Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Диамант, я вчера выкладывала, сегодня скорее всего не смогу написать - голова болит, скрины есть, а вот с писаниной сегодня никак. Завтра постараюсь!
Una-Voce, рада, что хоть один мой персонаж получит приз симпатий
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Диамант сказал(а):
Куда делись О'Райт?
О'Райты? Ммм, дело в том, что я очень сильно заболела, вообще с постели не встаю.
wacko.gif
И сегодня в полуобморочном состоянии ходила в школу сдавать экзамен по игнглишу. Так что мне совсем не до симов, в инет зашла только ради того, чтоб скачать какой-нибудь фильмец и не так скучно было валяться на диване)) Хотя у мы с О'Райтами уже в игре далеко продвинулись)) Дана-старушка, Алекс-подросток)) Так что пятое поколение не за горами))
*Вы уж извините меня, совсем не читаю династии, но как оправлюсь от болезни и экзаменов, все нагоню))*
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Диамант сказал(а):
ещё буду с удовольствем ждать проды от Дягилевых и Ван Донарт
Постараюсь выложить ответ в скором времени :)
ГлаМУРРк@, поправляйся! Лечись, здоровье - это главное)) Ждём тебя весёлую и здоровую, не терпится увидеть подросшую Алекс :) Успехов в учёбе!
s76.gif

Ой, ничего, что я на "ты"?
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Еще раз всем спасибо, кто нас с Геном читает
biggrin.gif
И желаю никому не болеть! Там лето - у кого приходит, у кого уже пришло, - а вы с мигренями валяться. Так не пойдет!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
$Irinka$ сказал(а):
Lelik_05, что ты такое говоришь! Твой дневник вовсе не монотонный! Я, например, с удовольствием читаю его и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое)
Lasto сказал(а):
И Lelik_05, не наводите на себя поклеп. Я же уже говорила, как мне нравится ваше творчество)))
Спасибо) Рада что ТЫ ценишь))
Диамант сказал(а):
Так девчонки! Когда прода уже будет! Замучилась ждать! Куда делись О'Райт? А МакЭвон с Редбердами? Ну и конечно Броди!
Да девчонки, думаю еще не скоро) У меня вот экзамены начались...сейчас застой)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О'Райты? Ммм, дело в том, что я очень сильно заболела, вообще с постели не встаю. И сегодня в полуобморочном состоянии ходила в школу сдавать экзамен по игнглишу. Так что мне совсем не до симов, в инет зашла только ради того, чтоб скачать какой-нибудь фильмец и не так скучно было валяться на диване)) Хотя у мы с О'Райтами уже в игре далеко продвинулись)) Дана-старушка, Алекс-подросток)) Так что пятое поколение не за горами))
*Вы уж извините меня, совсем не читаю династии, но как оправлюсь от болезни и экзаменов, все нагоню))*
Ты давай там таблеточки кушай, а то ишь ты! Разболелась она) Как экзамен сдала?)))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce сказал(а):
поправляйся! Лечись, здоровье - это главное)) Ждём тебя весёлую и здоровую, не терпится увидеть подросшую Алекс :) Успехов в учёбе!
Спасибо! Сегодня мне уже получше))
Una-Voce сказал(а):
Ой, ничего, что я на "ты"?
Да, конечно, на "ты" можно! Мне так гораздо больше нравится!
smile.gif

Lelik_05 сказал(а):
Ты давай там таблеточки кушай, а то ишь ты!
Кушаем, а как же!
Lelik_05 сказал(а):
Как экзамен сдала?)))
Результаты в понедельник, то есть завтра. Я все написала, хоть и не готовила этот билет. Так что надеемся на лучшее :)
И еще, Lasto, прочитала я Ваш дневник. Это просто супер! Очень интересный язык повествования, сама идея, что Евгений-русский, и еще много-много плюсов. В общем, удачи с ведением династии!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ура...Я всё наверстала...Прочитала все любимые династии и вчера прочитала новые...
ГлаМУРРк@, всегда жду продолжения...Ты давай,поправляйся всё таки
biggrin.gif
...Лекс такая милашка
happy.gif

kato0076, Даже не знаю,что и написать...Шокируешь постоянно...Очень интересно знать продолжение
happy.gif

Хм...И очень запомнились из новых династии Ван Доннарт и Дягилевых...Вобщем,мо мнение не отличается от мнения большинства..(и даже добавить нечего)
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, Даже не знаю,что и написать...Шокируешь постоянно...Очень интересно знать продолжение
Да.... Постараюсь сегодня выложить продолжение))))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05 сказал(а):
Рада что ТЫ ценишь))
Намек понят
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
сама идея, что Евгений-русский
Ну, честно говоря, когда я еще только задумывала персонажа, я про национальность вообще не думала. Но в итоге получился русский... И весьма своевольный.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Lasto сказал(а):
Ну, честно говоря, когда я еще только задумывала персонажа, я про национальность вообще не думала. Но в итоге получился русский... И весьма своевольный.
Шикарный) Читаю твои ответы и восхищаюсь)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05, буагага!! Евгений - шикарный мужчина!! Ой, простите, дамы и господа, это нервное от радости) Правда, пока я его немного забросила, но обещаю вернуться.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Lasto - мне очень понравился твой дневник - ты отлично пишешь)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Luafellle, а мне нравятся твои "темные" персонажи)) Интересно, кто-нибудь все-таки станет злым в память о предках?
happy.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Дорогая) Вот читаю и все больше запутываюсь,Ю от чего все больше заинтерисовываюсь) Сколькими семьями ты играешь?
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Lasto Да) Это будет Хлоя) Сегодня выложу продолжение)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Luafellle, вот это мне нравится)) Буду ждать продолжение.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Любуйтесь на детишек) выложила) Фууух, это так выматывает)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Luafellle, девчушки просто прелесть! И так здорово, что наконец-то похожи, а то у меня вечно двойняшки разные - один в одного соседа, другой в другого...
tongue.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lasto, Luafellle, мне очень нравятся ваши дневники всё так интересно и захватывающе особенно у Lasto, вы просто молодцы так интересно пишите , что читать одно удовольствие
smile.gif

Это касается всех, я вижу , что дневников открылось много и хочу сказать что все они интересны желаю вам дальнейшего процветания!
happy.gif

Редберды, прости дорогие читатели , но на этой недели вряд ли будет продолжение...на носу экзамены и всё время уделяю только им
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх