Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
Династия Броди - да, Киаре явно с количеством поклонников подфартило, не у каждой (даже вампирши) столько будет)) С дитятями здорово все описала, да и лицо у Дэйдры знакомое
Ну Киара у нас наросхват! Не зря ей приз зретильских симпатий присвавают. Ну а Дэйдра да, лицо точно знакомое. Ничего, что я так? Просто не удержалась - она простов еликолена, красотка такая
happy.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
kato0076 сказал(а):
Ничего, что я так? Просто не удержалась - она простов великолена, красотка такая happy
А почему я должна быть против? о.О Разве что у себя ее так же назову, ничего?^_^
kato0076 сказал(а):
Ну Киара у нас наросхват! Не зря ей приз зретильских симпатий присвавают.
А родные дети ("случилось чудо") у нее будут?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
Разве что у себя ее так же назову, ничего?^_^
Пожалйста)))
Mirai498 сказал(а):
А родные дети ("случилось чудо") у нее будут?
Хм... Даже не знаю... Пока не думала об этом. Может и будут, точно не скажу пока...
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Mirai498, по сравнению с твоими оравами мои Ташиморо даже малодетная семья
biggrin.gif

У тебя прям все такие красавчики, глаз не оторвать. И пишешь хорошо! Умняша!
s22.gif

А на счёт экзаменов, девчонки, желаю всем успехов! И обязательно сдать всё на пятаки!
prof.gif

я, Слава Богу, эту канитель уже прошла ещё в прошлом году, и теперь сижу себе спокойно работаю
biggrin.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, мы атакуем! Скоро этот мир будет наш! *злобно потирает ручонки*
Ха-ха)
biggrin.gif

Давайте продолжение - Броди, Редберги, МакЭваны, Дягилевы, О'Райты! Все тут уже заждались!!!
Династия Харстен - молодец) так держать и почаще сообщения писать) Юхууу
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Давайте продолжение - Броди, Редберги, МакЭваны, Дягилевы, О'Райты! Все тут уже заждались!!!
За себя могу сказать, что осталось недолго. Скорее всего завтра вечером выложу последнее сообщение от 7 поколения и перейду к 8 представительнице.
smile.gif
Так вот!
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Luafellle сказал(а):
Династия Харстен - молодец
Спасибочки большое!
shy.gif
я кстати каждый раз жду твоего нового обновления, нравятся мне твои темнокоженькие!
biggrin.gif

kato0076, очень-очень ждём твоей проды
happy.gif

Mirai498 сказал(а):
да почаще обновлять!
Luafellle сказал(а):
почаще сообщения писать)
я с 1 июня иду в отпуск, так что за мной не заржавеет
cool.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Una-Voce сказал(а):
Mirai498, спасибо, что цените :)
s9.gif

kato0076 сказал(а):
За себя могу сказать, что осталось недолго. Скорее всего завтра вечером выложу последнее сообщение от 7 поколения и перейду к 8 представительнице. smile Так вот!
Ого, похоже, действительно, вы станете первой, кто состарит 10-ого наследника)) Поздравляю
smile.gif

Диамант сказал(а):
Mirai498, по сравнению с твоими оравами мои Ташиморо даже малодетная семья biggrin
У тебя прям все такие красавчики, глаз не оторвать. И пишешь хорошо! Умняша!
Пасииб ^___^ Столько деток еще не предел, как-то не особо хочется по трое детей каждому детенку рожать, да и десять внуков уже есть^_^
Luafellle, как же я вас забыла х__х
Династия отличная, детки симпатяги, да и цвет кожи красивый
smile.gif

Кажется, что наследие цвета кожи всегда происходит так - у детей кожа необычного цвета, а у внуков - нормальная^_^
Так что если не нравится скинтон, просто рожайте внуков, должно помочь
happy.gif

Кошмар, почти у всех тут экзамены да сессии х__х Чувствую себя какой-то халявщицей, у нас экзаменов до 9-ого класса никто не устраивает
wacko.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Mirai498 сказал(а):
Так что если не нравится скинтон, просто рожайте внуков, должно помочь
Не нравятся дети? Рожайте внуков!
biggrin.gif
Простите, это я так))
И еще раз спасибо за теплые слова! Честно говоря, меня надо бить палками, ибо отыграла уже чуть не до детей, а выложить все никак не могу... Так что можете хотя бы покидать в меня помидоры.
Luafellle, с переездом! И спасибо всем за продолжения)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, очень-очень ждём твоей проды
Я уже работаю над этим, но сегодня все же не успею выложить. Завтра точно будет!
Mirai498 сказал(а):
Ого, похоже, действительно, вы станете первой, кто состарит 10-ого наследника)) Поздравляю
Спасибо!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Не успеваю следить) отойду на пол дня, а кажется что неделю не посещала форум)
Mirai498 сказал(а):
Династии Редберд и МакЭвон - Lelik_05, катя_я, вы, как всегда, на высоте Очень нравится ваше совместное ведение дневника, да и такое распределение наследниц о_О Кстати, братика (или сестренку) делать им не будете?
Спасибки тебе) Детей больше не хочу...честное слово..надоели эти спиногрызы. Мне далеко до твоих подвигов) Зватити девчоночек) Я уже жду не дождусь как они вырастут) А пока даже в игру зайти некогда...(
Mirai498 сказал(а):
*надеется услышать отзыв о своей династии*
Такие милашки) я восхищаюсь прелестью и красотой твоих детишек))))
kato0076 сказал(а):
Завтра точно будет!
Запомним...и если не будет - будем кусать)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
kato0076, мне очень понравилось твоё продолжение
happy.gif
ты мастерски можешь удивить и ошеломить! Но и в то же время порадовать
biggrin.gif
в общем 5+ за отчёт
happy.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
За себя могу сказать, что осталось недолго. Скорее всего завтра вечером выложу последнее сообщение от 7 поколения и перейду к 8 представительнице. smile Так вот!
Уже восьмое! Как быстро поколения летят!
Диамант сказал(а):
Спасибочки большое! shy я кстати каждый раз жду твоего нового обновления, нравятся мне твои темнокоженькие! biggrin
Спасибо) Только боюсь, что у внуков будет другая кожа - да и ладно)
Lasto сказал(а):
Luafellle, с переездом! И спасибо всем за продолжения)
Спасибо) Столько времени в него убухала). Тот домик был очень маленьким
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант сказал(а):
kato0076, мне очень понравилось твоё продолжение ты мастерски можешь удивить и ошеломить! Но и в то же время порадовать в общем 5+ за отчёт
Спасибо, что оценили. Рада, что понравилось - старалась!
Luafellle сказал(а):
Уже восьмое! Как быстро поколения летят!
Да... Вам кажется быстро, а мне будто уже вечность прошла. Уже концовка не за горами, осталось продержаться всего то3 поколения и все я закончила. Эх...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Как всегда,прода супер
biggrin.gif
....А полукот полувампир выглядит очень даже необычно
biggrin.gif
...Все детки такие красивые...(ну вот почему,когда надо сказать,нужных мыслей и слов в голове не намечается..>_<)......Ждём первых записей от 8 поколения...
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Как всегда,прода супер ....А полукот полувампир выглядит очень даже необычно ...Все детки такие красивые...(ну вот почему,когда надо сказать,нужных мыслей и слов в голове не намечается..>_<)......Ждём первых записей от 8 поколения...
Спасибо, спасибо!!!! Мне тоже нравится полукот, полувампир - я была немного удивлена такому необычному внешнему виду. А первые записи поробую сейчас подготовить, но не обещаю, что сегодня же выложу
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
А первые записи попробую сейчас подготовить, но не обещаю, что сегодня же выложу
У меня,во всяком случае,терпение хорошее....Так что ждём проды до завтра или послезавтра
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх