Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, ДУмаю ты догадываешься, что я скажу) Именно этот сбой и заставил меня в первой династии переселить семейку в другой домик, тогда все стало норм) Так что переселяй и не мути про "закрытие дневника") После того как с лица сим-земли исчезла Джойс - этот сбой - не проблема) Хотя помню свой случай, удивительно, но игра висла только на моей семье
dry.gif
Ну да ладно) Жду нового домика)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lasto сказал(а):
Нет-нет-нет, не закрывайте, пожалуйста! А если очень дорог имеющийся домик, то можно пойти радикально - попробовать переустановить игру и потом вложить в нее имеющиеся сэйвы городка))
Делали мы это, делали. Нифига)))
$Irinka$ сказал(а):
ГлаМУРРк@, буду держать за твою династию кулачки
Спасибо))
Ramina сказал(а):
Вот у меня такая же проблема с моей семейкой, переселение помогло на короткое время. С остальными семьями всё норм. Боюсь, что проблема в самой семье... Поэтому и не обновляю давно уже дневник. Очень надеюсь, что тебе переселение поможет. Не хотелось бы, что бы такая династия прервалась. Удачи
Да? Я помню, что у меня раньше такая проблемка была, еще до династии. Вылетало в каждой семье. Все уладилось только после переустановки винды. Ну я, конечно, не из-за симов переустанавливала))
Una-Voce сказал(а):
ГлаМУРРк@, спасайте дневник! Очень не хочется, чтобы он закрылся раньше положенного "династия завершена" :)
Пытаюсь! Страшно подумать, сколько уже неприятностей у нас с О'Райтами было)) Но мы выкарабкиваемся) Конечно, мне тоже очень хочется дойти до конца!
Una-Voce сказал(а):
Ворд спасает от грубых ошибок, если не "переучивать" его :)
Ну я только добавляю там имена какие-нибудь. У меня вот ворд уже знает, кто такие О'Райты. Все имена их я туда запихала))
Lasto сказал(а):
Хотя, на мой взгляд, проще вовсе не акцентировать внимание на отсутствие предков
Да, я так сама и не знаю, откуда моя основательница взялась. Оо Просто я Линда О'Райт и буду вести дневник)) У меня вообще ни слова о предках не написано) Да и вообще первые странички две читать никому не советую))
Lelik_05 сказал(а):
ГлаМУРРк@, ДУмаю ты догадываешься, что я скажу)
А то)) Еще как догадываюсь)
В общем, переезд О'Райтов состоялся!
На домик угрохала 8 (!) часов. Результатом, если честно, не очень довольна. Многое походит в плане обстановки на старый домик. У меня фантазия на архитектурные шедевры совсем не богата)) Думаю, домик узреете отчета через 2-3, у меня еще скринов со старого дома полно. Играла за О'Райтов в новом доме мало, по симовскому времени часа 2, вылетов обнаружено не было. Надеюсь, и не будет)) Хотя, конечно, 2 сим-часа-это ничтожно мало, чтобы делать какие-либо выводы.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
$Irinka$, спасибо большое
happy.gif

Una-Voce, понравился твой дневник
s22.gif
буду следить за ним )))
Lelik_05, катя_я, вы как всегда радуете! всё безумно романтично!
s50.gif
и крохи прелестные!
happy.gif

ГлаМУРРк@, очень конечно надеюсь, что с твоей семейкой всё будет ОК. Я ещё пока не готова распрощаться с О'Райтами!!!
cry.gif
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Дневники просто великолепно! Особенно у Kellin. За его дневник я ставлю 5. Молодец!
Добавлено (12.05.2010, 18:02)
---------------------------------------------
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В общем, переезд О'Райтов состоялся!
На домик угрохала 8 (!) часов. Результатом, если честно, не очень довольна. Многое походит в плане обстановки на старый домик. У меня фантазия на архитектурные шедевры совсем не богата)) Думаю, домик узреете отчета через 2-3, у меня еще скринов со старого дома полно. Играла за О'Райтов в новом доме мало, по симовскому времени часа 2, вылетов обнаружено не было. Надеюсь, и не будет)) Хотя, конечно, 2 сим-часа-это ничтожно мало, чтобы делать какие-либо выводы.
Да... У меня тоже иногда когда дом строю много часов проходит. В игру прибамбасов не добавляют! Вовще! И ещё если что можно друзей попросить. Они помогут с домом.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05, катя_я, с праздником! Малышки замечатльные, разные, но похожие.
Только у не поняла, почему в дневнике написано, что они отмечают третий День рождения? Вроде бы же второй? Или это они уже в школу пошли, а я вконец ослепла???
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
На выходных скачаю Симс Аппартаменты, так что ждите в конце недели новую династию
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Lasto сказал(а):
Lelik_05, катя_я, с праздником! Малышки замечатльные, разные, но похожие.
Только у не поняла, почему в дневнике написано, что они отмечают третий День рождения? Вроде бы же второй? Или это они уже в школу пошли, а я вконец ослепла???
Понимаешь, просто мы с катей пытаемся играть и писать более жизненно) третий не всмысле этапов взросления игры, а всмысле их возраста! Им как-бы исполнилось 3 годика) Так что со зрением у тебя все в порядке... Малыши - еще тодлеры)
Una-Voce сказал(а):
Lelik_05, поздравляю)
Пост с юмором получился - здорово) только повзрослевших девочек плохо видно
Спасибо) Скоро увидите их во всем свете)
Диамант сказал(а):
Lelik_05, катя_я, вы как всегда радуете! всё безумно романтично! и крохи прелестные!
Крохи) Спасибо большое) Боялась что страшненькими будут детки, да ниче вымахали) Я, более того, смотрела на них уже взрослых в бодишопе, вырастут ВРОДЕ симпотичными)
$Irinka$ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, - ваши девчушки просто прелесть!
Спасибо большое)
Диамант сказал(а):
ГлаМУРРк@, очень конечно надеюсь, что с твоей семейкой всё будет ОК. Я ещё пока не готова распрощаться с О'Райтами!!!
Я вот тоже, давай там лечи свою игру) Жду продолжения)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ух сколько ж я всего пропустила! Если кого забуду - лампочку в репу
biggrin.gif
шучу!
Lelik_05, катя_я, красавицы у вас малышки! Но я как всегда со своими нюансами придераюсь. Вы как дневник-то передавать будете? Одной девчушке МакЭвонов, а второй Редбердов?
smile.gif

ГлаМУРРк@, блиин... Ну я понимала, что Алекс - красавица, но настолько арбузненькая и сладенькая! Загляденье прям! А этих двух отчетиков я таак жду...
s74.gif
Кстати, я вот тоже переезд надумала, и на домик угрохала часика эдак 2, может 3. Но получилось ничего, как мне кажется. Покажу вам дом в следующем отчете. Только не буду обнадеживать, ведь даже скринов толком не набралось...
Диамант, третье поколение?! Чего?! Я сплю?! УРА!!!
s79.gif
Как верный читатель, уверяю, что жду подгузников и детский Харстеновских криков!
Una-Voce, читая ваш дневник создается впечатление, что я реально в универ попала и мне все это рассказывает реальный студент. Класс!
sd-six, вот не могу нарадоваться Буххольцам! Альберт такой милашка! К тому же было бы моим Картрайтам о чем поговорить с Ки - ведь машины чинить не только ее кредо!
smile.gif

SimsOlga, ну и не стыдно вам? Как можно настолько равнодушно относиться к правилам?
wink.gif

Simo4ka_LOVE, таксикоман?
blink.gif
Э-э... Ну не такси же он любит, и не такс! Грамматические ошибки (особенно когда их много) очень нервируют, уж учтите это.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
_DaK_ сказал(а):
Una-Voce, читая ваш дневник создается впечатление, что я реально в универ попала и мне все это рассказывает реальный студент. Класс!
_DaK_, спасибо :) воспоминания об универе ещё свежи в моей памяти Х) Особенно зачёты по физкультуре)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05 сказал(а):
третий не всмысле этапов взросления игры, а всмысле их возраста! Им как-бы исполнилось 3 годика)
Все, сообразила, извините)) Совсем я от реальности оторвалась
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Диамант сказал(а):
вы как всегда радуете! всё безумно романтично! и крохи прелестные! happy
спаисбо) да они такие милашки пока маленькие) Очень надеюсь что и взрослые красивые будут))))
$Irinka$ сказал(а):
ваши девчушки просто прелесть!
ахах)Спаисбо большое
biggrin.gif

Lasto сказал(а):
Lelik_05, катя_я, с праздником! Малышки замечатльные, разные, но похожие.
Спасибо очень стараекмся чтобы всё было отлично)
Я думала вы Редбердов не читаете.Спасибо
_DaK_ сказал(а):
Lelik_05, катя_я, красавицы у вас малышки! Но я как всегда со своими нюансами придераюсь. Вы как дневник-то передавать будете? Одной девчушке МакЭвонов, а второй Редбердов? smile
Спасибульки)))А мы как всегда ответим на все твои нюансы)Да обе девахи получат по дневнику))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх