаль конечно, что Джойс исчезла... Мне очень нравится Ваша династия, ГлаМУРРк@, Вы очень интересно пишете)))
Спасибо! Да, Джойс очень жалко... Хотя вот Алекс уже подросток, недолго дневнику быть у четвертого поколения)
Lelik_05 сказал(а):
Да) Поэтому и хорошо, что близняшки, а то бы полюбому пришлось второго ребенка рожать, иначе то никак.... Более того дети уже распределены) И что уж таить Кате - достанется ее теска) А мне девчушка под именем Эмили) И еще бы много рассказала, но боюсь отбить ваш интерес от наших династий)
Ну вот, теперь я лишилась должности "единственного осведомленного лица" вашей династии)) Ну я думаю, все равно многие догадались, что Кейт-это Катя))) Ну и кстати, я уже вас поздравляла, но все-таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВЧОНОК! Ну и отдельное пожелание Лере, чтоб со следующим взрослением у девочек все наладилось с.., думаю сама поняла, что я имею в виду)))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну вот, теперь я лишилась должности "единственного осведомленного лица" вашей династии)) Ну я думаю, все равно многие догадались, что Кейт-это Катя))) Ну и кстати, я уже вас поздравляла, но все-таки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕВЧОНОК! Ну и отдельное пожелание Лере, чтоб со следующим взрослением у девочек все наладилось с.., думаю сама поняла, что я имею в виду)))
Я очень надеюсь что у них все пучком будет) Более того возможно они как мамка станут) но об этом позже) Мы тут с Катюшей в бодишопе посмотрели на наших девчушек лет...этак...в 25) То бишь взрослыми.....) Такие симпотяжки, хочу признаться)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Aliometra сказал(а):
Una-Voce, я уже верный фанат Династии Стюартов, поэтому неудивительно, что когда появилась династия Ван Доннарт, я тут же бросилась её читать. Очень живенько - в самом лучшем смысле слова!)) Героиня прямо как живая, сложно конечно объяснить) Короче, мне очень понравилось))))))) И когда Вы только все успеваете?))))
Я стараюсь, чтобы династии не были похожи друг на друга, поэтому в противовес "благополучному", уравновешенному Эду попробовала создать этакого "трудного ребёнка", саркастичную и немного взбалмошную Камку) Похоже, мне удалось, и я очень рада, что Вам нравится))) Нет ничего приятнее похвалы от читателей
shy.gif

Если честно, не успеваю ничего) выкладывать новые ответы каждый день - прям голубая мечта. Но получается как попало :)
kato0076, поздновато, но позравляю с подрастающим восьмым поколением) Похоже, Броди скоро захватят город Х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Una-Voce сказал(а):
kato0076, поздновато, но позравляю с подрастающим восьмым поколением) Похоже, Броди скоро захватят город Х)
Спасибо! Но наследника еще нет, так, что можно сказать рано поздравления
smile.gif
И они уже почти захватили весь город, если бы не моя чистка, то точно уже ы свободного места не осталось - одни члены семьи Броди
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076 сказал(а):
Спасибо! Но наследника еще нет, так, что можно сказать рано поздравления И они уже почти захватили весь город, если бы не моя чистка, то точно уже ы свободного места не осталось - одни члены семьи Броди
А что, переименовать город в "Бродитаун" и построить музей имени Вивиан Х) Но это уже что-то фантазия разыгралась, прошу прощения)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Una-Voce сказал(а):
А что, переименовать город в "Бродитаун" и построить музей имени Вивиан Х) Но это уже что-то фантазия разыгралась, прошу прощения)
Хм... Интересное предложение, надо подумать, может в завершении династии так и сделаю))) Спасибо за идею
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, что-то я не догоняю... Если Кэр и Несси сошлись, откуда взяться 9 поколению? Или ты опять все провернешь так, что в древе даже великие Una-Voce и ГлаМУРРк@ не разберутся?
smile.gif

Lelik_05, будем знать, кого ждать х) Жаль только что Эмили берешь... У меня, если я не перепутала девчонок, складывается ощущение, что Кейт тебе больше подойдет, как наследница. Она, кажись, более спокойная, как ты. А Эм больше на торпеду (это я из самых лучших побуждений говорю:) похожа, Катя тоже прям живчик. Ну это ваш выбор, думаю, все будет правильно и интересно. Удачки
happy.gif

Малюсенькое объявление
У меня небольшие неполадки с допами, антивирус обнаружил какой-то заветный файл. Но этот самый файл не очень положительно повлиял на игру: теперь у симов есть возможности, как в See Them 2, хоть ничего подобного я не загружала. Короче! На династию это никак не повлияет, но точную дату появления проды сказать не могу. хотя, думаю, никто эту самую проду не ждет, а пишу я для себя любимой х) Плюс надо организовать переезд - дом я скачала глюканутый, теперь из игры выбрасывает. Остается только строить вручную. Но я вам обещаю, что дом будет просто сказочным, как наверно и скрины. вот заметила я недавно про скрытый талант архитектора Жаль, что я пишу с ноута - клавиатуру не отложишь Х) расписалась я.... Молчу-молчу!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, что-то я не догоняю... Если Кэр и Несси сошлись, откуда взяться 9 поколению? Или ты опять все провернешь так, что в древе даже великие Una-Voce и ГлаМУРРк@ не разберутся?
biggrin.gif
Мы как-нибудь втроем разберемся я думаю... И не забывай, что можно взять ребенка из приюта. Хотя я еще не уверенна, что сделаю именна так
wink.gif
И _DaK_, дорогая, у меня сейчас 7 поколение, это так к сведению
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
хотя, думаю, никто эту самую проду не ждет, а пишу я для себя любимой х)
Даже не думай, что ее никто не ждет!!!! Я всегда жду, смотрю, читаю
smile.gif
Давай там удачи тебе
wink.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Если Кэр и Несси сошлись, откуда взяться 9 поколению?
Я дневника не имею, но хочу вставить свои пять копеек. Так как я обычно оставляю право выбора своей половинки самим персонажам, одна мадам у меня выбрала другую мадам. Я поплевалась (детей-то хоцца!) и сделала специального персонажа мужеского полу с той же фамилией, что у моей симки, ну и посимпатичнее, грязно его использовала и бросила
biggrin.gif
(Боже, чему я учу молодежь...) Зато теперь дите родное)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce, ой *прикрылась ухом* Не спешите меня хвалить, общественное мнение покажет истину!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto, я влюбом случае всеми лапами за Женю :)
Но сейчас буду ругаться. Товарищи, касательно династии Блейк и некоторых других: что за зверь "симпотичный"? Это к которому испытывают симпотию?
Повсеместность ошибки в инете просто убивает!
Извиняюсь за резкие слова :(
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
Мы как-нибудь втроем разберемся я думаю... И не забывай, что можно взять ребенка из приюта. Хотя я еще не уверенна, что сделаю именна так
Тоже вариант. Ведь Кэр пожертвовала своей семьей ради себе подобной
smile.gif
Хотя... Я знаю как все будет! Неожиданно и замечательно :)
kato0076 сказал(а):
И _DaK_, дорогая, у меня сейчас 7 поколение, это так к сведению
Не на ту клавишу нажала, ну, или задумалась о будущем х)
kato0076 сказал(а):
Даже не думай, что ее никто не ждет!!!! Я всегда жду, смотрю, читаю Давай там удачи тебе
Мне кажется, что 2 поколение вышло самым сухим и бездарным. Надеюсь, такого больше не повторится... А про удачу - сейчас она мне точно пригодится
wacko.gif

хорошо хоть дом я почти достроила
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
что за зверь "симпотичный"?
Уно, не переживайте так. Как показал мой опыт, почти все девушки 13-14 лет пишут это слово именно так - то ли под влиянием слова "симпотный", то ли дейсвительно проверяя именно им. Что характерно, на парней того же возраста этот закон не действует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх