Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
У меня,во всяком случае,терпение хорошее....Так что ждём проды до завтра или послезавтра
Спасибо за терпение
smile.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
Да... Вам кажется быстро, а мне будто уже вечность прошла. Уже концовка не за горами, осталось продержаться всего то3 поколения и все я закончила. Эх...
А когда законишь писать? Блииииин, не хочу об этом думать! Я уже столько времени прожила с Броди! Я теперь даже не представляю, что буду делать по утрам!
Lasto, продолжение как всегда супер. Жду следующих сообщений)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
kato0076, предлагаю открыть про них второй дневник
biggrin.gif
Броди кам бэк!
Luafellle, да ко мне тут совесть заглянула. У Жени скоро дети родятся, а в дневе он все еще студент. Ужас и позор на мои рыжины.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
А когда законишь писать? Блииииин, не хочу об этом думать! Я уже столько времени прожила с Броди! Я теперь даже не представляю, что буду делать по утрам!
Ну я еще не заканчиваю, ведь еще челых 3 поколения надо сделать, а я пока никак не могу написать сообщение от 8 поколения
wacko.gif

Lasto сказал(а):
kato0076, предлагаю открыть про них второй дневник Броди кам бэк!
Ну не знаю, не знаю.... Я задумала уже другой дневник, но кто знает может еще и передумаю
smile.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ну... Наверное, твой другой дневник будет не хуже) Но о Броди мы будем помнить! Ну и да, конечно, читать еще три поколения)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
Ну... Наверное, твой другой дневник будет не хуже) Но о Броди мы будем помнить! Ну и да, конечно, читать еще три поколения)
Надеюсь на это
smile.gif
Спасибо!
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Да, ждем тогда новый дневник по окончанию династии Броди)
Кать, когда продолжение?)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Да, ждем тогда новый дневник по окончанию династии Броди) Кать, когда продолжение?)
Попробую сегодня, а если не получится, то завтра точно, а потом выходные и там еще парочку
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076, восьмое поколение получается здорово: хорошее, качественное повествование, интересное начало (честно признаюсь, седьмое поколение мне сильно не понравилось), Дейдра очаровательна - так держать)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076 сказал(а):
да, она просто прелесть!
я сначала не совсем поняла как при усыновлении у тебя получилась деваха красивая и имя так же, потом про маленькую хитрость при усыновлении вспомнила (я чисто случайно её вывела года два назад).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Действительно...Повествование от восьмого поколения получилось очень хорошим...Немного,зато цельно
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Действительно...Повествование от восьмого поколения получилось очень хорошим...Немного,зато цельно
Спасибо! Получилось действитеьно немного, но завтра и на выходных я наверстаю упущенное
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
kato0076, восьмое поколение получается здорово: хорошее, качественное повествование, интересное начало (честно признаюсь, седьмое поколение мне сильно не понравилось), Дейдра очаровательна - так держать)
Хм... Что 7 так плохо получилось??? Ну, ладно хоть это пока нравится)))
Ylu4 сказал(а):
я сначала не совсем поняла как при усыновлении у тебя получилась деваха красивая и имя так же, потом про маленькую хитрость при усыновлении вспомнила (я чисто случайно её вывела года два назад).
Ну эта девчонка не должна была появляться у меня, но я не удержалась - уж больно красивая она!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Ждём,не дождёмся
happy.gif
Очень интересно...конец словарного запаса подкрался незаметно
s6.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 Ты умница) Мне так понравилось повествование от седьмого поколения) Такое необычное, такое классное) Все-таки я поражаюсь твоей скорости и при этом умение все хорошо и подробно описать) Вот уже восьмое) Девушка - прелесть) Я не иогу оторвать глаз) Да и последний ответ супер)
P.S.Для тех кто знает, помнит и любит династию МакЭвон. У меня творческий застой! Точнее сказать просто, застой! Думала смогу поиграть хоть в выходные, или в другой удобный день, но сейчас в свободное врмя я только готовлюсь к экзаменам. И вот надо же было...вчера, нашла я часок, думаю, пойду-ка расслаблюсь, разбужу Валери со Старсом... Зашла...поиграла, в сумме проиграла глде-то день и надо же было ТАКОМУ "СЧАСТЬЮ" свалиться на мою голову. Игра глюкнула, нее сохранилась и отрубилась...Мне везет...
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076 сказал(а):
Хм... Что 7 так плохо получилось??? Ну, ладно хоть это пока нравится)))
Скажем, не лучшим образом. У меня возникло (может, и ошибочное) впечатление, что в определённый момент Вы "выдохлись", и седьмое поколение написано ради "побыстрее бы закончить" (характера Ренесми я не увидела), а с восьмого поколения взялись за дневник с новыми силами. Да, восьмое мне очень нравится)
Lelik_05 сказал(а):
Для тех кто знает, помнит и любит династию МакЭвон. У меня творческий застой! Точнее сказать просто, застой! Думала смогу поиграть хоть в выходные, или в другой удобный день, но сейчас в свободное врмя я только готовлюсь к экзаменам.
Помним, любим) От экзаменов сложно отвлечься, это правда. Поэтому творческий застой здесь - явление естественное. Не переживай, Мак Эвонов никто не разлюбит и не забудет)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Ждём,не дождёмся Очень интересно...конец словарного запаса подкрался незаметно
Сама не дождусь! И мне интересно, что там будет дальше с Дэйдрой
biggrin.gif

Lelik_05 сказал(а):
kato0076 Ты умница) Мне так понравилось повествование от седьмого поколения) Такое необычное, такое классное) Все-таки я поражаюсь твоей скорости и при этом умение все хорошо и подробно описать) Вот уже восьмое) Девушка - прелесть) Я не иогу оторвать глаз) Да и последний ответ супер)
Рда, что и седьмое понравилось и начало восьмого тоже. Спасибо за комплимент))) Скорость у меня чуть упала, но я буду стараться нверстывать
Una-Voce сказал(а):
Скажем, не лучшим образом. У меня возникло (может, и ошибочное) впечатление, что в определённый момент Вы "выдохлись", и седьмое поколение написано ради "побыстрее бы закончить" (характера Ренесми я не увидела), а с восьмого поколения взялись за дневник с новыми силами. Да, восьмое мне очень нравится)
Возможно вы правы. У меня за время его написания (7 поколнеия) был даже не один "застой" и я никак не могла найти в себе силы продолжить писать, поэтому старалась как можно скорее его завершить. Оно само по себе было сложное, ведь изначально там было 10 детей, да еще и дальние родственники, плюсом вы мне не упростили задачу - Киарой пришлось играть, а это занимало тоже немало времени
wacko.gif

Другими словами в восьмое поколение я постараюсь вложить побольше души и сделать его болеее интересным и красочным. Вот как вернусь домой сегодня сразу и начну
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Зашла...поиграла, в сумме проиграла глде-то день и надо же было ТАКОМУ "СЧАСТЬЮ" свалиться на мою голову. Игра глюкнула, нее сохранилась и отрубилась...Мне везет...
О-о-о, это у нас повсеместно! Я вот когда своих переселила долго-долго играла и ничего не вылетало. Ну все, думала, значит это все из-за старого дома было. Но вот тут на самом интересном месте, когда Аекс должна была подрасти, игра просто свернулась и вышла. Без всяких ошибок. Естественно, нифига не сохранилось. А у тебя с ошибкой было? "Сбой программы. Приложение завершит работу"?
kato0076, стыдно мне, даже еще не прочитала новый отчет от восьмого! Как только приду со школы, (информатику никто не отменял) сразу же сяду читать!
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076, Молодечик!!!)))) Вот уже и восьмое поколение) Мне оочень понравился новый ответ, но даже как то жалко было расставаться с 7))))
happy.gif
Ещё раз скажи , что ты просто умничка) буду ждать следующего ответика)
biggrin.gif

Я НАДЕЮСЬ ПРО РЕДБЕРДОВ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛИ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх