Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
А вот мне почему-то понравилось обновление Харстенов
happy.gif

Crazy_child, с возвращением!
Желаю всем наладить игрушки. В том числе и себе...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Nimba сказал(а):
ГлаМУРРк@, у меня тоже частенько случалась эта ошибка раньше, а теперь на новом компе только иногда, я просто взяла в привычку сохранять игру через каждый сим день
Я теперь тоже эту привычку взяла!)
Luafellle сказал(а):
ГлаМУРРк@ что-то ты забрасываешь свой дневник... когда прода?
Ну уж извиняйте, симы-не самое главное в жизни. Все время уходит на учебу, и сейчас совсем не до игрушек. Прода где-то в начале июня, когда у меня будут законные летние каникулы и все экзамены будут забыты, как страшный сон. Да и вообще, Вы-единственный человек, кто про нас вспомнил, так что я думаю остальным по барабану, когда там прода.
Una-Voce сказал(а):
Бася Колготка Х) Попытка стёба над дневниками, нэ?)
Чего? О_о Я что-то пропустила?)А то сразу же заскочила в обсуждение и не посмотрела ничего в самих дневниках))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
ГлаМУРРк@, Колготку прочитай обязательно... Такой прорыв должны увидеть все)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
ГлаМУРРк@ сказал(а):
я думаю остальным по барабану, когда там прода.
Обижаешь. Все очень ждут твою проду. Просто понимают, что у тебя экзамены, а это очень важно их отлично сдать. Как только расправишься с ними, с удовольствием ждём твоего продолжения
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
О Династия Колготка....ржала целое утро, когда прочитала)))) За выдумку автору надо плюс))
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Бася Колготка Х) Попытка стёба над дневниками, нэ?
Я только в дневники зашла,мне это сразу на глаза попалось....Но читать там нечего,только ржать над скринами.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
А меня в Колготке удивил Зверев. Конечно, эту личность надо стебать и стебать, но Колготке бы скорее подошел... хм... Киркоров, может?
biggrin.gif
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
s4.gif
ой не могу династия колготка...со зверевым
s4.gif
автору "+"
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Да я помню, что там Зверев, просто мне кажется, что для созданного типажа Баси нужен другой стебный персонаж) Впрочем, это все только на усмотрение автора.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Что-то тут все про Колготку разговорились, а мне вот продолжение Lasto ну очень понравилось! Смотри, скоро влюблюсь в твоего Женьку окончательно и бесповоротно!
s50.gif
biggrin.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Диамант, э, стоп, низзя! У него и так недавно были страшные душевные терзания между двумя женщинами Х)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lasto сказал(а):
ГлаМУРРк@, Колготку прочитай обязательно... Такой прорыв должны увидеть все)
Я почитала! О_о Я в а....фиге! Ну ради стеба почитать можно)) Модная_симочка, ой, уморили Вы меня! Ну в общем-то, у нас всегда династии с такими "красотками" и "красавцами" начинаются. Почему бы не сделать с уродцами?))
ulka_sims сказал(а):
ГлаМУРРк@, мне тоже интересна твоя династия
Ну а чего тогда смайлик грустный? Это же хорошо! Продолжение будет, но летом:)
Диамант сказал(а):
Обижаешь. Все очень ждут твою проду. Просто понимают, что у тебя экзамены, а это очень важно их отлично сдать. Как только расправишься с ними, с удовольствием ждём твоего продолжения
Скажу по секрету, что в общем переходные экзамены я сдала (причем на "пять" все!)) Осталось написать обычные годовые контрольные на "отлично" и с таким же успехом закончить 7 класс. Тогда и вернутся О'Райты:)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Lasto, А вот это интересно
laugh.gif
что ж, остаётся только терпеливо ждать продолжения
s52.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
ГлаМУРРк@, да ты просто молодец и умничка! Отличница)) Эх, где мои пятнадцать лет и сплошные пятерки... А О`Райтов ждем-с, ждем-с.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ГлаМУРРк@, Просто грустный смайл от того,что ждать надо :(( а вообще,конец года через неделю,а потом с тебя О,Райтики хДДД
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, Присоеденяюсь ко всем ожидающих продолжение О'Райтов....Надеюсь,что всё таки к лету будет продолжение...
happy.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх