Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
kato0076, Это просто кошмар если честно) ыталась чистить - но без прогресса)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lelik_05 сказал(а):
Спасибки) Забитая допами) Это точно) Моя папка downloads весит 5 с лишним Гб! Это ужастно) Но знаете, оттого что там дофига всего красивовго - игра тормозит и глючит, так что это не всегда плюс)
AlexanderGoth сказал(а):
Ничего себе!Моя лишь 95,3 Мб sad
kato0076 сказал(а):
Вот и моя тоже))))
3.63 гб
cool.gif

Ну вот, справилась с продолжением. Как камень с души, честное слово =___=
Lelik_05, катя_я, скоро ли появятся Старковичи?
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Да я не забрасываю ничего, вот просто увлекусь Броди и играю ими, играю. Особенно тогда, когда дневник должен перейти к другой владелице, а потом в темпе вальса давай скорее за другое дело браться, к примеру за сериал. _DaK_, не буду я ничего забрасывать! У меня тут куча новых идей!!! Я уже придумала, что буду делать, когда закончу Броди smile Т.к. дневник Токаревых в 3 симсах закрыла уже начала другой, но пока я только буду немного поигрывать, а потом, когда чуть освобожусь начну выкладывать. Еще уже есть идея новой династии здесь по симс 2, многое уже продуманно, так, что я буду как и сейчас продолжать делать кучу дел одновременно. Надеюсь, это не сильно влияет на качество моего труда wink
Влияет, очень даже сильно, но положительно^_^
И как воспринимать династию Бигфери?
dry.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
Влияет, очень даже сильно, но положительно^_^
Тфу ты! Я уже испугалась! Спасибо на добром слове!
Lelik_05 сказал(а):
kato0076, Это просто кошмар если честно) ыталась чистить - но без прогресса)
Да, это бесполезно, я пыталась рассортировать. Для днева - в одну папочку, для сериала там в другую, но потом замучалась и послала все к черту.
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
Просто обожаю дневник династии О'Райт. Гламурочка, молодчинка продолжай в том же духе! Очень приятно читать твой днев, потому что ты умеешь красиво писать и выражать свои мысли. Местами я даже плакала и смеялась
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Jade сказал(а):
Просто обожаю дневник династии О'Райт. Гламурочка, молодчинка продолжай в том же духе! Очень приятно читать твой днев, потому что ты умеешь красиво писать и выражать свои мысли. Местами я даже плакала и смеялась
Jade, Ой, Спасибо!
happy.gif
Я очень рада новым читателям и тому, что Вам так нравится мой дневник! Спасибо еще раз!
Девочки, моя папочка весит 3, 11 ГБ, но игра все равно жутко тормозит.
Mirai498 сказал(а):
И как воспринимать династию Бигфери?
Да никак, плюнь и забудь)
Кстати, Mirai498, а ну-ка тресни там Нату и Кларка от меня! Это где это видано, учебу бросили! Зла на них не хватает!:)
kato0076, уже планируешь новую династию?) Молодчинка, я вот тоже задумывалаь о том, что да как, когда закончу эту (хоть до следуещего года чтоль). Примерно накидала, что там будет)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, уже планируешь новую династию?) Молодчинка, я вот тоже задумывалаь о том, что да как, когда закончу эту (хоть до следуещего года чтоль). Примерно накидала, что там будет)
ГлаМУРРк@, я много могу напланировать - фантазия меня не подводит, nae-nae? да вот, где столько времени взять, чтобы все это осуществить?! Ладно не будем заглядывать вперед, нужно еще все эти темки развить и закончить успешно...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня вопрос ко всем, раньше я скрины делала программой Screen Capture, а потом из-за какого-то глюка у меня ее антивирус сожрал. короче больше не устанавливается. Те. кто пользуются Fraps, подскажите в ЛС как сделать, чтобы он и панель тоже фоткал.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
AlexanderGoth сказал(а):
Lelik_05 сказал(а):
Mirai498 сказал(а):
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Коли уже пошла об этом речь,то у меня вообще 626 Мб весит папка Downloads...>__<
А если по теме,то скажу сразу: ГлаМУРРк@, kato0076, _DaK_, ждём продолжение....*недавно начала почитывать МакЭванов...У меня другие немного понятя,но тоже понравились
happy.gif
*....
*даже уже сказать нечего...Фантазия постепенно иссякается...>_<*
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Kellin сказал(а):
У меня вопрос ко всем, раньше я скрины делала программой Screen Capture, а потом из-за какого-то глюка у меня ее антивирус сожрал. короче больше не устанавливается. Те. кто пользуются Fraps, подскажите в ЛС как сделать, чтобы он и панель тоже фоткал.
Ты в настройках программы посмотри какая кнопка у тебя делает фотки, какую ты нажимаешь, чтобы сфоткать в игре скрин. Случайно не F9?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, Mirai498, а ну-ка тресни там Нату и Кларка от меня! Это где это видано, учебу бросили! Зла на них не хватает!:)
А зачем? Давно кого-нибудь выпнуть (буквально :D) из универа хотелось - а тут такой случай - и пара любящая, да и третье поколение сделать руки чешутся))
Shinest сказал(а):
Коли уже пошла об этом речь,то у меня вообще 626 Мб весит папка Downloads...>__<
А попробуй взвесить вместе с архивами о_О
С ними небось 10 гб (у меня) наберется
wacko.gif

Kellin сказал(а):
У меня вопрос ко всем, раньше я скрины делала программой Screen Capture, а потом из-за какого-то глюка у меня ее антивирус сожрал. короче больше не устанавливается. Те. кто пользуются Fraps, подскажите в ЛС как сделать, чтобы он и панель тоже фоткал.
Достаточно просто щелкать Print Screen (если на эту кнопку скрины фиксируются), там сразу все есть.
 

JimmySteiff

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
24
вы что там, опупели на загрузках сидеть?
surprised.gif
у меня только 532 мг.
surprised.gif
А я, могу поспорить, вам еще мало
biggrin.gif

Mirai498 сказал(а):
И как воспринимать династию Бигфери? dry
Я не пойму почему её всё еще не удалили?
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
JimmySteiff сказал(а):
вы что там, опупели на загрузках сидеть? у меня только 532 мг. А я, могу поспорить, вам еще мало
Я особо не засиживаюсь. Давно подумываю над тем, чтобы почистить. Как же хорошо, что у меня все по папочкам лежит :)
У меня 1,16 ГБ весит.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Друзья мои!
Я закончила 6 поколение(наконец-то и слава богу, что эта пытка кончилась) Добавила 2 последних ответика от Рикки, сразу хочу сказать, что я так устала от этой огромной семьи, что текс оставляет желать лучшего, вы уж строго меня не судите
smile.gif

Еще хочу вам сказать - никогда не беритесь заводить столько детей и родственников - с ума сойти можно
wacko.gif
Я пока писала последний ответ чуть головой не тронулась, запуталась кто есть кто, как всех этих детей зовут и как они выглядят... Ужас!
s11.gif
Устала, как не знаю кто. И чуть не повешалась
s3.gif

Постараюсь позже сегодня уже написать первое сообщение от 7 поколения.
Спасибо за внимание :)

Ваша Катей)))


Вот уже и первое сообщение от Нес готово
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
kato0076 сказал(а):
Друзья мои!
Я закончила 6 поколение(наконец-то и слава богу, что эта пытка кончилась) Добавила 2 последних ответика от Рикки, сразу хочу сказать, что я так устала от этой огромной семьи, что текс оставляет желать лучшего, вы уж строго меня не судите smile
Еще хочу вам сказать - никогда не беритесь заводить столько детей и родственников - с ума сойти можно wacko Я пока писала последний ответ чуть головой не тронулась, запуталась кто есть кто, как всех этих детей зовут и как они выглядят... Ужас! Устала, как не знаю кто. И чуть не повешалась
Постараюсь позже сегодня уже написать первое сообщение от 7 поколения.
Спасибо за внимание
smile.gif

Ваша Катей)))
Вот уже и первое сообщение от Нес готово smile
Ну наконец-то))
Текст вполне нормальный, не наговаривай
smile.gif

Много родственников - это еще ничего, вот что делать с их внуками-правнуками-праправнуками... Понимаю =___= Мне еще 30 внуков для Тиф делать о_О
kato0076 сказал(а):
Еще хочу вам сказать - никогда не беритесь заводить столько детей и родственников - с ума сойти можно wacko Я пока писала последний ответ чуть головой не тронулась, запуталась кто есть кто, как всех этих детей зовут и как они выглядят... Ужас!
А если попробовать их через поколение свести по парам? *ксо, ну вот, один секрет уже рассказала ><*
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
kato0076,Дорогая поздравляю тебя с седьмым поколением!! У Нес такой сексапильный костюм)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076 сказал(а):
Еще хочу вам сказать - никогда не беритесь заводить столько детей и родственников - с ума сойти можно
Так и представляю... Завершающая часть династии, с Акцента прилетает космолёт:
- Так, где тут Вивиан Броди?
Хор голосов:
- Мы за неё!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
Текст вполне нормальный, не наговаривай
ДА? Значит и правда наговариваю, хотя всегда есть над чем поработать
smile.gif

Mirai498 сказал(а):
А если попробовать их через поколение свести по парам? *ксо, ну вот, один секрет уже рассказала ><*
Я так уже делала, чтобы уменьшить колличество персонажей и семей - вполне реальный вариант
biggrin.gif

катя_я сказал(а):
kato0076,Дорогая поздравляю тебя с седьмым поколением!! У Нес такой сексапильный костюм)
Спасибо, Катюш! Ага, если честно я сначала и не заметила, что платье прозразное
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Так и представляю... Завершающая часть династии, с Акцента прилетает космолёт: - Так, где тут Вивиан Броди? Хор голосов: - Мы за неё!
s4.gif
s4.gif
s4.gif
Даже не знаю, что ответить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх