Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076 сказал(а):
Пока не знаю, но это вариант. На самом деле предполагалось, что именно потомки Вивиан полетят посмотреть планету своей пра,пра...бабки. Но уже я не в чем не уверена
ОЙ) все таки я тобой восхищаюсь) Так все гиперинтересно)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lelik_05 сказал(а):
ОЙ) все таки я тобой восхищаюсь) Так все гиперинтересно)
Спасибо Лерочка! А еще гиперзапутанно, да?
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Lelik, то есть тёзка моя и катя, плизик, сфоткайте свою родословную))) мне просто ну очень очень интересно: скока там у вас разветвлений было? :))) ну лерик может не делать... и кстать, а пожар случился в рэдстоуне на самом деле? или кто то подпалил блюдо? :)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
o_Valeri_o, хорошо я тебе пришлю) НО деревце у меня не большое так как Старк это всего лишь второе поколение))))
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
урясь))) тогда ещё kato0076 может мне прислать? :)))
(вот такая я потребительница)))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
o_Valeri_o сказал(а):
Crazy_child, откуда такой классный скинтон робота у Миланы? Не посоветуешь, где мона скачать?
Скинтон.. Э.. Ну что где-то здесь, так это точно) Может, в теме с фантастическими существами?) Не помню, но называется как-то вроде "Роботы из терминатора"))
Львёночек, с дебютом! Прекрасное начало ))
o_Valeri_o сказал(а):
урясь))) тогда ещё kato0076 может мне прислать? :)))
Посмотри несколько страниц назад здесь выкладывали картинку с семейным древом семьи Броди))
Обворожительная, вполне-вполне) Сначала такая милая училка была эта Амели х) Только я не поняла, она же Фостер.. Так почему у нее там в универе при выборе специальности была фамилия Лайт? о0
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Обворожительная, не знаю как остальным(ну я вроде первая пишу насчет Вашей династии:)), а мне понравилось(о, уже успела посмотреть, я вторая пишу)))) Очень красивая симочка, что в очках, что без них - в очках мне даже подругу лучшую напомнила. Скрины очень удачные... Но это лично мое мнение))))
Жду продолжения, будем читать))
PS C Лайтами действительно какая-то непонятка. Но думаю, вы нам ведь разъясните этот момент?:)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Crazy_child сказал(а):
Львёночек, с дебютом! Прекрасное начало ))
Спасибо, я стараюсь
biggrin.gif

Crazy_child сказал(а):
Только я не поняла, она же Фостер.. Так почему у нее там в универе при выборе специальности была фамилия Лайт? о0
Да, я вот тоже это заметила.
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Crazy_child, спасибо
smile.gif
Это мой косяк, в игре она Лайт. Я просто, когда уже все фото сделала, увидела, что такая династия уже есть
sad.gif


Aliometra, спасибки, очень приятно, что нравится
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
o_Valeri_o сказал(а):
урясь))) тогда ещё kato0076 может мне прислать? :))) (вот такая я потребительница)))
Как зайду в игру, сфоткаю и пришлю. Там получится не один скрин
smile.gif

Crazy_child сказал(а):
Посмотри несколько страниц назад здесь выкладывали картинку с семейным древом семьи Броди))
Ага, ну или немного подождите, я добью фотошоп, который что-то не работает и сделаю сама свое древо со всеми фотками
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ух, сколько тут понаписали, пока меня не было! И про ОРайтов совсем забыли. Короче, сижу и нервно покуриваю в сторонке
bag.gif

Ну что ж, отписываемся потихоньку. Смотрю отпуск у МакЭвонов-Редбердов продвигается вполне удачно! Умнички, девочки! Хорошие скрины, меня больше всего в ваших династиях скрины радуют)
катя_я, мне кажется, или у тебя очень часто встречается слово "попка" во всех его синонимах и смыслах?))))
kato0076, Со студиками и седьмым поколением! Сколько их там? Что-то я посчитать забыла О_о А Нес у нас, оказывается, девушка без комплексов (это я по платью сужу)))
kato0076 сказал(а):
Ха! Отчасти и я... Вот только сейчас буду издеваться на студентами - меня немного не устраивает их колличество
Гы, интересно, что ты там придумаешь)
o_Valeri_o сказал(а):
o_Valeri_o, Привет!
bye.gif

o_Valeri_o сказал(а):
Перечитала половину династий, но самые лучшие - это: 1. Династия МакЭвон (и первая, и вторая часть) 2. Династия Редберд 3. Династия О`Райт 4. Династия Броди
Я очень рада, что попала в этот список) Спасибо!
Львёночек, поздравляю с династией! Необычная предистория, и глазки у основательницы!
Crazy_child сказал(а):
Так почему у нее там в универе при выборе специальности была фамилия Лайт?
Вот все заметили, одна я слепая!О_о Действительно) А вообще мне очень понравилась основательница династии Фостер! Обворожительная, действительно, скрины очень удачны)
Вроде по всем отписалась...
А кстати, катя_я, совсем запамятовала, что обещала тебе организовать древо! Ну что ж ты мне, склерозной, не напомнила? Сегодня уж вряд ли, а вот завтра займусь)
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Очень понравились династии: МакЭвон, Редберд, Броди, О`Райт, Харстен. С нетерпеньем жду подолжения.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, Со студиками и седьмым поколением! Сколько их там? Что-то я посчитать забыла О_о А Нес у нас, оказывается, девушка без комплексов (это я по платью сужу)))
Спасибо! Студентов пока 7, 2 еще не доросли, есть еще двоюродный брат (котик Рио) он в другой общаге и 2 студентов будующих дружков с которыми нужно познакомиться. Так вот! легких путей не ищем! Нес тут не причем, это я такая, одела ее вульгарненько. Хочу попозжа ей стиль сменить, не собираюсь ее оставлять девушкой легкого поведения, ну если только чуточку
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
А кстати, катя_я, совсем запамятовала, что обещала тебе организовать древо! Ну что ж ты мне, склерозной, не напомнила? Сегодня уж вряд ли, а вот завтра займусь)
Эх... Древо, древо... Мне жутко от своего
dry.gif

$Irinka$ сказал(а):
Очень понравились династии: МакЭвон, Редберд, Броди, О`Райт, Харстен. С нетерпеньем жду подолжения.
О, спасибо.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
o_Valeri_o сказал(а):
Lelik, то есть тёзка моя и катя, плизик, сфоткайте свою родословную))) мне просто ну очень очень интересно: скока там у вас разветвлений было? :))) ну лерик может не делать... и кстать, а пожар случился в рэдстоуне на самом деле? или кто то подпалил блюдо? :)
Ну у меня думаю смысла нет посылать новую династию...ибо в ней только два человека) А старую можешь посмотреть здесь, несколькими страницами раньше) Сделанная для меня моей любимой ГлаМУРРк@,
biggrin.gif
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну что ж, отписываемся потихоньку. Смотрю отпуск у МакЭвонов-Редбердов продвигается вполне удачно! Умнички, девочки! Хорошие скрины, меня больше всего в ваших династиях скрины радуют)
Спасибо дорогая) Соро отпуску конец, кто все читает - молодец)
Тебе правда нравятся больше скрины? Видимо все-таки я дерьмово писать стала.....блин....
dry.gif
$Irinka$ сказал(а):
Очень понравились династии: МакЭвон, Редберд, Броди, О`Райт, Харстен. С нетерпеньем жду подолжения.
Спасибо большое) РАда, что в списке несмотря на "молодость" моей династёнки)
kato0076 сказал(а):
Эх... Древо, древо... Мне жутко от своего
Поверь, мне от своего тоже) Побыстрее хочу его разветвлить!))))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Династия Фостер меня покорила! С нетерпением жду продолжения
happy.gif

Ещё, очень понравилась прода МакЭвонов) Жду ещё
happy.gif

Также ещё прикольная династия Браун)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Ох, нелёгкая это работа... Где же набирать 10 сообщений? Мне кажется, что у меня уже полный флуд...
wacko.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
o_Valeri_o сказал(а):
Ох, нелёгкая это работа... Где же набирать 10 сообщений? Мне кажется, что у меня уже полный флуд...
Можно просто высказать своё мнение, например, о каждом аддоне Симс 2 (тем много)
Обворожительная, хорошее начало династии, так держать)
Мне кажется, очки Амели были к лицу, зря она от них избавилась :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх