Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Дорогая) Вот читаю и все больше запутываюсь,Ю от чего все больше заинтерисовываюсь) Сколькими семьями ты играешь?
Лера, сейчас семей у меня 3, ну точнее домов. В главном доме живут старички Рикки и Оливер, Рейчал с дочерью Розой, Нес и Кэролайн с дочкой Дэйдрой. Во втором доме живут Рио с сыном Тимом, Иден с Кэлом и дочерью Анабель. В трерьем доме живут вампиры Мануэль и лекси, Киара и Тони с сыном Джо и сестра Тони Кимберли. Так вот...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Осмелюсь высказаться...
Ну во-первых, Lasto! У вас до жути необычный и замечательный язык повестования (© ГлаМУРРк@) Евгеша просто супер! Словами Una-Voce - всеми лапами за Женю!
Luafellle, ух ты! Дневник хороший, очень даже. Не знаю, правда, как остальных, но меня до жути нервирует их кожа, уж простите. В целом у дневника есть будущее.
happy.gif

Nailya-Scorpion, хорошие скриншоты, красиво описываете. Дневник очень хороший, несмотря на то, что он новый.
Ну и насчет Картрайтов.
Игру "починила", дом перестроила, мечты исполнила и подсчитала, что от Джейка осталось не больше 3-х постов. Но только вот времени нету...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Династия Паркер, сразу видно, что автор помимо династии пишет сериал, а то не было бы в описании темы этого замечательного *в процессе*))) А так, симочка симпатичная, желаю удачи автору!
magicgrass сказал(а):
Скорейшего тебе выздоровления)
Спасибо!
happy.gif
Сейчас мне уже лучше, болею еще, но в школу хожу.
dry.gif
А еще противно, что при заложенном носе нифига не чувствуешь вкусовых ощущений. Накупила себе шоколадок, и ни у одной не разобрала вкуса Т__т
_DaK_ сказал(а):
Ох, как мило, меня уже на цитаты разбирают!
happy_crying.gif
Да и еще копирайт ставят! Ну усё, жизнь удалась, можно умирать спокойно!)))
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Lasto сказал(а):
Luafellle, девчушки просто прелесть! И так здорово, что наконец-то похожи, а то у меня вечно двойняшки разные - один в одного соседа, другой в другого... tongue
Спасибо) Мне просто срочно нужна была другая наследница, так как Лекси родилась *кхе кхем* не особо симпатичной. А тут двойняшки) Кстати, странно, у меня они тоже не всегда похожие)
катя_я сказал(а):
Lasto, Luafellle, мне очень нравятся ваши дневники всё так интересно и захватывающе особенно у Lasto, вы просто молодцы так интересно пишите , что читать одно удовольствие smile
Кать, до вашего уровня мне еще писать и писать (Редберг, МакЭвон, Броди, О[блин, не знаю как запятую вставить
biggrin.gif
]Райт) - Это мое подобие династии
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
Luafellle, ух ты! Дневник хороший, очень даже. Не знаю, правда, как остальных, но меня до жути нервирует их кожа, уж простите. В целом у дневника есть будущее. happy
Странно, но у меня эта кожа даже начала ызывать привыкание, как у ростоманов и вампиров там... Но спасибо за будущее)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ох, как мило, меня уже на цитаты разбирают! Да и еще копирайт ставят! Ну усё, жизнь удалась, можно умирать спокойно!))
Только попробуй! Я тебя оттуда достану!
wacko.gif
cool.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Кать, до вашего уровня мне еще писать и писать (Редберг, МакЭвон, Броди, О[блин, не знаю как запятую вставить ]Райт) - Это мое подобие династии
О, спасибо! Наши династии возвели на пьедестал - это так почетно и приятно))))
_DaK_ сказал(а):
но меня до жути нервирует их кожа, уж простите.
А мне нравится
smile.gif
Видимо, я уже привыкла к необычной коже
smile.gif
Luafellle, дневник супер!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ай как много всего)
kato0076 сказал(а):
Лера, сейчас семей у меня 3, ну точнее домов. В главном доме живут старички Рикки и Оливер, Рейчал с дочерью Розой, Нес и Кэролайн с дочкой Дэйдрой. Во втором доме живут Рио с сыном Тимом, Иден с Кэлом и дочерью Анабель. В трерьем доме живут вампиры Мануэль и лекси, Киара и Тони с сыном Джо и сестра Тони Кимберли. Так вот...
Спаибо) Теперь хоть буду представлять примерно)))
_DaK_ сказал(а):
Игру "починила", дом перестроила, мечты исполнила и подсчитала, что от Джейка осталось не больше 3-х постов. Но только вот времени нету...
Давай) Жду) все равно мне очень интересно)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо! Сейчас мне уже лучше, болею еще, но в школу хожу. А еще противно, что при заложенном носе нифига не чувствуешь вкусовых ощущений. Накупила себе шоколадок, и ни у одной не разобрала вкуса Т__т
У меня это вечная проблема) Выздоравливай, соскучилась по О'Райтикам)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
У вас до жути необычный и замечательный язык повестования
Как говорит сам Ген: это комплимент или наоборот?
biggrin.gif
В общем, дамы, вы меня таки захвалили, пойду обновлять днев.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
но в школу хожу.
А до какого числа в этом году школа? Каникулы еще не пришли? А то у нас вот школьники явно в свободном полете уже бегают. Я им завидую - мне б столько времени, у меня бы Евгеша уже дедушкой был.
Luafellle сказал(а):
Лекси родилась *кхе кхем* не особо симпатичной.
Разве? А мне нравится. Или там все хитро спрятано за очками?)
И чур всем поправляться!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Luafellle сказал(а):
О[блин, не знаю как запятую вставить ]Райт)
Переключи на английскую раскладку и нажми на букву Э)))
Lelik_05 сказал(а):
Выздоравливай, соскучилась по О'Райтикам)
Да, я бы чаще пополняла, даже при болезни, но вот ЭКЗАМЕНЫ! Они рушат все мои планы.
dry.gif

Lasto сказал(а):
А до какого числа в этом году школа? Каникулы еще не пришли? А то у нас вот школьники явно в свободном полете уже бегают. Я им завидую - мне б столько времени, у меня бы Евгеша уже дедушкой был.
Та Вы шо! У нас учебный год до 31 мая включительно! Жмоты, до последнего домучить хотят.
dry.gif

Lasto сказал(а):
И чур всем поправляться!
Я поправляюсь!
biggrin.gif
Хотя у меня зато теперь настроение поганое, зайдите в тему "Спам в личку" на последнюю страничку и увидите из-за чего.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
А мне нравится smile Видимо, я уже привыкла к необычной коже smile Luafellle, дневник супер!
Спасибо
smile.gif
я тоже уже привыкла к ихней коже
Lasto сказал(а):
Разве? А мне нравится. Или там все хитро спрятано за очками?)
Да, уж слишком хитро. Посмотри конец пятого сообщения
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Переключи на английскую раскладку и нажми на букву Э)))
Спасибо, получилось) проверка проверка... О'Райты отакуют, О'Райты отакуют :)
Кстати, выложила продолжение
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, я бы чаще пополняла, даже при болезни, но вот ЭКЗАМЕНЫ! Они рушат все мои планы.
Это невыносимо! Все мы тут этим страдаем. Я вот учиться заканчиваю на этой неделе, а потом, нет бы расслабиться и играть каждый день, так буду учить и зубрить эти дурацкие билеты, заниматься целыми днями чтобы потом перед экзаменом понять, что ничего не знаю, пойти, отмучаться, сдать и свалит со счастлвой душой и аттестатом о неполном среднеем)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Как я вам завидую... У вас экзамены... А у меня через три недели СЕССИЯ! И я уже забыла и про игру и про все на свете.
Девчонки, не бойтесь, это далеко не самые страшные экзамены. Вы не поверите, но это просто разминка перед тем. что вам предстоит дальше. У вас все получится.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Kellin сказал(а):
Девчонки, не бойтесь, это далеко не самые страшные экзамены. Вы не поверите, но это просто разминка перед тем. что вам предстоит дальше. У вас все получится.
Ага, особенно когда сессия начинается в июне, в начале сопровождается дополнительными лекциями "аа! Мы не успели вычитать весь материал!", а заканчивается в июле. Там не то что в симов играть, жить некогда: найти бы сил выползти оттуда и не напоминать убитый веником трупик.
Успехов всем в экзаменах :) Почаще вспоминайте, что скоро каникулы, и жизнь будет светлее))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Эх, люди, какие вы тут все счастливые... Вот у меня сейчас прошла зачетная неделя (четыре зачета плюс еще один уже был), недавно сдала один интернет-экзамен, теперь буду сдавать еще четыре обычных, параллельно защищать курсовую, потом сдавать ГОС экзамен, потом защищать диплом. И все это до второго июля. В общем, девчонки, не напрягайтесь по пустякам))) Ваши симы вам не простят
biggrin.gif

Nimba, ух! Наконец я добралась до династии Прайм - и что-то она так меня захватила
happy.gif
Хочу еще!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Luafellle сказал(а):
Спасибо, получилось) проверка проверка... О'Райты отакуют, О'Райты отакуют :)
Да, мы атакуем! Скоро этот мир будет наш! *злобно потирает ручонки*
Lelik_05,
Kellin, Una-Voce, Lasto, да моя промежуточная аттестация еще ничего, по сравнению с вашими экзаменами.
wacko.gif
Кстати, народ, поздравляйте меня, у меня "5" за английский!
s35.gif
(в то время, как у почти всех одноклассников "двойки", две-три "тройки", и ни одной "четверки". Ужс...)
Династия Реверсто реально улыбнуло!
biggrin.gif
Еще и династия не начата, а уже правил вагон и маленькая тележка! Создается впечатление, что к нам прибыла "великая" династия прям, и автора засыпят вопросами так, что почта засорится.
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Kellin сказал(а):
Девчонки, не бойтесь, это далеко не самые страшные экзамены. Вы не поверите, но это просто разминка перед тем. что вам предстоит дальше. У вас все получится.
Спасибо за поодержку) сама понимаю, что не самые страшные экзамены, но все-таки первые) И от этого напряжение возрастает)
Lasto сказал(а):
Ваши симы вам не простят
Они нам не простят если мы плохо сдадим экзамены) И надеюсь простят, если их, пусть даже на времЯ, мы забросим в самую...ж...
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Династия Реверсто реально улыбнуло! Еще и династия не начата, а уже правил вагон и маленькая тележка! Создается впечатление, что к нам прибыла "великая" династия прям, и автора засыпят вопросами так, что почта засорится.
Вот и я также) Там смотреть то не на что, зато сколько требований))) Дурной тон, поэтому и закрыта) ПОделом)
ГлаМУРРк@, Ты молодечик) Правда умница) Продолжай в том же духе)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
ГлаМУРРк@, поздравляю с отличием! Ты умничка)
О дааа. Никого не хочу злобно обидеть, но, по-моему, Реверсто и Лэйзи войдут в историю под грифом "как не надо".
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Kellin, Una-Voce, Lasto, да моя промежуточная аттестация еще ничего, по сравнению с вашими экзаменами. Кстати, народ, поздравляйте меня, у меня "5" за английский! (в то время, как у почти всех одноклассников "двойки", две-три "тройки", и ни одной "четверки". Ужс...)
ГлаМУРРк@, от большого любителя английского языка - респект)))
(сама много раз его сдавала, почти все оценки "5" были >__>)
Ура, вот и Харстен с Прайм обновились :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
ГлаМУРРк@, поздравляю, сама очень люблю английский, (и у меня скоро экзамен по нему.) Молодец, так держать.
hands.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Ну-с, приступим^_^
Династии Реверсто и Лэйзи - не надоело правила нарушать? Столько же примеров уже было, пора бы FAQ почитать о_О
Династия Харстен - класс, наконец-то Лея родила ^__^ А вот с Аме потруднее будет - сама знаю, жутко сложно, не вырастив новорожденных/тоддлеров, родить еще детей
wacko.gif
В общем, так держать, да почаще обновлять! Вау, в рифму х)
Династия Броди - да, Киаре явно с количеством поклонников подфартило, не у каждой (даже вампирши) столько будет)) С дитятями здорово все описала, да и лицо у Дэйдры знакомое
wink.gif

Династии Ван Доннарт и Дягилевых - о, это вообще шедевры
happy.gif
Интересно, с юмором, просто описАть восторг не могу
biggrin.gif

Династия Бриваун - заранее извиняюсь за критику - суховатое повествование, по сути просто отчет о событиях дня. Да и некоторые фразы звучат странновато, например:
Мириона сказал(а):
Мою маму звали Эммой.Она была вместе с её двумя подругами русалкой.Но я ей не стала.Так как захотела быть человеком.После я узнала что они погибли.И замкнулась в себе.Мало с кем разговариваю.Да и в детстве меня мало любили и все дети ненавидели меня.Поэтому я переехала суда в тихий городок.
Династии Редберд и МакЭвон - Lelik_05, катя_я, вы, как всегда, на высоте
smile.gif
Очень нравится ваше совместное ведение дневника, да и такое распределение наследниц о_О Кстати, братика (или сестренку) делать им не будете?
Об остальных династиях я знаю пока что довольно мало, так что отзывы только по недавно обновленным династиям. *надеется услышать отзыв о своей династии*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх