Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Уно, не переживайте так. Как показал мой опыт, почти все девушки 13-14 лет пишут это слово именно так - то ли под влиянием слова "симпотный", то ли дейсвительно проверяя именно им. Что характерно, на парней того же возраста этот закон не действует.
На моей памяти такое писали даже мои ровесники и старше, причём не только девушки. Я не переживаю, просто из-за этого мне сложно читать :)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Простите, у Ваших ровесников преподавать не доводилось)))
У меня назрело обновление сообщения.
По поводу династии Лэйзи. Ничего плохого в виду не имею, но что это за галопом по Европам??? "Привет, я родила - я еще родила - я умерла". Хотелось бы хоть каких-то подробностей и слов. Не говоря уже о соблюдении правил ведения дневника. И, может быть, я чего-то важного о женском организме не знаю, но фраза "я забеременела, на следующий день я родила"...
Ну и, если уж пошла такая пьянка, требую соблюдать мой новорожденный копирайт)) Это я про отметку о дополнениях и ограничениях и уже шучу - мне не жалко, пользуйтесь. Но вот все остальное. Подведу итог одним маленьким советом: почитать дневники других пользователей.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lasto,
respect.gif
respect.gif
respect.gif
ты только начала дневник, а я уже тащусь от него! Это... это... даже слов подобрать не могу. Мне ооооочень понравилось, буду с нетерпение ожидать проды
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, будем знать, кого ждать х) Жаль только что Эмили берешь... У меня, если я не перепутала девчонок, складывается ощущение, что Кейт тебе больше подойдет, как наследница. Она, кажись, более спокойная, как ты. А Эм больше на торпеду (это я из самых лучших побуждений говорю:) похожа, Катя тоже прям живчик. Ну это ваш выбор, думаю, все будет правильно и интересно. Удачки
Мы про харрактеры девочек ничего не говорили и я не знаю откуда ты взяла, что Кейт спокойная, а Эмили нет) Но мы с катюшей стратегию давно продумали.... так что думаю и так все нормик будет) Надеюсь не разочаровала тебя?
sad.gif

_DaK_ сказал(а):
Мне кажется, что 2 поколение вышло самым сухим и бездарным. Надеюсь, такого больше не повторится... А про удачу - сейчас она мне точно пригодится
Не говори чушь! второе поколение прекрассно) Я вот боюсь что уже поседею пока дождусь того момента, как с гордостью напишу в дневнике: ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
dry.gif
Lasto сказал(а):
По поводу династии Лэйзи. Ничего плохого в виду не имею, но что это за галопом по Европам??? "Привет, я родила - я еще родила - я умерла". Хотелось бы хоть каких-то подробностей и слов. Не говоря уже о соблюдении правил ведения дневника. И, может быть, я чего-то важного о женском организме не знаю, но фраза "я забеременела, на следующий день я родила"...
Да более того так ведь нельзя делать! В правилах дневников четко сказано: надо публиковать и рассказывать о всех значимых событиях в жизни сима! Быть то знакомство,будь то пвышение и другие мелочи...мне просто не интересно читать династию, в которой нет ничего....
Диамант сказал(а):
Lasto, ты только начала дневник, а я уже тащусь от него! Это... это... даже слов подобрать не могу. Мне ооооочень понравилось, буду с нетерпение ожидать проды
Ну и я присоединяюсь) Ты умница) Во-первых паренек русский) Во-вторых смешной) В-третьих за словом в карман не полезет) Плюс хорошие скрины и потрясающее описание собитий) Я даже вот тебе завидую, мой дневник такой ОБЫЧНЫЙ и монотонный...
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Lelik_05, что ты такое говоришь! Твой дневник вовсе не монотонный! Я, например, с удовольствием читаю его и с нетерпением жду продолжения.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Упс, написала ответ, добавила - а его в итоге тут нет. Обидно(( Отвратная все-таки у нас дома сеть.
Так вот, о чем я там)) Диамант, Lelik_05, огромное спасибо за отзывы! Мне очень приятно
s78.gif
А продолжение обязательно будет
happy.gif

И Lelik_05, не наводите на себя поклеп. Я же уже говорила, как мне нравится ваше творчество)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto, я прочла ваш дневник и просто обалдела!!!! Это только начало, на мой взгляд просто обалденное, и я уже представляю какой фуррор будет производить каждое продолжение
s76.gif
Я просто не могла оторваться, когда читала. Все просто фанастически круто написано
up.gif
Опладирую стоя!
hands.gif
hands.gif
hands.gif

Ну и о династии Броди...
Все так переживали, что погибла Киара, а теперь, когда я вернула ее в игру, устроила ей брак (пусть и без пышной свадьбы), взяла ребенка (причем сделала, как полагается у меня в династии с фантазией и волшебством что-ли...) и никто этого не заметил? Немного обидно становится....
sad.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
kato0076 сказал(а):
Ну и о династии Броди... Все так переживали, что погибла Киара, а теперь, когда я вернула ее в игру, устроила ей брак (пусть и без пышной свадьбы), взяла ребенка (причем сделала, как полагается у меня в династии с фантазией и волшебством что-ли...) и никто этого не заметил? Немного обидно становится....
kato0076, все заметили) Это было очень интересно! Просто Киары все не было-не было, и вдруг Бац! и воскресла... очень неожиданно)) Хотелось бы большого описания) А вот появление в семье маленького "котенка"... Тут просто лучше не бывает-сами сказали, с фантазией и волшебством) Так что не переживайте! Все хорошо)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Aliometra сказал(а):
kato0076, все заметили) Это было очень интересно! Просто Киары все не было-не было, и вдруг Бац! и воскресла... очень неожиданно)) Хотелось бы большого описания) А вот появление в семье маленького "котенка"... Тут просто лучше не бывает-сами сказали, с фантазией и волшебством) Так что не переживайте! Все хорошо)
Я уже однажды воскрешала ее и не стала во второй раз расписывать все... Спасибо вам!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
kato0076, я же так совсем засмущаюсь)) Спасибище за такие слова! Я не знаю, как там оно будет дальше, но отыгрывать буду непременно!
А про вашу династию - ничего подобного, очень даже заметили. Когда Киара снова воскресла, я подумала: вот настоящий вампир!
biggrin.gif
И вы очень хорошо обыгрываете сюжет.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
kato0076, я же так совсем засмущаюсь)) Спасибище за такие слова! Я не знаю, как там оно будет дальше, но отыгрывать буду непременно! А про вашу династию - ничего подобного, очень даже заметили. Когда Киара снова воскресла, я подумала: вот настоящий вампир! И вы очень хорошо обыгрываете сюжет.
Спасибо и вам на добром слове
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, Киарочка красотка, рада её появлению
happy.gif
я расстроилась когда она умерла, а сейчас порадовала, умница
up.gif

Ну, а Ренесми с Кэролайн такие замечательные невесты, прям загляденье
s50.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, Киарочка красотка, рада её появлению я расстроилась когда она умерла, а сейчас порадовала, умница Ну, а Ренесми с Кэролайн такие замечательные невесты, прям загляденье
Ой, спасибо! Столько похвалы
shy.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Хочу оскорее породолжения семьи Броди) Как ты с ними всеми управляешься только, а? Я бы не смогла! Огромное спасибо)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Хочу оскорее породолжения семьи Броди) Как ты с ними всеми управляешься только, а? Я бы не смогла! Огромное спасибо)
Luafellle, о! Будет, будет скоро продолжение моей династии. Рада, что вам нарвится моя семья))) Управляться не очень сложно, но иногда бывает
smile.gif
 

Ykrala_scaste

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
kato0076, очень нравится твой дневник!
Прям настоящий бестселлер! Ещё очень нравится дневник Lasto и Uno-Voce))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ykrala_scaste сказал(а):
kato0076, очень нравится твой дневник! Прям настоящий бестселлер!
shy.gif
Pасмущали... Не преувиличивайте, тоже мне бестселлер... Но спасибо за похвалу!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076, Киаре обеспечен приз зрительских симпатий, без внимания она никогда не останется))
Ykrala_scaste, спасибо, стараемся :)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Так девчонки! Когда прода уже будет! Замучилась ждать! Куда делись О'Райт? А МакЭвон с Редбердами? Ну и конечно Броди!
cry.gif
ещё буду с удовольствем ждать проды от Дягилевых и Ван Донарт
happy.gif

А так же порадовали продолжения Льюисов и Прайм
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх