Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ГлаМУРРк@, у меня тоже частенько случалась эта ошибка раньше, а теперь на новом компе только иногда, я просто взяла в привычку сохранять игру через каждый сим день
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, стыдно мне, даже еще не прочитала новый отчет от восьмого! Как только приду со школы, (информатику никто не отменял) сразу же сяду читать!
Ничего трашного. Я ведь тоже не сразу все ответы читаю, когда как
катя_я сказал(а):
kato0076, Молодечик!!!)))) Вот уже и восьмое поколение) Мне оочень понравился новый ответ, но даже как то жалко было расставаться с 7)))) Ещё раз скажи , что ты просто умничка) буду ждать следующего ответика)
Ой, спасибо! Очень приятно! А про следующий ответик это точно скоро, ведь уже пятница
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но вот тут на самом интересном месте, когда Аекс должна была подрасти, игра просто свернулась и вышла. Без всяких ошибок. Естественно, нифига не сохранилось.
Закон подлости работает безотказно...Очень жаль..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Una-Voce сказал(а):
Помним, любим) От экзаменов сложно отвлечься, это правда. Поэтому творческий застой здесь - явление естественное. Не переживай, Мак Эвонов никто не разлюбит и не забудет)
Спасибо родная)
kato0076 сказал(а):
Рда, что и седьмое понравилось и начало восьмого тоже. Спасибо за комплимент))) Скорость у меня чуть упала, но я буду стараться нверстывать
Упала...я вот фиг знает сколько страниц еще буду вести первое поколение, а ты на одной умещаешь по несколько)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О-о-о, это у нас повсеместно! Я вот когда своих переселила долго-долго играла и ничего не вылетало. Ну все, думала, значит это все из-за старого дома было. Но вот тут на самом интересном месте, когда Аекс должна была подрасти, игра просто свернулась и вышла. Без всяких ошибок. Естественно, нифига не сохранилось. А у тебя с ошибкой было? "Сбой программы. Приложение завершит работу"?
Нет, просто вышло и все) Но я до этого фоткала, делала фотку, и вот у меня все зависло...синий экран и пото вышло...(
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Упала...я вот фиг знает сколько страниц еще буду вести первое поколение, а ты на одной умещаешь по несколько)
У меня как-то само собой так получилось, что на одной странице вмещается 2 поколения... Теперь иногда тоже забываю о этой особенности, потом смотрю - и опять так получилось
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
У меня как-то само собой так получилось, что на одной странице вмещается 2 поколения... Теперь иногда тоже забываю о этой особенности, потом смотрю - и опять так получилось
Закономерность этакая) все равно ты молодечик) Дальше всех убежала....теперь я больше чем уверена, что ты удачно закончишь династию и будешь первой среди ВСЕХ, героем)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Закономерность этакая) все равно ты молодечик) Дальше всех убежала....теперь я больше чем уверена, что ты удачно закончишь династию и будешь первой среди ВСЕХ, героем)
Только не сглазь, пожалуйста
smile.gif
Спасибо!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Обалдеть! Уже свадьба! Ты ведешь восьмое поколение всего два ответа и уже свадьба!!! А в следующем будут уже дети?!?!?))))
kato0076 сказал(а):
Только не сглазь, пожалуйста Спасибо!
Нет) я за тебя кулачки держу)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 спасибо за продолжение) Очень рада за Дейру!
biggrin.gif
Детки уже родились?
ГлаМУРРк@ что-то ты забрасываешь свой дневник... когда прода?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Обалдеть! Уже свадьба! Ты ведешь восьмое поколение всего два ответа и уже свадьба!!! А в следующем будут уже дети?!?!?))))
Да мне что-то тянуть не хочется, ведь еще немного и я завершаю, хочется уже поскорее
smile.gif
Скорость вроде на качество не повлияла или повлияла? В следующем скорее всего будут уже дети
Luafellle сказал(а):
kato0076 спасибо за продолжение) Очень рада за Дейру! Детки уже родились?
Пожалуйста! вам спасибо, что следите))) Детки еще не родились, я наиграла до того момента, как прошла свадебная ночка и вышла, пошла писать. Сегодня наиграю деток, может успею еще и написать....
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Как же всё быстро....Уже и свадьба у 8ого поколения....Деток ждать будем...
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Как же всё быстро....Уже и свадьба у 8ого поколения....Деток ждать будем...
Быстро - мой принцип. Колледж избежала, поэтому и быстро все делаю, ведь старость крадется, а нужно деток успеть родить
smile.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Прошу прощение за долгое отсутствие.. Не меня, я тут время от времени появляюсь, читаю любимые династии..) А вот пополнения у меня (то бишь Браунов) уже давно не было) Да и если честно не знаю когда будет следующее, игра глючит..)) Но вот наскребла скрины, что были про запас и решила уже написать хоть что-то)
Извините..) Завтра если переборю игру, попробую выложить продолжение)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child сказал(а):
Прошу прощение за долгое отсутствие.. Не меня, я тут время от времени появляюсь, читаю любимые династии..)
Брауны снова с нами :)
Crazy_child сказал(а):
Да и если честно не знаю когда будет следующее, игра глючит..)) Но вот наскребла скрины, что были про запас и решила уже написать хоть что-то)
Та же песня о__О
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Да мне что-то тянуть не хочется, ведь еще немного и я завершаю, хочется уже поскорее Скорость вроде на качество не повлияла или повлияла? В следующем скорее всего будут уже дети
Безусловно нет) Все шикарно)
Crazy_child сказал(а):
Прошу прощение за долгое отсутствие.. Не меня, я тут время от времени появляюсь, читаю любимые династии..) А вот пополнения у меня (то бишь Браунов) уже давно не было) Да и если честно не знаю когда будет следующее, игра глючит..)) Но вот наскребла скрины, что были про запас и решила уже написать хоть что-то)
Извините..) Завтра если переборю игру, попробую выложить продолжение)
Una-Voce сказал(а):
Давайте налаживайте свои игрушки) Ждемс)
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
катя_я сказал(а):
Я НАДЕЮСЬ ПРО РЕДБЕРДОВ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛИ?
Редбердов не забыли, так же как и МакЭвонов
happy.gif
Ждём-с от вас пополнений!
happy.gif

Crazy_child, каюсь
s75.gif
забросила читать твою династию (разрешаю за это дать мне тапком по башке) Но сегодня всё быстренько наверстала!
happy.gif
ты как всегда умничка, а игру свою лечи давай. Не надо пропадать так больше!
sad.gif

kato0076, ну ты в своём стиле
respect.gif
Молодец! Ну точно Лера сказала, закончишь первой дневник и быть тебе героем! Столько вытерпеть, это ж надо железные нервы иметь!
cool.gif
Жду деток, не терпится увидеть!
_DaK_, ты смерти моей хочешь?
cry.gif
Когда прода будет?
cry.gif

Блин, у меня в игре Лиара уже выросла, в универ скоро пойдёт, а с выкладыванием мыслей на забвенные просторы Ворда никак дело не продвигается. Силой штурмую свой мозг, чтоб хоть что-то написать. Всё сплю и вижу, как буду писать от лица Лиарки. Дождаться не могу
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
Безусловно нет) Все шикарно)
Рада))))
Диамант сказал(а):
kato0076, ну ты в своём стиле Молодец! Ну точно Лера сказала, закончишь первой дневник и быть тебе героем! Столько вытерпеть, это ж надо железные нервы иметь! Жду деток, не терпится увидеть!
Ой, ну тоже мне геройство.... Спасибо! Дети скоро, скоро еще чуточку подождите....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх